Перейти к публикации

Принятие свободы партнера по отношениям


eugena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

@БелыйВолк,

Я поражаюсь как вы успеваете за столь короткое время построить ожидания относительно человека, наложить на его слова социальные шаблоны, исказив их смысл.

И все ради того, чтобы не испытать негативное отношение к тому, что вы не принимаете.

Распущенность, например, наличие у женщины нескольких любовников.

 

Да какие у меня относительно вас ожидания я может даже виртуально с вами больше никогда не пересекусь не говоря уж о реальной встрече))

да я не испытываю никакого отношения и в мире нет ничего что я не приемлю)) Вот например грязь на улице я же не испытываю к ней никаких эмоций я просто обойду её и всё, а если свинье нравится в грязи валяться так это её личное дело)

Опять же я люблю мыться в личной ванной некотрые предпочитают общественные бани это их выбор и я его уважаю просто постараюсь быть подальше чтобы не подцепить заразу)

Я могу спокойно общаться с женщиной у которой несколько любовников, даже чаем угощу правда потом кружку стол и стул на котором она сидела тряпочкой с раствором хлорки обработаю)) но когда она уйдет не при ней))

 

А вы думаете, что если человек не будет вести себя распущенно он тут же станет менее расщепленным?

нет не станет да и вести себя менее распущено он не сможет потому как расщепление полным ходом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вы думаете, что если человек не будет вести себя распущенно он тут же станет менее расщепленным?

 

наоборот, как только он станет целым, он перестает быть распущенным...

 

@eugena, полюбите себя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется надо просто жить и поменьше все в голове мусолить. Надо на интуицию полагаться и действовать ориентируясь на нее

 

Чем больше мусолишь тем кривее получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче, не убрать, а отслеживать, гасить в начале, лишать энергии, не поддерживать ... Но что делать в случае "невыигрыша"? Единичная неубранная эмоция. Несколько? Несколько подряд?

 

 

Вы намекаете на искусственность, контроль?

 

(Дальше будет немного психоанализа, не хочу вас грузить, если вам не в тему, простите)

 

Вот я и увидела эти две части. Одна запрещает контактировать с партнером, с которым есть энергетическая связь, блокирует энергию, выстраивает запреты, пытается наказать его или показать "ты не имеешь права так со мной обращаться" поэтому и я тебе не дам своего внимания.

 

А вся сексуальная энергия вытесняется и выходит во вторую часть: желание унизиться и пойти на все, чтобы получить секс. И конечно же общество одобряет 1-ю часть.

То есть к отношениям с партнером каким-то мистическим образом примешивается общество, которое словно красная площадь из анекдота стоит и смотрит, наблюдает и оценивает правильно ли меня любят и правильно и я люблю.

 

Это даже удивительным образом проявилось в общении на форуме (другом): когда я говорю, что наказываю партнера нелюбящего разрывом общество рукоплещет, когда говорю, что пойду-ка я еще перед ним поунижаюсь меня начинают гнобить.

 

Мне это все напоминает вот что: не сценарий ли это неодобрение моих родственниц по материнской линии, что я люблю и уважаю своего родного отца. Ведь он меня не воспитывал, не растил и по их мнению не любит. По моему кстати тоже, но мне важно уже то, что он есть и у меня есть с ним контакт. Видимо они хотели бы чтобы я наказала его своим невниманием и лишила общения с собой, за то, чем они недовольны.

Я же понимаю, что от моего невнимания станет хуже лишь мне и кто я такая чтобы оценивать отца. Мне он нужен. И в случае с отцом я воспринимаю себя не униженной, а просто ребенком.

 

Наверное вся эта мощная проекция переходит на мужчин в моей жизни.

 

наоборот, как только он станет целым, он перестает быть распущенным...

 

@eugena, полюбите себя......

А я думаю вы отмахиваетесь расхожими эзотерическими истинами, потому что не принимаете что-то в людях.

 

А мне кажется надо просто жить и поменьше все в голове мусолить. Надо на интуицию полагаться и действовать ориентируясь на нее

 

Чем больше мусолишь тем кривее получается

Совет "просто живи" в кружках, занимающихся психологией и эзотерикой попадается обычно так же часто как и "просто полюби себя". Это хиты. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я видать не доросла до игр" а вытащу ка я свое белье на красную площадь""

 

Топ топ топ. Ушла из вашей песочницы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, ага, у мая тоже было ощущение, что на флешмобе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, ага, у мая тоже было ощущение, что на флешмобе...

Мне это еще напоминает кружок юного биолога фанатика. Как биологи препарирует лягушек. А как фанатики готовы даже своего любимого лягушонка отдать скальпель ради науки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eugena, Приветствую! Темой о своей личной жизни, Вы привлекаете внимание (волю, энергию, силу) для реставрации ваших отношений. Т.е. запрос о помощи. Вы резонируете на посты с разных планов и ищите где нужно прошить книгу отношений.

Душа - стремится любить через яньскую составляющую, через партнера. При условии, что партнер ОДИН, одного "уровня" сознания, одной вибрации души и духа. Она (женщина) принимает творческий заряд по Духу! Он (мужчина)касается глубины Ее Души! В неравных союзах, мужчина не компенсирует (не наполнит Духом) и не даст развития. Она теряет женскую силу (материю), разрушается тело, психика. Мужчина с более чистым сознанием, душой, духом "поднимет" спутницу до своего "уровня". В множестве контактов (приведенного примера) идет раскачка. Один разрушает, другой выравнивает (наполняет). Душа наполняется чувственно-эмоциональными переживаниями от разных партнеров. Энергия (импульс) не очищенная от личностно-ориентированных образов запускает программы сознания.

Сознание - вероятно включены и активны программы сознания: важность-жалость, гордыня, неприятие на всех "уровнях", страсть к чувственным переживаниям, страсть к телесным удовольствиям. Возможно загружены сетевые игры (эгрегоры) через искаженные духовные практики, которые создают устойчивую иллюзию духовного развития. Загружены сетевые игры сознания между партнерами, которые сформировали нейронные дорожки различных состояний сознания, тела, запускают шаблоны поведения. Возможно сформировались интерактивные персонажи (образы) в ролевых играх.

Дух - движет и мотивирует на действие в любом направлении но по результату получит опыт души который пред'явит на Высший Суд после путешествия.

 

В действии гуна раджас (страсть). Собственно, именно только эту фразу хотела Вам написать, но решила сделать уточнения.

Изменено пользователем bar do
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, самым смешным может оказаться, что любимого лягущонка и не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я могу спокойно общаться с женщиной у которой несколько любовников, даже чаем угощу правда потом кружку стол и стул на котором она сидела тряпочкой с раствором хлорки обработаю)) но когда она уйдет не при ней))

 

 

Тяжелый случай неприятия через брезгливость.

Видимо мне нужно смириться, что стремясь к свободе самовыражения я вскрываю в людях их личные эмоции по поводу выражения сексуальности. Иногда эти эмоции влияют на их ответы на форуме.

 

Мне это еще напоминает кружок юного биолога фанатика. Как биологи препарирует лягушек. А как фанатики готовы даже своего любимого лягушонка отдать скальпель ради науки

Хорошая версия. Наука важнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В действии гуна раджас (страсть). Собственно, именно только эту фразу хотела Вам написать, но решила сделать уточнения.

 

Спасибо, очень интересный комментарий. Как раз вчера это и осознавала. Я чувствовала в нем дух божий, но этот дух в нем стал убывать, в результате я стала тянуться к двум мужчинам более высокого уровня. живущих и правда в саттве. Сейчас меня поддерживает внутри чувства к этим мужчинам, они мои учителя. Партнер вызывал во мне разрушение еще в процессе отношений, у меня были на него психосоматические реакции. Я даже прекращала с ним общение на время.

 

Но во мне почему-то надежда, что сейчас после его разлагающего прозябания на пляже он поедет в горы, куда собирался и на него снизойдет там дух божий, мужское начало поднимется. Сейчас он и правда в плачевном состоянии.

 

Мужчины о которых я говорю могут поднять меня до своего уровня, но мне придется вообще задвинуть все свои амбиции: желание быть единственной или регулярность встреч или условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что все претенденты на партнерство теперь крепко задумаются, а сто ит ли называться груздем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рекомендация. Мозг - "компьютер", тело-"диск" на котором записываются состояния от эмоций и включенных программ (агалогия, не отождествление)

Очищение сознания возможно разными способами, главное идентифицировать шаблон (программу) и выключить. Но реакции на человека останутся если не стереть маркеры с тела (зацепка), память тела (на что?) на эмоцию (от чего?) от включенной программы (какой?) (страсть...., ревность, уныние, гнев, злость и т.д.)

Изменено пользователем bar do
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но реакции на человека останутся если не стереть маркеры с тела (зацепка), память тела (на что?) на эмоцию (от чего?) от включенной программы (какой?) (страсть...., ревность, уныние, гнев, злость и т.д.)

Если маркеры-реакции на одного человека в теле были благополучно перенесены на другого (без изменений), будут ли и его реакции подчиняться этим программам, т.е. произойдет ли отзеркаливание предыдущего партнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с другим партнером пойдет запуск программы. Вы как Душа (в отношениях) передадите Ему как Духу "вирус" (опыт). Если этот шаблон он не знает и программа не запускалась то запустится, если уровень сознания, духа, души "высок", то вирус не распакуется, но Вы как носитель будете его хранить пока не сотрете. В отношениях между мужчиной и женщиной на женщине ответственность за чистоту формы (душа), у мужчины за чистоту духа

Изменено пользователем bar do
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с другим партнером пойдет запуск программы. Вы как Душа (в отношениях) передадите Ему как Духу "вирус" (опыт).

 

У меня это доходит до смешного. Мужчины, с которых я влюблена уезжают в Индию. Но это ладно. Я заметила, что вирус стал распространяться и на друзей. После общения со мной люди внезапно принимают решение ехать в индию, иногда в процессе разговора вдруг замолчит человек и вдруг скажет "надо бы брать билет в Индию".

 

Возвращаются они тоже через меня. У меня даже песня на плеере "I have arrived" ("Я прибыл")

Вот думаю как бы эту программу стереть.

У меня в индию нет ехать ни желания ни возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы описываете действие (решение), но ему предшествует мыслительный процесс. Какой. Какая логическая цепочка (нейронная дорожка) приводит к решению ехать в индию. Но это для них поиск))

Вы синхронизируетесь сознанием с окружающими Вас людьми и транслируете свои мысли-образы. Это "не чистоплотность" ментала. Неосознанная трансляция. Предполагаю, что они ловят программу о тантре, а она связана с индуизмом. Вирус тантры не распаковывается, а индуизм распаковывается.

Выключение синхронизации сознания избавит близких от чужих программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключение синхронизации сознания избавит близких от чужих программ

 

Как выключить? Медитировать? Очищать ум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как выключить? Медитировать? Очищать ум?

Командой. Как оператор. "Я отключаю (идентифицированный об'ект)", подверждение "программа (какая) отключена".

Это уровень сознания, низкие частоты, возможна перегрузка. Так же и с телом командой "я стираю (что?) память тела (от чего?) от реакций (на что?) на эмоции (от чего?) от включенной программы (какой?) (идентифицированный об'ект).

Это мой опыт и как будет работать у других, не знаю.

После работы с сознанием и телом, по своему опыту физические упражнения, например асаны йогические без медитаций. Мозг отдыхает. Далее освободившиеся нейронные связи заполняете "новым", чистым по своему усмотрению.

Изменено пользователем bar do
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это мой опыт и как будет работать у других, не знаю.

После работы с сознанием и телом, по своему опыту физические упражнения, например асаны йогические без медитаций. Мозг отдыхает. Далее освободившиеся нейронные связи заполняете "новым", чистым по своему усмотрению.

 

Попробую перед йогой. Потому что действительно посмотрела от него только привязка на 1-й чакре осталась.

 

У меня был опыт, когда команда выключить влечение к мужчине работала сразу и автоматически. Это было связано с тем, что мужчина, который до этого нравился проявил агрессию, я испытала сильный страх. Я как кнопку нажала и выключила к нему все вообще.

 

То есть если в моем сознании пропадает перспектива развития отношений (а перспективы развития отношений с психом для меня нет и быть не может), то выключается программа вызывающая влечение, симпатию, приятные эмоции и т.д. Я не понимаю, почему у меня не загружено то же самое, связанное с тем, когда я не единственная. Ведь чисто механически это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа " ревность" тянется цепочкой за программой "неприятие" + программа "владеть" (присвоить для себя)+ "подавление воли мужчины" и одновременно "подчинение" (себя). Не все выключается кнопкой. Не принимаете что? Измену. Почему? Присвоили. Зачем? Владеть. Зачем? Источник удовольствия. Почему? Не хватает любви. Почему не хватает? Потребность чтобы любили или любить? Любить. Зачем? Раскрытие себя как женщины. Что нужно чтобы любить и раскрыться как женщина без мужчины (они сами прилетят на пламя сердечное)? Изменить ориентиры. Искать любовь как источник не в людях (мужчинах) а в себе.

Я с Вами разговариваю с уровня сознания, потому что Вы откликнулись на первый мой пост по сознанию.

Волевым усилием работать с сознанием можно и нужно.

А что душа? С душой командами не поработаешь, а ее чистота также зависит от мыслительного процесса. Душа очищается при прощении, раскаивании причененных обидах, осознание своих ошибок (гнев, раздражение, злость, ревность, гордыня, злословие, пустословие и т.д. весь перечень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрытие себя как женщины. Что нужно чтобы любить и раскрыться как женщина без мужчины (они сами прилетят на пламя сердечное)? Изменить ориентиры. Искать любовь как источник не в людях (мужчинах) а в себе.

 

 

Как я могу искать источник в мужчинах, если я вообще уверена, что они меня не любят, а это я их люблю. Но некоторые принимают, за это уже благодарна. Были те, кто не принимали, это гораздо тяжелее.

Как можно найти любовь в себе как источник, если не будет объекта.

Или объекты можно оставить, просто не брать у них ничего?

У меня был опыт отношений с мужчиной, где со временем мы видеться перестали (у него семья) а любовь к нему осталась, так я еще долго продолжала ее испытывать. Но потом я решила, что это неправильно, должны быть реальные отношения и реальная близость. И вот я сейчас опять у разбитого корыта!

 

Я наоборот думала, что люблю вымышленных персонажей, потому что боюсь реальной близости и контакта, потому что открывшись можно испытать боль измены, боль потери. А друга на расстоянии, который о тебе уже забыл любить безопаснее. Но ведь это так и есть. Есть же эта боль и измены и потери.

Теперь мне понятно почему многие люди избегают близости. Я смело пошла в нее и нарвалась на все самое страшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bar do, я с Вами не соглашусь)

 

Душа изначально чистейшая энергия-Любовь , в каждом человеке. Она не может быть нечистой!

Всё, что стоит на её пути к высвобождению и слиянию с Абсолютом/Вселенной-это Эго. Чем оно меньше, тем открытее чел для Вселенной, и тем мощнее их связь и Гармония...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно найти любовь в себе как источник, если не будет объекта.

Она имеет Источник, но не имеет "внешней" причины. Просто Есть как состояние, и всегда была. В нее позволяете погрузится всей себе, отпустив все представления о парных отношениях, о женственности, сексуальности и тд., вычитанные на форумах и в Космополитене)) И собственно выражаете намерение перевдохнуться из Изначального как многомерное существо, как женщина. Это как если бы вы родились заново, ничего еще не прочитали про женственность и отношения, ничего не знаете, и проявляетесь заново, доверяя себе и ничего не удерживая из прошлых проявлений.

Изменено пользователем Тайчи

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что они меня не любят, а это я их люблю.

"стакан наполовину пуст". Любовь как дискретная величина: любит/не любит, любит/не любит....

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Тяжелый случай неприятия через брезгливость.

Видимо мне нужно смириться, что стремясь к свободе самовыражения я вскрываю в людях их личные эмоции по поводу выражения сексуальности. Иногда эти эмоции влияют на их ответы на форуме.

 

Почему сразу брезгливость, нормальная осторожность, при нынешнем то разгуле всякой инфекции, вот например народ маски сейчас носит от гриппа это не брезгливость, а попытка защититься, вы же из помойного ведра не будете кушать не только из брезгливости? Ложку которой до вас ели тоже ведь помоете?

Вообще один мудрый человек сказал: Свобода нужна рабам, а вольный даже в заточении будет вольным!

Мне понятно стремление некоторых к свободе, очень нравится наблюдать за ними когда они эту свободу получили))

Приходит на память песня Высоцкого "Я ЯК-истребитель!" про самолет который мечтал вырваться из под власти пилота, получить свободу, и вот он вырвался пилота нет, полная свобода да только вот что-то свалился в штопор так и вы как тот ЯК без пилота, но свободный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере для начала избавтесь от ревности
Лучше в ней разобраться)) Авессалом Подводный пишет, что через ревность одного из партнеров парный эгрегор пытается сообщить о недостатке СОВМЕСТНЫХ медитаций (то есть процессов). Что энергия утекает мимо него (парного эгрегора), он чахнет.

 

Я столкнулась с информацией некоторых пособий по манипуляциям, что нужно вести себя так, чтобы партнер тебя уважал, не унижаться перед ним, что он тебя полюбит, если не будешь в нем нуждаться. Однако я думаю, что может мне проще унижаться и проще, когда меня не любит, чем делать все это.
Вы умный человек и не нуждаетесь в пособиях.

"Вести себя так, чтобы партнер тебя уважал" - результат. Или точнее, критерий. По проявлению уважения/ неуважения можно будет судить, туда ли отношения идут. И то субъективность все-таки велика.

 

Значит смотрите, унижаться и гордо отказывать - это противоречие, полярность, проблема. Решение должно охватить оба полюса. Поэтому из данной дуальной пары следует выйти. Точнее, над ней подняться туда, где нет униженной просьбы и нет обиженного отказа. Поэтому секс отдельно, а взаимоотношения - отдельно.

Кстати, в семейных парах чаще всего секс совершается регулярно и независимо.

 

Я вообще уже чувствую что готова просто любить его как умею и довольствоваться его сексуальным интересом, если он будет. Может быть для меня это и есть любовь и другой мне не нужно, другую не ощущаю, не знаю, что имеется в виду? Конечно, если и сексуальный интерес с его стороны пройдет, то приставать сама не буду.
Поддерживаю.

Один товарищ четко давал понять свое отношение к женщинам, деля их на "да у меня на нее х.. не встанет" и соответственно дргуих))

 

Мне кажется или нет, но я как будто бы сама вытягиваю эту любовь, которая мне нужна из космоса просто при контакте с мужчиной, в которого влюблена и я получаю нереальный подъем просто от общения, а от близости вообще.
Я думаю, так и есть. Точнее, так и должно быть.

Как будто засиял СВОЙ человек на небосклоне - энергия потекла сквозь тебя, счастье засветилось в глазах.

И вот это тоже)) "Мне было довольно того, что гвоздь остался после плаща" (с)

Короче, я бы не присматривалась с лупой, что там у мужчины по отношению ко мне. Лишнее это))

 

Меня все достали: он тебя не любит. Не знаю.. может я сексоголик, но мне достаточно влечения.

Объективных критериев что "он тебя не любит" нет!

 

А вся сексуальная энергия вытесняется и выходит во вторую часть: желание унизиться и пойти на все, чтобы получить секс
Такая трактовка огрубляет Вашу ситуацию. Вы не унижаетесь, чтобы получить секс! Вы проявляете себя с мужчиной.

Даже мужчина, Ваш партнер, может в принципе трактовать Ваше поведение как выпрашивание секса. Но не Вы! Потому что это не так!

Тело послушно подчиняется Вашему решению. Решению, принятому на существенно более высоком плане. Это определяется способностью остановиться по своей воле.

Но Вы можете себя даже не проверять)) Ваши тексты - тексты умной, сдержанной интеллигентной девушки. Сдержанность и раскованность это волшебное сочетание - редкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности