Перейти к публикации

Вижу смерть


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

моя жизнь порой напоминает вихрь в который я постоянно попадаю

Нууу....движение это жизнь, а вихрь...это вообще круто, если часто бывает, почему бы и нет?

Давайте попробуем разобрать.

события развиваются часто не по моей воле

Хорошо...дальше...

и я должна выполнить там свою роль и все зависит от меня

Вы сами говорите, что всё зависит от вас, вот и делайте то что считаете нужным. :laugh2:

без мистики никогда не было еще

Мистика она такая мистика, что её восприятие зависит от вашего воспитания, вашего места рождения, жизни, как вы думаете, чувствуете и так далее, что происходит вокруг вас в обществе, какую музыку слушаете, фильмы, книги, соответствующую литературу и так далее.

потом после я начинаю анализировать

Анализировать...то есть думать? Наш мозг та ещё штука, если отпустить в свободный полёт, чего только не придумает. Хотя, это не значит, что он будет не прав.

самое трудное что бывает что в итоге понимаю что могла и должна была например вести себя иначе и все было бы по другому(но я не слушала подсказки и поступала по своему), и возникает такое ощущение что в этом жизненном спектакле я сыграла главную но неудачную роль

Теперь с этим.

Тут как...Думай не думай, а момент уже пройден. Ситуация обыграна. Вы поступили определённым образом, и по сути то как вы считаете, могли поступить по другому...уже не важно. Вы уже так поступили. Вы можете поступить иначе только в том случае, если в будущем возникнет подобная ситуация. А по поводу неудач, всё уже произошло. Нужно сделать выводы и идти дальше. Самокопание обычно ни к чему хорошему не приводит. По большей части мешает жить настоящим. Опять же...делаем выводы и идём дальше. Просто не стоит забывать о том, что случилось. В будущем, этот опыт поможет поступить иначе.

видения приходят редко, в основном сны и странный поток информации уровнем сильнее чем я...сколько я с этим живу? я живу с этим с детства но раньше меня это так не напрягало, чем взрослее становлюсь тем более сильную ответственность на себе ощущаю, и сильнее боль от неудач

Смотрите, слушайте, чувствуйте ощущайте то что с вами происходит. Обычно, в таких случаях говорят, что ваше же тело, душа, сознание, разум преподают какой то урок. Я бы на вашем месте попытался разобраться почему вы ощущаете боль.

П.С.

По поводу видения смерти. В последнее время, периодически ощущаю нечто подобное. Например, когда гуляю по городу. Смотрю на людей вижу определённые образы, хотя скорее не образы, а окраска пространства вокруг человека и запахи. От того или иного окраса - приходит понимание, что человек очень сильно болен, на столько сильно, что на него смотрит смерть, или же она рядом с ним. Стал для себя называть это присутствием смерти. Бывают и такие моменты, что это присутствие ощущается чрезвычайно сильно, в таких случаях, знаю - что этот человек скоро умрёт. А иногда ощущение немного отличается и я знаю, что может или умрёт, а может уже умер его близкий родственник.

Стараюсь не вглядываться в это особо сильно. Это видение происходит на одном и том же уровне со всеми остальными. Начиная от красок вокруг человека, в котором видны эмоции, чувства, мысли, заканчивая повседневными проблемами в жизни. А ещё столько всего, что мозг отказывается понимать, в привычном смысле слова. Например, бывает вижу кучу различных знаков, похожих на письмена или руны, вокруг человека....тысячами, они живут своей жизнью, словно рассказывая о нём всё что только возможно.

