Перейти к публикации

Запуталась


Ольга23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день ув, форумчане..... Прошу вас помочь мне, у меня такая ситуация. 31 декабря сильно поссорились с мужем я готова на развод а он не хочет... Мы с ним часто ссорились и я решилась развестись... 2 января этого года я встретилась с молодым человеком в данный момент нахожусь в состоянии влюблености... и он ко мне тянулся, звонил, писал, но поза вчера он просто пропал перестал мне писать и звонить, я не когда первая не звоню и не пишу поэтому причину его поведения вообще не знаю.... И муж бегает назад просится вернутся, но я не хочу.... Посмотрите пожалуйста ув форумчане как мне быть? Простить мужа или с этим молодым человеком у нас ещё будут отношения. Взаранее спасибо за понимание и ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставьте эту мышиную возню, а займитесь своим образованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставьте эту мышиную возню, а займитесь своим образованием.

я и так учусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста ув форумчане как мне быть? Простить мужа или с этим молодым человеком у нас ещё будут отношения.

Этот вопрос Вы доверите решать посторонним и чужим для Вас людям??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга23, по словам одной популярной личности брак это бесконечно откладываемый развод.

Я человек, который очень ценит брак. Если муж не пьет, то это ценный партнер. Я не советую такими бросаться.

 

При наличии детей Вам придется искать не только спутника жизни, но и отчима детям. Это мега ответственная роль. Редкому мужчине она по плечу, я уже не говорю о желании мужчины такую обязанность приобрести.

Предполагая же, что все, связанное с детьми, Вы возьмете на себя, постараетесь не обременять нового партнера, Вы опять окажетесь в состоянии, когда Вы должны все, а с партнера взятки гладки.

 

Даже если Ваш муж в чем-то там не доэхивает, Вы тоже делаете вклад в ссору. Учитесь пока не делать этого вклада.

Почему "пока"? Скорее всего Вы сейчас не совсем адекватно воспринимаете действительность. Вы хотите покинуть текущее положение вещей. Но альтернативное положение неизвестно для Вас. Тем не менее Вы не боитесь неизвестности. То есть Вы его скорее всего для себя жестко фильтруете, представляете в очень усеченном виде. Обманываете себя. Замалчиваете негативные возможности.

 

Например. Это реальная история. Дама бросилась в объятья мачо, выскользнув из слабоватых рук мужа. В доме мачо отсутствовала мебель и обогревательные приборы, но это смутило ненадолго: ведь он энергичен, а на дворе лето. Но не успев привести в порядок дом, мачо загремел в тюрьму)) Дама оказалась без теплого дома, без средств, с обязанностью (психологической) поддерживать друга в тюрьме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга23, по словам одной популярной личности брак это бесконечно откладываемый развод.

Я человек, который очень ценит брак. Если муж не пьет, то это ценный партнер. Я не советую такими бросаться.

 

При наличии детей Вам придется искать не только спутника жизни, но и отчима детям. Это мега ответственная роль. Редкому мужчине она по плечу, я уже не говорю о желании мужчины такую обязанность приобрести.

Предполагая же, что все, связанное с детьми, Вы возьмете на себя, постараетесь не обременять нового партнера, Вы опять окажетесь в состоянии, когда Вы должны все, а с партнера взятки гладки.

 

Даже если Ваш муж в чем-то там не доэхивает, Вы тоже делаете вклад в ссору. Учитесь пока не делать этого вклада.

Почему "пока"? Скорее всего Вы сейчас не совсем адекватно воспринимаете действительность. Вы хотите покинуть текущее положение вещей. Но альтернативное положение неизвестно для Вас. Тем не менее Вы не боитесь неизвестности. То есть Вы его скорее всего для себя жестко фильтруете, представляете в очень усеченном виде. Обманываете себя. Замалчиваете негативные возможности.

 

Например. Это реальная история. Дама бросилась в объятья мачо, выскользнув из слабоватых рук мужа. В доме мачо отсутствовала мебель и обогревательные приборы, но это смутило ненадолго: ведь он энергичен, а на дворе лето. Но не успев привести в порядок дом, мачо загремел в тюрьму)) Дама оказалась без теплого дома, без средств, с обязанностью (психологической) поддерживать друга в тюрьме))

что касается детей, они очень рады, что мои муж больше с нами не живёт.... И чем больше проходит времени тем я больше уверена в своём решение развестись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается детей, они очень рады, что мои муж больше с нами не живёт...

Либо дети - не его, либо вы просто врете....

А по ходу, вы пришли за одобрением, а не за советом.

Вы для себя придумали красивую сказочку про "новую любовь", и именно она сейчас рулит вами..........

 

Я честно не хотела влезать в эту тему, но когда замешаны дети....

....и они страдают по вине безответственных родителей - это грустно.

:)

Очень грустно :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается детей, они очень рады, что мои муж больше с нами не живёт.... И чем больше проходит времени тем я больше уверена в своём решение развестись

 

Муж пьет? Работает? Вы писали, что не мог устроиться на работу. Как Ваше здоровье? Если задаете вопрос, надо конкретизировать ситуацию, иначе будете неправильно поняты. Можете спрашивать совета, но решать и отвечать за свой поступок все равно придется Вам. К астрологам сходите, надо связи детей смотреть, как они перенесут развод.

 

 

 

Либо дети - не его, либо вы просто врете....

А по ходу, вы пришли за одобрением, а не за советом.

Я честно не хотела влезать в эту тему, но когда замешаны дети....

....и они страдают по вине безответственных родителей - это грустно.

 

Очень грустно :)

 

Муж явно проблемный в плане энергетики (астрологически это тоже видно). Фото посмотрите.

 

http://www.wedjat.ru...bc%d1%8c%d0%b8/

 

http://www.wedjat.ru...9#entry12324469

 

http://www.wedjat.ru...0#entry12332323

 

И Скорпион - жизнь с такими год за три. Другое дело, что надо и карму автора темы смотреть, может, это ее крест. Но здоровья у нее может не хватить. У нее умер третий ребенок при родах, муж сидел на ее шее, не работал. Если еще и выпивоха...

Дети, к сожалению, мальчики, в том смысле, чтобы остаться без отца. :)

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж сидел на ее шее, не работал
Ольга в прошлый приход на форум очень крепко держалась за мужа, боялась что он уйдет. Не форум ли навязал идею о никчемности мужа?

 

Конечно, если пьет, то другое дело, но за таких не держатся.

 

Не следует забывать о стереотипах. Например, муж должен ... мужчина должен ...

Это женская логика, которая кстати, дает женщине выжить именно потому что трактуется как дышло/ как заблагорассудится. Говорит одно, а делает наоборот.

А вот логически выдержанные ... Много одиноких дам, которые отвергли мужчину, так как он не делал, что должен. И теперь другим предлагают, зовут в свою компанию.

 

Дама, которую я упомянула в примере тоже все лето пела от счастья. Это не показатель.

Потом вернулась к мужу. Потому что альтернативой была петля. Сейчас счастлива.

 

Очень мало женщин, повышают статус в новом браке. В основном примеры как каждый следующий муж поплоше предыдущего.

Опять же пьющие не имеются ввиду. Пьющего надо бросать незамедлительно, тут не может быть двух мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж явно проблемный в плане энергетики (астрологически это тоже видно). Фото посмотрите.

та я ж смотрела.... причем, не только его...раз уж человек с фото и просьбами пришёл...

 

Другое дело, что надо и карму автора темы смотреть

...и не только карму....

Очень много требований и "хочу" у автора темы.

А желаний "поработать" ( не в плане ПАХАТЬ_КАК_ЛОШАДЬ - этого как раз с горкой, а в плане "такие же требования предъявить себе" ) - как-то не сильно...

 

Очень мало женщин, повышают статус в новом браке. В основном примеры как каждый следующий муж поплоше предыдущего.

А если и попадается "получше", Мурша, то только после того, как женщина отработала в предыдущем браке все, что должна была отработать.

Как говорится: "расплатилась по всем счетам"....

Здесь этого пока и близко нет.

---------------------

Вобщем, раз я уже вляпалась в эту тему, резюмирую и ретируюсь, сорри:

с новым "молодым человеком" ничего хорошего не светит, а то и как бы не хуже............

С мужем еще можно все поправить - и как это сделать ранее уже давались советы, и довольно действенные. Год прошел, а воз не то что и ныне там, он завяз ещё больше в ещё большей трясине. И виноват, увы и ах, не муж - он хуже не стал.....каким был - такой и есть.......

 

Женщины имеют афигительную способность наломать дров, уделать в хлам собственный дом, обвинить во всем окружающих, а потом гордо встать и уйти со словами: "почему-то меня тут не любят, и мне тут не нравится.... пойду-ка я поищу другое теплое гнёздышко..."

Семью нужно СТРОИТЬ....

 

Еще раз прошу меня простить за нелестные слова, и за сим откланиваюсь.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводитесь... Глядишь, потом сами будете за мужем бегать, когда он себе другую найдет. Так сказать ролями поменяетесь, вот и прочувствуете всю ситуацию целиком. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем давать советы, надо выслушать все стороны конфликта и детей. А так, игра в одни ворота. Плохая у мужа энергетика? так может причина этому Ольга? Какая она, интересно, была до встречи с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо выслушать все стороны конфликта и детей.

Тут вопрос ставится, будет ли чего с этим мол. человеком? Если не будет, то придется мириться с мужем. О каких сторонах конфликта речь? Тут никого совсем не интересует ни мнение детей, ни тем более мнение мужа....

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос ставится, будет ли чего с этим мол. человеком? Если не будет, то придется мириться с мужем. О каких сторонах конфликта речь? Тут никого совсем не интересует ни мнение детей, ни тем более мнение мужа....

 

Мне , как то ровно на то как она вопрос ставит. Что бы давать совет, надо знать картину полностью. То что она пишет, это лишь её позиция и точка зрения и не факт что всё так и есть. В действительности, ситуация может быть совсем другая. Если по цвету краски кузова определяешь поломку двигателя автомобиля, респект тебе) ты гений, так и дай тогда совет по устранению дефекта. Наблюдаю сейчас конфликт. Похожая ситуация но без детей. Она говорит, что из за постоянных ссор ушла от него, но он пороги обивает, серенады под окном поёт, просит назад вернуться. Её новый, грозится побить старого и свернуть ему шею, чтоб не доставал. А вот старый живёт себе, ни чего не подозревая обо всём этом. И говорит, что когда выгнал её, (а жизнь с ней была для него очень тяжёлой, но всё прощал постоянно и давал новый шанс) перекрестился и зажил спокойно и счастливо. На него смотреть приятно, он весь светится от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфффффф.... Если честно я не ожидала такого нападения.... В общем дело так у нас, год назад когда я сюда пришла я боялась потерять мужа, а он все капризы свои показывал то развод то ещё что нибудь, я все бегала за ним и очень переживала. Он не работал ( поза вчера) только вышел на работу. У меня на данный момент большие проблемы, за квартиру долги за кредит который на свадьбу брали долги. В последнее время вообще сильно пили прям запивалась я с ним. 31 декабря мы поссорились и он ушёл а первого числа я подумала что я больше не хочу, что б он был рядом. Он меня только топит без него будет мне лучше, дети мои в этом браке у нас детей нет, мои дети его не любят он их обижает и терпеть это я тоже больше не намерена, что касается нового моего знакомого, можно вообще не брать во внимание просто не много отвлеклась. Муж бегает каждый день к нам приходит назад просится. А я не хочу и не могу с ним. Здесь написала просто послушать мнение людей потому что сама запуталась, у меня бессонница я сплю по 2 часа в сутки. Муж может и не плохой, но не в нашей паре. Писали что пусть другую найдёт и я забегаю. Нет не забегаю, тем более у него была девушка почти год во время меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех пор как мы вместе не живём я больше не пью. И детки спокойнее стали и напряжений дома не каких нет. "Я хочу," конечно я хочу он больше года не черта не делал, даже сидя дома когда я на работе он не мог просто помыть посуду. Сгрузил вск на меня, работа, дом,дети,уборка все на мне, я ведь робот зачем мне отдыхать, я конечно понимаю что я тоже виновата что такие отношения стали, но это уже слишком, больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить вместе можно и не находясь в браке, но тогда это становится жизнью по обоюдному желанию, а не по обоюдному принуждению. Собственно, Вы уже все решили и так. Человек - странный зверек. Ему, чтобы что-то начать ценить, надо обязательно это сначала потерять...

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Weter,Мнения всех сторон нужны в суде, где ищут кто прав, а кто виноват. Мы же не судим :) Человек задал вопрос, я высказал свое мнение по устранению этого дефекта, только и всего. Пусть и не раскрывая всех аргументов :)

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга! Тут один крутой эзотерик ( :) мой муж)) выдал после рассказа о Вас))

Я думаю Вам это будет полезно (или интересно)).

Вам было тяжело не оттого, что Вы все берете на себя. Не от физической нагрузки, а от психологической. До тех пор, пока Вы не приняли решения.

Сейчас Вы приняли решение, поэтому чувствуете облегчение. Так и поступайте. А не брать все на себя Вы все равно не сможете. Но люди живут с этим и весьма счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Weter,Мнения всех сторон нужны в суде, где ищут кто прав, а кто виноват. Мы же не судим :) Человек задал вопрос, я высказал свое мнение по устранению этого дефекта, только и всего. Пусть и не раскрывая всех аргументов :)

Putnik, судит о ситуации, создавшейся в личных жизненных отношениях Ольги, основываясь только на её личном мнении в данной проблеме.

У меня, лично , возникает ощущение, что я общаюсь с ботом. Или человеком , который живёт в очень замкнутом пространстве и не общается с окружающим его миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Weter, в этой теме каждый высказывает своё мнение, основываясь на том, что сказала Ольга, значит все боты?

 

Ольга, Вы о многом не сказали вначале, поэтому не стоит удивляться такой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Weter, в этой теме каждый высказывает своё мнение, основываясь на том, что сказала Ольга, значит все боты?.

 

Диалог между мной и Putnik.

 

@Weter,Мнения всех сторон нужны в суде, где ищут кто прав, а кто виноват. Мы же не судим :) Человек задал вопрос, я высказал свое мнение по устранению этого дефекта, только и всего. Пусть и не раскрывая всех аргументов :)

 

Если здесь не судят, то тогда чем занимаются??? Кубики наверно собирают)))

Я тоже высказал своё мнение, как я это вижу. Читай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ссоотись пожалуйста :-(

 

Я слушаю любое мнение и плохое и хорошее. Любой ответ для меня важен, что б правильно поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ссоотись пожалуйста :-(

 

Мы не ссоримся.

Моё личное мнение, не надо выставлять свою личную жизнь на обозрение и тем более на обсуждение совершенно посторонних людей. Действительно правильный совет, в сложившейся ситуации, тебе никто не даст. Как может посторонний человек судить о чужой жизни, тем более здесь, на этом форуме. Здесь что? собраны идеалы? Они в собственной жизни ещё не разобрались, о чём они могут рассуждать в твоей. Тем более не зная всей картины полностью. Если смотреть со стороны, не обращая внимания на частности, то можно сказать только одно - у тебя есть дети, о них и думай, остальное всё приходяще уходящее. Сколько ещё мужчин у тебя будет? а дети родные, они на всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог между мной и Putnik.

 

тема в разделе помощь, поговорить можете в пикнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы не ссоримся.

Моё личное мнение, не надо выставлять свою личную жизнь на обозрение и тем более на обсуждение совершенно посторонних людей. Действительно правильный совет, в сложившейся ситуации, тебе никто не даст. Как может посторонний человек судить о чужой жизни, тем более здесь, на этом форуме. Здесь что? собраны идеалы? Они в собственной жизни ещё не разобрались, о чём они могут рассуждать в твоей. Тем более не зная всей картины полностью. Если смотреть со стороны, не обращая внимания на частности, то можно сказать только одно - у тебя есть дети, о них и думай, остальное всё приходяще уходящее. Сколько ещё мужчин у тебя будет? а дети родные, они на всегда.

тогда для чего этот форум если нельзя личную жизнь обсуждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда для чего этот форум если нельзя личную жизнь обсуждать?

:) :) :)

 

Это лучший вопрос за все мои года присутствия на этом форуме :) :) БИНГО!!! :)

........надо Эдику сказать )))))))))))))))

----------------

@Ольга23,

наш сайт называется "Живая Эзотерика"

А не "Решение Семейных Проблем" ))))

Для справки, чем занимается ЭЗОТЕРИКА написано на главной странице нашего сайта (спорим вы туда в жизни не заглядывали??? ) :)

Почитайте:

"Эзотерика - это исследование себя, своей истинной сути. Это внимательность к оттенкам своих ощущений, к подсказкам Вселенной, как отражения вашего внутреннего мира. Это понимание того, что все происходящее с вами в жизни имеет свое начало внутри вас и что вы не только тело, а что-то гораздо большее. И, прежде всего, эзотерика - это безоговорочная честность перед самим собой, готовность принять себя таким, какой вы есть и, исходя из этого принятия, выбирать - кем вам быть в дальнейшем (исходя из своих целей самопознания).

 

Эзотерикой увлекается множество людей, обретает понимание базовых эзотерических знаний некоторая часть из них, но полностью вступивших на путь эзотерики - лишь малая часть, мотивы которой и мировоззрение для большинства кажутся чем-то непонятным, оккультным, мистическим, "знанием для избранных". Свой язык, нешаблонное отношение к жизни, иррациональные (с точки зрения живущих программами социума) мотивы - только лишь следствие смены типа мышления и чувствования на эзотерический. Поэтому, ступая на путь эзотерики, будьте готовы столкнуться не с тайными ритуалами, вступлению в тайные общества и прочим общераспространенным заблуждениям об эзотерике, а к трансформации самого себя до обретения своей внутренней вселенной и нахождения точки опоры в самом себе, когда уже не внешний мир диктует вам, - кем быть, как себя вести, что думать и как говорить. Вы найдете центр вселенной внутри самого себя и будете сами творить свою реальность, в которой внешнее - это круги на водной глади миров, существующих внутри вас."

 

Так вот, этот форум для того, чтобы обмениваться такими исследованиями :)

А вот вы приходите сюда, как в цыганам на рынке : пораскинуть карты, поговорить за жизнь, погадать на кофейной гуще, и тд, и тп........ )))))))))

 

----------------------

П.С. простите, я вроде ушла, но такой вопрос!!!.......что я мимо просто не смогла пройти )))))))))))))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности