Перейти к публикации

Пророчество на 2016г Одессита , Андрея Пигарева. « Флаг чей нации будет развиваться над Крымом с 2018года»


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема : Пророчество на 2016г о судьбе Крыма спящего пророка из Одессы , Андрея Пигарева. « Флаг чей нации будет развиваться над Крымом с 2018года»

 

Автор темы: Одессит Андрей Пигарев , пенсионер , 52года , более известен в кругах мистиков под именем спящий пророк из Одессы , или дядька Черномор . инвалид. От жизни уже ничего не надо , кроме здоровья , благополучия в семье , и возможности достроить дачу и уехать туда жить подальше от этой сверх суетливой Одессы.

 

1 часть . вступление.

Моя проблема как прорицателя, что я вижу события в стиле Нострадамуса .

 

Уважаемые форумчане.

Старожилы форума знают мою проблему. После того как я побывал в 2007 году в коме , 2 раза в год на рождество и на пасху я вижу пророческие сны, видения которые сбываются . Я давно бы стал знаменитым пророком , если бы мои видения не происходили в стиле Ностродамуса , ( они подаются в шизофреничной манере и становится ясны только тогда когда событие сбудется). Кроме того, я вижу в них отрывки телевизионных сюжетов , комментарии из интернета , которые покажут только чрез 5-6 лет по телевизору .

Значительная часть моих снов видений связана с тер. актами. Я знаю о них , порой догадываюсь , кто их совершил , но точно дату и место предсказать не могу. Что бы вы все поняли мою проблему.

 

Пророческое видение Одессита Андрея Пигарева

по поводу сбитого над Украиной Боинга 777.

Я смотрю чемпионат мира по футболу в Бразилии. Задолго до события. Играет сборная Голандии Вдруг у меня буквально на несколько мгновений видение

« Я оказываюсь в какой то глинобитной хибаре. Раздается гул . Сверху , разрывая потолок падает авиционное кресло, в котором с остекленевшими глазами сидит человек.

Я ничего не понимаю .

Вдруг рядом падает еще одно кресло, там еще один чудак , с остекленевшими глазами.

Я пугаюсь, и с истеричным вмизгом выбегаю на улицу. Я слышу вой самолета и взрыв.

Голос говорит -Робен 777.

 

…И я опять смотрю чемпионат по футболу..

Понять это видение было просто невозможно , до тех пор пока не был сбит Боинг 777 пролетавший над Донецком.

 

777-это номер Боинга который сбили под донецком.

Робен - нападающей голландской сборной №7.

Помните на самолете летела голландская делегация ..

Вопрос: Почему именно так скомбинировалось событие. Что это был за голос, который прокомментировал события . я понятия не имею , надеюсь на ваши подсказки.

 

 

1 видение о Крыме мне приснилось в 2010году.

Оно есть в архиве форума Веды. Живая эзотерика раздел «Мир Черномора».

 

Я дам этот сон с расшифровками .

Яркий солнечный день. Пляж ,очень чистая вода . В море резвятся 3 дельфинов.

(Пояснение Дельфин символ Севастополя)

Резвятся в воде Он –самец и 2 самочки . ( пояснение :Украина и Россия )

Мне весело и приятно наблюдать за их беззаботной игрой.

Вдруг идет ощущение тревожности. Откуда то сверху падает белогривый американский орел ( он изображен на гербе США ). Он хватает дельфина и пытается унести его.

Дельфин сопротивляется и вырывается из когтей , но падает на мелководье.

Дельфин испуганно пищит. Она трепещится и пытается выбраться на морскую глубину, но застревает в сетях.

( пояснение : Тогда я думал в морских сетях.. Сейчас я думаю что это электрические кабели- энергетическая блокада Крыма ).

Дельфин (Крым )жалобно стонет и уже безучастно ждет своей участи.

Мне очень жалко дельфина.

Я думаю парень крепкий, выдержит , а вот дать ему дорогу к чистому морю надо.

Я беру лопату и начинаю копать дорогу , по которой дельфин сможет опять выйти в чистое море..

Пояснение 1.

Тогда , в 2010 году ,на сейшене форумчан ближе всех к истине оказались мы двое.

я , ник Черномор , спящий пророк из Одессы

« Дети , наш папаня замечательно устроился , вы думаете он спит целыми днями , нет дети, он так работает над проектом будущего Человечества, жаль что эта духовная работа пока денег в дом не приносит » цитата от моей жены Галочки.

И ник Адонайтис « настоящих буйных мало , вот и нету вожаков» В. Высоцкий »,

Адонайтис … мозг вселенной синхронизируется .. флот ориона начал движение..

На землю пришла галактическая весна… Крым -это пуп вселенной , поэтому он и ушел … в плаванье.

 

Каждый по своему… но вместе мы пришли к единому толкованию.

Я более конкретному , и как оказалось более соответсвующей будущей реальности :

 

Основываясь на анологии своих видений, я еще в 2010 году, высказал довольно смелое предположение, что победоносное присоединение Крыма к России , это был ловушкой американцев , для того что бы втянуть Россию в кризис, путем развязывания войны между Украиной и Россией.

Причина проста: традиционно для Америки , на войне , на страданиях , на разрушениях , подзаработать, : сбыть залежалый товар , подмять конкурентов , упрочить доллар , укрепить свое влияние в регионе.

И глядя на то что творится сейчас , согласитесь что я был прав.

 

Пояснение 2 .

Дорогу которую я начал в поте лица прорывать дельфину , это «Договор о прекращении войны между Украиной и Россией»

…и

..я не хотел влезать в политику , особенно когда духовным зрением видишь кто там подкручивается , но создание общественного движения «Миротворцы Украины и России» или «метаисторики всех стран объединяйтесь» Это потребность Времени. Другого решения просто нет. Об этом позже.

 

2 видение.

Линию электропередач на Крым Дух Сталина взорвал

Это видение мне пришло в 2014 году.

Я сплю в комнате .. в друг я вижу лик Сталина. Его глаза загораются зеленым светом и он смеется загробным хохотом .

Вдруг в моей комнате гаснет свет. Причем свет гаснет как- то своеобразно. Половина комнаты погружается во тьму . Половина остается на свету. Кровать на которой я спал , и я сам остаюсь на свету.

Разгадка этого сна пришла спустя год.

Движение татар за освобождение Крыма (их цвета зеленые) практически в тот же день, только годом позже , взорвали линию электоропередач на Крым , в результате чего, он погрузился во тьму..

А вот теперь самое интересное….

Давайте попытаемся разгадать божественную программу , отраженную в пророческом видении.

 

 

3 видение.

Как на небесах решался вопрос , чей флаг чей нации поднять над Крым. В 21 веке.

2016год.

Небеса . Дверь с табличкой «бог». под ней табличка - «божественная Комиссия по разрешению флаг какой нации поднять над территорией Крыма»

 

Под дверью толпа претендентов.

Появляется бог . и говорит- Уважаемые национальные логосы , претенденты на владение Крымом в 21 веке . Заседание нашей комиссии я бы хотел начать с исторической части , какая нация первая начала колонизацию Крыма . Прошу выступление первого кандидата.

 

Встает ВВП и говорит ,

- Мы россияне претендуем на то что бы над Крымом развивался российский флаг так как, мы россияне , первые начали осваивать Крым.

Вот наши историки, провели раскопки и выяснили, что когда древне- славянский князь Игорь шел походом на Царь- град , он останавливался в Крыму.

Вот доказательства , щит на котором есть надпись Игорь. Славянская утварь..

На основании разработок наших историков мы требуем что бы над полуостровом Крым развивалось знамя России .

Бог горит- ваше обоснование понятны , они исторически обоснованно , пожалуйста садитесь за стол переговоров. Прошу второго претендента.

 

Выходит украинец Вячеслав Чорновил..

Он говорит. Мы не возражаем против версии россиян что п славяно- москальский князь Игорь открыл Крым .

Путин- ???

Вячеслав Чорновил (хитро)-Но мы задаем вопрос. А откуда славяно- москальский князь Игорь узнал дорогу на Царь град . А ответ очень простой , потому проводником у него был наш украинец казак Голота , который до князя Игоря , уже знал дорогу и был в Крыму. Иначе как бы он туда его провел.

Вот наши , украинские историки, провели раскопки , и нашли казан с надписью казак Галота, вот в нем мы нашли остатки украинского кулеша, которым казак Голота кормил князя Игоря . вот украинская утварь , которые наши историки раскопали на месте стоянки.

На основании этих исторических фактов мы утверждаем , что Крым украинский , и требуем поднять над ним наш украинский жевто- блакитный флаг.

Бог горит- ваши аргументы понятны , они исторически обоснованны, садитесь за стол переговоров. Следующий..

 

В комнату входит татарин Сулейман. Он очень похож на лидера татарского населения Крыма.

Татарин Сулейман говорит:

-Бог , мы татары , не возражаем , что славяно- москальский князь Игорь , первый вошел в Крым, идя на Царьград , мы не возражаем что его сопровождал украинский казак Голота , который был до князя Игоря , так как знал уже место , где сварить кулеш.

Но мы хотим задать вопрос . А из чего делал кулеш казак Голота , который с таким удовольствием ел князь Игорь.

И наши историки дают ответ. Они делали кулеш из барашка , который казак Голота выменял у татарина Сулеймана , который еще до князя Игоря , и до казака Голоты , уже пас отары в Крыму.

Вот наши историки нашли останки барашка , вот нашли пастбище и дом с надписью- татарин Сулейман.

На основании этих исторических фактов мы утверждаем , что Крым это исконная территория татар и требуем поднять над Крымом наше знамя.

Бог горит- ваши аргументы понятны , они исторически обоснованны, садитесь за стол переговоров. Пусть входит следующий претендент .

 

Тут заходит грек Ясон.

Он говорит -Бог мы не возражаем что первый из правителей кто побывал в Крыму , был словяно-москальский князь Игорь , что до него там уже побывал украинский казак Голота , а до Голоты, там уже вовсю пас отары баранов татарин Сулейман. Но мы бы хотели задать вопрос ?

А откуда взялись бараны в Крыму ?

Ответ прост - Их завез грек Ясон , когда во время своего знаменитого путешествия за руном.

Вот наши историки нашли греческое поселение в Крыму , нашли греческое судно.

И просим заметить что это было до того как князь Игорь пошел на Царь град , до того как его накормил кулешом казак Голота , а татарин Сулейман , пригнал им своего барашка из отары..

На основании этих исторических фактов мы утверждаем , что Крым это исконная территория Греции и просим поднять над ним флаг гордой Эллады.

Бог горит - ваши аргументы понятны , они исторически обоснованны, садитесь за стол переговоров.

 

Оглянувшись , бог видит что больше претендентов на Крым нет, поэтому он говорит:

-Ну что все претенденты собрались, давайте решать. Флаг чей нации, должнен развиваться над Крымом в 21 веке.

Все начинают спорить, доказывать .

 

Вдруг раздается осторожный, но настойчивый стук в дверь..

В комнату заходит Борис Абрамович Березовский. (Я не знаю почему , но Борис Абрамович, в 2016году фигурирует практически в каждом моем сне . и еще при виде ВВП , Борис Абрамович почему то хитро улыбается)..

Борис Абрамович одет как раввин . кудряшки , шапочка.

У ВВП искажается лицо, он истерично орет

– А ты жидовская морда за чем приперлась. Все кто сидит за столом переговоров так или иначе имеют отношение к истории Крыма. Мы строили , плавали , открывали , выращивали , воевали .

А ты, ты жидовская морда , скажи. Что вы жиды сделал для того , что бы современный Крым , стал таким каким он стал..

 

Борис Абрамович поправил свои кудряшки и томно произнес.

- Уважаемые .. Наша из..аильская делегация прибыла для того , что бы внести ясность.

Скажите , пожалуйста , откуда стало известно , что , славяно- москальский князь Игорь первый приперся в Крым, с украинцем Голотой и там они видели татарина Сулеймана и грека Ясона .

Откуда?

А наша из..аильская делегация вам ответит -из мифов и Библии.

А кто создал Библию.

Основываясь на этом умозаключении мы утверждаем , что , когда славяно-москальский князь Игорь пошел на Царь град , и его сопровождал казак Голота , который выменял у татарина Сулейман , барашка которого завез в Крым грек Ясон , то там , в Крыму , вовсю уже шустрил наш еврейский парень по имени Моисей , который и занес все эти мифы в библию.

Мы требуем , что бы духовный вклад нашей еврейской нации не был проигнорирован и требуем , что бы наравне с флагами других наций, которые осваивали и колонизировали Крым над ним развивался и флаг гордого государства Из…аиль ..

 

У Гоголя в Ревизоре подобной ситуации идут титры «немая сцена». Все замерли от неожиданности..

 

Пояснение

Разъяснение этого сна достаточно простое. Когда над землей взойдет заря новой эры – 2 Луна , то ВВП (хотя я думаю , это уже будет не ВВП) выведет из Крыма всех своих десантников и Искандеров , и Крым станет свободной экономической зоной- мировым курортом.

Это единственное решение проблемы , мне об этом еще 10 лет назад говорили.

 

Но не это интересно ,а вот это.

Как профессиональный военный психолог (по диплому ) и шизофреник ( по медицинскому диагнозу )я давно с интересом слежу за творчеством форумчанина Адонайтиса.

 

И ник Адонайтис « настоящих буйных мало , вот и нету вожаков» В. Высоцкий »,

Цитата .

Адонайтис- мозг вселенной синхронизируется .. флот ориона начал движение..

На землю пришла галактическая весна… Крым -это пуп вселенной , поэтому он и ушел … в плаванье.

 

Вы поняли что хотел на своем языке рассказать наш духовный брат (по форуму веды) ,под ником адонайтис..

По поводу Крыма вам все стало ясно …

что Адонайтис имел в виду , когда вещал что полуостров… уйдет в самостоятельное плаванье.

 

Ребята у вас нет фантазии..

потому что если прейти на язык адонайтиса . то.. его фразу полностью можно расшифровать следующим образом.

Мозг вселенной начал синхронизироваться ,

Мозг вселенной – это бог вселенной –абсолют…

А теперь представьте , что бог вселенной абсолют –начинает с кем то синхронизироваться , т. е выравнивать потенциалы …

С кем это ..

А вдруг это мозг индивидиума -человека???

Как вы думаете , КТО ЭТО МОГ БЫТЬ ? Представляете , среди человечество появился АБСОЛЮТ … А это же главный признак начала армагеддона.

Может спросим у ….первоисточника, что он подразумевал , давая эту сверх важную инфу.

 

4 часа утра… пошел спать..

Интересно , что вы обо всем этом думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятёрка, тебе, Черномор....талант не испортить диагнозом! Плаванье - пока не определённое положение территорий и эгров. живущих на этой территории. При сокращении численности претендентов, определяющим будет ситуация качеств эгров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определяющим будет ситуация качеств

По большому счёту территория принадлежит подрасе демиурга Яросвета в теле расы Святогора. Им и решать...где плавать Крыму. Территория, как центр Земли, очень важная и должна находиться в ответственных руках. Самостийностью пахнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счёту территория принадлежит подрасе демиурга Яросвета в теле расы Святогора. Им и решать...где плавать Крыму.

 

Не совсем согласен. В настоящее время самым лучшим для Крыма будет нахождение на территории России. Что касается будущего, то не Святогору и Яросвету решать "где плавать Крыму". Этот центр не их функционал. Их функционал например планетарный центр в Царском Селе.

Планетарный центр времени слишком важная территория и я могу согласиться с Адонайтисом (если он так ФОРМУЛИРОВАЛ), что Крым может уйти в свободное плавание. Ничто не будет мешать русским Крыма сохранять связь со своим народом, как ничто не мешает Австралии быть независимой от своей матери Англии и одновременно сохранять с ней связь.

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет их территория. Смотри. Физический план - 4 глобус Первые три нисходящие, последние восходящии. Энергии идут от всех и встречаются на 4- ом. Физика - смысл набора энергий и формирования тел проявлений. Потому Ураниды - 4 раса и самая Земная.

Далее Ураниды, Даймоны, Мельхисидеки - линия отца. Ураниды - управленцы, Даймоны первые в воплощении и носители первой идеи, Мельхисидек - закон и судьба, а значит и руководит временем. Центр временем видимо должен быть на территории России - Уранидов, мало того у нас сосредоточены большие запасы пресной воды и территория омывается с трёх сторон океанами (балтика - Атлантика). Линия вода- сознание, время, судьба - правый путь (отец). Правда нужно сказать, что всё это должен отрегулировать материнский аспект. Христы, Девы,Светозары, что в данный момен и происходит. Земля - планета девов (материнский аспект) так почему любимому не предоставить самый лучший и любимый, богатый энергией кусочек территории. (моё мнение) Уран и Гея (Уран и ураниды).

 

Ищё одно соответствие. Россия личность - 6луч идеал. В данное время это луч Светозара, наводящего порядок. потому и воплощён на территории России. Настоящее.

7 -луч Души , луч церемонии и луч Мельхисидека. Это будущее.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашла такой занятный стих ну как бы речь от Абсолюта ), с которым вполне созвучна и моя крымская душа:

 

КРЫМСКАЯ СВЕРХНОВЬ

 

1

Я в Поле Крымской Мандалы сейчас

Засеял сокровенно через точки места силы,

Сверхновая генетика в руках у вас.

Мой Луч вершит Указ Земли – Изиды

И исполненье Молнией пришло в сей Час.

 

2

Потоком третьего тысячелетия

расставлены все ваши гены

И стержень духа выплавлен в серёдке

всех религий крымских дхарм,

А все потоки старой эгрегориальной пены,

Чрез Море Черное Небес очистятся

И ваши Купола Лучом пробьют в Сверхновый Храм.

 

3

Я в Поле Крымской Мандалы сейчас

Сформировал критическую массу

Грядущей Седьмой Расы,

Сверхновь такая, превращает пену в Океан,

А Новь Шестая здесь для вас

по самоисхождению Лучей сформировала классы,

Не сомневайтесь, - Владыки Карм не проглядят

«святой» изъян.

 

 

22.12.2000.

 

Крым однозначно будет в России. Но "свободное плаванье" Крыма это больше о духовном плане. Последнее значение Крыма, это смещение старой и запуск новой эволюционной спирали человечества в новых условиях планетарных трансформаций. Крым явил импульс новых ускоренных преобразований материи в сторону утончения физического плана и кто не будет соответствовать новому, тот (те) так же будут смещены Законом Абсолюта в соответственные им сферы. Полагаю события сферы государств, политики, экономики, это всего лишь следствия тех причин которые мы зачастую невидим невооружённым глазом. Однако, даже если человечество всё перейдёт к новому, Сакральный Крым, всегда будет оставаться впереди планеты всей, эволюционно, хоть и не явно. Имхо.

Изменено пользователем Чумичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

titanik.jpg

 

На судьбу России - сегодня намекнул 1 Канал - показав в 13:10 в день полнолуния - знаменитый Фильм "ТИТАНИК", тем самым нам дали понять куда направляют наш Корабль. Но КРЫМ это и есть РУБКА нашего Корабля, ее пытаются блокировать, обесточивать и т.д. именно для того - чтобы мы погрузилось в Хаос Вод и уже никогда не всплыли. Значит пробудив Крым наш Корабль оживет, у кого ключ от зажигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царское Село это планетарный центр Силы и Могущества. Царское Село + Крым = Сверхдержава, устойчивая во времени.

А вот если бы еще в России был Шанхай с Гонконгом... Это планетарные финансово-экономические центры, то получилась бы духовно-военно-экономическая сверхдержава. Но, нельзя давать слишком много в одни руки. Потому у Китая роль экономической сверхдержавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "ТИТАНИК", тем самым нам дали понять куда направляют наш Корабль.

Они опоздали, теперь они намекают только на себя (переводя стрелки на Россию), весь ветхий западный мир это Титаник и это уже реальность!!! Время становится настолько стремительным что ветхий мир уже не успевает за лейтмотивами нового. Ветхий мир падёт, и падёт быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, это все интересно , познавательно,

очень нравится , что создается некая команда единомышлеников...

но если бы вы оканчивали ВГИК , сценарный факультет , то вы поняли ,

что вы разобрали по полочкам 1 видение-программу,

а 2 программу вы не трогали.

потому что в ней, во втором сне , ключевая фигура ...не князь Игорь ...а Березовский...

и некую программу которую он несет...

Вот как вы думаете какую программу судя из моего видения нам готовят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левиты "Березовского" насколько извесно были исключены из влияния на планету "царём" России в начале 2015 г хотя инерция и видимость их действий осталась, но энергетика сдулась, их неоднократно предупреждали о перезагрузке их ветхой каббалистической науки, но не вняли они. Так что все их прожекты подлежат смещению. Какую бы они программу ни готовили она потерпит крах если она ветха. Всё, конец ветхому, социально-политический пласт инерционный сильно и они держатся за то что уже тонет, и пока этого ещё не видно невооружённым глазом, но когда станет видно будет уже слишком поздно, у всех есть шанс измениться пока не стало поздно, как говорится в "последнем расцвете" в этом высшая целесообразность. А нет, так и всё.

Изменено пользователем Чумичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиды в судьбе россии ,это вопрос не взаимоотношении национальностей , это вопрос духовного пути Росси.

Есть пословица , хочешь быть обманутым . позови еврея…

Разъясняю , я очень нормально с уважением, отношусь к евреям как нации , но у меня очень много вопросов к их руководству –жидам (темным магам атлантиды..)

Я очень скептически отношусь к версии что росийский демиург правит своей страной, у меня другая информация…

Есть такое понятие кукловоды…

Вот у меня есть мнение что ВВП это кукла… с некой встроенной программой .

и скажу откровенно эта кукла все уже надоела . Ее изучили от и до…

Другое интересует всех.

На какую куклу кукловод заменит ее. Почему он выберет именно ее , как произойдет процесс смены эпохи ввп , на…его сменщика ..

И самое главное кто у нас кукловод и как ими становятся?

Для меня этот вопрос не праздный . если бы вы не поленились и зашли в архив веды, раздел мир черомора , то вы там нашли странный пророческий сон от 2010 года…

Дьявол в лице Бориса абрамовича березовского… делает мне черномору весьма лестное предложение..

Я бы мог его озвучить , но надо поднимать архивы…

И можно ли верить дьяволу , даже если оказалось , что мы с ним по духовой линии... родственики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Черномор слишком низкие миры созерцаете, чтобы погрешность восприятия действительности была мала. Поднимайтесь из них, расширяйте своё сознание, меньше личного привносите в то что видите. Вы должны понять что вы никто, пустое место как личность, если решили людям доносить будущее через доступные вам инструменты. Это практическая формула. Мнений личных не должно быть, должно быть только ваше чистое видение, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1420394765.jpg

 

 

Кукловоды это все Посланцы из ставки Сириуса - Шамбалы, которые живут долго.. Сен-Жермен, Ленин и т.д. тоже от туда. Они решали главную кабалистическую задачу, полного захвата Древа Жизни. А Крым - Хранитель Образа Древа, вот загрузить туда образ кабалы они и пытались.

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счёту территория принадлежит подрасе демиурга Яросвета в теле расы Святогора. Им и решать...где плавать Крыму.
Не совсем согласен.
Этот центр не их функционал.

Что касается функций, то естественно Крым, как центр Земли является частью системы Земля, кто или правильней сказать, кто ответственен за энергетические связи, тот и решает. НО это территория - часть тела Земли и в то же время часть тела той Сущности, на которой эта сущность живёт и развивается. В данное время Светозар является стихиёным Богом и его одна из задач восстановление связей и систем по задумке, т.е. как всё правильно должно работать. (по плану Абсолюта).

Я в Поле Крымской Мандалы сейчас Сформировал критическую массу Грядущей Седьмой Расы, Сверхновь такая, превращает пену в Океан, А Новь Шестая здесь для вас по самоисхождению Лучей сформировала классы, Не сомневайтесь, - Владыки Карм не проглядят «святой» изъян.

Седьмая раса - владыка Мельхиседек. Это будет через 2000 лет, а пока шестая налаживает связи и всё приводит в порядок (по закону).

Так что борисы абрамовичи - пена, но в пене плавать трудно...можно утонуть.

 

Обратите внимание, в Крыму мало воды, а Крым - центр времени. Время и вода- сознание связаны впрямую. Почему марионетки отключали водоснабжение и электричество...видимо для создания препятствий. Но почему воды(питьевой) мало в Крыму?! Вопрос! С другой стороны воды моря омывают почти полностью Крым.

Видимо Крым не предназначен для проживания большого кол. людей и сельхоз работ. (тем более нежити)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал я ваши посты , и вдруг вспомнил видение...

во мне..в человеке ,

кто то протягивает электрические кабели..меняеет устаревшие на новые.

.Борис абрамович березовский говорит...

-ну теперь ты заработаешь.. нагрузки будут невероятные вот интересно выдержишь ли ты...

 

разгадка этого видения в следующих вариантах.

- в Крым с территории России провели кабель..

- массоны подключили к моей квартире какой то странный кабель... как только я заходил в нее я начинал чудить...видеть энергии , путешествовать по времени...я галактику видел насквозь..

я не знаю что это но это связанно с клептротронным излучением..

 

состояние итересное , когда ты начинаешь видеть суть вещей , говорить по интерету не включая его , разговаривать с умершими..

но потом понимаешь что это как нарко..ик.. я еле выбрался.

все...

я не появляюсь на форуме до субботы ...надо же начать формировать партию миротворцы украины россии.

а ваша инфа , очень интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воды пресной в Крыму полно - все скважины приказал запечатать Сталин, счас уже открыли несколько. Наверно связанно с тем, что Сталин и К. долго тусовались в Крыму и строили подземные города там (Карадаг - проект Луна-2) и хотели чтобы Крым был мало тронутым в плане ресурсов. Тогда понятно, что вся тема с кабелем это для питания подземного города. Проект Ковчег в Крыму наверно спешили сдать!

 

Stanc-1.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один планетарный центр есть в районе Одессы. С чем он связан точно не знаю, что-то со здоровьем. Потому Одессу надо обязательно очищать от бандеровцев, чтобы эти воплощенные нежити не заселяли наши природные центры.

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету в украине бандеровцев.

есть украинцы пошедшие по европейскому пути развития , западники

и восточники которые привыкли жить в великодержавом пути росиии.

Оун упа есть форма зашиты западников что бы сберечь свою самобытость.

трагические события 2мая в одессе к ОУН вобще никакого отношения не имеют.

это было не политическое событие , а мистическое...

это было ЖЕРТВОПРИНОШНЕИЕ чтобы вытащить дух.....

Но вместо .... в этот мир притащили дух Махно, поэтому на флаге ДНР черная траурная лента ,

А если учесть , что флаг ДНР по большому счету это флаг России...

то особых логических упражнений тут не особенно надо..

ДНР + Россия = черная траурная лента.

 

вывод :В украин е21века нет истории , потому что вся ее история это грабеж олигархических групп Росссии(ввп) и америки (Березовский и к) все остальные события это отголоски..

И такая система начинает все больше и больше раздражать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адонайтис , ты гений... но не отвлекай.

Читай книги форумчаниа марта...там четко за 10лет до того сказано.

1посыл. что вытащить украину 21 века. из кризиса .. дух американского президета Джона Кенеди...

2 посыл Удвительную разницу между датами жизни джоном кенеди и авраамом линкольом ты найдешь в интернете...

Так что все закономерно...

Проблемма в другом..

Цитата ...Что бы Джон кенеди пришел в Украину , и фактически предотвратил 3 мировую войну, то он поручил одному из своих учеников ,развязать кармичекий узел под названием

таинственный уход в тот мир (ну ты понимаешь , я это мягко сказал) знамеитой актрисы мерлин монро...

вопрос: как март мог в своей белорусии знать те вещи , о которых я узнал лишь недавно.

почему его литературный шива , ругается ...ну вобщем некоторыми моими фразами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто нужно видеть знаки, почему Стрелков захватил Славянск именно 12 апреля 2014??? Начало всегда крайне важно и вот почему - 12 апреля 1606 По указу английского короля Якова I, который одновременно был королём Шотландии Яковом VI, введён новый флаг, позже получивший название «Юнион Джек».

Union-jack.jpg

2014 - 1606 = 408 - 4+ 8 = 12

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Одесса очень важное природное место (после Крыма конечно) в рамках БУ, У Одесской губернии два пути будущего. Первый путь - войти в состав Новороссии или пророссийской, очищенной от бандеровщины Украины. Второй путь - войти в состав России. В случае второго пути Россия станет еще могущественнее, а оставшаяся Украина еще слабее.

 

нету в украине бандеровцев.

...

Оун упа есть форма зашиты западников что бы сберечь свою самобытость.

трагические события 2мая в одессе к ОУН вобще никакого отношения не имеют.

....

 

Удивляешь ты меня. Бандера это воплощенный рептилоид, нечеловек. Поклонники Бандеры поклоняются рептилии у которой руки в крови от крови ЧЕЛОВЕКОВ. Нежить жестоко истребляла человеков во вторую мировую войну. Большинство современных бандеровцев это воплощенная нежить, те же рептилоиды и прочие твари в человеческих телах.

Не зря Март не раз давал понять - не лезьте в дела Украины, они должны разобраться и сделать выбор только САМИ. А то оказывается ОУН УПА защищают самобытность. Особенно это видно по обстрелам жилых домов на Донбассе.

 

ПС Пара фотографий рептилий в человеческих телах

https://fotki.yandex.ru/next/search/%D0%B3%D0%B5%D0%B1%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81/users/grinnols/album/215353/view/877502?type=image&search-author=grinnols&page=0&how=week

 

https://fotki.yandex...page=0&how=week

Изменено пользователем Антон
от модератора. Изменина цитата пользователя Чумичка в соответствии с правилами форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиции Сил Изменения жесткие. "Всё сами". Почему устанавливается система дух- душа - личность для исключения воздействия систем ВЦ (оболванивания и вампиризма). Запрещено лезть в дела Украины. Слишком заразна. действуют мощные сила трёх демонов. Видимо задача демиургов самим справиться со своими территориями. Устанавливается система управления каждым. Каждый и являет собой новое качество в ручном режиме. Новое качество. новые эгрегоры (формирующиеся под непосредственным управлением душа- личность).

Любая символика этого времени - суть энергий демонов (резвящихся). Червяк должен съесть гнильё. Новые вибрации должен каждый суметь принять.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу бендеровцев в Украине , потому что в украине 21 их нет .

Как нет и коммунистов . фашистов , нацистов , и прочих..

Что бы вы поняли мое виденье того что происходит в Украине.

я выложил свои видения "Битва за украину"

Игрок, конструктор , специально для вас

Что вы скажите...

Даже мой психиатор , прочитав их , сказал... что это не шиза ..это что то другое...

Но выходить из этого зеленого тумана ...ох как тяжело...

валентина добрый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый. Правда вашу позицию пока не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиция простая дотянуть до мая месяца ....и уехать на дачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности