Перейти к публикации

Энергетическая сущность и голоса в голове


anastasiia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Я была нормальным человеком (не пила, не курила, никаких практик и наркотиков), но прошлым летом влюбилась в наркомана-извращенца-насильника-убийцу + зависимость от сексуальных удовольствий (знала, что он только наркоман: героин и прочее и что он лечится от наркомании). В одно утро, когда я скучала по нему, я попыталась его почувствовать на расстоянии и пообщаться мысленно. Ко мне в том открытом канале пришла сущность, влетела сквозь окно: прозрачная, размер в 1/3 от объема человека, сразу начала взаимодействовать с моим телом через ощущения + попытка изнасилования. Я ее видела, как прозрачную, сгущенную энергию. Он ползала то по ногам, то окружала, то шептала что-то (прикрываясь именем моего любимого и изучала меня). Дальше открылся какой-то канал мыслей и я начала на уровне следующего этажа слышать мысли разных "людей?" (мужские, женские, бабушки, мальчик и т п..), один раз я видела на своем теле несколько сущностей такого рода в районе стоп. Потом чувствовала энергетическую привязку в районе большого пальца левой ноги. Избавиться не могла (пыталась стряхнуть, переключиться), но ситуация усугублялась тем, что голос этой сущности (или он говорил разными голосами) стали слышаться в районе вентиляции, в кране с водой, в районе коридора и пр. В сознании стали проявляться голоса - я пыталась общаться с ними чтобы понять что они хотят - половину оказались мертвые не отошдшие в мир иной - по моим заключениям (некоторым я помогла). С любимым мы так и не встретились, но стали слышать друг друга мысленно на расстоянии - потом чувствовать. Чувственная телепатия - я знала все, вплоть до ощущений, что с ним происходит, что он ест, курит или пьет, включая наркотики и его интимные отношения с другими людьми и его желания (вожделение, похоть, даже то, что ОН хочет покурить, а курить начинаю хотеть я).... Когда он кололся иглой (этой зимой), а я чувствала действие наркотика на себе в другой стране включая уколы (точно знала на себе куда кольнул и что..), так же было с порошком в нос и марихуаной. Моя жизнь превратилась............День за днем я просыпалась и первые из мыслей были о нем и так до вечера включая иногда ощущения его и переключится мне было сложно. Из-за его занятий интимом в безумстве на протяжении 1,5 месяцев каждый день (я ощущала почти все его совокупления) из его прошлого (извращения включая с родственниками, насилие, убийства детей, воровство, вранье, страхи, наркотики и интим под ними почти каждый день - он так жил) - пришел демон. Парень боялся, потому что демон хотел его поработить - я была в другой стране и вызвала его к себе мысленно, но потом нас разделили. Я стала разбирать демона чтобы ему помочь (это работа с мыслеформами, сущностями, неупокоенными душами, его воспоминаниями включая чувственно-мысленные переживания каких-то моментов в жизни) - меня запугивали, доводили тело и психику до сумасшествия, подвергали тело боли через удовольствие + мысли в голове о самых ужасных извращениях, убийствах, переживаниях наркотических, за меня ели другие люди (передать сложно..) - выжила с огромным количеством водки и успокоительных, помогли молитвы, церковь и очищения. На сегодняшний день в голове я слышу комментарии каких-то голосов, могу при воспоминании о НЕМ знать и чувствовать, что происходит, иногда вместо моей мысли в голове кто-то пытается сказать за меня или повторяет мою мысль - это ужасно - потому что я помню себя нормальной.

Иногда я слышу, как другие люди окружающие меня комментируют мыслями - то, что я мыслю. Иногда я чувствую себя не собой (не мои мироощущения), а других людей - не знаю, как это выправить.

При воспоминаниях о прошлом когда уже была эта сущность - я видоизменяюсь (физически: взгляд, ощущения и пр) - это плохо. Не всегда - зависит от настроя восприятия и психики.

 

Вчера пыталась открыть сахасрару - верхний центр (еле пробила сгусток энергии в голове - он отошел через ухо вниз к плечу - после медитации мне стало лучше. При обращении к абсолюту мне передали, что это энергетический паук. Сущности объяснили, что она живет не своей жизнью и не в том теле - она передает, что хочет помочь, что это любовь, но мне такая помощь и любовь с существами не этого мира - не нужна - я ищу свободы от этих вибраций и голосов (сейчас вирбрации в районе левой ноги, как пульсации + голоса периодически).

 

О том человеке знать больше ничего не хочу. Потому что, когда вспоминаю о нем - становлюсь как бы его идеалом: губы другой формы/глаза, какая-то нежность в теле, какие-то движения, которые мне не свойственны - своейственны ему, даже меняется голос - становится чуть выше, что мне не свойственно...) - хочу остаться самой собой и избавиться от этого прошлого, привязок, взаимодействий.

 

Какие практики посоветуете и может быть кто-то сталкивался с подобного рода ситуациями?

Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошла синхронизация сознания. Мозг - компьютер. Сознание- дисплей. Ум- управляющий инструмент.Тело - диск, флешка для записи всех состояний от эмоций, чувствований при работе включенных программ (игр). В момент мысли его ощутить, направили ум (свой инструмент) к его компьютеру. Его все файлы, программы, вирусы переписались. Ваш комп сейчас разделен на два жестких диска (надеемся что разделен) раз Вы себя контролируете.

Как направляли свой ум в его строну так приказ себе собрать внимание в себя. Ум посадить на цепь и голод. Голод это не давать то что тело привыкло получать (чувственные и эмоциональные переживания)

А дальше методично, как программист:

1. Я выключаю синхронизацию сознания с (имя). Подтверждение: синхронизация сознания отключена.

2. Отключаю астральную и ментальную проекцию (свою). Подтверждение.

3. Дальше работаете со своим компом. Алгоритм тот же. Отключение, подтверждение. Например: отключаю сетевую игру "любовь к наркоману" с (имя). И т.д. ищите маркеры, зацепки .

4. Стираете память с тела от включенной программы. Также,этот же алгоритм. "стираю память тела от эмоций при велюченной программе (идентификация)...." подтверждение.

При отключении будет энергия приходить в мозг, следите за мыслями. Отключение одной программы, ресурс высвободился, вспыхивает следующая.

5. Молитвы продолжайте. Это перезапишет нейронные связи. Начните изучать язык, китайский например )) чем сложнее тем лучше. Или учебник по высшей математике и решайте в день по 10 задач.

 

В Вашем рассказе есть ложь "ни чего не практиковала" но при этом астрально гуляли, сонастроились и т.д. Вы практиковали и влипли )). Виртуальное общение, залипли. Ну да ладно, это не важно.

Удачи. Все в Ваших мозгах.

Изменено пользователем bar do
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности