Перейти к публикации

Идеально чистая вода, бесплатно!


_Андрей_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

…ну, или почти бесплатно )))

IMG_20160319_090332.jpg

Первоначальные вложения – это покупка вот таких полипропиленовый контейнеров (продаются сейчас практически во всех супермаркетах), 1, 2 или 3… по потребности. А потом уже стоимость чистой воды будет равняться для вас стоимости воды из водопроводного крана.

Речь идет о домашнем производстве протиевой воды.

Для начала немного теории:

Противая вода – это идеально очищенная вода при помощи естественного природного фильтра – кристаллизации. По сути, протиевая вода – это растаявший лед. Лед, замороженный и размороженный по особой технологии.

Когда молекулы воды «склеиваются» друг с другом во время замерзания, образуя кристаллы льда, они вытесняют из своего пространства все чужеродные примеси, выталкивая все эти примеси за пределы кристаллической решетки. В результате кристаллы льда содержат внутри себя только Н2О и ничего более. Именно поэтому растаявший лед превращается в идеально чистую воду.

Но есть один нюанс. Если заморозить полностью весь объем воды в сосуде, то грязь не исчезнет из воды… она останется в сосуде и соберется вся в самом центре льда белым шариком

WaterActiv2.jpg

Поэтому, для того, чтобы получить идеально чистую воду, не надо дожидаться, когда вся вода в контейнере замерзнет полностью. Вода должна замерзнуть лишь по краям контейнера, а внутри должно остаться незамерзшее пространство.

IMG_20160319_090310.jpg

У меня уходит на заморозку необходимого количества льда ровно сутки пребывания контейнера в морозилке холодильника

IMG_20160319_090351.jpg

А так как у меня целых три холодильника и в каждом из них объем льда намерзает примерно одинаково, то можно, пожалуй, считать, что сутки – это универсальный срок для заморозки необходимого количества льда в подобных контейнерах. Объем контейнера 6,5 литров, объем чистой воды, что вырабатывается таким образом за сутки – от двух до трех литров.

По истечении суток, достаем контейнер из морозилки, открываем крышку и пробиваем лед сверху в двух местах. Одну дырку делаем побольше – через нее мы будем сливать незамерзшую воду, а другую – поменьше, в нее будет входить во внутрь воздух (это ускоряет выход воды наружу)

IMG_20160319_090252.jpg

О пользе протиевой воды напишу чуть позже… хотя вы можете и не дожидаться, а просто погуглить )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя вы можете и не дожидаться, а просто погуглить

но лучше поделиться своим опытом, какая польза у нее была замечена для тебя?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная польза – это отсутствие вреда ))) я здоров, и здорова вся моя семья. Конечно же, протиевая вода не является главным компонентом этого здоровья, но одним из главных компонентов является наверняка.

*****

Пару лет назад один знакомый умер от рака… умер еще достаточно молодым и, как всегда, ничто вроде не предвещало…

…совсем недавно выяснилось, что он всегда пил волу прямо из-под крана. Возможно совпадение, а может и нет.

*****

Моему отцу пять лет назад делали операцию на сердце – меняли клапана, они оказались полностью загипсованы кальцием.

Отец всю жизнь пил только молоко и воду из родника. Он думал, что абсолютно защищен от всех проблем, но…

…и молоко и вода из родника содержат в себе очень много кальция. А кальций усваивается организмом строго в необходимых ему дозах, все остальное, или выводится из организма, или откладывается камнями в органах или откладывается в тканях, цементируя их и лишая эластичности.

Остеохондрозы, радикулиты и прочее – это тоже как правило последствия излишка кальция.

Особо опасна вода из скважин, там количество кальция просто зашкаливает.

*****

Но и у протиевой воды есть тоже небольшой побочный эффект – так как она абсолютно чистая, то соответственно в ней нет не только вредных, но и полностью отсутствуют полезные минералы.

Однако этот перекос легко устраняется при помощи обычной минералки. Я, например, использую «Ессентуки 17». Всего одного глотка в сутки этой минералки вполне достаточно для того, чтобы восполнить необходимый баланс минералов.

Изменено пользователем этот момент

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но лучше поделиться своим опытом, какая польза у нее была замечена для тебя?

Прилетел рецепт чистки эндокринной системы человека: утром на пустой желудок выпивать стакан подогретой чистой воды с кусочком лимона или чайной ложкой меда. Поскольку у меня прямо под окнами природный родник, к которому пол Харькова за водой ездят, то мои парни ходят по ночам набирать воду там (ночью людей меньше - очереди нет). Эту воду я по утрам и пью. С месяц наверное.... Скажу так, кожа становится эластичнее (я забросила свой крем для рук и лица, потому что вроде как уже и не «просит» увлажнения), усталость к концу дня почти не чувствую (раньше в 9 вечера у меня мозг просто сам выключался - теперь могу сидеть с сынами до 12 и не ощущаю время), ну, и масса других плюсиков, которые здесь озвучивать не буду....

......водичку этого момента можно, видимо, тоже так пить..... Потому что если родниковую воду еще и заморозить!.....Вобщем, я буду попробовать. :D Спасибо!

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть регулярный доступ к родниковой воде, то не стоит чересчур увлекаться ею по причине, уже описанной выше. Но и отказываться от нее не стоит – это факт. Идеальный вариант сочетания родниковой воды и протиевой – это примерно 1/3. То есть общее количество родниковой воды не должно превышать одной трети от общего, вместе с протиевой, количества выпитой за сутки воды. Тогда баланс полученных минералов будет близок идеальному.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент, спасибо за тему:D у нас вода из колодца и да много кальция, я ее или отстаиваю или фильтрую, о замораживании надо подумать... нужен будет ещё один холодильник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, где сын служил, воду пили из ледников. Зубы крошились пачками. У всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, где сын служил, воду пили из ледников. Зубы крошились пачками. У всех.

у протиевой воды есть тоже небольшой побочный эффект – так как она абсолютно чистая, то соответственно в ней нет не только вредных, но и полностью отсутствуют полезные минералы.

Однако этот перекос легко устраняется при помощи обычной минералки. Я, например, использую «Ессентуки 17». Всего одного глотка в сутки этой минералки вполне достаточно для того, чтобы восполнить необходимый баланс минералов.

Ваше сообщение, Мурша, лишь подтверждает все мною сказанное ))) протиевая вода – это абсолютно чистая вода… то есть, она очищена абсолютно от всего, и от вредного, и от полезного… но, если вы живете не среди ледников ))) полезное всегда можно дополнить к рациону )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вода из колодца

Вам повезло ))) если взять воду из скважины, из родника и из колодца, то вода из колодца будет самой чистой. Потому что все тяжелые и плохо растворимые, а они и есть самые вредные, элементы оседают на дно колодца. От такой воды, конечно же, не надо отказываться полностью. Эту воду надо разбавлять с протиевой, таким образом, просто снижая ее повышенную жесткость.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент, да, у нас в деревне некоторые имеют и скважину и колодец, из скважины вода железистая, ее пить невозможно, да и очистные сооружения нужны недешевые, иначе вся система водоснабжения выйдет из строя, а из колодца - чистая, потому что много известковых слоев в почве, мы два раза проходили каменный слой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности