Перейти к публикации

Путешествие в подсознание


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем отличается сознание и подсознание. Что таит в себе подсознание и существует ли оно вообще, а если да, то как с ним договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на уровне черного ящика - щелкни кобылу по носу, она махнет хвостом.

Разум человека делится на сознание и подсознание, просто функции у этих частей разные. В норме соотношение по "массе" 1 к 1.5, другими словами подсознание не особо и превосходит сознание. Дальше у человека 7 тел физическое и 6 энерготел и в каждом есть свой разум, все тела разумны. Люди привыкли отождествлять себя только с сознанием физического тела, а все остальное обычно просто отбрасывается. Ну вот еще про подсознание нагородили массу сказок. Еще надо бы знать что у разных людей программная начинка по которой работает разум в целом и подсознание в частности - разные. Не то чтобы у каждого свой вариант, нет - всего около 20 комплектов в каждом из которых имеем свои модели поведения, свои возможности в плане работы с энергиями....... Например программа "управление внешними энергиями" имеется не у всех, а у кого имеется - не у всех работает. Вообще тут много интересного причем все сразу имеет выход на практические возможности.

У подсознания своя особая логика, вот к примеру текстов написанных в логике подсознания почти не встречается, отсюда крайне низкое понимание написанного. Но похоже авторов этих текстов такое положение дел ничуть не смущает.

Но это все про разум физического тела, разумы энерготел наши ученые вообще никак не изучают, да и сомневаюсь что признают их наличие. Да кстати это относится и к эзотерикам (большинству из них) - всякие "спецы" с умным видом будут нести всякую ахинею на этот счет. Но то их проблемы.

А вот договориться с подсознанием очень легко - есть там один нюанс........ Но не буду описывать. Кому действительно нужно - тот найдет, а остальным выходит что не особо и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

незнаю, как вставить

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот договориться с подсознанием очень легко - есть там один нюанс......

что скажет тебе подсознание ...глядя на эту картинку?

 

000006_disp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палиенко молодчага!Сжато четко и по существу !никакой лишней воды...умница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

незнаю, как вставить

Мне седня сон прикольный снился.

Надо упамянуть что в предедушем сне я был недоволен что вечно выбераю себе слабого персонажа. Кароче, перед в сне выбрал играть за магического бога. Стоят бронзовые громадные ворота расписные, рядом с ними какойто то негр у него чето в руках белое его толком не разглядел он был замазан, как в телевизоре стертые лица, потому что боялся его. Распахиваю ворота влетаю туда, нерг говорит "нам там токо богов не хватало" "я - да ладно нече" долетел до конца, увидел величайшего мага чья энергечика проникает в другие измерения, вернулся к началу и полетел неспеша, остановился у начала какието приборы для меня лежат и прочее, искуственный интелект чето еще, примечательно что сознание несколько раз проматывало сон вместе с моим взглядом да дроида медика, ну да ладно, там началась какаято катовасия стал набирать себе преспешников те психовать переломали мне все приборы я им давай мстить. Дальше просто развлекался, то в небе летал, навстечу пролетал супермен и спайдермен, то по своему городу летам творил парталы "игра Portal 2". прикольным было место за воротами огромная труба вращающаяся из серых туч посреди нее ростут черные костяные громадные нервы. Не понравилось то что я чувствовал себя и соображал тагже как мое тело (оно очень больное и тупое) сенсорная память всетаки не вышла на уровень души (меня).

Изменено пользователем Aleksey_111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что скажет тебе подсознание ...глядя на эту картинку?

 

000006_disp.jpg

а вот это как раз слайд, меня уже так задолюала эта неврология, не ледниковый период снится, то преисподня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности