Перейти к публикации

Что такое ДОГОВОР?


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому и разговор о договорах. Сколько в телах людей сидят нахлебников, которые обманом заключили договор о использовании тел, когда сознание человека управляется другим. По договору: предоставляем тебе то-то и то-то (способности и возможности, а ты энергию). Результаты ужасающие.

Кто бы говорил и ужасался :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

договор СОЮЗОМ

Договор не является союзом. Но у союза может быть договор... а может и не быть. Договор - всегда условия. Если союз или коллектив ставит перед друг другом условия, то образуется договор. Твои отношения, союз, например, с каким-то другом или друзьями не требует договора, правда? Но если ты образуешь союз для каких-то конкретных целей, договор нужен. Так что, договор - всегда условия и рамки, которые необходимы для достижения чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее на форуме давали инф. о способностях форумчан. Есть свои выращенные силы, но есть и приобретённые. Это те самые...по договорам. Ясновидение или сенсорика. Часто наблюдаю людей неуравновешенных. Это показатель. Проявляется неуравновешенность так.

Допустим (что недавно произошло...не буду указывать) человек получил одобрение его действий от очень сильного человека. (особенно это проявляется при похвале начальства). Что происходит. Человек с не высоким уровнем сознания получает похвалу. Т.е. получает дополнительный импульс, посыл высшей вибрации. Этот посыл сливается с вибрацией сознания человека и повышает вибрацию сознания. Немедленно на эту вибрацию откликается низходящий кундалини и уходит на уровень слоёв материи (вибрация пробивает путь в плотные слои). Через некоторое время поднимается восходящий кундалини с нужной материей (достигнутого уровня). И что видит...сознание не соответствующее уровню восходящего. Так как Его уровень ровняется уровню посыла похвалы (чуть ниже). Уровень сознания должен соответствовать. Тогда плюс и минус реализуют друг друга. В данном случае минус преобладает и человек начинает откликаться на демонические явления. (хамство, агрессия, обидки, приколы).

Почему Кима и говорит об очищении себя (каждым). Это труд с потом, иногда кровавый и очень болезненный. Кто проходил, тот знает!

Договора подписанные на тонком плане перед рождением или после с представителями других систем опасны.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Известная байка о договоре с дьяволом о проданной душе.... Является ли такой договор СОЮЗОМ ОДИНАКОВЫХ?
именно, что это байка. найти бы человека в реале заключившего договор такой и узнать какой платой и условиями это обернулось для его жизни. тогда можно сделать выводы, а так... догадки

 

Но в любом случае есть "открытые" договора, а есть, построенные на обмане и умалчивании (то что написано мелким шрифтом). Чтоб не попасть в ловушку, лучше слушать не только соучастников системы, но и тех, кто уже был там и вышел. Тогда будет больше объективности.

 

А для более "продвинутых" - всегда можно увидеть вероятностную линию вхождения в систему и чем это обернется конкретно для вас.

Изменено пользователем Rixolda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти бы человека в реале заключившего договор такой

Эрдоган )))

и узнать какой платой и условиями это обернулось для его жизни

Ближайшее будущее покажет

***

Договоры бывают разные. Бывают ограничивающие сильно. Бывают ограничивающие чуть-чуть. А бывают и вообще никак не ограничивающие – например: «я сегодня мою посуду, а ты моешь полы». Если я, например, до жути не люблю мыть полы, а ты не любишь мыть посуду, то для нас здесь нет никаких ограничений, есть лишь взаимовыгодное распределение функций.

 

Договор – договорились, то есть, Договор суть Согласие. И даже сильно ограничивающий договор всегда дает расширение возможностей, а иначе договор просто не имеет смысла.

Мы договорились: «я плачу тебе 10000 рублей в месяц, ты мне сдаешь офис в аренду».

Мои ограничения: я лишаюсь денег, которые мог бы потратить на что-то другое.

Твои ограничения: ты больше не можешь использовать этот офис для своих нужд.

Мое расширение возможностей – это расширение возможностей для бизнеса.

Твое расширение возможностей – дополнительные средства для новых приобретений.

 

Продал душу Дьяволу: ограничение – в моей жизни больше нет любви, приобретение – материальные блага, власть, тщеславие.

 

Суть всех договоров примерно одинакова: я соглашаюсь на определенные ограничения (в одной сфере), но взамен приобретаю расширение возможностей (в другой сфере).

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть всех договоров примерно одинакова: я соглашаюсь на определенные ограничения (в одной сфере), но взамен приобретаю расширение возможностей (в другой сфере).

Вот!

Вот эту мыслю я никак и не могла поймать!

То есть, все договора РАСШИРЯЮЩЕ-ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ ))))))))))))))))

Если ты круглый - тебя могут ужать по ширине и дадут возможность подрасти в длину ( или в высоту, или в 4-ое, 5-ое и прочие измерения??? ) :)

Если ты квадратный - тебе подточат углы и скруглят ребра....

Масса вариантов! В одном месте ограничивают, в другом - расширяют возможности.

Одним словом ДОГОВОРа дают нам возможность стать "пластичными" ???? .........прикольно..... до чего только не додумается мозг ))))

---------------------

Ок.

Теперь такой вопрос.

Зачем его подписывать???

Кто вообще требует подписи, каплю крови или прочих залогов от твоей личности?

И от личности ли???

Разве личность имеет право ПРОДАТЬ ДУШУ, если душа - первична и почти бессмертна, а личность - вторична и смертна?

Как пальто может продать того, кто его носит?

:)

 

Твои отношения, союз, например, с каким-то другом или друзьями не требует договора, правда?

Хм-м.... тут есть о чем подумать...

Я подумаю в эту сторону )))

Но если ты образуешь союз для каких-то конкретных целей, договор нужен

А если мне эти цели не ясны?

К примеру, я их не вижу, а мой партнёр ( или другая сторона) - видит?

Могу ли я заключить договор, скажем так, полагаясь на интуицию???

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве личность имеет право ПРОДАТЬ ДУШУ, если душа - первична и почти бессмертна, а личность - вторична и смертна? Как пальто может продать того, кто его носит?

право выбора...

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

право выбора...

О! Право выбора - это совсем другое, Антон.

Ты можешь выбирать только из того, что доступно на ТВОЕМ уровне.

Пальто не может выбрать хозяина, даже если у него есть ПРАВО ВЫБОРА.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ТВОЕМ уровне.

А почему сделка с....кхм....определёнными сущностями.....не может быть на этом самом уровне?

Если оно изначально было зашито в программу

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сделка с....кхм....определёнными сущностями.....не может быть на этом самом уровне?

вот-вот-вот....

Не уходи....

Потянем за эту ниточку, Антон....

 

Почему "подпись"????

На всех структурированных уровнях подписи не требуют.

Достаточно просто согласия. Твоего согласия. Этого хватает для заключения договора.

Причем, это согласие каким-то образом "просвечивает" в твоей энергоматрице - его "видит" не только сторона заключившая с тобой договор, но и все остальные кто к вашему договору не имеют отношения.

----------

Почему "подпись"?

Что это за уровень и что это за сущности, которые скрепляют договор ТВОЕЙ ПЕЧАТЬЮ???

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за уровень и что это за сущности, которые скрепляют договор ТВОЕЙ ПЕЧАТЬЮ???

Вполне возможно, что это мозг так воспринимает информацию, что нужна подпись. Потому что договор. А для договора, чтобы тот вступил в силу, нужна виза :) Потому что иначе - мозг не может представить как оно возможно, по другому. Так сказать (легкая ирония) нехватка информации. А дальше - суть договора какая? В его выполнении, и неважно какие действия нужно совершать. Вплодь до множества воплощений. И ты считаешь, что должен его выполнять, пусть даже считаешь так на подсознательном уровне.

 

С другой стороны, возможно, зависит от целей и соответствующих средств. Например, первое что приходит в голову - договоры составленные на крови или магия крови, досих пор имеют силу. Кровь по сути - это тоже определённого рода подпись, высвобождающая определенного рода силу.

 

Хотя, ты права. Согласие может быть в любой форме.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "подпись"?

Подпись требуется только тогда, когда одна из сторон не доверяет в полной мере другой стороне и предполагает возможность нарушения договора, а также когда это нарушение одной из сторон может принести какой либо ущерб (материальный, моральный, ущерб безопасности и т.д.…)

Подпись имеет смысл только тогда, когда существует внешняя третья сторона (Сила), способная привлечь нарушителя к ответственности и возмещению ущерба.

Во всех остальных случаях, имхо, подпись не имеет смысла.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпись требуется только тогда, когда одна из сторон не доверяет в полной мере другой стороне и предполагает возможность нарушения договора, а также когда это нарушение одной из сторон может принести какой либо ущерб (материальный, моральный, ущерб безопасности и т.д.…) Подпись имеет смысл только тогда, когда существует внешняя третья сторона (Сила), способная привлечь нарушителя к ответственности и возмещению ущерба.

....мдя.... на это весьма похоже.... весьма....

Спасибо, этот момент.

Тут есть над чем поразмышлять... :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А термин доверие здесь уместен?

На определённом уровне восприятия (не люблю это избитое слово) считывание информации безгранично.

Если есть подпись - это может значить только одно. Стороны не достигли этого уровня.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стороны не достигли этого уровня.

или одна из сторон????

Ты же сам сказал: сделка может заключаться на "уровне пальто"? так?

 

Если есть подпись - это может значить только одно.

....тоже так думаю... :)

 

@Антон,

тогда следующий вопрос...

 

Вот растет человек вверх, как дерево....

Ну там, работает над собой, достигает определённых уровней, умений и прочая-прочая....

А вниз не растёт.

Ну, вот не развивается у него "корневая система"

Насколько устойчивы будут все его усилия стать "чище и добрее" ( как говорит Бублик :) ), если от малейшего "толчка" все эти наработанные годами ценности рухнут, как дерево с тяжёлой кроной и малюсеньким корнем???

 

И как "расти" вниз, если доступ туда ( к примеру ) для тебя закрыт, по каким-то причинам... ????

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или одна из сторон????

да, или одна из сторон.

Ты же сам сказал: сделка может заключаться на "уровне пальто"? так?

Я говорил, что у человека, на Земле - есть право выбора.

Опять же, на сколько мне известно - право выбора есть не везде.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

право выбора есть не везде.

Да. С этим согласна.

То бишь, если я пытаюсь заключить договор с сущностью у которой НЕТ ПРАВА ВЫБОРА, то заключить или не заключить этот договор зависит только от меня??? от сущности, имеющей такое право?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его усилия

Коротко.

Есть истина - а есть реальность.

П.С.

Пошёл по делам, разверну позже. Если будет нужно:)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет нужно

да.

будет

нужно

:)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот растет человек вверх, как дерево.... Ну там, работает над собой, достигает определённых уровней, умений и прочая-прочая.... А вниз не растёт. Ну, вот не развивается у него "корневая система" Насколько устойчивы будут все его усилия стать "чище и добрее"
иллюзия... что корни это ты стал не дорбрее и не чище.. от сюда в итоге и деревья все падают и не имеют силы и плодов....развиваясь равносторонне..без корней нет дереву ни питания ни жизни и вся его величественная крона в итоге ломается от любой стихии.. управление как нижними мирами так и верхними.. это равновесие и гармония...даже не управление а умение равновесно и гармонично использовать силу по всем направлениям без нарушения законов..... не навреди...

договор всегда можно разрушить. если в итоге условия кабальные, все договора предполагают наличие условий, как сказал этот момент... ты приобретаешь взамен отдаешь... но энергообмен суть нашего развития.. мы все без исключения что то приобретаем и взамен отдаем... просто есть договора с кабальными условиями, а есть те... которые дают развитие....насчет подписи.. чем менее осознаней человек... тем вероятнее его наличие подписи на договоре... дать слово достаточно тому... кто уже имеет такой уровень ответственности.. за свои слова... что слова достаточно.. для закрепления договора....слово и есть подпись, но на самом высоком уровне осознания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть всех договоров примерно одинакова: я соглашаюсь на определенные ограничения (в одной сфере), но взамен приобретаю расширение возможностей (в другой сфере).

Вот такие договора и опасны. Не дай Бог!

Подумайте.

Вы соглашаетесь на определённые ограничения, но приобретаете расширенные возможности! А что подумает партнёр!? Дай такому палец, отхватит по локоть. Отвернётся и больше не подойдёт.

 

Нет никаких расширений, только в условиях (рамках) позволенных договором. Вы получаете необходимые компоненты или функции, но и партнёр свою выгоду.

Договор позволяет организовывать совместное творчество (труд), что позволяет увеличить сферу функций в совместном развитии. При уважении к партнёру, строго выдерживать принцип - НЕ навреди! Отсюда вытекает понимание, что в каждом искра божия, каждый проявляет необходимую функция в теле Бога (среда обитания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда я вижу ты уже примерно определилась и ищешь только в обсуждении подтверждения своим мыслям. Но суть явления такова, что максимум что тебе грозит это навесить на себя очередную лишнюю прогу, все расширения ваозможностей лишь уловка. Я например развлекаюсь не один год примеркой различных систем на себя и ничего кроме лишних головоломок мне это не даёт, но такова моя специфика и задачи. Исходи из своих задач и принимай решения.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мне эти цели не ясны? К примеру, я их не вижу, а мой партнёр ( или другая сторона) - видит? Могу ли я заключить договор, скажем так, полагаясь на интуицию???

 

можешь, но не все что можно, полезно для здоровья...

одним из признаков равностороннего договора являются ясные, понятные и открытые его условия, если условия четко не прописаны - жди подвоха. и подпись часто нужна именно для того, что бы потом чел не дал деру, когда одумается, типа раз подписал - отвечай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини , я посмотрела что именно у тебя там. У тебя закончился договор об ИСПОЛЬЗОВАНИИ, чего и кем не знаю. Сама смотри.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор, согласен с тобой в том что любой договор опасен.

Чтобы понять ситуацию сейчас надо посмотреть как всё задумывалось изначально.

Человек это очень интересный проект, суть которого в том чтобы давать душам расти только через собственные усилия. Для этого была сформирована сложная многоуровневая конструкция: тело - энергия - информация - душа - возможный выход к Духу.

Для этого каждая душа спускаясь в материализацию блокирует свои воспоминания, но оставляет потенциал к восстановлению того что было наработано раннее в виде врождённых способностей и талантов, которые затем можно увеличить через трудолюбие и творчество. В тибетской практике это называется со-ма-ти.

При этом надо помнить что человеческое тело это такой резец, грубый но способный через свои действия как развивать так и унижать свою душу. Многие сущности, духи, боги и прочие не имеют тела, соответственно у них минимальные возможности к самоизменению.

Кроме того человек является многоступенчатым преобразователем и проводником огромной энергии из высших метрик(духи и выше) в материю(западный тип энергетики) и обратно(восточный тип энергетики), впрочем есть и универсальный тип который работает в обоих направлениях.

Потенциал роста у человека громадный - за несколько воплощений он от новорожденной души может достичь уровня ДУХа и перейти уже в другие метрики, хотя гораздо чаще он десятки воплощений топчется на месте, развивая одно и портя другое.

Разумеется такая благодать не могла пройти мимо халявщиков...

 

Не вдаваясь в подробности скажу что была создана огромная замкнутая система эгрегориального пирамидального типа, основанная на паразитировании человеческих энергетических потоков, в первую очередь через глобальную систему обмана чтобы не допустить реального внутреннего духовного роста человека.

Вместо этого ему предлагаются великое множество договоров с сущностями, эгрегорами, духами и прочими паразитами, которые подменяют развитие реальных способностей и возможностей их внешними эрзацами.

Есть пара моментов.

Заключаются договора на уровне души, а не сознания, энергетики и тела - это ключевой момент. Он позволяет действовать договору в последующих воплощениях, но уже в одностороннем порядке от человека к паразиту, так как при новом воплощении человек уже не помнит прошлого.

Кроме того подписание договора с прочтением, кровью и прочее это редкость и только для тех кто реально понимает и много хочет, а для остальных достаточно внутреннего согласия, даже мимолётного, основанного на выборе именно такого подхода. "Душу продам, лишь бы ..." - и покупатели в очередь уже стоят, только втихую, чтобы не пришлось переплачивать.

Жаль что так мало людей хотят всего добиваться сами.

 

Разорвать большинство договоров на самом деле легко, потому что они заключены обманом и на мизерной правовой основе, надо только чётко понимать как.

Серьёзные договора с осознанным обменом разорвать сложнее, но нет ничего невозможного, если человек реально готов выбрать именно путь саморазвития а не заимствований со стороны.

Изменено пользователем qwerty1974

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мне эти цели не ясны? К примеру, я их не вижу, а мой партнёр ( или другая сторона) - видит? Могу ли я заключить договор, скажем так, полагаясь на интуицию???

Что у тебя "на интуиции"? Тяга ввязаться в договор и доверится партнёру или "на интуиции" осознание последствий этого договора? Ведь в первом случае ты перекладываешь ответственность на вторую сторону, а что если эта сторона (если не брать в счет крамольные подсмыслы) не справится, даже если будет стараться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разорвать большинство договоров на самом деле легко, потому что они заключены обманом и на мизерной правовой основе, надо только чётко понимать как.

Спасибо за инф. Важно получить (дать) необходимую информацию.(Мой опыт) В своё время инф. о нарушениях приходила в 1994году, но действие систем захвата были сильней, далее первая инф. подтвердилась 1998году и это был посыл на выбор. Способен ли человек услышать необходимое, если есть внедрение в высшие аспекты. Ответ ясен НЕТ! Но с поддержкой своей системы возможно.

Теперь о договорах.

Видимо понятие договор может быть только при взаимодействии различных систем. При захвате или использовании, естественно при использовании системы прикрытия истинных мотивов (религии, понятия, корпоративная этика).

Если человек знает или предполагает свою семью (корневую систему), то внутренние отношения не выражаются в виде договора. Это выглядит как задача воплощения, о чём многие мечтают узнать.

В данное время даётся формула в помощь. Даёшь согласие жить по законом Создателя (Бога, Творца, Всевышнего), что автоматически включает человека в систему ИЗМЕНЕНИЯ среды обитания. Далее выстраивается система основного закона магии (как на верху, так и внизу и наоборот) и при действии человека, при его желании, жить по закону, система начинает работать. Внизу человек, на тонком плане энергии Создателя и корневой системы к которой человек себя относит. При контакте с душой (при развитой ментальности) человек получает информацию от высших аспектов.

Серьёзные договора с осознанным обменом разорвать сложнее, но нет ничего невозможного, если человек реально готов выбрать именно путь саморазвития а не заимствований со стороны.

По этому Ваше утверждение правильное, но без последнего утверждения. Сам человек не может увидеть со стороны окружающие его системы захвата, только при непосредственном касании. (опыт иногда с крупными потрясениями, болезнями)

Заимствование со стороны это посыл на крик о помощи. Тебя услышали свои и подали руку помощи.

Гверти 1974, Вы сами даёте технологии очищения. Это посыл от вашей системы. Это зов к своим. Это заимствование - рука помощи!

Развитое чувство слышать свою эволюцию (свою семью, свою функцию, свой цвет) основа выживания в данное время. Это правильный ответ на экзамеционный вопрос или хотя бы чувство нужного направления к рассуждениям. (кто ты и зачем)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности