Jump to content
Sign in to follow this  
JohnRunner

Чёрная энергия или белый свет.

Recommended Posts

Как? оно там, в чёрном шаре?
Я не успела ответить (ушла поститься на два месяца))) Но вопрос остался со мной.

Сначала как бы нечего было отвечать. Ну испугалась немного кратковременно, взяла себя в руки и все восстановилось.

Однако!

Через некоторое время... Я продолжала использовать шар как и до этого...

Но!

Это удивительный момент!!!! Хорошо, что Вы, @JohnRunner, задали вопрос. Ведь я дала команду искать отличие))) Поэтому заметила.

Перегрузка жизненного эпизода или сна в черный шар до попадания в него и после ОКАЗЫВАЕТСЯ проходила по-разному!

После испуга в нем (я думаю, это чисто субъективная реакция: я трусиха по жизни)) процесс работы с шаром стал формальным, некачественным, внешним. Ну формальным - лучшее определение.

Причем я НЕ ЗАМЕЧАЛА разницы. Я думала, что так и было. именно так у меня все с ним происходило: представляю, формирую картинку и вижу как она тонет в шаре. Вместо картинки могло быть слово, идея. Нормально все. Удивлялась только, что такое ощущение, что НИЧЕГО не происходит. Но я же ПОМНЮ, что нашла работу с шаром очень эффективной, так что нормально все... наверное.

Однако через некоторое время МОЙ истинный процесс сам восстановился. Оказывается он сопровождался характерными ощущениями в теле. Мое тело отзывалось на то. что из меня что-то уходит. Оно вело себя соответствующим образом.

Получается испуг "опустил" меня на уровень пониже, выхолостив суть из практики.

Вот что значит. побывать в шаре)))

Если усердно практиковать метод, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

Если усердно практиковать метод, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом
Но Вы же это как-то чувствуете? Или Вы ни сном, ни духом, а людей вокруг током пробивает?

Guest NoV

на этой планете очень мало мужчин способных принимать чистую материю и как бы вы не защищали свой метод, приятие его уникально. Он никогда не станет общедоступным, у большинства мужчин просто не хватит противовеса, у вас скорее всего была истощена линия жизни и пока вы набирали вы принимали энергию.

что значит принимать чистую материю? почему мужчины к этому не способны?

А как понять, что стоит отдать черному шару? Если например мне моя холодность нравится и я не хочу ее отдавать

Вообразить черный шар примерно 7-8 см диаметра перед собой

Не проще ли без представлений мощных шаров?

Если усердно практиковать метод, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

Если постоянно представлять себе черные шары и т.п. вещи, то постепенно начинает ехать крыша. Сегодя представляем шары, а завтра вы своим биополем другим людям сознание портите. Завязывайте с подобными психотехниками. Свое сознание нужно держать в чистоте и в порядке. Фантазия человеку дана не для того чтобы у себя в сознании устраивать битвы несуществующего, а чтобы заранее продумать объективную реальность. Поэтому безопасно помещать себе в фантазию то, что существует на самом деле. Психотехники с представлением несуществующих шаров опасны.

Поэтому безопасно помещать себе в фантазию то, что существует на самом деле
Но тогда можно запутаться, что реально, а что фантазия. Несуществующие объекты хотя бы идентифицируют нереальность.

Объективное и субъективное - интересный вопрос.