Перейти к публикации

Помогите разобраться.


OlgaB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Добрый день всем читающим мой рассказ. Я живу в частном доме 19 лет. И периодически мне снится один и тот же сон в разных вариациях: под домом (во сне) находится то огромная яма, то катакомбы с кучей дверей и мне просто необходимо туда идти, обычно причину похода туда я после сна вспомнить не могу. Мне в этот момент ОЧЕНЬ страшно, до жути. И практически всегда я туда иду, боюсь и иду. Могу там кого-нибудь встретить, но не запоминаю. После пробуждения чувство страха долго не оставляет. - это первое. Теперь я даже в подполье боюсь лазить если я одна дома. Примерно через год, как мы начала там жить, начало приходить привидение, или какая то сущность. Всегда приходила в одно и то же время, примерно 8,30 утра. Она появлялась, я цепенела, не могла пошевелить даже пальцем. Выкачивала энергию и... до следующего дня. Продолжалось все это примерно месяц. Когда я поняла что она стала донимать всю семью, пошла к бабушкам, отливали, не помогало, пока я случайно не узнала про двух женщин-экстрасенсов. После их посещения в доме все успокоилось, больше приведения не было. НО сны продолжаются до сих пор. Когда моему сыну было примерно 7 лет, я переставила его кровать. Он стал плохо спать и мне стал жаловаться, что к нему приходит кто то "черный", он начал рисовать картинки - в верху ничего нет, внизу ходы, человечки, какие то непонятные сущности. Я честно сказать не поверила ему. Пока в один прекрасный день мне пришлось на ней поспать. Ночь была бессонная. Кровать я утром переставила, сын стал спать спокойно. Теперь о сне, который приснился два дня назад: я на улице, обваливается земля около фундамента, и при свете фонарика я под домом вижу "живых" скелетов, которые двигаются. За эти 19 лет, что мы живем в этом доме, я стала неврастеничкой, тк постоянные сны ужаса влияют на психику, я очень часто просто боюсь засыпать, стала боятся темноты. Подскажите, что это? Проблемы с психикой у меня? Разлом энергетический под домом? Может это порча? Или под домом могут лежать чьи то кости с давних-предавних времен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlgaB, а давайте проведем эксперимент!

Берете рунный став "ловушка" (картинка ниже), печатаете на листике (примерно на четверть листа а4), либо рисуете от руки.

Прикасаетесь пальцами к рисунку, выражаете намерение дать ему программу или задачу (нужно установить как бы контакт с рисунком). Далее говорите в слух (мысли должны соответствовать словам): данный рунный став словит и уничтожит весь негатив и негативных сущностей находящихся в данной комнате и рядом с моим сыном (рядом со мной - это на второй рисунок), перехватит и уничтожит все вредные воздействия на моего сына (на меня - 2 экземпляр). Данный рунный став начнет свою работу сразу после окончания оговора и полностью прекратит работу после сожжения (важно). Далее ложите этот листочек рядом с собой и рядом с сыном (два экземпляра - можно еще куда-то 3 положить). Став можно подержать 2-3 дня, потом нужно полностью сжечь.

Сам став ловушка:

post-6183-0-99413300-1459335913.jpg

После того, как все проделаете с рунами, сделайте вот эту медитацию, например: https://www.youtube.com/watch?v=I6TtqCxCEQs

и попросите Род помочь с вашей проблемой, поправить психику там, убрать энергетические перекосы на участке, изгнать мертвецов. Вообще, лучше сегодня сделать руны, а уже по роду медитацию - завтра перед сном. Все же два разных воздействия. Пусть пока руны поработают.

Ну и отпишитесь о результатах.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
outsky, спасибо, с рунами обряд проделала, завтра сделаю медитацию. И обязательно отпишусь, возможно не очень быстро (надо же проверить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте сущность у нас.

 

Где живете.может там раньше кладбище было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Кронос, нарисовать не смогу, описание такое: примерно с человеческий рост, размытый силуэт, темного цвета, ног,рук нет, передвигался плавно, как будто плыл. Самое странное я видела его не глазами, тк ужасно боялась на него посмотреть. Это покажется странным, но я видела его телом и как будто со стороны. Кладбища насколько знаю на этом месте не было, оно находится в 1,5 км от нас. подумала про кости, которые могут быть в земле, потому что нашли на нашем участке ядро от пушки, видимо какие то боевые действия местечкового уровня здесь были, Сибирь все таки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с рунами обряд проделала, завтра сделаю медитацию. И обязательно отпишус

а вот рассказывать об это совсем не стоило. Закон Магического Молчания никто не отменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

а вот рассказывать об это совсем не стоило. Закон Магического Молчания никто не отменял :)

Рыжая, буду знать, спасибо. Может быть у вас есть предположения по моей проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот рассказывать об это совсем не стоило. Закон Магического Молчания никто не отменял ;)

Это что за закон?

 

Зачем вы на форум приходите тогда,если нельзя ничего рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем читающим мой рассказ. Я живу в частном доме 19 лет. И периодически мне снится один и тот же сон в разных вариациях: под домом (во сне) находится то огромная яма, то катакомбы с кучей дверей и мне просто необходимо туда идти, обычно причину похода туда я после сна вспомнить не могу. Мне в этот момент ОЧЕНЬ страшно, до жути. И практически всегда я туда иду, боюсь и иду.

Когда снятся стены, яма, закрытое помещение, то это верный признак того что Вы в чем-то себя закрываете, в чем-то себя не принимаете и отвергаеьте. Здесь следует учесть один простой момент: всё, что как бы происходит во вне вас - происходит внутри Вашего сознания. А сознание - это как бы резонатор вашей действительности в которой Вы живете. Изменено пользователем Баба Яга

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь ключевую роль, как мне показалось, играет сам страх и если обратить на него внимание, то он многое может рассказать о себе сам. Здесь важно на него выйти, важно его пережить, тогда всё, что было с ним связано - Вас оставит.

Переживать страх - дело очень мужественное. Бывает, очень не просто посмотреть своему страху в глаза. Но если мы в себе находим такое мужество, то он вскоре перестает быть для нас страхом и открывает свою силу и передает ее нам, которая была в нем сокрыта.

Страх - это страж, который определяет границы, за которые мы не можем зайти в своих поступках, мыслях. Но если эти границы как-то осмыслить и пережить, придать им осознанную стойкость, то наша жизнь как бы расширяется, наше поле деятельности становится более обширным. Мы словно переступаем за невидимые заборы, за преграды и начинаем осваивать новые территории.

Просто, когда будете в покое, попробуйте вспомнить эти стены подземелья, эти границы (со сна, особенно в пробуждение - это очень хорошая подсказка для проживания. Все чувства живы, как на ладони, - вот они, бери, они так горячи для проживания) посмотрите на эти границы, какие они, какой они формы, где, в каком месте вашего тела они находятся. Просто смотрите на них и ничего не делайте им. Это как смотреть кинофильм не вмешиваясь и не изменяя его сюжет. Вы просто зритель. Вы не напрягаете неизвестного режиссера в этот момент. Вы просто смотрите, то что Вам сейчас довелось смотреть. Ваш страх. да, он может быть неприятен и труден и очень тяжел, но таков сюжет Вашего фильма. Если Вы его захотите досмотеть и понять, то просто смотрите и все. Пройдет некоторое время и Вы всё увидите, что Вам было нужно пережить или понять. Всё дело в Вас и Вашем сознании. Никакие кровати двигать не нужно. Не нужно никого беспокоить. Нужно остановиться и посмотреть в себя. А чему, собственно, учит меня данная ситуация? Что я должна пережить? Что я должна узнать о себе?

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здесь ключевую роль, как мне показалось, играет сам страх и если обратить на него внимание, то он многое может рассказать о себе сам. Здесь важно на него выйти, важно его пережить, тогда всё, что было с ним связано - Вас оставит.

Баба Яга, благодарю вас, понравились ваши рассуждения, все разложили по полочкам. Со стороны видно реально лучше. Мне трудно "отделить зерна от плевел", тк мне с детства во снах приходит много информации, касающихся моей жизни. (Например, я задолго до замужества знала имя мужа и как он выглядит, когда встретила-сразу узнала). К психотерапевту идти с этим не хочется - потом диагноз на всю оставшуюся жизнь и принудительное лечение. Вы не будете против если я вам напишу лично, а вы мне поможете во всем разобраться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не будете против если я вам напишу лично, а вы мне поможете во всем разобраться?

Пишите.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 лет с муками в сердце и сознания, странная Вы женщина, словно хотели

стать странной со временем и сына сделать больным. Теперь уже наверное поздно,

сущность вошло в дом и вжилось в каждого проживающего в нем.

А где Вы жили до переезда в тот дом, там было все нормально или кто то и там приходил, домовой к примеру?

 

Темые души находят себе применение в людях или животных в которых хоть раз побывал Дъявол...

Изменено пользователем минт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 лет с муками в сердце и сознания, странная Вы женщина, словно хотели

стать странной со временем и сына сделать больным. Теперь уже наверное поздно,

сущность вошло в дом и вжилось в каждого проживающего в нем.

А где Вы жили до переезда в тот дом, там было все нормально или кто то и там приходил, домовой к примеру?

 

Темые души находят себе применение в людях или животных в которых хоть раз побывал Дъявол...

Не пугайте девушку минт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

19 лет с муками в сердце и сознания, странная Вы женщина, словно хотели

стать странной со временем и сына сделать больным. Теперь уже наверное поздно,

сущность вошло в дом и вжилось в каждого проживающего в нем.

А где Вы жили до переезда в тот дом, там было все нормально или кто то и там приходил, домовой к примеру?

 

Темые души находят себе применение в людях или животных в которых хоть раз побывал Дъявол...

Живешь же не одними снами, работа, дети, муж, социум, каждодневные дела и была бы точно ненормальной если бы не приняла никаких мер, когда все это началось. После посещения экстрасенсов года 3 было спокойно, потом потихоньку сны стали возвращаться. Сейчас написала письмо, потому что дошло до критической точки. Попробовала поискать у себя в городе экстрасенсов, а тк сейчас стало модно им быть, идет на этой волне зарабатывание денег людьми, которые зачастую ничего в этой области не умеют, поэтому начала искать другие пути и пришла на этот сайт. Дальше, мы полностью дома перенесли окна/двери, тк если открыть все двери в доме, получался коридор (это я позже вычитала), а на тот момент когда мы начали жить в доме, мне было 20 лет. В таком возрасте вы считаете я была семи пядей во лбу? Припекло и сразу пошла за помощью. Отвечаю на ваш вопросы: раньше жила с родителями и там тоже был (возможно и есть) домовой, только его кроме меня и кошки никто не чувствовал. И в чужих домах я тоже бывает их чувствую. По поводу дьявола.... не встречала его в этой жизни, одержимой себя не считаю, тк признаков его в себе не нахожу.

 

Здесь на сайте наверняка есть люди, которые по фотографии человека могут посмотреть наличие другой сущности в человеке, наличие этих сущностей в доме, отзовитесь плиз.

Изменено пользователем OlgaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга не всегда мистика кругом.Это могут быть волны,исходящие из земли,которые таким образом влияют на ваш мозг.Живете не под линиями ЛЭП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ольга не всегда мистика кругом.Это могут быть волны,исходящие из земли,которые таким образом влияют на ваш мозг.Живете не под линиями ЛЭП?

Нет, частный сектор, обычные линии электропередач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за закон?

 

Зачем вы на форум приходите тогда,если нельзя ничего рассказать?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности