Перейти к публикации

Гадание на картах Таро

radioezofm
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

@AlexStone , Дурак - конец одного цикла и начало следующего. То то самое место, где зубы уробороса кусают его хвост.  Возможно, я вышла на новый виток спирали. 

• Одобряю! 1

• Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня приехали мои красавицы. ))) Миниатюра не ахти, карты тоненькие. Но это сумочно-карманная колода, она должна быть компактной и лёгкой. Буду носить с собой, как принято у тарологов. ))) Святая С

@rainbow , значит, похудею, но живот останется висеть. )))

Раньше я изучала таро теоретически. Спустя годы решила попробовать обычные психоаналитические расклады. Но в последнее время мне становится немного не по себе. Колода не только даёт советы, но предска

Опубликованные изображения

@Stella а у меня на тебя вот такая карта выпала )))

IMG_20210407_165819.jpg

• Магический респект! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

• 2 недели спустя...

Триплет "Рекомендация дня"

• ДарюБлаго! 1

Триплет "Мой режим работы на следующей неделе". Расклад полный, на видео сам процесс вытягивания карт, так что смухлевать не получится. Через неделю все поймут, какой я таролог и таролог ли вообще. )))

• ДарюБлаго! 1

Расклад "Три дороги" на день.

Изменено пользователем Stella
  • ДарюБлаго! 1

Расклад-облом. )))

• ДарюБлаго! 1

• 1 месяц спустя...

Сегодня приехали мои красавицы. ))) Миниатюра не ахти, карты тоненькие. Но это сумочно-карманная колода, она должна быть компактной и лёгкой. Буду носить с собой, как принято у тарологов. ))) Святая Смерть толстенькая, картон пухлый и лёгкий. Колода вкусная, сочная, как южный фрукт. Сделала несколько простых раскладов на конкретных людей. Ложатся те же карты, что и при работе с Безумной Луной. Я убедилась, что дело не в колоде, а в тарологе. Либо у тебя получается работать с любой, либо не получается вообще. 

IMG_20210607_173804~2.jpg

• ДарюБлаго! 2
  • Одобряю! 1

2 часа назад, Stella сказал:

Я убедилась, что дело не в колоде, а в тарологе. Либо у тебя получается работать с любой, либо не получается вообще. 

Ну, оно как бы да... Но с другой стороны - успешное действие оно ж в созвучии, в природном созвучии с самим собой. Либо колода нравится (приятна на ощупь, импонирует прорисовка и символика), и тогда и результат взаимодействия чище, либо не нравится, и тогда возможен запертык, сознание самому себе будет ставить преграды. 

18 минут назад, rainbow сказал:

. Либо колода нравится (приятна на ощупь, импонирует прорисовка и символика), и тогда и результат взаимодействия чище

Даже не знаю... Классика Райдера вообще не греет! Купила миниатюру, потому что самая дешёвая - 94 гривни. И первый пробный расклад сделала на ней. Работает, зараза! Но я не отрицаю, что колода должна быть визуально приятна. Уже думаю, что купить в следующий раз. Мне нравятся "Сладкие сумерки", но колода 300 гривень, меня давит жирная жаба. )))

1 час назад, Stella сказал:

Классика Райдера вообще не греет!

Признаюсь, сама прорисовка меня тоже не очень греет, несмотря на традицию и все заложенные в ней смыслы и символизмы. Возможно дело в цветопередаче... Есть такая колода Радужное таро - тот же Уэйт, те же иллюстрации Смит, но более яркие цвета. Думала ее брать, но тут с твоей легкой руки опять случилась эта Безумная луна...)) В общем, пока закажу её, шибко уж нравится.

1 час назад, Stella сказал:

Мне нравятся "Сладкие сумерки"

Что-то в ней есть...))

.....ну, где? где? :(  Где, в какой теме Стелла давала ссылку на магазин с книгами и картами Таро? Я уже в какие-только темы не лазила.... не могу найти! :(

Можно сюда продублировать ещё разок? А то у мена на телефоне было открыто, а теперь и там слетело, и тут не могу найти....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

@Legenda

Самые дешёвые колоды в Украине.

Магазин "Книгосклад". 

https://knigosklad.com.ua/shopby Магазин "Аркана бук". 

https://libbook.com.ua/

Изменено пользователем Stella
  • ДарюБлаго! 1

1 час назад, Legenda сказал:

.....ну, где? где? :(  Где, в какой теме Стелла давала ссылку на магазин с книгами и картами Таро? Я уже в какие-только темы не лазила.... не могу найти! :(

Представляешь, я  тоже не могла найти сначала, а потом вспомнила твое сообщение о том, что тебе понравилась колода Телема, и вот по этому слову я и нашла в поисковике))

• ХА-ХА! 1

@Stella , это ссылка на колоду Гигера.  Можно кликать на карты и листать. Жаль, что представлены только СА.

http://gallery.ru/watch?a=bmXf-enWC

@rainbow да это же все мой любимый "Сайлент Хилл"! То есть Босх, но с уклоном в техно. Охухительная колода. 

• Поцелуйчик :) 1

Пришли мои безумно-лунные монстрики) 

Да, картон тонковат. Всё же я брала самую недорогую версию.

Но всё равно сама сюжетность настолько сочная, что даже незначительно хромающее качество печати отнюдь не портит впечатления.

Усевшись на лавку возле почты, вытащила первую карту. 

Ну что ж... очень красноречиво. У меня как раз период военных действий, доставляющих душевные страдания.

IMG_20210613_144521.jpg

22 минуты назад, rainbow сказал:

как раз период военных действий, доставляющих душевные страдания

Я Королеву Мечей мягче понимаю. Это интеллектуалка, которая стремиться все анализировать и просчитывать. Ее ум - ее оружие. Это и средство защиты от житейских невзгод, а иногда средство нападения. Я периодически превращаюсь из Королевы Жезлов в даму с ножами. Например, когда нужно что-то или кого-то расчленить. )))

• Присоединяюсь! 1

• 2 недели спустя...

Сегодня забрала "Таро мистических понедельников". Колода стильная! Такой сочный минимализм! Купила по уценке за 120 гривень, так как есть брак: по торцу колоды растекся клей и многие карты слиплись. Их разъединили, но по краям остались потертости. Но для меня это не критично. Размер карт чуть меньше стандартных - 6 на 10 см. Картон тоже тонковат. Но я с первого взгляда влюбилась в картинки! Традиция - Райдер-Уэйт, но так вкусненько обыграна! 

0-02-05-396341e71d7d2ea3a601d0c60d1c8dada9189c21052ebae64e913b2c23f4e9ca_335efe1019fb68c0.jpg

• Одобряю! 1

52 минуты назад, Stella сказал:

Таро мистических понедельников

Прикольные! ))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности