Перейти к публикации

Сон где лошади - символ денег. Помогите растолковать


eugena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один сон дублирует символ другого.

 

Давно уже был сон, где я попросила у мамы денег, а она мне протянула купюры, которые были помечены всадниками с лошадьми, была еще одна стопка купюр, где были просто три лошади, но я сказала, что я пока не готова их взять и взяла те, что со всадниками. В том сне были цифры. я их растолковала, на тот момент это было актуально.

 

Этой ночью приснилось, что я была в каком-то ашраме или отеле для духовных людей, я была в кафе и решила заказать еду в этом кафе. Я спросила у людей, как ее оплачивают. Один человек мне сказал, что, возможно, обычные деньги не подойдут и понадобится карточка. Я посмотрела на карточку, а на ней был символ три лошади.

 

Я подошла к работникам кафе и сказала: "Я хочу заказать еду, у меня есть банковская карта и наличные" Но мне ответили, что заказать еду можно только остановившись у них на ночь. Еще мне запомнилась фраза "Вы хорошо отдохнете"

Но я четко осознавала, что у меня нет на это денег, я вышла оттуда и проснулась.

 

Надо сказать, что до этого весь сон был с участием моего друга мастера по йоге и последний эпизод как бы продолжение того сна.

А этот человек сейчас путешествует по Индии и живет в ашрамах, возможно, символ ашрама у меня как-то связан с ним.

 

thumb-belye-lowadi-oblaka-nebo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги несут ту же нагрузку, что и энергия. Это возможности.

Лошади обычно ассоциируются с желаниями или эмоциями. Несут - только успевай управлять, если умеешь.

 

Одна Ваша часть (во сне это мать) отдает другой Вашей части энергию, которой той не хватает.

 

Как видите, ощущение нехватки энергии все еще имеет место быть))

Судя по тому, что денег не хватило на еду, вы перенаправляете жизненно необходимую энергию на менее существенные нужды.

 

Вы умеете ладить со своими частями, но цель приложения Ваших усилий ставится на уровне эмоций, желаний - похоже, что не Высшим Я.

 

Однако тот факт, что Вы вышли

мне запомнилась фраза "Вы хорошо отдохнете" Но я четко осознавала, что у меня нет на это денег, я вышла оттуда
то есть отказались от развлечения, понимая что они Вам не по карману, обнадеживает))) Контроль все-таки имеется.

Дело за малым: жить, не видя своей высшей цели так, чтобы не уйти от нее слишком в сторону. Нехватка - сигнал о критическом удалении.

имхо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги несут ту же нагрузку, что и энергия. Это возможности.

Лошади обычно ассоциируются с желаниями или эмоциями. Несут - только успевай управлять, если умеешь.

 

 

Спасибо Мурша за внимание к этому посту, видимо не зря я его разместила.

Если логически рассуждать, то получается, что я во сне осознавала, что во мне есть желание и эмоции на то, чтобы оплатить один ужин, но один ужин вкусить нельзя, нужно останавливаться на ночь. Это значит что я хочу попробовать что-то но чуть-чуть, а так нельзя, мне говорят, что нужно целиком погружаться, а на это у меня нет энергии. Хотя само погружение даст мне отдых.

 

 

Однако тот факт, что Вы вышли то есть отказались от развлечения, понимая что они Вам не по карману, обнадеживает)))

 

В этом было какое-то возмущение и понимание, что я не хочу у них оставаться на ночь. Видимо есть что-то, что я пока не готова принять не только потому что нет энергии, но и потому что нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя чуть-чуть заниматься йогой или чем-то подобным, нужно более глубокое погружение, что в свою очередь даст вам новых сил. У Вас есть интерес к этому, но пока нет желания. ))

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок

Задайтесь вопросом перед сном и растолкуйте смысл в новом воплощении сна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Можно самому растолковать сон, приведя первые ассоциации, которые возникают. Возьмите каждую деталь сна и быстро про ассоциируйте. Главное не думать и называть самую первую ассоциацию, а потом сложить ассоциации в цепочку и получится интерпретация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности