Перейти к публикации

Страх остаться без денег


eugena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я читала в некоторых книгах по процветанию, в частности у Джо Витале, что для поступления энергии денег нужно освободиться от страха остаться без денег.

 

Но на практике столкнулась, что мне это очень сложно.

Страх возникает как паническое состояние, меня всю сжимает.

Безопасность очень прочно ассоциируется с наличием денег.

 

Что может помочь в том, чтоб освободиться от этого страха, как изменить мировоззрение?

Какие установки поменять или от каких ограничивающих убеждений освободиться?

 

Дело в том, что страх мешает адекватно действовать для изменения ситуации с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eugena, Все зависит от того какой Вы породы. Есть люди у которых деньги всегда есть, это те кто знает как с ними обращаться.

Есть же и те которые сильно зависимы от денег. Для них остаться без денег, это катастрофа. А жизнь устроена так, что она нас проверяет именно по тем качествам которые мы акцентируем. Иначе - зачастую с нами происходит именно то, чего бы нам не хотелось больше всего.

 

Как себя изменить?

Постарайтесь трое суток не прикасаться к еде. Если получится - тогда неделю... три недели... месяц. Внезапно обнаружите, что страха нет, как и не было.

 

П.С - Не вздумайте голодать без досконального изучения этого процесса. Может быть летальный исход при выходе из голода.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что говорила дочери, что деньги это атрибут, качество, а не объект, не материя, не объективная реальность, не процесс. Фраза "Я хочу иметь много денег" по структуре равна фразе "Я хочу много длинного".

Остаться без денег = Остаться без длинного (или красного). Абсурд.

На самом деле Вы боитесь не этого. А чего?

 

Деньги участвуют в обмене. Что-то свое Вы обмениваете через деньги на что-то из внешнего мира. Я предлагаю рассмотреть отдельно

- в чем своем Вы сомневаетесь (что оно есть или что оно востребовано, или что Вы можете с этим расстаться);

- что из внешнего мира не может Вам принадлежать, почему;

- процесс конвертации - именно у Вас он честный или грабительский.

Рассмотреть удачный обмен и неудачный обмен из своей жизни.

 

Страх остаться без денег надо правильно назвать. Страх, но вот чего? Верное определение ощутится как облегчение и мотивация к действию. Попробуйте пообобщать.

 

Я как-то "прожила" в воображении наличие любого количества денег при моей теперешней личности. После "траты" на все желанные удовольствия, я добралась до своих реальных страхов. Это был страх не суметь самореализоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может помочь в том, чтоб освободиться от этого страха, как изменить мировоззрение?

-_- А-ха-ха! )))))))))))

Надо попасть под молот войны )))))))))))

Или залезть в шкуру бомжа.....

 

Мировозрение менять не надо. Надо взглянуть на себя изнутри.

Страх остаться без денег - это недоверие Вселенной. Это гордыня. Охренительная самоуверенность в том, что в этом мире вы что-то значите, а значит можете обменять свое что-то на деньги.......... )))))

Спросите себя, откуда паника???

Вы думаете, что вы не выживите без денег?

 

:D

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх возникает как паническое состояние, меня всю сжимает. Безопасность очень прочно ассоциируется с наличием денег.
Что может помочь в том, чтоб освободиться от этого страха, как изменить мировоззрение? Какие установки поменять или от каких ограничивающих убеждений освободиться?

Страх указывает на то, что человек в определенной ситуации готов отказаться от себя и своей Души (компромисс, предательство себя) ради чего бы то ни было. В вашем случае ради безопасности. Вот примите решение, что не откажетесь от себя ради безопасности и страх пройдет (правда, придется на полном серьезе принять решение, безвозвратно). А так - Вселенная полностью безопасна, есть такая Истина...только я не смогу вам ее передать.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- в чем своем Вы сомневаетесь (что оно есть или что оно востребовано, или что Вы можете с этим расстаться);

Востребована ли я как астролог. Постоянно сомневаюсь, будут ли еще клиенты.

 

- что из внешнего мира не может Вам принадлежать, почему;

Наверное дом загородный. Хотя я бы хотела иметь дачу.

Почему? Не верю

 

- процесс конвертации - именно у Вас он честный или грабительский.

В последние месяцы, когда заработки были стало казаться, что хочу повысить цены на свои услуги по астрологии. Например, с 1500 до 2500. А некоторые позиции от 4500.

Но так как денег не хватает приходится соглашаться работать за 1500.

Я бы хотела не соглашаться работать за меньшую сумму, чем назвала, но на практике иногда падаю в цене (потому что хочу заработать хоть сколько-то)

 

Рассмотреть удачный обмен и неудачный обмен из своей жизни.

Расклад на таро - 4000 за 3 часа - удачный

Профориентация - 750 р. - неудачный

 

Что теперь с этими данными делать? Как их анализировать?

 

Страх указывает на то, что человек в определенной ситуации готов отказаться от себя и своей Души (компромисс, предательство себя) ради чего бы то ни было. В вашем случае ради безопасности. Вот примите решение, что не откажетесь от себя ради безопасности и страх пройдет (правда, придется на полном серьезе принять решение, безвозвратно). А так - Вселенная полностью безопасна, есть такая Истина...только я не смогу вам ее передать.

 

Да, мне не хочется отказываться от своей самореализации и своих любимых занятий и идти заниматься работой ради денег (чем-то бессмысленным и примитивным, ради чужих целей). Это для меня предательство себя.

Изменено пользователем eugena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем-то бессмысленным и примитивным, ради чужих целей
рекомендую пересмотреть эту установку, т.к. это будет создавать ситуации для проживания этого опыта. Все важно и самоценно, даже что-то неприят-ное. Вселенная дает больше того, что вам нравится. Дает и то, что не нравится. И только ваше эго считает это чем-то, чего не должно быть.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял вопрос звучит так: "Увеличатся или уменьшатся мои доходы, если я подниму расценки на свои услуги?". Как говорится карты в руки.. -_- Или ваши услуги действительно ничего не стоят?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял вопрос звучит так: "Увеличатся или уменьшатся мои доходы, если я подниму расценки на свои услуги?". Как говорится карты в руки.. -_- Или ваши услуги действительно ничего не стоят?

Нет, вопрос так не стоит, вы поняли не то, что я имела в виду.

Вопрос в том как не связывать чувство безопасности с доходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2: А-ха-ха! )))))))))))

Надо попасть под молот войны )))))))))))

Или залезть в шкуру бомжа.....

Мировозрение менять не надо. Надо взглянуть на себя изнутри.

Страх остаться без денег - это недоверие Вселенной. Это гордыня. Охренительная самоуверенность в том, что в этом мире вы что-то значите, а значит можете обменять свое что-то на деньги.......... )))))

Спросите себя, откуда паника???

Вы думаете, что вы не выживите без денег?

-_-

Почему нельзя обменять что-то своё на деньги? Можно. И очень многое, почти всё: здоровье, время, энергию, будущее своих детей, свободу своей души. Это сейчас повсеместно практикуется. Только проку не будет от этого, менять истинные ценности на бусы стеклянные и прочую дребедень может только недалёкий человек.

А что касается страха остаться без денег, это скорее всего генетическая установка предков, передаваемая через гены и воспитание. Лечится вдохом-выдохом, расслаблением и самое главное - не мешать течь через себя тем энергиям, которые созвучны октаве материального обеспечения. Релакс сначала, потом всё остальное, планы, труд, уменье всё реализовывать :D И поменьше нытья, установок всяких ущербных.

Вопрос в том как не связывать чувство безопасности с доходом.

Всё очень очень очень просто. Чтобы раз и навсегда избавиться от паники и страха остаться без денег нужно знать одно правило: денег и материальных ценностей будет ровно столько, сколько заложено изначально. До рождения, при рождении. Это константа. Чтобы вы не делали по жизни, у вас денег будет ровно столько, сколько заложено. Хоть на десяти работах работайте, пяти образованиях базируйтесь, в лотерею играйте - всё будет в поле этой константы. Хапнете лишка, потеряется так же легко. Утеряете своё - вернётся иным способом.

Правда сейчас может перекосить сторонников всякого рода "развитий" на данном поприще. Карьеристов и прочих устремителей к успеху и хорошей жизни. Ну да пусть перекосит, это полезно иногда бывает :laugh2:

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие страхи излечиваются знанием. Изучите природу денег с научной точки зрения (оккультной и астрологической). Понимание избавляет от ненужных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие страхи излечиваются знанием. Изучите плрироду денег с научной точки зрения (оккультной и астрологической). Понимание избавляет от ненужных эмоций.

Да, вы правы. Периодически ищу нужную информацию. Транзиты отслеживают регулярно. Сейчас читаю Шайнфилд "Выход из денежной игры" и Джо Витале "Духовный маркетинг". Витале вообще вдохновляющий, я его книги люблю, он как раз и написал, что стартануло благосостояние, когда он освободился от страха нищеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что теперь с этими данными делать? Как их анализировать?
Вряд ли мои способы анализа подойдут Вам. Это же игра со своим подсознанием. Отнеситесь к моим вопросам как к аспекту, в котором возбуждаете свой ум перед медитацией.

 

Мои рассуждения можете рассмотреть как пример размышлений ДРУГОГО человека, опирающегося на ДРУГИЕ шаблоны.

 

Востребована ли я как астролог. Постоянно сомневаюсь, будут ли еще клиенты.
То есть, нужны ли миру мои усилия в профессиональной сфере? Как мама Вы реализуетесь достойно, как женщина - тоже. А вот дело конфликтует с запросом извне. Вы боитесь, что занимаетесь не тем. Почему? Не используйте слово "деньги", "доход" и прочее. Конфликт между тем, что Вы готовы дать и тем, что по-Вашему от Вас ждет мир.

Тот еще конфликт)))

В своей попытке зарабатывать не в качестве бюджетной наемной силы (крайне низкооплачиваемой) пришла к дилемме: слишком хочется угодить клиенту или вообще не хочется принимать клиента во внимание. Эдакое чистое творчество))

Сейчас продвигаюсь буквально по миллиметру, устаканивая этот маятник.

Вам тоже надо поискать свой маятник, который перемахивает Вас из крайности в крайность.

 

Наверное дом загородный. Хотя я бы хотела иметь дачу.
Обобщите.

Дача как место работы (нескончаемой и не всегда с отдачей) или признак принадлежности к элите, которая нанимает работников. И копайте, копайте - во что Вы в себе не верите. И не ходИте туда пока))) Вернее, не рассчитывайте на удачный поход и скорый результат. Себя переделывать дольше всего)))

 

Я бы хотела не соглашаться работать за меньшую сумму, чем назвала, но на практике иногда падаю в цене (потому что хочу заработать хоть сколько-то)
У меня так с сыром))) Соглашаюсь на низкую цену, чтобы продавать здесь же, в селе. Это приводит к потере мотивации и ухудшению качества (скорее росту страха в ухудшении качества и более пристальном взгляде на качество). Короче, опять маятник. Желательная цена в два раза больше, чем реальная. Тогда прибегаю к объективной - магазинной))) И заставляю себя поднимать до нее. Не бояться потерять клиентов. Но у меня пока что есть "вторая нога" - бюджетная зарплата.

 

Расклад на таро - 4000 за 3 часа - удачный Профориентация - 750 р. - неудачный Что теперь с этими данными делать? Как их анализировать?
Это только цифры. Нужно в ситуацию нырнуть и ощутить себя в ней. Удача могла восприниматься как неожиданность, а неудача как обыденность. То есть мир Вас не ценит по достоинству (на Ваш взгляд).

Поэтому не надо рассчитывать на удачу. Ее нет в подсознании.

Но это не повод для печали или срочных мер.

Качественный разум никогда не подсунет необеспеченный маршрут.

 

Чем дольше работаю над небюджетным заработком, тем спокойнее воспринимаю "неудачи". Они на каком-то плане сливаются с удачами. Превращаются в нечто единое (разница исчезает) - под названием "мое решение". Я его принимаю ответственно. Не оглядываюсь и не сожалею. Вижу, откуда это решение взялось, какие шаблоны благоразумно обхожу, пока они сидят в подсознании.

 

В процессе размышлений и/или медитации чел только дотягивается до нужной идеи. Дальше необходимо научиться ей соответствовать. Это уже работа над своими привычками. Мыслительными и эмоциональными. Над своими реакциями и их причинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала в некоторых книгах
для поступления энергии денег нужно освободиться от страха остаться без денег
Но на практике столкнулась, что мне это очень сложно.

Когда мы с папой в школе решали задачки по математике, он всегда учил, что в самом задаче (вопросе) уже есть ответ. Если что то не сходится, вернись к началу и перечитай задачу.

 

Здесь, можно было бы сказать, что это очень хороший пример, как книги влияют на восприятие человека. Вот только чуйка подсказывает, что вопрос совершенно не в этом. Дело не в книгах, не в деньгах и даже не в описанном страхе.

@eugena, Кланяюсь и снимаю шляпу с уважением. Первое сообщение в теме построено очень грамотно, что говорит - человек очень даже непростой. Такое ощущение, что вы не хотите открывать зачем на самом деле пришли, как говориться ходите вокруг да около, а сути вопроса не касаетесь.

В чём на самом деле проблема? Если вы не раскроетесь, она не решиться.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антон, Евгения озвучила то, что проходят многие... новое борется со старым... создается противоречие... желаемого и действительного, т.е. хочется стабильности там где ее не может быть априори... но сейчас стабильность только в том, что нестабильность будет только возрастать...

 

Цитата - процесс конвертации - именно у Вас он честный или грабительский. В последние месяцы, когда заработки были стало казаться, что хочу повысить цены на свои услуги по астрологии. Например, с 1500 до 2500. А некоторые позиции от 4500. Но так как денег не хватает приходится соглашаться работать за 1500. Я бы хотела не соглашаться работать за меньшую сумму, чем назвала, но на практике иногда падаю в цене (потому что хочу заработать хоть сколько-то)

 

я за собой заметила, что у меня обмен неравнозначный, т.е. хочу больше, чем трачу... и вот постоянно ужимаясь в своих тратах (я ведь тоже оплачиваю услуги других людей), я как бы сама себя ограничиваю и в поступлениях... здесь важный вопрос как расставаться с деньгами, с моей точки зрения это искусство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чём на самом деле проблема? Если вы не раскроетесь, она не решиться.

 

Я думаю, что в момент испытанных страхов я сильно шла не по тому пути, это был знак.

Возможно, меня отводят от одного мужчины и сводят с другим.

Потому что в тот день он хотел приехать ко мне, а меня вдруг стал сжимать этот страх и когда я позвонила ему в него врезался автомобиль (не сильно, просто машину повредил). Потом, когда я осознала, что не смогу рассчитывать на него в трудной ситуации у меня окончательно пришло осознание, что надо отложить наше общение, о чем я ему и сказала.

Его там тоже колбасит, спина болит.

В-общем было создано намерение на разрыв в прошлом в связи с его кармическими нарушениями (о чем я на этом форуме тоже советовалась) и вот я хотела даже его простить, а не дают нам быть вместе.

 

А с другим наоборот свели через друзей (встреча организовалась сама). Провели чудесный день вместе, никаких страхов, счастье, любовь, безопасность. Расслабились в бассейнах и жизнь прекрасна!

Хотя финансовую ситуацию я поправила незначительно. Наладила отношения с отцом ребенка, чтоб помогал. Наверное, я набрала на себя лишней ответственности, вот и сжимала, сейчас передала ему его и стало легче.

 

В-общем ситуации по сатурну: вопросы ответственности. Не мешать бывшему осознавать свою ответственность за отношения и переложить на отца ребенка его ответственность. Короче, я не дожна мешать реализации кармических ситуаций других людей. Жалея их или освобождая от несения ответственности я лишь попадаю в состояние тупика. Поэтому я принимаю решение переставать это делать. Мои эго-нужды не должны влиять на путь других людей.

 

Спасибо вам Антон за эмпатию и понимание

Такие осознания пришли.

 

 

Дача как место работы (нескончаемой и не всегда с отдачей) или признак принадлежности к элите, которая нанимает работников.

А, я поняла, увидеть за вещами состояния и определить какие состояния я не позволяю себе.

 

Вообще желание дачи возникло по приколу и стало разрастаться. Я всем говорю, что хочу иметь дом в месте, где не ловит интернет и мобильный телефон, чтобы у меня была уважительная причина, почему я не на связи "уехала на дачу"

 

Мне трудно врать, что я по каким-то причинам не могла общаться (потому что на самом деле могла), а сказать честно "не хотела" тоже не всегда себе позволяю, т.к. есть люди, которых не хочется часто обижать и часто общаться с ними тоже не хочется.

 

Вот и мечтаю о способе бегства от общения. У меня раньше были такие периоды отдыха от окружения. Очень помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала в некоторых книгах по процветанию, в частности у Джо Витале, что для поступления энергии денег нужно освободиться от страха остаться без денег.

 

Но на практике столкнулась, что мне это очень сложно.

Страх возникает как паническое состояние, меня всю сжимает.

Безопасность очень прочно ассоциируется с наличием денег.

 

Что может помочь в том, чтоб освободиться от этого страха, как изменить мировоззрение? Какие установки поменять или от каких ограничивающих убеждений освободиться?

Собственно Вы сами себе уже нашли куда двигаться.

Давайте немного развернем эту Вашу ситуацию. Есть страх и есть то, что Вы не знаете что сним делать.

Есть два пути:

1. Прожить этот страх. Встретиться с ним лицом к лицу. Можно прямо сейчас. Сесть поудобнее или лечь на кровать и представить себе, что самое страшное может произойти, если я останусь без денег. Как я буду жить в этом случае?

Поднимутся чувства, порой весьма неприятные. Вы их чувствуете, как бы присутствуете в них, но смотрите КАК Вы боитесь. Смотрите как бы со стороны на то, что сейчас вышло. Вас может трясти, вам будет страшно. Если трудно будет - присутствуйте столько сколько сможете, но не переусердствуйте. Вернетесь позже.

Затем отпускаете эти чувства, когда они поднимутся во всей красе. Примерно так: спасибо идите с миром, вы меня чему то научили. Можно молча, без слов с любовью и от сердца. Ведь это все Ваше родное. Страх таким образом трансформируется во что-то другое и как бы отдаст Вам силу, которая в нем была заключена.

Это такой внутренний способ избавления от страхов, причем весьма эффективный. Что прожито и понято, то больше не вернется никогда. Не бывает в жизни одинаковых усвоенных уроков. Это расточительно для Природы повторяться. Потому она два раза одному и тому же не учит. Второй раз страх не придет, если вы его пережили.

 

2. Способ второй. Вы уже чуть приоткрыли дверь сами и можете ее раскрыть дальше. Вот посмотрите на Ваш вопрос:

"Что может помочь в том, чтоб освободиться от этого страха.."

Вот на этом месте где жирненьким и подумайте, взвесьте ситуацию, включите свои творческие способности. Какое такое средство или действие или еще там что может Вам помочь? Не спешите, ищите. Ответ придет рано или позно.

---------------------

...как изменить мировоззрение?

Это трудно, да и не нужно. Трудно переучиться мыслить. Можно, но трудно. Берите, то что у Вас есть. С чего вы сотканы то и берите. Всякие там поиски в себе причин чего-либо могут продлится весьма долго и мы можем в этом поиске даже заблудиться. Это бесконечный процесс. Допустим Вы нашли причину, осознали и увидели ее, но на ту причину найдется с десяток других причин, почему та причина появилась. Это нескончаемая цепочка причинно-следственных связей. Вы когда-то поступили определенным образом и этот поступок привел за собой серию последствий(причин).

Во втором способе предлагается, как бы не ворошить прошлое и не искать причины, а сгенерировать какую-либо идею, изобретение, оригинальный выход из сложившейся с вами ситуации.

Когда такое решение приходит, то ощущаешь настоящий инсайт. Из тебя прет энергия. Что-то вроде:" нифига себе, вот как все это разрешилось, оказывается, а я даже и не подозревала, что все так просто". Это как прорыв во что-то новое, в другую реальность. Потом понимаешь, что именно это и нужно было сделать. Нужно было поднапрячься или еще там что. У всех по разному бывает.

Если сравнить эти два подхода, то получается как-то вот так: вы нашли причину своего страха. Вот она родная!!! Вот она миленькая!!! И что? Что дальше? Изменить вы ее не можете, вы ее можете только принять, как данность. (Что надо тоже уметь сделать.)И вы, во втором случае нашли оригинальное решение выхода из своей ситуации. Оно новое, его нигде больше нет, его никто еще не озвучивал и о нем никто не говорил..да и не скажет. Оно в единственном числе. Оно только Ваше.

Чувтвуете разницу? Искать то, что было и найти новое, чего не было никогда.

 

Еще кое что подскажу где искать... Вы пишите про дачу. Очень хорошо!

Это своего рода мечта или с натяжкой можно назвать это целью (не целью жизни разумеется) Просто целью, к чему бы можно было стремиться. Если можете, а в этом я не сомневаюсь, задайте себе эту или какую-либо другую цель, какая Вам больше нравится. Только сделайте ее более конкретной. Например, дача из соснового бруса с четырьмя комнатами на участке возле реки такой-то и т.д. Ну и сделайте свой первый шаг к своей цели, пусть даже самый маленький на какой Вы только способны, завтра еще один, послезавтра другой. Ваше действие будет порождать каждый раз новизну информации, новизну Вашей жизни, если хотите, чувств, эмоций и всего всего, пусть даже и отрицательных порой, но все к лучшему. А новизна - это и есть жизнь, текучесть такая, кайфовое такое состояние или присутствие.

Сами увидите, как перестанете ощущать свой страх, а уверенности в себе будет только прибавляться. Некогда будет бояться. Всё это рассеется. Важно только захотеть. Ощутить это желание ну и чуть потрудиться. Не боги горшки обжигают.

 

Всего наилучшего. -_-

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте немного развернем эту Вашу ситуацию.

 

Всего наилучшего. -_-

 

Спасибо, посланница вселенной ! Рада твоему ответу в динамике приходящей помощи и интересных ! Попробую все способы, твое чудесное мировоззрение мне поможет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посланница вселенной ! Рада твоему ответу в динамике приходящей помощи и интересных ! Попробую все способы, твое чудесное мировоззрение мне поможет !

Не за что. -_-

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую.

Мне кажется, что каждый через это должен пройти.

Ну по крайней мере имеющий какое-то подобие осознанной Жизни. Не вы 1, не вы последний.

Посмотрите сколько миллиардеров теряли свое состояние и вновь зарабатывали его.

Почему вы боитесь (в реале, а не во снах даже) ? Вы не умеете себя обеспечить необходимым? Едой, одеждой?

Разберитесь в своих чувствах, все страхи - делают вас слабой. Но вы - сильнее всего, ваша Воля - несокрушима. Верьте в себя. Нет ничего, что могло бы вас остановить.

Возможно остановиться только на время, и то, чтобы перевести дух, и вновь ринуться в бой, в котором бесстрашный человек выйдет победителем.

Не бойтесь страхов, облекайте их в золотую сферу и кристаллизуйте. Я так делаю. И поверьте, у меня страхи похлеще ваших. ))

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности