Перейти к публикации

приворот делать или нет? последствия? результаты?


Гость Elena22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно пыталась делать приворот и много о привороте после думала правильно я сделала или нет но оказалось маг мошенник после того как оплатила ритуал которого наверное и не было она пропала, но после мне снился странный сон от которого я резко проснулась, снится мне икона Иисуса и она такая зловещая, глаза огненные, на лице ухмылка и лик затемнен, жуть как испугалась и моментально проснулась. Что это могло быть? И стоит ли делать приворот самой? Или искать нового не шарлатана? Или это знак? Либо та женщина что-то сотворила но явно не приворот? Или приворот но я слишком много о нем после думала? Но почему тогда она пропала? И что за сон? Есть ли не шарлатаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, нужно правильно приворот делать. Примерно так: повторяешь имя любимого вслух и бьешься головой ап стену 3 раза (можно повторить несколько подходов). Это должно сработать.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, нужно правильно приворот делать. Примерно так: повторяешь имя любимого вслух и бьешься головой ап стену 3 раза (можно повторить несколько подходов). Это должно сработать.

несерьезно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несерьезно :D

Все серьезно. Нужно просто со всей силы! И когда в мозгах просветлеет - приворот удался!

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все серьезно. Нужно просто со всей силы! И когда в мозгах просветлеет - приворот удался!

ха, ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, ха

Ну а что ты ожидала услышать? Это не форум черных магов. Тебе бы лучше к психиатору.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а что ты ожидала услышать? Это не форум черных магов.

всё в жизни бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ну да, пошел лишил воли человека - все в жизни бывает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena22,

 

Главное последствие - нарушить своё путешествие к тому партнёру, с кем возможно счастье. А также получить несчастного партнёра, который с вами не потому, что гармонией выбрал, а потому что с души воротит, но всё равно никуда не деться. Как вам такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно пыталась делать приворот и много о привороте после думала правильно я сделала или нет но оказалось маг мошенник после того как оплатила ритуал которого наверное и не было она пропала, но после мне снился странный сон от которого я резко проснулась, снится мне икона Иисуса и она такая зловещая, глаза огненные, на лице ухмылка и лик затемнен, жуть как испугалась и моментально проснулась. Что это могло быть? И стоит ли делать приворот самой? Или искать нового не шарлатана? Или это знак? Либо та женщина что-то сотворила но явно не приворот? Или приворот но я слишком много о нем после думала? Но почему тогда она пропала? И что за сон? Есть ли не шарлатаны?

 

Зачем тебе это? На чужом несчастье свое счастье не построишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

ваш сон - просто угрызения совести, ваши переживания и ничего больше. а приворот делать - последнее дело. не гневите вселенную, живите спокойно, переболейте своими чувствами безответными и успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о черных магах... А что, реально перекинуть вину от приворота на собаку? :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли надо объяснять человеку вред от приворотов: это юная душа, ей даже может нужен отрицательный опыт.

 

А вот с чёрными магами лучше никогда не связываться. Поскольку контакты с ними чреваты большими неприятностями. Приходится периодически всё это распутывать.

 

Арахнид, оне изощряются, да, даже грехи свои скидывают - и на людей, и на животных: на кого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если перевел. Запись все равно останется. Кому нужно увидят. Потом придётся разбираться в следующих воплощениях.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно пыталась делать приворот и много о привороте после думала правильно я сделала или нет...

 

а можно узнать о самом привороте, как его делали? То что Вам потом снилось, это Ваши проблемы с душой, как она воспринимает тонкие миры. Делайте дело чистыми мозгами, даже если приворот. На мой взгляд - приворот любовная магия насильственного действия. Любви потом никакой может и не быть, если на бедолаге ставили крест защиту, она отшвырнет магию принуждения и тому кто делал приворот приляпуются давно забытые болезни. И кому это надо? И все же вопрос в силе - Как делали приворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а можно узнать о самом привороте, как его делали? То что Вам потом снилось, это Ваши проблемы с душой, как она воспринимает тонкие миры. Делайте дело чистыми мозгами, даже если приворот. На мой взгляд - приворот любовная магия насильственного действия. Любви потом никакой может и не быть, если на бедолаге ставили крест защиту, она отшвырнет магию принуждения и тому кто делал приворот приляпуются давно забытые болезни. И кому это надо? И все же вопрос в силе - Как делали приворот?

Что Вы имеете ввиду под проблемами с душой? Я не знаю как его делали. Я ЕГО ЗАКАЗЫВАЛА УДАЛЕННО.. Какие-то наговоры. Молитвы... Изменено пользователем Elena22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Всё что делаешь, отражено в тебе, и воздействует только на тебя. Если это не реальные действия в материи, типа забить гвоздь, дать пинка...-Это действует. А приворот, чистейшее самовнушение... или аутотренинг, который есть только внутри твоего эмоционального мира.

Несколько лет, занимался целительными практиками. Но ни разу не встречал, что бы приворот действовал. Действие происходит только тогда, когда тот... привораживаемый верит в привороты, и знает, что на него сделан приворот. На Атеистов, никакие привороты не действуют.

Человек сам по себе, не делатель, а исполнитель. Ты приворотом ни на кого не воздействуешь, только на себя. И вред принесешь только себе, своими эмоциями и раскаяниями... типа за "Грех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите, чёрные маги ВАС, прежде всего, подвязывают. ВАМ теперь помощь, скорее всего нужна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите, чёрные маги ВАС, прежде всего, подвязывают. ВАМ теперь помощь, скорее всего нужна..

К чему подвязывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему подвязывают?

ну как ростовщики, на долги подвязывают - магические

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвязывают, например, к своему центру магов. Или просто вампирическую привязку кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

страшная вещь....я не делала никогда и не советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подвязывают, например, к своему центру магов. Или просто вампирическую привязку кидают.

как теперь отвязаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что если человек, как правило, САМ может убрать любую почти негативную программу, инфекцию погасить и т. д., то в случае со встречей с тёмным магом он нуждается в профессиональной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снится мне икона Иисуса и она такая зловещая, глаза огненные, на лице ухмылка и лик затемнен

Если это еще актуально...

Это реакция вашего внутреннего "Я" на действия вашего "Эго". Образ Иисуса, чтобы вам понятнее было, откуда послание. В мыслях попросите прощения у того, на кого был направлен приворот, и больше такими глупостями не занимайтесь. Посмотрите в себя, откуда у Вас это желание обладать человеком, как вещью - моё!!! Наиграетесь с этой "игрушкой", а дальше что? На помойку? Вот суть такого отношения к людям. Ваше внутренне "Я" против такого подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

, Судя по вашим постам вы не понимаете что такое приворот, тем более с точки зрения эзотерики. Немного вам объясню.

Современные люди привыкли принимать магию как технику, типа "нажми на кнопку получишь результат" за которую можно заплатить деньгами. Это даже не иллюзия, это идиотизм который сознательно культивируется людьми называющие себя магами и колдунами.

Немного развею эти заблуждения.

Что такое Любовь? Это врожденное качество ДУШИ, один из Даров Создателя для выбора модели поведения при контактах людей между собой. Любовь нельзя привнести снаружи, она может придти только изнутри как реакция на правильное поведение другого человека или предопределение от Создателя.

Что такое приворот? Это ПРИНУЖДЕНИЕ, которое накладывается на тело(сексуальное возбуждение, воздержание), энергетику(привязки к энергетике заказчика), ментал(ограничение свободы мышления и воли) человека. Приворот в любом случае является Преступлением, так как является нарушением божественного закона неприкосновенности свободы воли и разума.

Как и всякое преступление приворот чреват наказанием, причем заказчик будет наказан обязательно, а вот исполнитель может попробовать отвертеться, переведя стрелки на заказчика. Впрочем не факт что получится, скорее будет отсрочка на следующее воплощение.

Тут есть еще один мало упоминаемый аспект - Создатель судит и наказывает Души, а не тела, поэтому расплата настигает обычно в следующих воплощениях, когда человек уже другая личность и не понимает за что это его так колбасит. Впрочем все ускоряется и наказание стало уже привычным и в этой жизни.

Приворот относится к категории тяжких преступлений, поэтому и наказание обычно тяжелое, например рак или что-нибудь аналогичное по тяжести. Особенно если приворот(отворот) на крови, тем более менструальной.

Что человек получает в результате приворота?

Поначалу например мужчина как бы любит, не мыслит жизни без конкретной женщины и прочее, но скоро возникает конфликт между желанием Души и навязанной моделью поведения тела.

Этот конфликт обычно решается тремя способами - алкоголем для снятия стресса, насилием над субъектом принуждения, болезнью как способом убегания от проблемы или индивидуальным сочетанием этих подходов.

Поэтому вопрос - оно вам надо?

В любом случае вы НЕ получите то что хотите на самом деле - любви, зато огребете кучу проблем на будущее.

Еще раз повторю - ЛЮБОВЬ это качество ДУШИ, и ни один маг, тем более понимающий не станет работать с Душой, особенно за деньги!

Могу поделиться и собственным опытом)). По молодости я дважды попадал под приворот, причем в первый раз проходил под ним месяц прежде чем разобрался в ситуации и снял его с себя. Прекрасно помню это ощущение очумелости и заточенности на женщину, когда она во всей придуманной красе а все остальные как в тумане. Похоронили ее три года назад - рак печени однако...

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Новичок

Недавно пыталась делать приворот и много о привороте после думала правильно я сделала или нет но оказалось маг мошенник после того как оплатила ритуал которого наверное и не было она пропала, но после мне снился странный сон от которого я резко проснулась, снится мне икона Иисуса и она такая зловещая, глаза огненные, на лице ухмылка и лик затемнен, жуть как испугалась и моментально проснулась. Что это могло быть? И стоит ли делать приворот самой? Или искать нового не шарлатана? Или это знак? Либо та женщина что-то сотворила но явно не приворот? Или приворот но я слишком много о нем после думала? Но почему тогда она пропала? И что за сон? Есть ли не шарлатаны?

Думаю, достаточно Вам. Мой совет - забудьте о приворотах. Еще необходимо избавиться от этого негатива. Удачи Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности