Перейти к публикации

Мегалиты


_Андрей_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я сейчас скажу вообще немыслимую ересь ))) - на этой Земле вообще не существует никого, кроме магов ))) то есть, каждый первый человек – маг ))) И более того – на этой Земле не существует никаких других наук, кроме магии ))) Всем, абсолютно всем в этой реальности движет ВЕРА, а любая наука – это магия, изученная, опробованная и зафиксированная в «талмудах» )))
а мне нравиться эта ересь :) для меня всегда была магией и химия и физика и геометрия и эзотерика во всех ее проявлениях, жаль что человек забыл что он маг.
Можно поподробнее... Что вы об этом знаете?
это другая тема и достаточно обширная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что человек забыл что он маг

Проблема не в том, что человек помнит, а что забыл. Проблема в том, во что человек верит.

Вон Иисус вообще сказал: «Вы – Боги» и что… что это изменило? Да, ничего… ему просто никто не поверил )))

Человеку гораздо проще поверить в то, что Иисус был богом. Человеку гораздо проще поверить в больших-пребольших великанов… в инопланетян, пришельцев из будущего и сверхцивилизации прошлого… человек готов даже поверить в эльфов и гномов, но только не готов верить в себя.

Человек готов повторять чужие заповеди… читать и перечитывать чужие «талмуды», старые и новые – беседы с богом, курс чудес… но вот поверить в самого себя и обратится к самому себе–богу и задать вопрос… и услышать ответ от самого себя – это же безумие )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности