Перейти к публикации

Телепатия


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Последнее время интересуюсь темой чтения и передачи мыслей, хочу развить эти способности у себя. Кто-то пробовал развивать их осознанно и целенаправлено? Может кто-то знает какие-нибудь техники, практики или что-то подобное? Что можно попробовать, чтобы развить это? Откуда начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное тут - уметь настраиваться на людей, эмпатия. Как бы сливаться с ними. Как только научитесь "соединяться" с человеком - телепатия проявится сама собой.Чем сильнее эмпатийность, тем легче достучаться в ум другого.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Новичок

 

Всем привет!

Последнее время интересуюсь темой чтения и передачи мыслей, хочу развить эти способности у себя. Кто-то пробовал развивать их осознанно и целенаправлено? Может кто-то знает какие-нибудь техники, практики или что-то подобное? Что можно попробовать, чтобы развить это? Откуда начать?

 

я тоже учусь....пока не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Новичок

а у меня получается.... само по себе.... и мне это не нравится.... потому что не могу держать над этим контроль((((( неприятное ощущение.... когда неосознанно навязываешь мысли другим.... бывает порой не самые хорошие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helen, тут, как с погодой - изменить ее не можешь и можно выбрать два варианта - или злиться на нее или смириться и принять такой, какая есть. Так и с навязыванием своих мыслей другим. Иногда это даже весело

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Для этого желательно , чтобы были открыты Муладхара и Свадхистана чакры -

потребуется много энергии.

Развиваете и открываете чакры на ладонях рук.

С помощью чакр рук стимулируете чакры Вишуддха , Аджна , Сахасрара.

При стимуляции держите одновременно внимание на всех трех.

К этому - чакра уха на 1см. вглубь раковины.

Теперь внимание уже на четырех.

Как начнут активизироваться (вы почувствуете) , представляйте , что Ваше ухо вытягивается

в сторону того / чего Вы хотите услышать.

Мысль объекта будет его громким реальным голосом у Вашего уха на расстоянии 10 - 15 см.

Но учтите , что если он развит , то он слышит Вас тоже - точнее Ваши мысли ....

Постарайтесь прекратить внутренний монолог , иначе объект будет слышать ,

что у Вас на завтра не постираны носки , и начальник не хороший человек ))) ....

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль объекта будет его громким реальным голосом у Вашего уха на расстоянии 10 - 15 см.
А если он думает на цыганском или фарси, как я его мысли прочитаю? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если он думает на цыганском или фарси, как я его мысли прочитаю? ))

А тут существует парадокс - на каком бы языке Вы в физической жизни не говорили , Там

Вы его поймете (вы услышите тот язык , на котором думаете Вы ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности