Перейти к публикации

Раздвоение личности или «Есть ли жизнь на солнце». И дам я 2 свидетелям моим.


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раздвоение личности или «Есть ли жизнь на солнце».

И дам я 2 свидетелям моим.

 

Уважаемые форумчане , обычно мистика мне приходила в снах , в реальности она как бы никак не заземлялась..

Но последнее время , я уже просто не могу отличить , где реальность а где астрал..

Людей которые мне снятся в снах, видениях , на следующей день я встречаю на улице , события которые проходят как видения , фантазии обретают материальность, как только я открываю глаза.

Самое интересное , что вся эта фантомасгория , имеет очень четкий сценарий, книгу белоруских мистиков, Малярчук, Артюхова , известных у нас на форуме под псевдонимом Март.

 

Например: в книге Марта открытым текстом сказано что его герой Шива чуть ли не женился на своей матери..

Расказываю реальный случай..

 

Мне 52 года. Я захожу в комнату , , я вижу там свою жену и вдруг я говорю ей , жене..

-Мама я не хочу умирать. Я не боюсь смерти . но я очень хочу издать книгу «Мастер и маргарита 2 «…Ты знаешь, как долго и как мучительно я над ней работаю..

 

Моя жена посмотрела на меня взглядом моей матери и сказала :

-Как знаешь.. но кому то надо разгрести все те завалы , которыми Черники очернили астрал Украины.

Я сказал – Акто меня прикроет…

Мать (жена )хмыкнула и сказала - у нас что есть какой то выбор.. Твой умерший отец тебя подменит.. Знай, он знал , что твое время придет , поэтому и ушел так рано..

И моя мать . жена , опять уткнулась в телевизор..

 

На следующий день я проснулся и… заговорил голосом своего покойного отца..

У меня как то очень быстро появилось «сумеречное состояние»людей 70 летнего возраста…начали дрожать ноги , не та резвость..и тд.

Но и появилась неприсущая мне мудрость..

 

Вы думаете Хронику церквей в Откровении Иоанна богослова, я просто так расшифровал…на потолке увидел..

 

Я уже не говорю про то, что я впервые стал спокойно относится к действиям адептов темного дозора посланных дьяволом (лысым чертом) что бы они ….ну вы поняли. Сделать все , что бы не дать объединится Украине.

 

Пример.

Захожу в автобус. Сажусь.. вдруг голос отца говорит, посмотри под сидением..

а там под седлушкой кто- то (вы догадываетесь кто) жвачкой «Орбит» со штрих кодом, прикрепил и наклейку из фильма пираты карибских морей.. череп и кости..

Отец сказал наклейку порви , а жвачку …

..Вобщем скажи ей , этому штрихкоду , что бы весь то негатив который хотели вылить , вернулся тому, кто затеел эту операцию дозоров.. Скажи . Ты уже это умеешь…

Я сказал..

Вдруг я услышал, что кто то в астрале аж взвыл..

-Сволочи , сволочи что вы делает , так нельзя. .Мы должны вас трах.. ть а не вы нас.

 

Отец засмеялся-Вот так, в маршрутке Николаев Одесса и начался 2 майдан в Украине.. с того что Андрюша порвал зуб, на жвачке Орбит ,Саши стоматолога (сына Януковича которому тот предал власть)

 

(те я как бы неосознанно запустил процесс перформатирования программы , которую разработал темный адепт Саша Янукович . он же орбит без сахара

В результате чего у Саши стоматолога , начались очень большие проблемы , которые он САМ себе и создал… пытаясь подложить свинью (а может ляжку от свиньи, типа Ляжко) другим..),

 

Отец помолчал и добавил

- а еще передай моему другу Марту , что в его книге неточность..

если он хочет увидеть тигров , которые охотились за Шивой , пусть откроет герб Януковича и там он их увидит..(помните мой пророческий сон, как фашистские тигры (танки) захватывают Киев)

Это не тигры , а сыновья Януковича..

К одному (светлому) я претензий не имею.

А вот к Саше стоматологу… ох уж этот темный демон, зубной врач.»Орбит без сахара»

Это же надо вбухать в мистический проект «Присоединим Украину к России»,

столько денег , создать спец программу Орбит , спутник запустить ,

Что бы в итоге… ошибки… самого себя отстранить от власти..

А все почему , ленивый, решил одним махом задачу решить, даже не апрягаясь.

Вот кашу и заварил.. Как ее расхлебать..

 

Интересная это страна Украина .

Демократия . выборы...

А Все зависит от того , какая из ведьм на вечерей зорьке на плетне, узелок завяжет. И Чей узелок будет покрепче и помощнее. Юлии владимировны , или татьяны всеволдовны.Вот от этого узелка и зависит ,какая власть будет в Украине..

Надоела эта мистика уже до чертиков..

Пора менять эту систему..

 

Но главное не это..

Лет 5назад , я ехал с Одессы в свой родной Николаев.. Уснул в маршрутке..

Выхожу и вдруг я чувствую что я молод , полон энергии ,

Что у меня есть предназначение..и я знаю его..

И еще..

И я очень четко запомнил тогда эту мысль.. Она была не моя, и весьма своеобразная хотя ме очень понравилась..

 

Где я только не шатался..

На Марсе у дядьки был , ели ноги унес..

У тетки на Венере был. У родственничков на меркурии , сатурне , плутоне погостил..

Даже к деду на Солнце заглядывал..

А дома на Земле… все равно лучше..

 

Форумчане , Вот хотелось бы знать , что вы об этом думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

скажите-а если бы Вы не читали книг Марта-как бы Вы описали тогда ситуацию и видения эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности