Перейти к публикации

как называется урицор и демиург росиийской , белоруской , украинской наци


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ , готовлю статью для Президента Украины ...правда бывшего.

 

помогите , подскажите кто знает учение Данила Андреева.

 

Как правильно называют демиурга (народоводителя ) России . Белоруссии . Украины.

 

Кто то знает историю их формирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же читал Марта (Апокалипсы) ....пересмотри книги, встряхнёшь память.

Демиург расы 4(Ураниды) - Святогор, демиург российской подрасы - Яросвет, про демиурга Украины инф. закрыта (идёт формирование нации).Синклит (управляющий орган) Белорусии разогнан.Демиург Белорусии себя плохо вёл (глазки на запад). (инф. закрыта)

Ранее всем правил Иисус (антипод), всё запутал и не жаловал демиургов с соборной душой. В данное время расхлёбывают сваренную кашу прежней иерархией. Отражение в нынешней ситуации.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конструктор , вы умница , март гений , хотя есть версия , что гениальность марта связана с тем , что он человек из будущего , поэтому он знает многие вещи к которым мы только идем..

У меня просто на даче , под Николаевым, поселок Южный буг , 12 дорога , дом 484, украина , стоит на грядке, временная капсула разведки космофлота землян,

Они УЖЕ покорили галактику. 8000 тысячилетия и готовятся покорить Вселенную. тем самым создать бога абсолюта.

 

почему капсула стоит именно у меня на участке это отдельный разговор. Но коротко.

на даче под номером 486 живет женщина, ее зовут Александра Петровна. в библии проходит как блудница , воровка. И она всячески мешает землянам в реализации их планов .

 

ну а дальше все идет открытым текстом по произведению марта..

мы услышали голос... - стерва убери руки с терминала , не смей вмешиваться (воровать) в чужом временном отрезке...иначе..

 

поэтому когда я копашусь ,на своем дачном участке и бубню что то под нос (разговариваю с пришельцами с 8000 тыс. )это есть своего рода реализация библейского пророчества

и узнал господь бог о прегрешениях блудницы , и решил он посмотреть на них.. и прыгнул он во времени на ...украину , в поселок южный буг , что бы увидеть все своими глазам

как великая воровка обкрадывает народ украины , и какие космические технологии она применяет .И самое главное , что это за знаменитый чемоданчик "Тети шуры"? по названием мателизатор , откуда он взялся.. и как работает..

почему наша 12 линия вдруг стала называться олигархичной , и люди которые на ней живут . как 2 капли воды похожи , на депутатов верховной рады украины , что это такое био-роботы , откуда они берутся , и как из какого центра управляются.

вот такие вопросы я решаю (по конспектам марта ) когда рву укроп и петрушку на своей даче..

кто знаком с политической жизнью в украине тот поймет мой искрометный юмор..

укроп это объединеие украинских националистов связанно с олигархом игорем коломойским..

петрушка это прозвище русских националистов которых финансирует российский ВВП.

 

я их спрашиваю , ( 2 энергетические сущности) ,

-ребята а почему вас никто , кроме меня не видит ?

-они говорят , дойдете до 8000 увидите , воидете в 4 -5 измерение.. и увидите .

Они мне многое подсказали в понимание того что вокруг нас происходит..

 

конструктор я эту инфу дал вам в знак уважения , к вам и марту.. возможно я вас развеселю..

 

но вопрос о другом.

1. я так понял , что демиург росийской нации в мистике называется яросвет .

2 а урицор -демон росийской нации? эта инфа правильная

 

Великодержавный демон России (произведениях Данила Андреева ) урицор , он же дух самодержавной российской тирании родился в темные , кровавые времена татаро- монгольского ига на русси

Его матерью выступила естественно российская нация(славянство).

Но его отцом , воспитателем , выступил дух татаро монгольского ханства, захватившего в то время территорию где проживала славянская нацияи уничтожив и разорив колыбель славяняской нации государственное формирование Киевскую Русь

Именно поэтому в мистико религиозной литературе демон российского самодержавия проходит под прозвищем Чингисхат ( от основателя татаро монгольской тирании хана чингис -хана. )

Важно комплекс тирании которое было охвачено славянство 200 лет на руси называется- татаро монгольское иго.

дух этой тирании , а точнее предательство национальной элиты, своего народа славянства, путем перехода в услужение к татаро монголам и тиранивших славян порой даже сильнее захватчиков , называется -ЧИНГИСХАТ.

 

фактически чингисхат -это есть акт духовного предательства национальной элиты славянства , интересов своего народа , путем перехода на службу к захватчикам , для своего самоспасения.

именно при чингисхате родилось российское анти- народное правительство , именно при чингисхате сформировался дух сталинизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то знает историю их формирования.

"Ключи от России лежат на дне бездны" книга может дать инф. о ситуации становления государственности. Но инф. исходила от Тибетца (антипод). По книге. Чингисхан должен был заняться объединением, но попал под воздействие демона (с детства). После воздействия ига возникла проблема генетики подрасы и демиург был вынужден создать демона самодержавия для защиты. После отречения от Перуна получили проклятие, которое сняли только в 2000году. Но отношение к мамоне воплощённых уранидов (управляющие странами славян) поражает. (либерализм сладок). Воздействие христианства - тяжкое испытание.

фактически чингисхат -это есть акт духовного предательства национальной элиты славянства , интересов своего народа , путем перехода на службу к захватчикам , для своего самоспасения. именно при чингисхате родилось российское анти- народное правительство , именно при чингисхате сформировался дух сталинизма...

Думаю ошибаешься. Чингисхан - жертва обстоятельств воздействия системы антиподов и ангел- бес. Эти системы возникли после первой Атлантиды и реализовались при Кали-юге (время младших богов - Христос). В то время считалось, что только пришедший к власти имеет право интерпретации законов и должна быть только одна раса в воплощении, потому и произошло внедрение христов к уранидам (христианизация Руси)(что значительно уронило потенциал подрасы). Сталин - воплощение Христа. Ленин - воплощение близнеца демиурга. И тот и другой были под сильным воздействием инопланетников. Ленина свихнули и отстранили. Сталин выстроил новую систему отношений. На Россию было мощное воздействие антаресца Гангтург (Мир был поделён на сферы влияния. Англосаксы - представители бетельгейцев). После выдворения Гангтурга (как защитника России) США и Англия начали наглую политику (бомбёжка Югославии и розовые революции).

Дух сталинизма - воздействие подсознательной сферы на сознания каждого человека. Воплощение на территории России огромного кол. нежити (люди без души) (теперешняя Украина показатель) и христов, что значительно занизило уровень сознания подрасы.

путем перехода на службу к захватчикам , для своего самоспасения.

Украина похоже спираль былых предательств (война Гиперборейцев с Атлантами), что необходимо закрыть. (моё мнение).

Одним словом воздействие антиподов выворачивает всю жизнь. При приходе слабых духом богов в управление, поднимаются кундалини Богов и захватывают сознания слабых. Отсюда возможность навязывания инопланетниками своих решений для реализации интересов по использованию энергий Землян. Механизмы прихода к власти слабаков отработаны до автоматизма. (приход горбачёва и ельцина). Народ, под воздействием систем оболванивания (СМИ), своими руками разрушает своё государство (эгрегоры и глосы с ситемами обеспечения) (вспомни 1988-1991годы)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Но отношение к мамоне воплощённых уранидов (управляющие странами славян) поражает. (либерализм сладок). Воздействие христианства - тяжкое испытание.
Тогда и говорите об управленцах, и не примешивайте к ним народы славян. Здесь славяне расходятся с либеральными уранидами. Для славян характерен общинный строй и копное право. В России же всегда почитался царь. Россияне в будущем получат справедливого и мудрого царя. Славяне же освободятся от власти уранидов и установят свои ведические законы.

 

Народ, под воздействием систем оболванивания (СМИ), своими руками разрушает своё государство (эгрегоры и глосы с ситемами обеспечения) (вспомни 1988-1991годы)
Думаю ошибаешься. Чингисхан - жертва обстоятельств воздействия системы антиподов и ангел- бес.
Это отписка потому, что жертвой можно назвать любого... ну хотя бы Ивана Грозного, ведь он был одержим...

 

Украина похоже спираль былых предательств (война Гиперборейцев с Атлантами), что необходимо закрыть. (моё мнение).
Такое заключение и есть факт оболванивания. Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван Грозный сохранил ясность ума и смог противостоять системам захвата сознания. Это подтверждает деятельность запада и части безмозглых трансляторов вранья о деятельности нашего"Грозного". Да и прозвище указывает на страх перед силой духа Ивана.

А деятельность управленцев Украины....хороший показатель уровней сознаний.

Россияне в будущем получат справедливого и мудрого царя. Славяне же освободятся от власти уранидов и установят свои ведические законы.

Каша. Ураниды - эволюционный луч № 4 (желтые). Славяне - ветка корневой системы уранидов. Проблема славян - плохое различение (правда или враньё). Что хорошо отслеживается на Украине и в России. С заниженным уровнем сознания (результат деятельности христов)(да и просто цикл роста сознаний) славянам трудно ориентироваться. Посмотрите, как легко окунулись в либерастию и с каким удовольствием. Ну а "Украина - цэ европа !" так просто песня прыгающих. Это о качестве защитных механизмов нации от воздействия сил захвата сознаний.

Ураниды, как самодостаточная эволюция, должна выращивать в себе функции других эволюций. Радуга энергий должна радовать глаз. Различение, как защита, должна быть отработана и набрать силу. Любой Творец должен обладать и хорошо пользоваться своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван Грозный сохранил ясность ума и смог противостоять системам захвата сознания. Это подтверждает деятельность запада и части безмозглых трансляторов вранья о деятельности нашего"Грозного". Да и прозвище указывает на страх перед силой духа Ивана.
На Красной площади стоит храм Василия блаженного как напоминание всем российским царям (современным тоже). Напоминание о том, что Кремль не должен отрываться от народа. К сожалению не смотря на все свои старания святой Василий блаженный не смог урезонить имперских амбиций первого царя Московии. Именно тогда в силу вошел демон государственности сотворивший насилие над славянским людом, затем Петр, затем Екатерина, затем...

Так говорите победил Грозный? И запад подтвердил? А россияне, они тоже подтвердят, что живут в свободной стране, а не в империи?

А деятельность управленцев Украины....хороший показатель уровней сознаний.
Это как раз и показатель того, что славяне в Украине никогда не раболепствовали царям, и не приемлют имперские порядки. И управленцы здесь временные, как они сами себя нозывают - "комикадзе".))) А Вы заблуждаетесь когда этих управленцев трансформируете на украинцев. Но это и не удивительно, предыдущий Ваш пост красноречиво говорит откуда Вы осведомляетесь - дуроскоп и сомнительная книга об уранидах.)))
Каша. Ураниды - эволюционный луч № 4 (желтые). Славяне - ветка корневой системы уранидов.
Дааа?! :)
Проблема славян - плохое различение (правда или враньё). Что хорошо отслеживается на Украине и в России.
Во как лихо! :)

Да будет Вам известно, что славяне премноготерпеливые, и в отличие от уранидов прозорливые. Инопланетяне славян не могут понять из-за их генетической простоты и кажущейся простоватости. Поэтому инопланетяне и паникуют, ибо не могут просканировать, а очко сжимается... Ничего, скоро все прояснится даже для Вас с Вашими "уранидами". :)

Посмотрите, как легко окунулись в либерастию и с каким удовольствием. Ну а "Украина - цэ европа !" так просто песня прыгающих.
Это выдумки кремлевской пропаганды. Никто не скачет и в Европу не стремится. Простому люду там делать нечего. Может наши "ураниды" и мечтают о европе, но только как запасной плацдарм на случай если придется бежать, как уже пришлось в Россию драпать некоторым с несметным баблом.))) Ваш термин - "ураниды" к украинцам не относится. :)

Приедьте и посмотрите. Народ явно напряжен, и не одобряет политические трюки. О воровстве уранидов знает, это даже в прессе открытым текстом, охитростях власть придержащих то же самое. Все учатся жить по новому, СССР уже не вернуть (может только в России).

Еще раз обращаю внимание на свой пост №5. Нельзя путать современных управленцев "уранидов" с народом, тем более со славянами - это принципиально разные типы людей. Так, что - не заблуждайтесь. :)

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности