Перейти к публикации

Работа с рунами


Tatiana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Добрый день,уважаемые форумчане!Обращаюсь к Вам за советом в ситуации работы с рунами:некоторое время назад мной был сформирована на каменной основе руническая комбинация для гармонизации определенной ситуации. Все дальнейшие действия по оживлению руны совершила правильно. Но спустя время спохватилась,что наносила руны черным цветом вместо красного, т.е получилось разрушение вместо созидания. Подскажите,пожалуйста,имеет ли в данной ситуации смысл выбросить камень с начертанными рунами / переделать ритуал или созданная мною руническая комбинация всё же будет работать правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу у автора допуска (инициации) к рунам, а посему без разницы каким цветом что рисовать - работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana цвет совершено не важен. я рисую ручкой удобного цвета и все работает. важно намерение и правильная последовательность действий.ну и вера в себя и Руны.

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,имеет ли в данной ситуации смысл выбросить камень с начертанными рунами / переделать ритуал или созданная мною руническая комбинация всё же будет работать правильно?

Вот такие сомнения крайне нежелательны,они только сбивают работу. Орин права,цвет разницы не имеет никакой.

Вспомните викингов,которые чертили руны углём или резали защиту на щите перед сражением,вряд ли у них был цветной фломастер.

 

Не вижу у автора допуска (инициации) к рунам, а посему без разницы каким цветом что рисовать - работать не будет.
Олег,допуск к рунам у единиц,однако работают они много у кого,при условии соблюдения правил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Большое спасибо,что развеяли мои сомнения в работе с рунами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,допуск к рунам у единиц,однако работают они много у кого,при условии соблюдения правил..

Можете мечтать и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а у вас то есть допуск?))))не смешите плизз..я рунами занимаюсь почти 20 лет..проблем с допускамии никогда не было)))они просто работают))

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орин - конкретно у тебя допуск имеется и даже не самый минимальный. Поэтому и работает.

У меня также имеется, просто уровень другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дают покоя мои возможности? Или просто сказать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дают покоя мои возможности?

А какие у Вас возможности? Я ещё,кроме разговоров,не видела чем Вы таким выдающимся обладаете,чтоб завидовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,уважаемые форумчане!Обращаюсь к Вам за советом в ситуации работы с рунами:некоторое время назад мной был сформирована на каменной основе руническая комбинация для гармонизации определенной ситуации. Все дальнейшие действия по оживлению руны совершила правильно. Но спустя время спохватилась,что наносила руны черным цветом вместо красного, т.е получилось разрушение вместо созидания. Подскажите,пожалуйста,имеет ли в данной ситуации смысл выбросить камень с начертанными рунами / переделать ритуал или созданная мною руническая комбинация всё же будет работать правильно?

Поддержу ответом орин и Рыжую.)

Вот мне , например, не нравится, когда на камнях (не всех, впрочем) руны нанесены красной краской. Это ведь зависит и от камня...ну вроде какой цвет он хочет носить на себе) Как и мы, женщины, тоже выбираем "раскраску" в зависимости от ситуации.)

А раз Вы ещё и сами наносили руны...не сомневайтесь, вы всё сделали правильно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности