Перейти к публикации

Работа с символом Гипербореи.


Гость Oлег
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Открытая ладонь правой руки – символ цивилизации. На практике это означает, что любой Бореец через свою правую ладонь имеет доступ к нескольким видам Магии, целительству, экстренной защите, ко всем богам цивилизации, цивилизационным и иным структурам и многое другое.

Сейчас, накануне возрождения цивилизации, имеется возможность постепенно раскрывать эти знания.

Целительство.

Центр правой ладони прижать ко лбу на несколько секунд – начнется исцеление человека. Можно предварительно послать мысленный запрос в центр ладони, например просьбу восстановить свои энерготела. Запрос должен быть четкий и краткий.

Еще вариант – представить на правой ладони солнце, пальцы это лучи, так ладонью можно лечить себя и других людей.

Экстренная защита.

Представить на ладони водопад по направлению к себе и произнести глядя в центр ладони «Тригор» с ударением на «и».

Боги цивилизации.

Бореей управляют 5 богов – Аполлон, Ганеша, Мельхиор, Полидевк и Нелана. Каналы доступа к богам расположены по кругу в центре ладони. Для связи с Аполлоном глядя в центр ладони мысленно выбрать большой палец руки – установится связь. С другими богами принцип тот же, но выбрать надо любой из оставшихся пальцев.

Разные возможности.

Вообразить на ладони цветок пылающий разными энергиями и глядя на него произнести «сомн аз сомн». В зависимости от выбранного цвета цветка меняются настойки и влияния этой техники.

Красный – восстановление жизненных энергий.

Зеленый – успокоение.

Голубой – глубокое успокоение и ясный ум.

Оранжево красный – повышение настроения, улучшение работоспособности, концентрация внимания.

При внедрении в воображаемый оранжево - красный цвет сверкающих блестящих точек с эффектом мерцания проводится дополнительное обновление ресурсов и повышенная стойкая гармонизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Использовать руку астрального тела. Ну или просто мысленно представить правую руку и с ней работать - у меня все варианты работают в целом одинаково в плане эффективности.

Могу еще сказать что описанные методы с недавних пор должны работать эффективнее у воплощенных в физические тела - для этого специальная работа проведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь все специально сделано так чтобы пользоваться могли даже самые молодые и неопытные души. А про целительство - тут работа идет не за счет своих ресурсов и своего опыта а за счет достаточно древней и мощной цивилизационной структуры. Поэтому навыки и возможности самого человека особой роли не играют.

Поэтому и мои личные возможности тут совершенно не важны.

А про невоплощенных не согласен - там варианты есть. Можно жить в своем духе (монаде, высшем Я) а можно воплощаться в энергомирах - там будут тела, не физические разумеется, а можно воплощаться здесь - тогда и физическое тело имеем. Но это совсем вкратце, но суть думаю не сильно исказил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ссылок нет.

Вся информация есть в базах данных цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, здравствуйте! Что значит базы? Просто у меня сразу много ответов (предположений) и чтобы не домысливать, предпочитаю уточнять.

И по тексту повествования:

- базы (где, какие, для чего?)

- пантеон Богов из пяти управляющих (кем утвержден/ выбран? почему в таком составе? Не ясна связь Ганеша и Аполлон, Полидевк и др).

Может быть Вы писали на форуме, тогда укажите, пожалуйста где можно ознакомиться.

Иерархию Богов, их функции, цели, задачи в развитии человечества. Что было сделано?

Вы поймите меня правильно, я не сомневаюсь в достоверности Вашей информации и плана действий с позиции реализации Вами этого плана в миру. Но мне, как человеку открывшему тему, ни чего не ясно о цивилизации Борейской в Вашей трактовке (по причине ее отсутствия в теме).

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет термин астральные библиотеки - так понятнее?

А расписывать подробности про цивилизацию - у меня не было такой цели. Слишком много агрессии сразу проявляется - война как-никак идет уже не первое тысячелетие, озлобились очень многие. Хотя конечно все весьма быстро движется к развязке. Освобождаем мы свои территории. Но тема не про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, можно тогда энерго-информационные "библиотеки"? И "библиотеки", как не крути это пространственно-временные околоземные. Мне так думается.

Чьей можно опасаться агрессии? Побеждая противника и освобождая территории для поднятия духа воинского всегда давали сводку : "в тяжелых боях под...... армия ( ) была разгромлена . В результате наступления наших войск были освобождены (от чего, указать вредоносную структуру) территории (перечислить).

При том действовали, как правило с разных сторон, называется "пропаганда" для укрепления патриотического духа.

Мое мнение, что замалчивание успехов может подорвать веру в праведные мотивы последователей/ и у истиннорожденных.

Считаю, что опасаться агрессии инакомыслящих, проявление слабости.

Олег, я могу обратиться к Вам с просьбой в формировании цели по подготовке теоретический/ идеалогической части относительно планов цивилизации в отношении человечества? Можно в личку, но с идеалогической точки зрения заявлять о себе (цивлизации, планах) нужно открыто.

Да, тема "работа с символами Гипербореи". Как можно работать например с рунами не имея представления о них? Вы понимаете о чем я?

Я педантична в вопросах системы. А Вы адепт системы.

Прошу соответствия.

 

Извините если мой тон или манера обращения к Вам покажется командно-административной. Соответствую теме о цивилизации.

 

У Вас есть право удовлетворить мой запрос и отказать.

 

Благодарю.

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О цивилизации, ее планах, территориях и еще многое другое будет заявлено совершенно открыто но немного позднее. Через несколько лет и сделают это другие. Пока время не пришло. Все нужно делать вовремя, дабы достигать успеха.

А у меня свои задачи которые решаются достаточно успешно. А бояться - кого? Периодически находятся желающие показать свою крутость - пока что я только в выигрыше от таких наездов.

Но повторюсь - тема не про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.yperboreia.org/likbez.asp

 

Удалите, если ссылка не нужна. Есть ссылки на упоминание о Гипербореи в трудах философах. Во всяком случае это то на что я опираюсь в дискуссиях. Все остальное, наносное, личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, предложенной практике, Вы ссылаетесь на 5 имен Богов. Я как истинная боголюбка задала праведный вопрос. Почему рядом с Апаллоном Ганеша (при всем моем уважении)?

Какие символы Гипербореи?

Что значит "свой"? Если Вы открыли тему, значит готовы делиться и не со своими?

Или я что-то не понимаю?

Практика есть но пользоваться нельзя? Нужно определить "свой" или "чужой"?

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ссылаетесь на 5 имен Богов. Я как истинная боголюбка задала праведный вопрос. Почему рядом с Апаллоном Ганеша (при всем моем уважении)?

А в чем проблема? Между ними даже родственные отношения имеются, так отчего они не могут быть вместе?

Я просто часть вопросов просто не понимаю и не знаю что отвечать.

 

Практика есть но пользоваться нельзя? Нужно определить "свой" или "чужой"?

Наконец-то правильный вопрос. Хотя уже и писалось про то неоднократно.

Есть некая цивилизация, в данном случае - Борея, и есть в ней некая цивилизационная Магия, которая работает только у своих - кто состоит в данной цивилизации. Остальным изучать это нет смысла, да никто и не станет их учить.

И Магия эта принадлежит по сути всем кто входит в цивилизацию.

Потому предложения поделиться (открыто) подробностями или заявления что дескать практики - не мои, это все несерьезно.

Вам бы ребята начать именно с того, чтобы определиться "кто я", "в какой цивилизации состою", "какому богу служу"........ Потому как чужую Магию практиковать бесполезно, а порой и опасно.

Пример - Таро, чисто демоническая система, ничего кроме проблем обращение к ней не принесет. Ну и Рейки туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олег! У меня к Вам больше вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Есть некая цивилизация, в данном случае - Борея, и есть в ней некая цивилизационная Магия, которая работает только у своих - кто состоит в данной цивилизации. Остальным изучать это нет смысла, да никто и не станет их учить.

должны же быть какие-то признаки, по которым человек сам себя сможет идентифицировать?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам со 100% точностью думаю что не сможет вот так просто взять и узнать. Сейчас такой бардак по всей планете - жуть.

Однако у кого есть стремление - со временем можно узнать, правда придется перепроверять неоднократно, но в итоге можно узнать, потратив достаточно сил и времени. Это ежель самому - своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oлег, ОК. Самые очевидные признаки какие? ...а потом перепроверять

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ж вроде как расписали откуда ты.

А по теме - форма носа, ушей, других частей тела, поведение, склонности всякие.......

Ну к примеру - ежели носатый., склонный к торговле, да деньги шибко любит - большие шансы что Атлант. Правда не все Атланты такие, а токмо несколько ихних кланов, три если точнее. Народ их некоторых миров шибко помешан на технике - механика, электроника, компутеры.......... Собственно оттого что много народа с тех миров сюда завезли - тут и началась технологическая революция несколько веков назад.

Более точно - надо энергии анализировать, в каждой цивилизации энергии различаются. Еще точнее - надо смотреть кто как выглядит в астрале, форма астрального тела. Там чего только не увидишь - насекомые, плавающие, летающие, даже растения встречаются..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут немного есть про повадки и внешний вид представителей некоторых миров - короче было бы желание, а кто имеет желание и упорство, тот завсегда сумеет разобраться.

http://forum.1stklassburatin.net/printthread.php?t=265

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Насколько вообще этично по отношению к автору цитировать его изречения из закрытых источников? Ладно если информация общедоступна, но если форум, где это писалось уже не существует или порезан, возможно текст был расчитан на определенный круг людей, или тот кто написал собирался контролировать комменты, защитить свою точку зрения при необходимости, да много чего может быть. Тот, кто выдрал это и выложил в общий доступ получает за это карму? Я как-то видел одну тему с этого канадского форума на каком-то ресурсе, и в комментах кто-то очень похожий на автора, написал о непозволительности подобного поведения. У меня есть полный текст из этой темы про внеземных представителей, но я немного стремаюсь выкладывать, чтобы не получить потом по шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор конкретно на этом форуме, правда в другой теме уже писал что не против. Ну я именно так его понял.

И насколько я понимаю "закрытый источник" и "несуществующий уже сайт" - это не одно и тоже.

Хотя разумеется, тут много всяких нюансов, кои могут все изменить радикально. Смотря кто и смотря как цитировал, а может и не цитировал вовсе, а выдал за свое? Всякие случаи бывают......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Вся информация есть в базах данных цивилизации.

 

Это вы так называете свои фантазии?

 

Центр правой ладони прижать ко лбу на несколько секунд – начнется исцеление человека. Можно предварительно послать мысленный запрос в центр ладони, например просьбу восстановить свои энерготела. Запрос должен быть четкий и краткий. Еще вариант – представить на правой ладони солнце, пальцы это лучи, так ладонью можно лечить себя и других людей.

 

Исцеление может быть только от удара граблями. Посылай мысленный запрос, не посылай, если у человека сломана нога, никакое прикладывание рук ему не облегчит ситуацию.

 

При внедрении в воображаемый оранжево - красный цвет сверкающих блестящих точек с эффектом мерцания проводится дополнительное обновление ресурсов и повышенная стойкая гармонизация.

 

Такие тексты генерил генератор рефератов от яндекса. Для чего постите эту муть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно мудрый народ сюда захаживает. Просто нет слов.

И снова могу напомнить про зеркало на которое неча пенять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности