Перейти к публикации

Боль наркотик, как работать


Aleksey_111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Aleksey_111, а подробнее можно?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksey_111, а подробнее можно?

Да блин фигня какаято (

Когда посплю проходит, стоит сделать несколько движений и по новой все, голоса, зрительные галюцинации и тд.

Все труднее собственный разум обратно собирать (

Изменено пользователем Aleksey_111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чето с чемто, не знаю че делать.

Последнее время еще и колотит, лето а мне холодно хоть шубу носи.

Изменено пользователем Aleksey_111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без подробностей с вашей стороны сложно что либо понять, может у вас ломка после опиатов или спайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без подробностей с вашей стороны сложно что либо понять, может у вас ломка после опиатов или спайса.

Даже не знаю. Много чего произошло, вообще с детсва чето чудится, уже в детском саду страдал параноей о..

Ой, чето башку напряг "как ответ написать" и опять началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksey_111, могу помочь). Даже не спрашивая). Но лучше спрошу.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksey_111, могу помочь). Даже не спрашивая). Но лучше спрошу.

Давай но есть но, меня уолбасит как токсикомана под выходом из меня "но" попробуй с землей там связь мою поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать буду вечером, часов в 10 по Москве. А заземление тебе не нужно, для начала уберу часть твоих договоров и одержимостей, от этого и стабильность пойдёт.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности