Перейти к публикации

Мнения форумчан об открытом письме Антону


Нуа
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как оно проявилось в его жизни

А если никак?

Ну, вот оно никак не проявилось и сказать нечего?

Вы такой ответ готовы услышать?

....почему-то мне кажется, что нет.....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Legenda,

 

Ответ "никак" - очень даже приятный. Это ничего такого плохого или трагичного. Я просто достаточно хорошо знаю, как работает медленная алхимия - в год по чайной ложке. Может казаться, что и ничего. Но я знаю, что это иначе. Меня другое волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня другое волнует...

Что именно?

Может проще было бы прямо написать о своих волнениях и получить прямой ответ, не выдумывая всякую чушь про сговор форумчан против вашего творчества, и не делая из Антона неблагодарного пользователя вашего амулета?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legenda,

 

Но я ведь писала о своих волнениях Антону... такое уже было.

 

А сговор против я не представляла: скорее, так: мои космические братцы решили исследовать то, что я делаю, потому что им интересно.

Но поскольку братцы могут и ошибаться, то мне бы хотелось понять, что именно они делают...

Кстати, когда я думаю эту версию, то всегда представляю Вас в составе братцев. Вот Антона, Вас и кого-то третьего, не знаю кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда представляю Вас в составе братцев

Я даже не сомневалась в этом.... :)

А кто же ещё может возглавить "плохую компанию", если не Легенда ))))))))))))

 

.....и это кстати прям таки "нарисовано" в Вашей энергетике, Нью.....

Именно поэтому я обходила( и обхожу ) стороной и Ваш раздел, и Ваши темы, дабы не давать Вам повода так думать.

А та попытка приблизиться к Вам, и показать, что я не такая "страшная", как Вы себе придумали ( в чате) - была моей огромной ошибкой. Я Вам попыталась открыть свое творчество, как свою душу, а Вы заподозрили меня в "двойных смыслах" и каких-то странных подтекстах...

Ну, зато после этой темы я больше не буду переживать за тот разговор. )))))

Вы весьма мнительный человек, поэтому Ваше поведение - очевидно.

Не смогла в этот раз пройти мимо, потому что в названии темы фигурирует имя Антона, и вот эта Ваша фраза

Настаиваю, что я имею право на этот вопрос и имею право получить ответ

это покушение на его личное пространство. А мимо таких вещей я молча не хожу.

 

Вы свое изделие ПРОДАЕТЕ!

Это значит, что эквивалент затраченной Вами энергии остается у Вас на руках. ( и эквивалент весьма завышенный, если честно, раз уж пошел такой разговор.... но это Ваши поделки и Ваша цена)

А вот изделие - уходит. Вы больше не имеете НИКАКОГО ПРАВА ни на него, ни на его нового хозяина. Вы это ПРАВО поменяли на наличные, и они остались с Вами. Так что, НАСТАИВАТЬ, на том, что кто-то должен вам отчитываться рассказывать что с Вашим изделием происходит в дальнейшем, или каким образом оно на кого-то повлияло - это нонсенс.

Попросить - возможно..... Но не настаивать....

 

Я, возможно, пишу тут не совсем приятные Вам вещи, Нью.

Но кто же Вам их ещё скажет, если не "плохая девочка" Легенда? :)

И раз уж письмо ОТКРЫТОЕ всему форуму, а я тут чуть ли не главный заговорщик, оказывается, то я считаю вполне уместным данный пост в АВТОРСКОЙ ВСЕЛЕННОЙ ( это для модератора Антона :) )

 

P.S. Кстати..... Мечты сбываются )))))) Все, что Вы там себе напридумывалинамечтали - прямо сейчас в этой теме и разворачивается, по сути дела...... ))))) Ждем третьего "братца"? Или отдадим эту роль Мурше? По-моему она подходит..... :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legenda,

 

Я уже писала про свободу воли. Я имею право настаивать, но Антон имеет право отказаться.

Другой вопрос, что люди имеют право на все проявления свободы воли, которые мы видим на земле... А далеко не все из них корректны.

Моя позиция: между людьми, которые практикуют, должно быть негласное сотрудничество, амулет только частный случай. Ну, это как быть коллегами в одном Дозоре...

Конечно, не все для близкого сотрудничества совместимы, но я даже с несовместимыми людьми стремлюсь поддерживать сотрудничество, и иногда это выражается в обратной связи. Собственно, я только в этом ключе и говорила в том неприятном для Вас разговоре. Вам не понравилась моя обратная связь, но я не могла не попытаться, однако больше я не настаивала.

Я считаю, что обмен между практикующими очень сложен, потому что все практикуют разное, домысливают довольно многое. Это и в Вас тоже есть - вполне можете домысливать. Все смотрят со своих позиций, и далеко не все позиции совместимы. Поэтому важна прозрачность, которой я и стараюсь придерживаться по мере своих земных возможностей.

А компания братцев вряд ли плохая, но люди часто сильно отличаются от самих себя - и потому мотивы, цели и результат предсказать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала про свободу воли

....скорее безволия........

Если бы Вы имели Волю, Вам не потребовалось бы подтверждение "волшебности" Вашего изделия от Антона.

К слову сказать, у Антона энергетика работает уже на других частотах, нежели ВашЕго амулет.

Он его просто не чувствует.

Это как спрашивать у мощной электростанции насколько ей облегчает жизнь батарейка от фонарика.....

....и кстати, он мне об этом не говорил - чтобы Вы себе там не придумывали....

Я это "вижу" сама.

 

За сим - откланиваюсь.

Если я была слишком резкой и прямой, то в Вашем случае я даже не извиняюсь. Потому что только так Вы не будете искать "двойных" смыслов с моих словах. Они предельно однозначны.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда... один не глупый человек как-то сказал: "Правда без любви - это клевета"...

 

Сложно не восхититься духовной щедростью нашей эзотерической братии, сумевшей явить столь великое в столь простом... этим безграничным уважением к духу и данности другого живого существа... пониманием и тактом... мотивами, которые несомненно вовсе не в том, чтобы походя плюнуть или поучить какой-то заскорузлой неживой правде...

Я отчетливо вижу, как святые стыдливо снимают свои нимбы и уходят в новый цикл жизней, чтобы учиться у предтеч новой эры, свет зари которой еще не видим, но уже отчетливо ощутим... и как радостно, что это многообещающее начало рождается здесь, в кузнице нашей цитадели Света...

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда есть способ парой-тройкой слов объяснить, что Вам просто тяжело и что ничего плохого не имеется в виду. Банально чтобы я не волновалась и не трактовала Ваше молчание превратно.

У Вас заказывать амулет я точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас заказывать амулет я точно не буду.

к чему травлю устроили?

собирались....или обязывали?

к чему такое демонстративное поведение?

Сложно не восхититься духовной щедростью нашей эзотерической братии, сумевшей явить столь великое в столь простом

печально.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально.....

Моя ирония или то, чему она адресована?

Или все вместе?)

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несомненно вовсе не в том, чтобы походя плюнуть или поучить какой-то заскорузлой неживой правде...

эффект *курятника*....стоит одному пустить кровь=заклюют....

даже и если ничего не сделал лично-а клюнуть почему то.....хочеЦА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь находятся мнения форумчан о письме, которое я написала Антону.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Что-то Вы в одну кучу сложили многовато всякого:)

эффект *курятника*
Как такой отзыв касается Вас? Эти слова вообще не к Вам относятся, не так ли? А к представителям эзотерического сообщества, выступившим с критикой Ваших претензий Антону.

 

Просто любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша,

 

Это был отзыв о моих действиях, о том, верно ли я делаю в работе, что стала настаивать на обратной связи или хотя бы на вразумительном отказе дать эту обратную связь. То есть речь обо мне и о том, насколько так гуд/не гуд делать.

 

А моё открытое письмо было адресовано именно Антону, адресат был указан в теме письма. Поэтому я перенесла в тему отзывов всё, кроме моего диалога с, собственно, адресатом письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моё открытое письмо было адресовано именно Антону, адресат был указан в теме письма.

 

Открытое письмо (Публичное письмо) — специфический жанр публичных выступлений, письмо в прессе, получивший широкое распространение в XX веке. Открытое (публичное) письмо по содержанию обычно представляет собой обращение к обладающему властью лицу или группе лиц с требованием, просьбой, сообщением фактов или мнения подписантов по некоторому общественно-значимому вопросу, либо обращение к широкой публике с целью привлечь внимание общества к определённому вопросу.

 

....что собственно и произошло ( в "родительской теме")....

А в этой теме я участвовать не желаю.

Удалите, пожалуйста, мои сообщения из нее.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда,

 

Привлечь внимание - это одно, а когда тему заваливают оффтопом - это совсем другое. Получилась тема критики лично в мой адрес в довольно неконструктивном ключе. Для отзывов такой стиль ещё подходит, но не для той темы. Там были и взвешенные сообщения от определённых людей (в том числе и спорящих со мной, но без перехода на личности), но если я отделю одни от других, то нить обсуждения потеряется.

Я сомневаюсь, что могу удалить Ваши сообщения. Ведь это не совсем честно. Вы высказали мнение обо мне и моём амулете? Да, и Вы имеете право на свою точку зрения. Но это не было мнение Антона, о котором я спрашивала именно его.

Может быть, я более, чем Вы, хотела бы удаления всех этих критических сообщений про меня, не только Ваших. Но мне кажется, что из песни не особо можно выкинуть слово. И ведь Ваши сообщения - часть общего обсуждения.

Однако я попросила Арахнида переставить дату в моём пояснительном сообщении, чтобы оно было первым в теме. Несправедливо, если будет выглядеть, словно бы Вы специально начали эту тему отзывов.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь это не совсем честно. Вы высказали мнение обо мне и моём амулете?

А разве совсем честно, когда вы задним числом создаете тему "МНЕНИЯ и ОТЗЫВЫ про АННУНЦИАТУ" и сливаете туда все, в чем не очень-то получается разобраться из-за собственной обиды?

Разве это честно?

У меня нет ни мнения ни отзыва ПРО АННУНЦИАТУ.

У меня есть определённая позиция по отношению к определённым поступкам.

И совершенно неважно совершает этот поступок Аннунциата, Антон или дон Бублик, к примеру....

Вы не делаете разницы между отношением к Человеку и отношением у Поступку?

А я делаю.

И для меня это весьма существенная разница.

Не можете удалить? перенесите мои сообщения в раздел "Пикник на обочине" в тему "Поговорим".

 

Высказывать мнение и оставлять отзыв ПРО человека в теме рефлексирования я не хочу.

И я имею право настаивать на этом.

Потому что будь эта тема создана изначально - я в нее даже не заглянула бы.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда,

 

Вероятно, я не совсем верно назвала тему. Думаю, что её нужно переименовать в "Мнения и отзывы о работе Аннунциаты". Все сообщения, выделенные в эту тему, имеют отношение именно к моей работе эзотерического свойства. Это личные мнения, часто эмоциональные, и они имели место быть. В этом случае Вас устроит формулировка темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите меня капризной, Нью, но о вашей работе я тоже ничего не знаю.

Ваше творчество я уважаю, как и творчество любого человека.

 

Это было мой мнение об определённом поступке: продажа оберега(амулета) и попытка снять ещё и "сливки" в виде отдельной благодарности за него же.

Вы называете её ОТЗЫВОМ.

Но и вам, и большинству людей было понятно, что к другому отзыву вы не были готовы.

Иначе молчание Антона вы не восприняли бы, как "заговор" против вашего творчества.

И я признаюсь, что сказала лишнего, на волне "главного заговорщика" выдуманной вами интрижки. Я могла бы спокойно жить не озвучивая вам всего этого. :)

-----------------

Назовите тему "Отзывы на открытое письмо Антону".

Это будет честно.

И лично меня это удовлетворит.

............хотя в теме масса других людей, которые как я возмущаться не будут, но которым ваше "обрезание" тоже не сильно симпатично..... :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда,

 

Готово. :)

 

А зачем Вы с такой регулярностью говорите за других людей, не очень понятно.

Аргументировать своё мнение всегда можно без привлечения мнений других, а промолчать о своём мнении тоже, вероятно, означает, что это не так уж и важно, да и масса других причин может быть. А передавая мнение других, как ВЫ его видите, можно передать что-то не то.

Антон и другие люди - взрослые и сами скажут, если им будет нужно.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем Вы с такой регулярностью говорите за других людей, не очень понятно.

Этого я вам, к сожалению, не объясню.

А терять время в надежде, что получится объяснить - не хочу....

Прошу меня простить.

 

Готово.

It'll do.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда,

 

В любом случае я, как правило, спрашиваю самого человека о его мнении и буду слушать именно его.

Люди - существа субъективные. Любые посредники только усилят примесь неточностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза

и большинству людей

в моем сообщении сложилась из объективной реальности предыдущих двух листов, Нью.

Перечитайте эту тему снова, представив, что все сообщения, что вы отделили от изначальной, относятся к стороннему человеку, а не к вам, и вы поймете, что я всего лишь резюмировала, а не посредничала.

 

В любом случае я, как правило, спрашиваю самого человека о его мнении и буду слушать именно его.

Это похвально.

Снимаю шляпу...

Мне это всегда импонировало. :)

-------------------------

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему заваливают оффтопом

так уж не в тему ?

Кстати в первоначальном виде рамки общения не были заданы. Поэтому сообщения "даны " разные.

 

Да. есть понятие )))) "Сетевой этикет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше действие по открытию этой темы называется "сталкинг". Вы замещаете нехватку веры, а это энергия иньская (концентрация на себе), привлечением внимания. Внимание - энергия (сила), и отвечают Вам только женщины. Я это осознаю и отвечаю без применения диагностики. Отток иньской энергии через рефлексию, постановка важности на мнение о творчестве. Нью у Вас в теме sos. Примите все что Вас окружает, весь Мір безусловно. Ваша душа это Душа Міра. Луговые цветы поляны араматом наполняют все Ваше естество......

Храни Вас Любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользоваться мне что ли своим служебным положением?))))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности