Перейти к публикации

Гадание на картах Таро


radioezofm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Stella сказал:

Эдик, ты сам попил-поел и собираешься кого-то кормить. Кота?

да нет, еще светло было - давненько

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kill , Дьявол, 7 мечей, 6 пентаклей? Если бы мне такое выпало, я бы не очень радовалась. Помощь другим ради собственной выгоды. Неискренняя помощь. Использование кого-то ради самоутверждения. 

1 минуту назад, Эдуард сказал:

да нет, еще светло было - давненько

Ладно. Другое толкование. Значит, ты сейчас мило с кем-то  общаешься и одариваешь его своим драгоценным вниманием. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella давай так - я даю свое согласие на публичное гадание на меня по Таро на нашем форуме. Теперь попробуй

3 минуты назад, Stella сказал:

Значит, ты сейчас мило с кем-то  общаешься и одариваешь его своим драгоценным вниманием. )))

Только с вами :) Вернее с тобой больше, пытаюсь понять, почему украшательство у тебя в телефоне не фурычит :) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард , ок, попытка номер 3. )))

Ты что-то вменил себе в обязанность сделать, но хочешь побыстрее все закончить  и лечь отдыхать.

IMG_20210406_212833~2.jpg

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella , мне Дьявол выпадает в ситуациях, когда очень тонкая грань и можно свалиться в какую либо сторону под действием эмоций. Думаю, у тебя период собранности в достижении поставленных целей. Не вижу меркантильных составляющих, которые бы задевали посторонних, более чем требуется. )

@Эдуард , с позволения... денежная потеря произошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На себя кинула. Сейчас кто-то или что-то пробуждает мои чувства и делает меня счастливой? 

IMG_20210406_213826~2.jpg

Пойду-ка я лучше спать. Наверное. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella , успешное действо... блага на выходе. Мне видится преображение и новые рубежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kill , ну или так. Сбыча мечт, короче. 

  • Присоединяюсь! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Stella сказал:

Ты что-то вменил себе в обязанность сделать, но хочешь побыстрее все закончить  и лечь отдыхать.

теперь точно :) 

20 минут назад, Stella сказал:

Пойду-ка я лучше спать. Наверное. 

спокойной ночи

  • ХА-ХА! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, все, Юлия Кассандровна ушла читать Ошо "Пустая лодка". )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пошла вразнос. ))) Выбираю себе по таро гормональные таблетки. На каждый препарат по карте. Идеальна первая позиция, однозначное "да" - туз мечей.  Вторая тоже хороша, но не сейчас - Колесница. А вот третья - в отдаленной перспективе. Врачи всякой фигни насоветовали ( как обычно ), типа "Вы пейте, а там посмотрим. Не подойдёт - заменим препарат". Ага. Методом научного тыка можно попить таблеточки от кашля. Но не гормоны же! 

норколут дюфастан фемостон.jpg

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Почему я накачала кучу умных книг, купила таро и вернулась на форум? Жду карты. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если коротко то да, "баловство"... такой лайт-катарсис, выход на новый круг... но кто знает, может и правду двойку кубков найдешь, в крайнем случае шестерка мечей тоже не плохо, с дрянной овцы хоть шерсти клок (это я про ситуацию)

 

1303356362_2.thumb.jpg.5353ed0cc76c2fe6e7a91c4327ee22cb.jpg

  • Магический респект! 1

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone , кельтский крест? Такое ощущение, что я действительно хочу отвлечься от проблем. И судя по 6 мечей у меня это получается. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Stella сказал:

@AlexStone , кельтский крест?

Да (8-ая позиция это "мнение сверху")

1219996553_4.thumb.jpg.26831eba03cbcd27cdf7a7a8d220b55e.jpg

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone , щас я более подробно для себя растолкую. 

Мои радости омрачает некая Королева Пентаклей. В душе у меня колодец чувств ( 8 кубков ), а в голове - забор ограничений ( 8 кубков ). При этом у меня есть разные способности - Маг. Поэтому мне нужно с кем-то выпить на брудершафт ( 2 кубков ). И пообщаться ( паж мечей ). На форуме я попадаю под оценивающий фактор его обитателей - Справедливость. Ищу поддержки у Рыцаря Кубков? Админ? А почему он перевернутый? Зря ищу что ли? ))) Но финал хорош. Я благополучно уплываю от проблем - 6 мечей. 

"I'm walking away from the troubles in my life..."

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stella сказал:

При этом у меня есть разные способности - Маг.

Не маг ))) нолик, Le Mat )))  ну, да способности.... )

Давай тогда более подробно расскажу, как я вижу.

Пришла ты на форум, не убегая от проблем, а пришла в хорошем расположении духа, проявив прагматичный подход (дама пентаклеи), потому, что знаешь себя. Потому что знаешь "если сейчас хорошо, то значит скоро будет плохо", что и подтверждает восьмёрка мечей в голове "ничего не могу придумать", и восьмёрка чаш в сердце "надо срочно куда-то сваливать". Ты такая "я бравый вояка, сейчас ченить замутим" (паж мечей), тебе ангелы сверху вторят "все так и должно быть" (правосудие). Путь совсем не простой и прямой и у тебя есть все шансы продолжить путь дураки (перевернутый рыцарь чаш), но в любом случае. это тебе поможет уйти от гипотетических проблем (шестерка мечей), и определенно есть шанс найти свою "недостающую половинку", то чего тебе не хватает...

  • Магический респект! 1

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AlexStone сказал:

Не маг ))) нолик, Le Mat )))  ну, да способности.... )

Точно, Дурак. Не рассмотрела. Значит, без способностей, но с амбициями. )))

@AlexStone , это ж Марсельское таро? 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Stella сказал:

@AlexStone , это ж Марсельское таро? 

Ага.. не я его выбирал, оно меня выбрало...

27 минут назад, Stella сказал:

Точно, Дурак. Не рассмотрела. Значит, без способностей, но с амбициями. )))

Ну.. ты же сама понимаешь. что иногда выпадает Маг - это дурак, самоучка - дилетант.... а Дурак это иногда - свободный художник.

У тебя тут мне кажется просто: "не туда идешь", не про способности...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone , Дурак - конец одного цикла и начало следующего. То то самое место, где зубы уробороса кусают его хвост.  Возможно, я вышла на новый виток спирали. 

  • Одобряю! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella а у меня на тебя вот такая карта выпала )))

IMG_20210407_165819.jpg

  • ДарюБлаго! 1
  • Магический респект! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Триплет "Мой режим работы на следующей неделе". Расклад полный, на видео сам процесс вытягивания карт, так что смухлевать не получится. Через неделю все поймут, какой я таролог и таролог ли вообще. )))

 

  • ДарюБлаго! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расклад "Три дороги" на день.

 

 

Изменено пользователем Yuliya Krasina
  • ДарюБлаго! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня приехали мои красавицы. ))) Миниатюра не ахти, карты тоненькие. Но это сумочно-карманная колода, она должна быть компактной и лёгкой. Буду носить с собой, как принято у тарологов. ))) Святая Смерть толстенькая, картон пухлый и лёгкий. Колода вкусная, сочная, как южный фрукт. Сделала несколько простых раскладов на конкретных людей. Ложатся те же карты, что и при работе с Безумной Луной. Я убедилась, что дело не в колоде, а в тарологе. Либо у тебя получается работать с любой, либо не получается вообще. 

IMG_20210607_173804~2.jpg

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, rainbow сказал:

. Либо колода нравится (приятна на ощупь, импонирует прорисовка и символика), и тогда и результат взаимодействия чище

Даже не знаю... Классика Райдера вообще не греет! Купила миниатюру, потому что самая дешёвая - 94 гривни. И первый пробный расклад сделала на ней. Работает, зараза! Но я не отрицаю, что колода должна быть визуально приятна. Уже думаю, что купить в следующий раз. Мне нравятся "Сладкие сумерки", но колода 300 гривень, меня давит жирная жаба. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности