Jump to content
Sign in to follow this  
Искатель

Говорю на неизвестном языке. Есть вопросы.

Recommended Posts

Guest Vselenka

@Чудо, безусловно!

Именно поэтому, я так и написала:)

Да, я тоже порой начинаю говорить на незнакомом мне языке, причем тоже с жестикуляцией, с активной мимикой...

и, правда, думать на нем не получается, только говорить, но говорится легко, речь льется сама собой, причем по-русски в этот момент не получается произнести ничего вслух.

Иногда я пою или что-то рассказываю, или что-то насвистываю в разных тонах и издаю странные звуки.

Сначала из всей речи удалось запомнить только слово "тессера" несколько раз произнесенное.

Потом я стала записывать.

Вот одна из записей, с хорошей слышимостью.

Здесь, показалось, больше похоже на испанский: коса, песо

Что скажете?

record20170116064924.mp3

Guest 0-0
Что скажете?

кто-то красками малюет, кто-то дрыгается под музыку, кто-то одевается в платье из газетных обрезков, кто-то буковки в циферки переводит, а некоторые тарабарят по-непонятному - обычный способ выражения эмоций доступными средствами - ни искусством, ни культурой, ни великим знанием древних инопланетян не является.

Запись нам в студию) А то на данный момент звучит как вымысел Ваше "умение" говорить и воздействовать на другом каком-то неведомом языке.

Хотел тему подобную создать, но не вспомнил символов чтоб зарисовать. Учу другие языки нестандартно, нашел какой то ключ смог прочесть несколько символов, бродя по библиотеке снов. Похоже на руны, но какая то "помесь", связи с моей русской сутью никакой, чтобы знать как произносится или писать. Фотографическая память есть, но держать в голове картинку не могу, не могу нарисовать то что прочёл, а так хотелось бы написать "меня зовут так то" на рунах.

Подскажите тексты с рунами может что-то пойму. Первый символ из списка щас нарисую.

https://ibb.co/gWCjiw

Знаки сверкают, потому очень интересно))

может вы в прошлой жизни жили на марсе,а может вы избранный,в любом случае,вы особенный,жаль,что у нас для таких людей мест мало.

Говорю на неизвестном языке сколько себя помню, значения сказанного не понимаю. Осознания того что, из своего окружения, так могу делать только я пришло лет в 14. Я перекопал много доступной на тот момент информации, но ничего подходящего не нашол. Здесь интересен момент, произносить слова на этом языке могу только вслух, в уме не получается, при этом возникает желания двигать рукой словно нанося какие-то знаки. Когда-то я экспериментировал, как этот язык в комплексе с жестикуляциею воздействуют на людей. Результат был интересен, окружающие ощущали холод, страх, иногда чьё то присутствие, некоторые видели галлюцинации - воплощения того чого они боятся, кстати говоря строшно становилось и мне, причём то был не обычный страх страх, как например страх высоты, или моньяка за углом, то был страх глубинный, животный, первородный.. перед чем то осязаемым я подобного не испытывал.

У меня есть вопросы.. что это вообще такое?

У Нас с Вами схожие ситуации. Могу подсказать... Ищите и прислушивайтесь этого языка во внешних факторах, то есть когда мимо Вас проходит кто-либо и беседует о чем-либо, направляйте внимание Вашего языка на разговор от внешних факторов - это приведет к Гармонии. Вторая часть работы - это семантика и физиогномика, обращайте на это внимание и найдете собственные ключи.

обращайте на это внимание и найдете собственные ключи.

....два с половиной года прошло от вопроса...

Чел, наверное, эти ключи уже успел как найти, так и выкинуть.

Обращайте внимание на дату сообщения, которое цитируете, пожалуйста... зачем плодить бессмысленные ответы, которые даже прочитаны автором не будут?

Чел был здесь последний раз в 2016 году - Активность: 28 Фев 2016 16:36

....два с половиной года прошло от вопроса...

Чел, наверное, эти ключи уже успел как найти, так и выкинуть.

Обращайте внимание на дату сообщения, которое цитируете, пожалуйста... зачем плодить бессмысленные ответы, которые даже прочитаны автором не будут?

Чел был здесь последний раз в 2016 году - Активность: 28 Фев 2016 16:36

Рекомендуется ли удалять сообщения прошлых лет?

Найдутся те, кто имеет схожие моменты в жизни.

Нашлись?

Edited by Sensitivity_Analysis

Вы обращаетесь непосредственно к автору цитаты, а не кидаете ответ в пространство.

Это был совет. И только.