Я это всё к тому, что видеть можно не только смерть. Но и многое многое другое. То что это не понятно....и то что ты это видишь, не значит, что это что то не правильное или ненормальное. Так происходит и всё тут.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Как вы все здорово написали и даже успокоили меня, ведь все верно! Удивительно насчет того как вы воспринимаете смерть, у меня тоже бывает наподобии, например-знаю я человека общаюсь с ним часто, и вот вижу сон как он ходит но он уже труп, типа зомби, плоть разлагающаяся, что с него уже куски мяса отваливаются...потом от него от живого я начала ощущать запах трупа, говорю подруге неужели ты не чувствуешь?(мы все вместе по работе общались) она мне отвечает-нет от него пахнет очень хорошо дорогими духами и он чистоплотный, а я не могу перебороть этот запах трупа, и через несколько месяцев он трагически погибает, ведь его смерть была неожиданной как мое сознание могло это ощущать заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А вот насчет почему боль ощущаю, мне и самой интересно, потому что лезу везде куда ни просят и куда просят тоже..мне до всего есть дело, навешаю на себя проблемы окружающих, о себе думаю мало наверное и люблю себя не достаточно, вот это наверное и мучает меня, часто считаю энергообмен между мной и окружающими не совсем честным с их стороны, я отдаю больше а ответа обычно не получаю..хотя меня ж никто не просит помогать это мое добровольное решение, одной плохо..энергию девать некуда, а когда с кем то то все равно все сама и делаю и думаю и решаю и ответственность за это несу..т.е если все хорошо в итоге если посоветовала помогла мне скажут спасибо и пойдут жить дальше с улыбкой и счастливые, а меня как будто и нет, хотя может так и должно быть, может я создана для того чтобы меня использовали, хотя чего опять я жалуюсь у меня ж все есть друзья есть, родные есть, дочь ко мне еще до рождения во сне пришла и обняла, все есть у меня, деньги есть, свобода есть..просто завидую себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanya, происходящие с вами странности имеют астральную природу. Это отголоски прошлого ведьмачества или шаманизма. Вам надо учиться, повышать свой интеллектуальный уровень, тем самым центр сознания будет постепенно смещаться в сторону ментальности. Больше читайте, ищите ответы на свои вопросы в книгах. Видения и сны не исчезнут полностью, но вы будете лучше их понимать, научитесь управлять ими, вызывать по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересоваться можно. Это ведь часть вас...но попробуйте прочувствовать....одно дело пытаться разобраться что есть что, а совсем другое заниматься самолинчиванием, говоря что это неудачно и виноват именно ты.

П.с.

Пишу с телефона, поэтому коротко)))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@tanya, п Больше читайте, ищите ответы на свои вопросы в книгах. Видения и сны не исчезнут полностью, но вы будете лучше их понимать, научитесь управлять ими, вызывать по запросу.

А что почитать? Я давно думаю что бы такого почитать..но кроме кастанеды ничего не читала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Интересоваться можно. Это ведь часть вас...но попробуйте прочувствовать....

Мне это все очень и очень интересно, я бы хотела знать и даже что то уметь если есть возможность уметь, тем более подсказки эти которое дает подсознание или духи или сила какая то они ж очень даже не плохо помогают в жизни..но хотелось бы более уверенно себя в этом чувствовать..

Например когда я еще училась в техникуме перед экзаменом мне приснился сон какой номер билета я достану, я еще посмеялась перед тем как заходить на сдачу что достану такой то билет...ну и конечно же я его и достала ответила отлично, хотя учитель засомневавшись в моих знаниях заставила меня тянуть еще один билет чтобы удостоверится что я на самом деле готовилась

Изменено пользователем tanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что почитать? Я давно думаю что бы такого почитать..но кроме кастанеды ничего не читала..

В выборе книг лучше пользоваться своей чувствительностью. Зайдите в магазин, полистайте книги, прислушиваясь к себе - к чему потянет, что заинтересует. Или в интернет библиотеке - по названиям, по аннотациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

В выборе книг лучше пользоваться своей чувствительностью. Зайдите в магазин, полистайте книги, прислушиваясь к себе - к чему потянет, что заинтересует. Или в интернет библиотеке - по названиям, по аннотациям.

В сети огромный выбор книг и различной литературы..бегло читаю интересные главы но ничего особо не зацепило, вот мне и интересно может на кого то особенно повлияла какая то книга? литературы по изучению этих странных аномалий я прочла немыслимо сколько но они в принципе мало что дают, ну вот знаю я про то что со мной проходит а что дальше? хотя..наверное мне просто лень что то делать дальше, просто интересно пообщаться с людьми у которых как и у меня что то похожее встречается, а философов эзотериков и прочих огромное множество и у каждого свое мировоззрение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети огромный выбор книг и различной литературы..бегло читаю интересные главы но ничего особо не зацепило, вот мне и интересно может на кого то особенно повлияла какая то книга? литературы по изучению этих странных аномалий я прочла немыслимо сколько но они в принципе мало что дают, ну вот знаю я про то что со мной проходит а что дальше?

Разве после чтения не изменилось отношение к происходящему с вами? Разве не пришло понимание, что все эти явления по сути не имеют значения и перспективы? Их можно оставить на задворках сознания и заняться вопросами более актуальными для вашего развития (личного, профессионального, духовного). Чтение и размышление над прочитанным это простая медитация, с помощью которой сознание постепенно смещается на более высокий план. Это происходит очень постепенно и незаметно, результат вы обнаружите через годы.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Разве после чтения не изменилось отношение к происходящему с вами? Разве не пришло понимание, что все эти явления по сути не имеют значения и перспективы? Их можно оставить на задворках сознания и заняться вопросами более актуальными для вашего развития (личного, профессионального, духовного). Чтение и размышление над прочитанным это простая медитация, с помощью которой сознание постепенно смещается на более высокий план. Это происходит очень постепенно и незаметно, результат вы обнаружите через годы.

Изменилось не отношение, а пропал страх и чувство что я схожу с ума..раз не у меня одной такое встречается значит я нормальная, хоть я очень рациональна по жизни и верю только тому что вижу и могу объяснить, но сталкиваясь с подобным я иногда сомневалась в адекватности своего ума и ум искал объяснений и токования..

Да и это как раз чаще всего мне и помогает в развитии моего и профессионального и духовного, не имей я подобного опыта я бы не читала духовную и разного рода подобную литературу..не размышляла бы столько, может быть бы вообще не развивалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и это как раз чаще всего мне и помогает в развитии моего и профессионального и духовного, не имей я подобного опыта я бы не читала духовную и разного рода подобную литературу..не размышляла бы столько, может быть бы вообще не развивалась..
Я рад, что Вы это понимаете. Всякие там чудесные вещи не должны Вас смущать. Предвидение, это просто инструмент который Вам дан не для игрушек или кого-то удивить, а в качестве помощи Вам, и тем кому Вы оказываете помощь.

К примеру, чтобы вскопать огород размером сотки две, нужна лопата. Но чтобы вырыть котлован для многоэтажного дома нужен экскаватор. Так вот считайте, что у Вас экскаватор, а у меня обычная лопата. )))

На счет литературы: - Читайте только то, что не вызывает тягостного чувства. Не вся литература будет Вам полезна. Одни книги Вам еще рано постигать, другие бывают просто вредны для людей искажая мировоззрение.

Я в 12 лет обнаружил у дедушки библию на чердаке и тайно ее читал - ничего не понял. Казалось, что голова пухнет, но читал потому, что считал эту книгу самой умной. Прозрел на библию уже после 30 летнего возраста. Потом, даже и по сей день критикую христианство, хотя сам считаю себя православным.)))

Мы все в одинаковых условиях, невзирая на наши таланты и способности.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я рад, что Вы это понимаете. Всякие там чудесные вещи не должны Вас смущать. Предвидение, это просто инструмент который Вам дан не для игрушек или кого-то удивить, а в качестве помощи Вам, и тем кому Вы оказываете помощь.

К примеру, чтобы вскопать огород размером сотки две, нужна лопата. Но чтобы вырыть котлован для многоэтажного дома нужен экскаватор. Так вот считайте, что у Вас экскаватор, а у меня обычная лопата. )))

На счет литературы: - Читайте только то, что не вызывает тягостного чувства. Не вся литература будет Вам полезна. Одни книги Вам еще рано постигать, другие бывают просто вредны для людей искажая мировоззрение.

Я в 12 лет обнаружил у дедушки библию на чердаке и тайно ее читал - ничего не понял. Казалось, что голова пухнет, но читал потому, что считал эту книгу самой умной. Прозрел на библию уже после 30 летнего возраста. Потом, даже и по сей день критикую христианство, хотя сам считаю себя православным.)))

Мы все в одинаковых условиях, невзирая на наши таланты и способности.

Я тоже христианка и верю в Бога, но у меня немного свое понимание религии и общение с Богом..

А насчет "чудесных" вещей, даже не знаю..все что происходило и происходит время от времени они скорее не смущают меня и не вводят в заблуждение, а наоборот..пребупреждают, подсказывают я часто думаю что у меня видимо очень сильный ангел хранитель и не понимаю чем я заслужила пободобное..хотя может быть в прошлой жизни я была более разумная, а в этой вот без чьей то странной поддержки я бы уже давно и в живых не была и главное мои близкие и те кого я люблю все они становятся для меня как одно целое со мной, помню спокойно занималась своими делами дома и вдруг резко на меня нашло состояние ужаса невыносимой паники и страха я аж дышать не могла, мне было очень плохо некоторое время, и я не могла понять причины, через некоторое время позвонил муж и сказал что несколько минут назад попал в аварию но слава Богу обошлось без жертв и прочего, вот как я могла тогда на расстоянии сотен киллометров ощутить это? про болезни близких сны вижу и знаю что все обойдется, т.е впоследствии когда болезнь возникает я уже спокойна и не паникую, и могу успокоить, вообще всем близким советую слушать меня и делать как я говорю..я не знаю почему, но я обычно знаю как и что делать..а кто не слушает потом жалеют, я не давлю а просто советую..приходит в голове понимание решения проблемы и я его выдаю..меня считают умной но это не я, это я ловлю поток в своей голове и озвучиваю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

но если близкие люди не хотят со мной больше общатся я тоже прерываю все чувства и ощущения насчет них, в большинстве случаев у них начинается череда неудач, и самое пугающее даже смерть, мужчины умирают, я думаю может это я будущих покойников привлекаю..или это совпадения но столько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю почему, но я обычно знаю как и что делать..а кто не слушает потом жалеют, я не давлю а просто советую..приходит в голове понимание решения проблемы и я его выдаю..меня считают умной но это не я, это я ловлю поток в своей голове и озвучиваю его
Да, в нашем социуме опасно казаться умнее других. :laugh2:

 

я тоже прерываю все чувства и ощущения насчет них, в большинстве случаев у них начинается череда неудач, и самое пугающее даже смерть, мужчины умирают
А Ваш муж знает, что обречён на случай развода? :laugh2: Таких женщин как Вы называют роковыми. Может Вам постараться не сильно привязываться к знакомым? С родными конечно это не возможно...

Вы так и на форуме мужиков распугаете. :laugh2:

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Да, в нашем социуме опасно казаться умнее других. :laugh2:

 

А Ваш муж знает, что обречён на случай развода? :laugh2: Таких женщин как Вы называют роковыми. Может Вам постараться не сильно привязываться к знакомым? С родными конечно это не возможно...

Вы так и на форуме мужиков распугаете. :laugh2:

Ну почему обречен..мой второй бывший муж жив, правда больной храмой и одинокий, а при мне был крутой красивый и очень деловой

Мой последний любимый мужчина я его предупреждала чтоб не обижал меня чтоб берег..я на многое в отношениях закрывала глаза но когда в отношении меня он придумал ложь и утверждал что это правда вот тогда меня просто взорвало, я сказала-клянись перед иконой что твои слова правда! а он-завертел головой и отказался..тогда я крикнула-пошел вон из моей жизни и выгнала его, он вышел из дома и через несколько минут его насмерть сбила машина, жаль конечно я не хотела такого результата..

Я вообще заметила что люди которые мне причиняли боль, подлость делали и несправедливость вскоре передо моими глазами будут в очень в некрасивом виде..в молодости парень один встречался со мной а потом я узнала что он мне изменял и вообще в один прекрасный момент он сделал вид что меня не знает и женился на другой, не прошло и года как он спился был всеми брошен валялся около моего дома грязный на человека не похожий и в итоге умер от цирроза где то в подвале..а первый мужчина на радостях от такой победы рассказал всем, мне тоже было очень обидно и так же не прошло и года как его убили, как то страшно вспоминать эти истории и главное если нормально расстались то и проблем не бывает а если пакости были то вот как то так, совпадение чтоли или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanya,

....кранты какие-то.....

Научитесь прощать людей, Таня........

Вы этого не умеете делать пока что.

От того вам и одиноко, от того и страшно.... :laugh2:

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@tanya,

....кранты какие-то.....

Научитесь прощать людей, Таня........

Вы этого не умеете делать пока что.

От того вам и одиноко, от того и страшно.... :laugh2:

Да Вы правы, есть такое дело..если люди делают мне какашку то я просто не знаю что делать, стараюсь прекратить общение и отношения, ну а то что происходит потом..ну я не знаю, совпадения это или справедливость..но смерти то я точно никому не желаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на многое в отношениях закрывала глаза но когда в отношении меня он придумал ложь и утверждал что это правда вот тогда меня просто взорвало
Да, тяжело Вам, женщинам. Вы распаляетесь когда любимый человек хочет скрыть от Вас свои траблы, но легко переносите дерзкое хамство и побои от самца.

Милое дело мужчины... Я помню, когда был влюбленным казалось, что не было ничего, что бы я не смог сделать ради улыбки любимой. При этом я абсолютно не переживал за то, искренне ли она улыбалась, были ли у нее еще почитатели кроме меня...

 

Советую Вам подумать (помедитировать) о таком понятии как безответная любовь. Это когда Вы получаете удовольствие просто от общения, или даже от мысли о том что любимый существует. При этом Вы ничего не требуете от своего визави.

Представьте, что Вы и он абсолютно свободные, свободные от обязательств в отношениях, а чувства безусловные, в смысле Вам всё равно отвечает он Вам или нет.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы правы, есть такое дело..если люди делают мне какашку то я просто не знаю что делать
Да, тяжело жить когда за Вас "пишутся" так весьма асимметрично. Я бы на Вашем месте поэкспериментировал.

Ну например, просил бы извинения у обидчика, или там попросил бы чтобы он извинился.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Да, тяжело Вам, женщинам. Вы распаляетесь когда любимый человек хочет скрыть от Вас свои траблы, но легко переносите дерзкое хамство и побои от самца.

Милое дело мужчины... Я помню, когда был влюбленным казалось, что не было ничего, что бы я не смог сделать ради улыбки любимой. При этом я абсолютно не переживал за то, искренне ли она улыбалась, были ли у нее еще почитатели кроме меня...

 

Советую Вам подумать (помедитировать) о таком понятии как безответная любовь. Это когда Вы получаете удовольствие просто от общения, или даже от мысли о том что любимый существует. При этом Вы ничего не требуете от своего визави.

Представьте, что Вы и он абсолютно свободные, свободные от обязательств в отношениях, а чувства безусловные, в смысле Вам всё равно отвечает он Вам или нет.

Да я свободу и так предоставляю и никого около себя насильно ни вообще как то не держу..все добровольно и только по взаимному согласию, понятие ревности и собственности меня оскорбляют и унижают я не буду ревновать и навязывать свою волю это не по человечески если человеку нужен еще кто то кроме меня значит свой выбор он делает сам.

А насчет бескорыстной любви как Вы говорите, так было у меня так однажды..правда виртуально, мне было очень хорошо от одного лишь общения и ничего большего я и не хотела и не ждала, вот кстати именно за это мое поведение человек и прекратил со мной это общение, не понравилось что я его себе в жизнь реальную взять не захотела, странно..

 

 

Я что то не поняла при чем здесь дерзкое хамство самца и побои, и сокрытие косяков? Выше я описывала ситуацию в которой мужчина оскорбил мое достоинство, задел мою честь, за то я и выгнала его в тот вечер сказав-пошел вон из моей жизни а он вот вообще из жизни ушел..

А терпеть побои и разные издевательства ну я не знаю это как надо быть зависимой от мужчины чтобы это терпеть..я не зависима и ценности в мужчинах как в мужьях особой не вижу, чтобы ставить выше себя и терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не поняла при чем здесь дерзкое хамство самца и побои, и сокрытие косяков?
Просто Вы с этим не сталкивались. Речь об особенностях женской психики в отличие от мужской. Женщина более остро воспринимает то, что касается домашнего очага. Это дети, супруг, домочадцы. Внимание мужчины акцентируется более на внешнем факторе. Это безопасность очага, взаимодействия со всем внешним окружением, обеспечение.

Слабости зачастую проявляются там где расставлены акценты. Об этом речь, ничего личного.

И ещё.. меня настораживает некая агрессивность Ваших покровителей. Вы не припоминаете эпизодов связанных с потусторонним (параллельным) миром?

На нашем форуме был парень который осознанно был в отношениях с суккубом. На досуге почитайте об этих сущностях в интернете.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Просто Вы с этим не сталкивались. Речь об особенностях женской психики в отличие от мужской. Женщина более остро воспринимает то, что касается домашнего очага. Это дети, супруг, домочадцы. Внимание мужчины акцентируется более на внешнем факторе. Это безопасность очага, взаимодействия со всем внешним окружением, обеспечение.

Слабости зачастую проявляются там где расставлены акценты. Об этом речь, ничего личного.

И ещё.. меня настораживает некая агрессивность Ваших покровителей. Вы не припоминаете эпизодов связанных с потусторонним (параллельным) миром?

На нашем форуме был парень который осознанно был в отношениях с суккубом. На досуге почитайте об этих сущностях в интернете.

А может это моя собственная агрессивность виновата в том что происходит..если я злюсь или отвечаю на чью то агрессию то это не для слабонервных, сама иногда поражаюсь последствиям своей агрессии направленной на людей..от моего характера и поведения мучаются близкие и я сама, хотя вроде добрая и людям хочу помогать но порой я становлюсь как дьявол или не дьявол но сил появляется много для того чтобы добиться своего, а силы я не думаю что агрессивны они ж наоборот мне подсказывают и помогают спасают..вот сдерживать меня не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

 

Я что то не поняла при чем здесь дерзкое хамство самца и побои, и сокрытие косяков? Выше я описывала ситуацию в которой мужчина оскорбил мое достоинство, задел мою честь, за то я и выгнала его в тот вечер сказав-пошел вон из моей жизни а он вот вообще из жизни ушел..

А терпеть побои и разные издевательства ну я не знаю это как надо быть зависимой от мужчины чтобы это терпеть..я не зависима и ценности в мужчинах как в мужьях особой не вижу, чтобы ставить выше себя и терпеть

 

Если мужчины тебе не ценны,тогда зачем вообще строить с ними отношения? Быть может имеет в таком случае жить одной и ни на кого не обижаться? Мужчинам хочется Любви,тепла и они чувствуют когда не нужны.Почему мужчина должен терпеть то,что с твоей стороны пришло в качестве пожелания,болезни и смерть,а ты не должна?Поставь себя на место мужчины,это хорошая практика помогает понять со стороны что ты,возможно,делаешь не так. Понимаю что есть сила (духовная),значит всё можно,тогда быть может найти по силе минимум себе равного (а лучше сильнее себя) и будете соревноваться,ты ему,он тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя чего греха таить..мало получаю..мне ли говорить, во все сложные моменты жизни помощь приходит оттуда откуда и не жду..появляются люди и деньги и помощь, но заметила люди тянутся ко мне а потом начинают меня мучить вытягивать энергию, мне трудно отталкивать и отшивать людей а они как я уже говорила переходят границы в итоге я решила быть одна, отстранилась от всех

 

Хорошему человеку можно и отдать,если во благо,почему бы нет? Энергия должна течь,обновляться,а не застаиваться.

 

Та девушка в белом на небе, ну которую я видела находясь в коме после дтп, сказала мне о том что небеса мне являют неизреченную силу христа, зачем они мне ее являют я так и не поняла наверное для того чтобы я выжила, врачи сказали что до утра в тот вечер я не доживу, представляете до утра не доживу а я вот сейчас пишу сообщения на форум..потом врач сказал что я родилась в рубашке и что такой случай в его практике впервые чтобы после таких травм не то чтобы выжит а вообще прийти в себя..

 

Травмы и спасение-мысль пришла- отгородилась когда-то от человека (сама не зная почему), который тебя Любит и помнит,желая тебе Добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности