Перейти к публикации

Проблемы в отношениях


ОльгаВБ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас напишу идиотское "помогите вернуть любимого", а ниже суть....

 

В общем, бурный короткий роман, потом мой мелкий косяк (не измена и ничего такого) и всё.... Это было 2 месяца назад. Общались когда как, но ничего хорошего, одни взаимные обидки

 

Он такой... всё только для себя. Жадный в плане эмоций и отдачи. Хотя ему вроде полезно отдавать, но не моё это дело ему что-то объяснять. Всё мозгами, любит мозгами. Телец, упертый до нельзя. Он такой какой есть, его жизнь - имеет право жить как хочет.

 

Но! Я понимаю, что ну не так пошло у нас всё, что можно всё поправить.Я уже совсем другая. Я многому в этих отношениях научилась. Наошибалась. Сейчас столько всего внутри проработано. Он не хочет... слишком зациклился... он меня другой помнит. Хотя говорит что чувства всё ещё есть

 

В общем, вопрос скорее как настроить вселенную на благоприятное стечение обстоятельств, чтобы вокруг него всё обо мне напоминало, чтобы у него появилось желание что-то вернуть... Пока он просто от всего закрыт.

 

Его волю, естественно, никто подавлять не собирается.... просто может немного окружение можно перенастроить, чтобы ко мне потянуло

Подскажите, что можно сделать?

 

Спасибо

Изменено пользователем ОльгаВБ
забыла важный момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько всего внутри проработано

 

что-то не верится

 

например, Вы говорите что он имеет право на собственную жизнь и на свой выбор:

 

Он такой какой есть, его жизнь - имеет право жить как хочет.
и тут же требуете от вселенной, чтобы исполнялись только Ваши желания:

 

настроить вселенную на благоприятное стечение обстоятельств, чтобы вокруг него всё обо мне напоминало, чтобы у него появилось желание что-то вернуть...

 

и одно противоречит другому...

 

Подскажите, что можно сделать?

 

отпустите ситуацию и дайте возможность своему любимому сделать свой выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а почему бы мне не хотеть чтобы вселенная исполняла мои желания? Это нормально. Один вопрос когда я хочу ее при этом заставить другого человека поменять волю, а другое, когда я хочу просто каким-то образом благоприятно повлиять на возможное положительное развитие ситуации. А решит в любом случае он... никто никого принуждать и ломать не собирается....

Я как раз спрашиваю какое должно быть направление мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем, вопрос скорее как настроить вселенную на благоприятное стечение обстоятельств, чтобы вокруг него всё обо мне напоминало, чтобы у него появилось желание что-то вернуть... Пока он просто от всего закрыт.

 

 

OMG а у вас мании величия нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMG а у вас мании величия нет случайно?

 

)))) нет, конечно... возможно, вы меня неправильно поняли

нам всем чего-то хочется и мы все ищем варианты как это получить, куда направить силы, что изучить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам всем чего-то хочется и мы все ищем варианты как это получить, куда направить силы, что изучить...

Но не все думают как бы порулить при этом вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, почему Вы решили, что настоящий ход событий не является благоприятным раскладом для Вас?!

 

...со стороны Вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не все думают как бы порулить при этом вселенной

 

"порулить" никто не собирался ) а вот попросить, вполне...

Ольга, почему Вы решили, что настоящий ход событий не является благоприятным раскладом для Вас?!

 

...со стороны Вселенной.

 

я считаю, что это так и есть... вселенной виднее, НО ) хочу я сейчас совершенно другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) нет, конечно... возможно, вы меня неправильно поняли

Я на эту тему читаю живой журнал Эволюции.

Если вас послали надо уйти и не общаться и максимально убрать зависимость и потребность в человеке. Он вернется к вам, только если будет вам уже не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на эту тему читаю живой журнал Эволюции.

Если вас послали надо уйти и не общаться и максимально убрать зависимость и потребность в человеке. Он вернется к вам, только если будет вам уже не нужен

 

Интересная позиция ) ну и зачем он будет нужен, когда уже не нужен? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная позиция ) ну и зачем он будет нужен, когда уже не нужен? )

Вы еще не сталкивались с этим парадоксом? Это же закон жизни, тебе дается только то, в чем ты не нуждаешься.

Мы все этому учимся. Я тоже учусь.

Переставать нуждаться в мужчинах, тогда ты перестаешь заполнять свои пустые места чужой энергией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения, это не парадокс. Это появление баланса!

 

Своими зацикленными желаниями, мы выходим из состояния " ровно", чем нарушаем этот баланс.

Когда чел возвращается в " ровно"( нет заинтересованности/мыслей ), информация и события приходят сами.

 

 

А парадокс в том, что жизнь не обхитрить!))

 

Когда баланс найден, человек нужный вам раньше-безразличен!

И начинается новый жизненный период:)

 

 

А парадокс в том, что жизнь не обхитрить!))

 

Когда баланс найден, человек нужный вам раньше-безразличен!

И начинается новый жизненный период:)

 

 

Всё с точностью да наоборот: тебе даётся только то, что необходимо для развития твоей Сущности.

А не то, о чём мечтает твоё эго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Его волю, естественно, никто подавлять не собирается.... просто может немного окружение можно перенастроить, чтобы ко мне потянуло
То есть взаимоисключающих пунктов в этом высказывании вы не замечаете? Да... совсем чуть-чуть так подкорректировать всё вокруг чтобы потянуло, но волю это да.... волю конечно трогать не стоит. но чтобы потянуло. Как бы само собой... Но уж наверняка. Это не упрёк. Уважаете его волю - не пытайтесь переделывать. Если хотите переделывать других, то зачем утверждать, что это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще не сталкивались с этим парадоксом? Это же закон жизни, тебе дается только то, в чем ты не нуждаешься.

Мы все этому учимся. Я тоже учусь.

Переставать нуждаться в мужчинах, тогда ты перестаешь заполнять свои пустые места чужой энергией

 

У меня чаще бывает что уже не надо и оно не происходит )

 

То есть взаимоисключающих пунктов в этом высказывании вы не замечаете? Да... совсем чуть-чуть так подкорректировать всё вокруг чтобы потянуло, но волю это да.... волю конечно трогать не стоит. но чтобы потянуло. Как бы само собой... Но уж наверняка. Это не упрёк. Уважаете его волю - не пытайтесь переделывать. Если хотите переделывать других, то зачем утверждать, что это не так.

 

Узко мыслите, давайте на примере...

Вот человек на что-то в вас обижен и не желает с вами общаться... Но вселенная благосклонна к тому, чтобы ваши отношения вернулись... И вот этот человек идет по улице, вдруг песня заиграла, которая с вами ассоциируется. Потом прошел мимо кто-то, вашими духами повеяло. А настроение у него именно в этот вечер хорошее и вот он на всем этом позитиве, начинает вспоминать всё хорошее и его опять тянет обратно...

Музыка, духи посланные именно в момент и без того хорошего настроения это работа благоприятно настроенной вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОльгаВБ, разверните свою мысль дальше, несколько вариантов: 1. ваш любимый хочет уйти, но Вы постоянно напоминаете о себе, результат - он менжуется или уходит, обозлившись, или ещё хуже оставшись, превратив вашу жизнь в ад, 2. он хочет быть с вами, но т.к. Вы его постоянно дергаете, он опять или менжуется, или уходит, или остаётся, но весь в сомнениях, а правильно ли он поступил, и уж поверьте, эти сомнения тоже поевратят вашу жизнь в ад... доверьтесь его выбору, ведь это главное в отношениях - доверие... или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОльгаВБ, разверните свою мысль дальше, несколько вариантов: 1. ваш любимый хочет уйти, но Вы постоянно напоминаете о себе, результат - он менжуется или уходит, обозлившись, или ещё хуже оставшись, превратив вашу жизнь в ад, 2. он хочет быть с вами, но т.к. Вы его постоянно дергаете, он опять или менжуется, или уходит, или остаётся, но весь в сомнениях, а правильно ли он поступил, и уж поверьте, эти сомнения тоже поевратят вашу жизнь в ад... доверьтесь его выбору, ведь это главное в отношениях - доверие... или не так?

 

Вы правы, спасибо ) я, правда, уже успела всё усугубить.... под эмоциями меня "несет", иногда, хотя головой понимаю, как правильно, но уже после...

Я с вами абсолютно согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Узко мыслите, давайте на примере...

Вот человек на что-то в вас обижен и не желает с вами общаться... Но вселенная благосклонна к тому, чтобы ваши отношения вернулись... И вот этот человек идет по улице, вдруг песня заиграла, которая с вами ассоциируется. Потом прошел мимо кто-то, вашими духами повеяло. А настроение у него именно в этот вечер хорошее и вот он на всем этом позитиве, начинает вспоминать всё хорошее и его опять тянет обратно...

Музыка, духи посланные именно в момент и без того хорошего настроения это работа благоприятно настроенной вселенной

ОльгаВБ, то есть в принципе вы знаете, чему именно благоволит вселенная. И это не то, что есть сейчас. В данный момент, не давая тех намёков, которые вы хотите, вселенная ошибается. )) В общем, не знаю, почему текст выделяется жирным. Как-то само. Я его не выделял. Я даже думал, что вселенная ошиблась, что мой тест как-то сам стал выделен жирным и пытался найти, где бы это убрать. но нет... не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОльгаВБ, то есть в принципе вы знаете, чему именно благоволит вселенная. И это не то, что есть сейчас. В данный момент, не давая тех намёков, которые вы хотите, вселенная ошибается. )) В общем, не знаю, почему текст выделяется жирным. Как-то само. Я его не выделял. Я даже думал, что вселенная ошиблась, что мой тест как-то сам стал выделен жирным и пытался найти, где бы это убрать. но нет... не получилось.

 

Вселенная не может ошибаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Новичок

Автор, со своей стороны хочу дать следующий совет, попробовать объяснить человеку, что вы поменялись, что можно просто встретиться пообщаться, если он выходит на контакт, то не циклясь на этих моментах ваших отношений - просто общаться. Может и в нужное русло выйдите в общении, дальше проще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности