Перейти к публикации

Знаки, совпадения и странный сон


eugena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хочу попросить растолковать необычный сон.

Пожалуйста, простите те, кому этот пост не в тему или вам он не интересен.

Просто пройдите мимо.

Я рассказываю о событиях жизни и сне, чтобы была лучше понятна ситуация тем, кто может помочь растолковать знаки и совпадения.

 

Предыстория

Я летом была в отношениях с мужчиной, с которым сейчас рассталась, но внезапно приехал мой мастер по йоге, в которого я всегда была немного влюблена. Он написал и позвал меня к себе.

Так хотела его видеть, что сразу согласилась приехать (до этого не виделись года 2 наверное)

Как только мы договорились сразу вдарил какой-то поток, энергия пошла я почувствовала, что что-то происходит, стали писать люди в вк.

Я чувствую: "надо вырубать телефон", но телефон только один.

Выхожу из дома, звонит мой бойфренд и зовет к себе.

У меня был момент выбора и сомнения, но я очень хотела увидеть Максима.

В общем я сказала, что у меня происходят события, после которых в моей жизни что-то может поменяться.

Мой бойфренд ответил "Ну что ж я посмотрю, что у тебя изменится"

Я предложила встретиться в другой день.

 

Короче говоря по дороге к Максиму я еще испытывала сомнение по поводу своей долбанной верности, но тогда для меня это было важно.

Пошла не на ту станцию метро, с которой обычно езжу, а на другую, захожу в вагон метро и там встречаю своего знакомого.

Я поняла, что это консультант с тонкого плана.

Вкратце изложила ситуацию: что делать "изменять или не изменять своему мужчине?"

Он сказал: "Слушай свое сердце. Будь в моменте и Доверься потоку"

 

Короче, я так и сделала. Мы провели одну из тех ночей, которую еще долго вспоминаешь.

 

А потом он уехал проводить тренинг в Крым и я продолжила встречаться со своим бойфрендом.

Но мне хотелось отношений с ним.

 

Сон

И вот когда он приехал через 2 недели, а было это начало августа. Мы списались. Я сомневалась, надо ли видеться и он сказал, что ему приснился сон, где я написала ему число "28". В этот момент я почувствовала, что это знак и сказала "давай тогда не будем общаться до 28 числа"

 

Я хотела позвонить ему 28-го, но 25-го в ванной разлился флакончик духов и мне пришлось отвезти ребенка к родственникам, потому что в квартире так пахло, что надо было выветривать. В связи с этим у меня на следующий день появилась возможность для встречи и я решив нарушить свой план написала ему 26-го, что хочу встретиться.

 

Тут же как я написала позвонил мой бойфренд и стал звать меня к себе, во время разговора с ним звонил Максим (он опоздал на минуту). Если бы он позвонил минутой раньше, я бы поехала к нему. Но я решила, что видимо это судьба и поехала к своему бойфренду. Перезвонила Максиму и все ему объяснила.

 

Но до сих пор в этой цепочке событий я не понимаю смысла того сна.

И не могу разгадать значение числа 28.

 

Я не жалею о том, что события сложились именно так, я получила опыт и удовольствие, но возможно тонкий план меня вел иначе.

И вижу, что в итоге выбор мужчины был неправилен, потому что отношения пока в кризисе.

Может быть меня отводили таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 = 2 Начала Объединенные во Взаимодействие 8 - ной Связью. Таким Образом 28 означало предложение вступить во взаимодействие выбранному партнеру, но силы противодействия (событие в Ванной - Водный Хаос) - Вас опередили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 - ной Связью.

 

Я почти поняла. Какой связью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis, а как она называется и где про нее можно почитать?

Видите ли я чувствую, что наши отношения с ним - это не просто удовольствие. Каждый раз как я еду к нему происходят чудесные события.

 

Картинка на ДНК похожа. Бесконечность заключенная в круг. Может быть еще знак, что связь идет на 8 чакре. - Высшее я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cover_212794.jpg

 

 

Конечно не нужно слепо повторять - это для общей информации.

 

 

+

 

cover_80154.jpg

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не могу разгадать значение числа 28.

А еще есть смысл числа 28. Это прямое указание на существование ситуаций, независящих от личного выбора человека.

Исходя из этого смысла объект заранее получил информацию о разрешении ситуации.

Я сомневалась, надо ли видеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть смысл числа 28. Это прямое указание на существование ситуаций, независящих от личного выбора человека.

Да, предопределенность чувствовалась.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности