Перейти к публикации

передача по наследству - как вычислить?


elnino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

а можно просчитать будет ли ребенок игроманом, как и отец? просто мне доказывали как то одни умные люди, что всякие бяки передаются по наследству. Чистить и если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

да, даже с точки зрения науки доказано, что разные зависимости передаются по наследству. Вот у меня отец играл в азартные игры, много долгов было и брат теперь играет в покер. Правда на бесплатном сайте, но всё же видимо еще страх останавливает стать как отец. Так что тут с детсва надо как то с этим бороться. Всех благ!

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

да, даже с точки зрения науки доказано, что разные зависимости передаются по наследству. Вот у меня отец играл в азартные игры, много долгов было и брат теперь играет в покер. Правда на бесплатном сайте, но всё же видимо еще страх останавливает стать как отец. Так что тут с детсва надо как то с этим бороться. Всех благ!

 

Мне кажется это как минимум странно.. если он видит постоянно данный пример отца, то ещё может быть, но маловероятно.. склад характера в конце концов может быть иной и играть просто надоет, или не понравится, а делать то что тебе не нравится.. не каждый будет.

Поэтому передачу такого порока по наследству не считаю реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

мне кажется, по наследвству может передаться любовь к азарту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности