Перейти к публикации

Никто не видит моё будущее


ОльгаВБ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ким, я уже развернуто ответил в Лс :)

Все-таки раз по призыву, надо нормально ответить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вас волнует , что именно сильнее, правильные предсказания или что бы вам сказали, что оно есть?

 

То что оно есть это я итак понимаю ) Меня как раз волнует что предсказания неправильные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что оно есть это я итак понимаю ) Меня как раз волнует что предсказания неправильные )

Предсказали принца и много денег а нет ни того, ни другого. Ну что бы выиграть в лотерею в неё нужно как минимум играть и кто вам сказал, что принцами все рождаются, может Ваш принц совершенно другой и станет принцем в заботливых ваших руках))))

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсказали принца и много денег а нет ни того, ни другого. Ну что бы выиграть в лотерею в неё нужно как минимум играть и кто вам сказал, что принцами все рождаются, может Ваш принц совершенно другой и станет принцем в заботливых ваших руках))))

 

Нет.... предсказывали многое, разное и не в принцах дело... Просто всё мимо... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.... предсказывали многое, разное и не в принцах дело... Просто всё мимо... )))

Например

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет непонятно.Ольга вам охота знать заранее?все? а зачем тогда жить то? не заскучаете?..ну а что.сидеть и ждать пока мешок предсказанный в руки не свалится? такой большой мешочек благ.а выто там где? мимо эт значит нето что вам хочется???

на фиг оно знать вообще

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет непонятно.Ольга вам охота знать заранее?все? а зачем тогда жить то? не заскучаете?..ну а что.сидеть и ждать пока мешок предсказанный в руки не свалится? такой большой мешочек благ.а выто там где? мимо эт значит нето что вам хочется???

на фиг оно знать вообще

 

Ой, нет мне не скучно, мне же не предсказывают :)

Мне не надо прям всё знать. В разное время были разные вопросы по конкретной теме

 

Например

 

Ну, вот, например, была я у как бы очень сильной (в плане предсказательств) женщины. Она посмотрела меня на год. Сказала что мужчину видит определенного, работу поменяю и что в семье (с родными) прям всё хорошо, никаких потрясений, всё спокойно..... Через 2 месяца после этого разговора умерла моя любимая бабушка - сильнейшего потрясения на тот момент жизни у меня ещё не было. Работу я в тот год не меняла. Мужчины тоже не случилось...

 

И примерно так каждый раз... самая жесть была с Таро.... но там личное, если сильно интересно, могу в личку написать

Изменено пользователем ОльгаВБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОльгаВБ, мысли и эмоции сильно влияют на будущее. Только одни люди "ведутся" на полученную информацию, закрепляя ее в состояниях, другие, наоборот, отторгают, в основном это происходит подсознательно... это можно отследить по родовым взаимосвязям... например, мама курит, дочь или принимает паттерны матери или отвергает...

Вы, по жизни, часто что-то делаете вопреки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОльгаВБ, мысли и эмоции сильно влияют на будущее. Только одни люди "ведутся" на полученную информацию, закрепляя ее в состояниях, другие, наоборот, отторгают, в основном это происходит подсознательно... это можно отследить по родовым взаимосвязям... например, мама курит, дочь или принимает паттерны матери или отвергает...

Вы, по жизни, часто что-то делаете вопреки?

 

Да... если мне приперло, меня достаточно сложно остановить... По крайней мере это так раньше было. Сейчас я поспокойнее ) Ну и да, поток мыслей и эмоций у меня тоже тяжело контролируем, работаю над этим

 

Вы можете подсказать что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, а Вы не задумывались почему так происходит?

 

Если не идёт к Вам эта информация, значит стоит остановиться и принять неизвестность.

Чем сильнее сопротивление, тем Вы дальше от желания. Понаблюдайте, в жизни так часто происходит.

А переключитесь на другое, заинтересуетсь, и информация сама Вас позвёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, а Вы не задумывались почему так происходит?

 

Если не идёт к Вам эта информация, значит стоит остановиться и принять неизвестность.

Чем сильнее сопротивление, тем Вы дальше от желания. Понаблюдайте, в жизни так часто происходит.

А переключитесь на другое, заинтересуетсь, и информация сама Вас позвёт :)

 

да я бы не сказала, что я прям на этом зациклена и всегда пытаюсь что-то узнать.... временами, надо просто ) НО.... как надо так не получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг это знак, что Вам надо развивать собственную интуицию, а не ходить по предсказателям... Неужели у Вас нет чувства, на какую работу, к примеру, нужно идти, а какую - нет? С людьми обычно еще сильнее проявляется.

Может, я, конечно, по себе сужу. Всегда не любила предсказателей, бррр :) Которые еще и лезут с прогнозами, когда их не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, значит и не надо!))

Вдруг это знак, что Вам надо развивать собственную интуицию, а не ходить по предсказателям... Неужели у Вас нет чувства, на какую работу, к примеру, нужно идти, а какую - нет? С людьми обычно еще сильнее проявляется.

Может, я, конечно, по себе сужу. Всегда не любила предсказателей, бррр :) Которые еще и лезут с прогнозами, когда их не спрашивали.

 

Может и не надо ) развивать пытаюсь ) мне больше интересно почему других видят, а меня нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, воот!)

 

Ваша заинтересованность-в своей исключительности в этом!

Но Вы исключительны во всём:)

Просто присмотритесь к себе)

И переключитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете подсказать что с этим делать?

 

ну не зря ведь говорят - познай Себя, вот Вас жизнь и подталкивают к этому делу... ведь каждый из нас Творец своей судьбы, а у Вас очень наглядный пример... :) я вот воздерживаюсь от гадания и прогнозирования, т.к. знаю свое подсознание, но еще не могу им управлять, с моей точки зрения, Вам надо научиться правильно мыслить, научиться отслеживать и управлять своими состояниями...

 

мне больше интересно почему других видят, а меня нет )

 

по простому это самосглаз...

 

Но Вы исключительны во всём

 

угу, но исключительность это не уникальность. Исключительность подразумевает исключение из общего целого... Все люди уникальны, но не исключительны.

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительность подразумевает исключение из общего целого

 

А уникальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все человеки уникальны, исключительны и неповторимы в единстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все человеки уникальны, исключительны и неповторимы в единстве

 

у меня аналогия была с листом дерева - каждый листок на дереве уникальный, но как только он оторвался стал исключительным... и действительно он все равно в едином круговороте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris, всё верно.

Но лист упал-таково его предназначение в едином. Так заложено. Он стал исключительным для других, но не перстал быть уникальным и пр.

 

И как бы он не желал быть исключением вне Единого,-он всегда будет оставаться в Едином:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо научиться правильно мыслить, научиться отслеживать и управлять своими состояниями...
А почему Вы не говорите девушке правду: научитесь быть целостной и включенной :) :) :) ?
по простому это самосглаз...
Это по безответственной болтовне.

А по правде Вы, Ольга, нормальный человек, поэтому поиски предсказаний НЕ для Вас (для более глупых).

Каждый шаг меняет что-то. Каким же надо быть СТАНДАРТНЫМ, чтобы этот штамп был виден на год вперед и ничто не могло его поколебать!

угу, но исключительность это не уникальность.
А @Vselenka не тот человек, к которому стоит внимательно прислушиваться. Бла-бла-бла :) Абсолютно безответственное!

 

Идите, Ольга, домой и живите в свое удовольствие. Не можете выключить внутренний разговор, то хотя бы меняйте темы))) Не зацикливайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша, Вы опять пыхтите... Вам действительно нужен диалог или Вы ещё не все слили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как бы он не желал быть исключением вне Единого,-он всегда будет оставаться в Едином
еще разница в состоянии: живой и мертвый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vselenka, если Вам без разницы, живите как хотите, только не стоит смешивать тонкоматериальный мир и физический..

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности