Перейти к публикации

Говорю на неизвестном языке. Есть вопросы.


Искатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Говорю на неизвестном языке сколько себя помню, значения сказанного не понимаю. Осознания того что, из своего окружения, так могу делать только я пришло лет в 14. Я перекопал много доступной на тот момент информации, но ничего подходящего не нашол. Здесь интересен момент, произносить слова на этом языке могу только вслух, в уме не получается, при этом возникает желания двигать рукой словно нанося какие-то знаки. Когда-то я экспериментировал, как этот язык в комплексе с жестикуляциею воздействуют на людей. Результат был интересен, окружающие ощущали холод, страх, иногда чьё то присутствие, некоторые видели галлюцинации - воплощения того чого они боятся, кстати говоря строшно становилось и мне, причём то был не обычный страх страх, как например страх высоты, или моньяка за углом, то был страх глубинный, животный, первородный.. перед чем то осязаемым я подобного не испытывал.

У меня есть вопросы.. что это вообще такое?

Изменено пользователем Искатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно)) А скажите откуда у вас уверенность, что я зык неизвестный? Вы обращались к лингвистам? Вы пробовали сеансы гипноза? Что вообще вы предпринимали, кроме жестикуляций?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Искатель, Поздравляю) вообще это называется врожденный язык магии, им владеют либо из предопыта бывшие сильные маги или жрецы либо Духи воплощенные, это их уникальный язык для каждого.

Можно подробнее, но не в открытой теме.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Очень интересно)) А скажите откуда у вас уверенность, что я зык неизвестный? Вы обращались к лингвистам? Вы пробовали сеансы гипноза? Что вообще вы предпринимали, кроме жестикуляций?

Пытался выяснить больше для чего он нужен, и какое он оказывает воздействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Искатель, Поздравляю) вообще это называется врожденный язык магии, им владеют либо из предопыта бывшие сильные маги или жрецы либо Духи воплощенные, это их уникальный язык для каждого.

Можно подробнее, но не в открытой теме.

Это уже интересно.. Способность к творчеству сюда можно прикрепить?) я не знаю перевода, но направленность, импульс задаю сам. Опишу один эксперимент со знакомым.. Он лежал на кровати, а я говорил на этом языке и совершал какие то пасы руками, я не знал что я делаю и для чего, просто хотелось чтобы произошло что нибудь интересное. Возникло ощущения что я что то из него тащу, я остановился, с стало почему-то страшно, тут парнишка заорал не своим голосом чтобы я включил свет. Позже описывая свои ощущения он сказал что когда я говорил и махал руками у него внутри всё переворачивалось, потом он почувствовал как его будто преподнтмает нат кроватью. На этом месте он открыл глаза и увидел что над ним стоит нечто с бычьей головой и удивлённо лупает глазами.. Он в то время увлекался египетской мифологией, так что вопрос о быкоглаве снимается, это просто форма материализации, чего боялся то и появилось. О том что его как бы преподняло он сказал до того как я рассказал о том что я из него что то тащил, так что парень не выдумывал, да и смысла ему это делать не было.

Теперь на счёт языка, то до чего я дошёл в своих умозаключениях, он возможно ничего сам в себе не нетсёт,возможно он вводит меня в состояние в котором я могу оказывать воздействие на субъекта.. но как здесь увязать возникающее чувство сраха, и ощущение постороннего присутствия.. Короче я понимаю что наверняка, я, извеняюсь за вырождения, не знаю ни хрена. А знать бы хотелось.

Хочу сказать что я перестал интересоваться поставленным вопросом лет десять назад, уж не знаю что меня сюда привело..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Это очень интересно, часто во сне говорю на различных языках. Но это не совсем то. Есть у меня и такой непонятный язык, хотя смысл я вполне понимаю, иногда приходят слова, однажды войдя в транс долгое время на нём разговаривал. Это происходит как бы через коннект с высшим духом, будто это он говорит через меня. Так же эти слова имеют вес и силу.

Да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же эти слова имеют вес и силу.

это как?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

это как?

 

Воздействуют на окружающую действительность на энергоинформационном уровне.

Да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это предвидение, а не воздействие?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Может это предвидение, а не воздействие?

 

У предвидения другой вкус, более звонкий, мягкий и прохладный, близкий к пониманию.

Да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете продемонстрировать воздействие? Любопытно

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Можете продемонстрировать воздействие? Любопытно

 

Смотря какое воздействие, что именно интересует?

 

А, знаю. Ловите, я произнес.

Да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловите, я произнес.
что именно произнесли?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

что именно произнесли?

Вы ведь ищите выход к некому полю информации, к хранилищу данных, вот я и произнес формулу настройки, для облегчения ваших поисков.

Да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,Вам следовало бы пройти сеанс погружения в прошлое воплощение.Я знаю,что в какой то момент навыки прошлой жизни или жизней могут спонтанно активироваться,принося либо неожиданные болезни,либо Знания.После регрессивного гипноза это проходит или осмысливается.Если Вам интересно-займитесь этим вопросом,только нужно хорошего специалиста найти.)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Очень часто открытые двери приносят больше страдания нежели пользы.

Да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда знаешь,с чем имеешь дело,проще погасить проблему.А так человек и будет маяться,не понимая за что и откуда.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Когда знаешь,с чем имеешь дело,проще погасить проблему.А так человек и будет маяться,не понимая за что и откуда.

При условии, что причины поднимаются поочередно. А если все вместе?

Да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, а записать часть этого языка ( в смысле аудиозаписи)? Действительно показать лингвистам или даже здесь. Даже если это ваш личный язык, у него могут быть корни на определенное время, это может помочь вспомнить разные вещи.

 

А в жизни с другими языками как? Бывает так, что вы говорите что-то и не знаете на каком это языке?

Это я просто сравниваю с собой. У меня языковая путаница из всех языков, которые я знаю и которые я знала. Иногда это весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще это может быть ... абырвалг)) Я заметила, что при произнесении выученного текста в состоянии полузасыпания при сохранении ритма и даже рифмы или гласных, слова тем не менее преобразуются. И нередко даже заменяются дргуими русскими словами того же ритма и окончания. Фраза получается бессмысленная и смешная, если ее осознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила, что при произнесении выученного текста в состоянии полузасыпания при сохранении ритма и даже рифмы или гласных, слова тем не менее преобразуются

:)

https://youtu.be/ELoHUK2UE7k

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor,как правило они поднимаются тематически.Существует главная эмоция или мысль,которая может поднять множество сопредельных причин и следствий.Но стоит убрать главное и они рассыпаются на под темы,с которыми легче работать.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Viktor,как правило они поднимаются тематически.Существует главная эмоция или мысль,которая может поднять множество сопредельных причин и следствий.Но стоит убрать главное и они рассыпаются на под темы,с которыми легче работать.

 

Я понимаю про проблемы и их корни. Сам много работал с этим. Однако, мало кто может пересмотреть одну конкретную жизнь, что уж говорить о многих других, а если они всплывают пачками...

Да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor, а если ничего не пересматривать, а просто жить настоящим?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Viktor, а если ничего не пересматривать, а просто жить настоящим?!)

 

Это на выбор. Можно набирать опыт и идти дальше, а можно делать выводы и отбрасывать лишнее, корректируя путь и уменьшая тяжесть груза прошлого опыта.

Да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor,а вот это уже тяжело...Проходить через череду всплывающих из прошлого "хвостов" мягко говоря,фигово...Не один год пройдет,прежде чем окалимаетесь)Беда только том,что без решения всплывшего новый опыт не появится.Появиться тот же самый,в новой упаковке нынешнего воплощения)

Придется работать)

 

@Vselenka,и в настоящем есть кусочек прошлого)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности