Перейти к публикации

В моей жизни происходит что то странное.


GOLDZID
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Мне нужна помощь!

Вся моя жизнь, череда странных и необъяснимых событий.Но мне кажется, началось все задолго до моего рождения.

Я сам активно интересовался, слушал истории родственников. Собрал большое количество информации, но разложить все по полочкам сам и собрать все в единое целое так и не смог. Надеюсь, что форумчане помогут во всем разобраться.

Расскажу вам все с самого начала, постепенно, чтобы разом не нагромождать всю информацию.

Началось все до моего рождения. Детей трое, сестра и брат, я самый младший в семье, незапланированный. До моего появления родители жили душа в душу, но как мать забеременела все пошло наперекосяк, отец запил, стал агрессивным. Всех шокировало, когда он потребовал аборта, сказал что не потерпит моего появления, но родственники все же настояли на своем.

Родился 4 августа 1994 года, в небольшом поселке ХМАО, отец все же поменял свои взгляды в тот день ко мне, но дома началось не объяснимое.

Родители стали замечать странные вещи, начала греметь посуда на кухне по ночам, шорохи по коридору, чьи то отчетливо слышимые шаги.

Отец стал сильно пить, изменился в худшую сторону на глазах, стал бить мать.

Когда мне было 4 года к нам приехали на ночь старые знакомые родителей, мать с дочкой 12 лет. Мы всей семьей в зале смотрели телевизор, а девочка ушла играть в комнату. Через 5 минут она выбежала оттуда с дикими криками и прибежав к нам упала в обморок. После нашатыря пришла в сознание, ее стали спрашивать, она ответила что играла в куклы, вдруг за спиной услышала какое то рычание, и в нее кто то невидимый стал кидаться игрушками. Когда родители зашли в комнату, та все было раскидано. Знакомые тут же покинули дом...

Однажды мой отец уехал в лес на охоту, он уже сутки как уехал, мать ушла на работу, вдруг он ворвался в дом, и стал требовать от сестры с братом его кружку, требовал срочно найти и отдать ему его кружку, они понятия не имели что за кружка, махнув рукой он вышел из дома, позже, рассказав матери, она звонила ему, спрашивала, зачем он собственно вернулся, Он сказал что не возвращался, и находится в тайге за сотни километров, и он не куда оттуда не уезжал, много тому свидетелей, да и чисто физически он не мог за такое короткое время на моторной лодке, добраться туда и обратно.

Вскоре шумы в доме участились, и их стали замечать все. По ночам гремела посуда, скрип пола в комнатах, стали пропадать вещи.

Когда мне было 10 лет, к нам на новый год пришел дед (по отцу), лег на диван подремать и скончался, как позже сказали медики, разрыв сердца. Прошло 2 недели с его смерти, дома были я и мать, она мыла посуду, я ее позвал испугавшись какого то шороха, зайдя ко мне в комнату мы услышали в кухне звон посуды, забежав туда увидели вдребезги разбитый и разбросанный стеклянный сервиз.

Месяцем позже, я на ночь остались одни с сестрой. Играли в комнате, она пошла попить, я следом за ней и вижу она оцепенела, она глядела в окно и сказла, Дима, смотри, на меня в упор в окно смотрит большая черная тень, я испугался и не стал смотреть, но вдруг что стало долбиться в это окно, сестра закричала, сказала что долбиться эта тень, мы спрятались и кричали, а что то бегало вокруг дома и билось во все окна, потом резко наступила тишина... И открылась входная дверь... Мы перепугались еще сильнее, но это были родители. Мы им рассказали, посмеялись они, вышли на улицу и запаниковали, вокруг дома был раскидан по сторонам сугроб, и много натоптанных следов.

Порой я видел сквозь сон неоднократно, как какое то пятно, имея ели проглядывающийся силуэт человека.

Тем временем посторонних шумов по ночам становилось все больше, родители стали говорить меж собой что тоже временами видят какой то силуэт в окне, который исчезает. Они не однократно поливали все святой водой и жгли свечи, но это не помогало..

Вскоре мать встретила другого, родители развелись, я уехал с ней в другой поселок, стал жить в другом доме. Мне исполнилось 15 на тот момент. По началу все было тихо, очень хорошо. Я уже обрадовался что все успокоилось, но однажды ночью мне приснилось что то... Я видел во сне, будто наблюдаю со стороны, как пока я сплю, возле моей кровати стоит существо, темное, с рогами на голове, длинными как сабли когтями, и ногами с коленными чашечками наизнанку (как у кузнечика), стоит, рычит и наблюдает как я сплю... Я резко подорвался, понял что это был сон, и стал одеваться, т.к. уснуть больше не мог, и вновь глянув с кровати на то место, я оцепенел, я увидел маленькую девочку, с длинными черными волосами, она смотрела на меня и улыбалась... Потом резко развернулась и убежала в комнату родителей (отчима и матери), я закричал, сбежались взрослые. Стали расспрашивать, я все рассказал. Мать сказала что надо поговорить...

Рассказала мне такую историю,что ей в детстве снилась маленькая девочка, с длинными черными волосами, которая улыбалась, они во сне играли в прятки, и будто когда она ее находила, она стояла спиной, а когда разворачивалась, у нее были ярко красные глаза, смотрела так будто пронзала душу, и она с ужасом просыпалось. Ей это снилось за день до того, когда кто то из близких умирал. Потом сказала долго не снилась, Она уже и забыла о ней, а потом ей приснилась снова уже когда была замужем, приснилось все точь как в детстве, а на утро узнала что ее старший брат окончил счеты с жизнью, застрелился.

А дальше сказала, что по описанию по моему описанию увиденного, она полностью как та девочка из ее сна, но ее очень напугало что я ее увидел не во сне а в живую.. И добавила, я последние три дня почти не сплю, вижу женский силуэт над кроватью...

Бывало я изредка видел в доме какие то светлые силуэты, промелькнувшие в дверях..

Позже я приехал к родному отцу повидаться в прежний дом, когда я лег спать я услышал как что то идет в сторону моей кровати, скрип на полу и шорох постепенно надвигались в сторону моей кровати, я закрыл глаза и старался их не открывать, так и уснул.

На следующий день оте на сутки ушел к другу, меня оставил одного, я увидел у него кота, он мне сразу понравился, очень ласковый. Весь день ласкался у меня на руках, а ровно в 22:00 он отпрыгнул от меня, шерсть дыбом, пытался на меня наброситься, поцарапал, а когда я начал к нему подходить он забился в угол и описался, а через пару минут резко успокоился, залез на руки и продолжил ластиться как ни в чем не бывало, На следующий день я спрашивал отца, как ему тут живется. Он сказал что мистики никакой не было с тех пор как мы съехали. А позже попросил прощения и рассказал историю, от чего он был против моего появления.

Когда он узнал, что мать беременна, он сказал увидел необъяснимое, Он стоял, чистил зубы перед сном, и увидел рядом с собой чью то отбрасываемую тень, он обернулся никого не было, а тень не исчезала.. Он с ужасом забежал в комнату. Ему мать рассказала, что через несколько дней после того, как она узнала о беременности, ей приснился сон как настоящий, (у нее появились как месяц были жуткие мигрени) как будто какое то существо, какое, она не разглядела, подошло к ней со спины, схватила за голову и сказало, не бойтесь, боль скоро пройдет, я вас вылечу, она села на пол, существо продолжало держать ее, и спустя минуты боль исчезла, а оно сказало, я вам помог, а взамен... И тут она проснулась ночью, сидя по среди пола, а отец спал на кровати. И после этого сна его начала временами преследовать эта тень, о и ста думать что она могла быть из за меня..

Окончив школу я переехал в город жить к бабушке (по отцовской линии), учиться поступил. Пожив с ней она стала рассказывать будто после моего приезда ее начал кто то во сне трогать, иногда душить... А позже она рассказала, что когда я уехал в Колледж, легла вздремнуть и увидела стоящий перед ее кроватью силуэт здорового мужчины, она человек верующий (каждый день молиться и иконы везде стоят), как с цепи сорвалась, стала его крыть матом, и кричать чтоб ушел, а когда моргнула, он исчез.

Позже бабушка уехала к брату в другой город на неделю, я остался один. И тут началось странное, стали временами шевелиться цветы и занавески у окон, хотя все окна и двери в квартире закрыты. Начал вновь по ночам слышать шаги, а однажды ночью послышался страшный грохот на кухне, я перепугался, но взяв себя в руки я зашел на кухню, шкаф с посудой, который висел на стене, валялся на полу, гвозди стене прибиты, крепления на шкафу целы, будто кто то его скинул, до приезда бабушки я спал с включенным светом.

Позже меня забрали в армию, а когда отслужил и вернулся, бабушка сказала что странное не прекращалось будто ее весь год кто то спать не давал, и ее состояние здоровья сильно ухудшилось.

Позже мне позвонила мать, и сказала что повесился ее младший брат (у нее всего то их два было), приехав на похороны я говорил с бабушкой (маминой линии), с которой редко виделись, она мне рассказала в слезах такое.

Когда она была молодая, у нее было два брата. Старшего убило молнией во время грозы. А второй тоже умер во время грозы, но из за того что молния ударила в провода, и радио взорвалось и отлетевшим куском перерезало ему горло. И у нее выходит, что братья умерли от несчастного случая,а сыновья покончив с собой, Как будто проклятие какое то...

Я решил вернуться домой, там устроиться на работу, и учиться. И не узнал своего отчима, он был болен, как он выразился, когда я уехал, я как будто прихватил часть его жизненной энергии с собой... Через месяц созвонившись с бабушкой (по отцовской линии), она сказала что странности прекратились, все спокойно стало.

А у меня проявилось что то необычное, я стал чувствовать присутствие какой либо негативной энергии в домах, но не более, никаких экстрасенсорных навыков у меня нету, но я могу сказать в каком доме есть негативная энергия, а в каком нет. Но у всех людей негативная энергия зафиксирована в основном в каком то определенном участке, как будто помещение заболело а в своем же доме я ее не чувствую, в доме ее нет. Но я ее чувствую, я ее ощущаю, но не как болезнь помещения, а как что то живое, оно движется. И как правило ее по долгу нет, но когда оно приближается, меня охватывает дикое чувство паники и тревоги...

Однажды я лег спать, и мне приснилось, но я не уверен сон ли это, будто я лежу в кровати, при этом у меня очень дико болела голова, подходит образ моего отчим (НО ЭТО БЫЛ НЕ ОН, А КАК БУДТО КАКАЯ ТО ТВАРЬ ЯВИЛАСЬ В ЕГО ОБРАЗЕ!!!), дико смеялось, подошло, начало сначала меня гладить по груди, а потом сдавило с такой силой, что мне стало невозможно дышать.. А после этого моё здоровье ухудшилось, я постоянно чувствую упадок сил... С каждым днем все сильнее и сильнее..

Прошел обследование в клинике, по результатам я абсолютно здоров. Дали направление к психиатру, он дал заключение что все в норме.

Но я чувствую сильный упадок сил, Стал очень вялым...

Я считаю что все события и все истории, о которых я услышал, как то взаимосвязаны меж собой, но как? Не могу понять до сих пор...

Всех кто разбирается, подскажите, что все это может значить? Как мне быть дальше? Как поступать? Мне очень нужны ваши ответы и советы... На вас вся надежда, друзьям я не рассказываю, боюсь что они ко мне станут по другому относиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Вселенная Живой Эзотерики -> Наука и эзотерика -> Паранормальное"

 

в "Вселенная Живой Эзотерики -> Помощь".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору респект ) прямо мистический триллер получился ))) прочитал на одном духу… но концовка все испортила – возникло ощущение, что автор (осознанно или, может быть, нет) пытается делать себе рекламу. Если сей опус встретится мне и на других ресурсах, но ощущение станет уверенностью.

Когда человек реально ищет помощи, то он не пишет захватывающих триллеров, он просто сухо перечисляет факты ) но это имха.

Не исключено, что эти события или некоторая их часть действительно происходили с автором, поэтому выскажу свое мнение по этому поводу, не только для автора, но и для всех тех, кому приходилось или придется столкнуться с чем-то подобным.

Молитвы, окропления водой и прочее… все это способно лишь приуменьшить силу явления, или остановить происходящее, но лишь на время.

Избавиться от проблемы раз и навсегда можно только одним единственным способом – перестать ее бояться и пойти ей навстречу. Мысленно, но твердым и уверенным голосом необходимо начать задавать сущности вопросы: Кто ты? Зачем пришел? Чего хочешь от меня? Что я должен сделать?

Если уровень контакта достаточно высок, то сущность ответит вербально (голосом в твоей голове). Если контакт недостаточно явный, то сущность даст знак-намек – произойдет какое-то событие, которое подскажет направление для размышлений. Рекомендую просьбу сущности выполнить, если, конечно же, выполнение этой просьбы не вызовет у вас никаких негативных эмоций, тут все зависит от вашей внутренней системы ценностей.

Если вам удастся выполнить просьбу сущности правильно, то ваш «враг» станет вашим другом, защитником и помощником. Но есть очень важный момент – чтобы не стать рабом сущности, вам необходимо уметь выражать свое твердое «НЕТ». Если ваши моральные принципы претят выполнению просьбы, необходимо твердо и без колебаний сказать «НЕТ, попроси что-нибудь другое – этого делать не буду».

Вообще, как только сущность почувствует, что в вас не осталось и капли страха по отношению к ней, то она сразу же перестанет частить с визитами, и начнет появляться только по крайней необходимости.

И кстати, выполняя просьбы, якобы, для сущности, вы со временем сделаете для себя удивительное открытие – вы поймете, что все эти действия в конечном итоге ведут вас к вашему истинному предназначению.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стала сначала читать пост топикстартера: уж очень длинный)) Но заинтересовавшись ответом, прочла. Правда, без легкости))

Избавиться от проблемы раз и навсегда можно только одним единственным способом – перестать ее бояться
Стопроцентно согласна! Но. Как чел, обрабатываемый в свое время подобными воздействиями (только в существенно меньшей степени, кстати, мы переезжали в "плохой" дом, где и живем), я могу сказать, что переведя внимание на именно снятие страха, чел может не справиться.

У мозга масса причин бояться и практически нет способов НЕ бояться :)

Бьющиеся в окно сущности и прочие "обнимающие", "подкрадывающиеся", "сдавливающие" и т.п. объекты-субъекты есть Ваши собственные ... проблемы, требующие решения.

Они просто материализовались в виде образов. Другие люди организуют выплеск своих проблем в виде ситуаций, которые с ними случаются.

Вы, @GOLDZID, "играли" всей семьей в одну игру. А обычные люди "привлекают" и прохожих, и сослуживцев.

Суть в том, что Вы хозяин происходящего. Поэтому следует выразить твердое намерение прекратить подобное. Важно снять напряжение в теле (вот тут хороша молитва, внимание перевести на каждое слово молитвы, довести каждое слово до сознания. Экзальтация не обязательна))

 

Я не пробовала использовать "приходящих" и "заглядывающих" : они исчезали. Но однажды, когда я захотела слиться с подкатившей под бок сущностью, тем самым забрав ее энергию себе, она "сообщила" мне, что ее энергия стократ больше (типа неизвестно еще кто кого поглотит). Однако я как хозяйка, а чувствовать себя хозяином ситуации крайне необходимо!!!!,- принимала ее энергию только на своих условиях. И сущность испарилась.

 

Не знаю, решились бы мои насущные проблемы, если бы я хитростью или готовностью исполнить волю сущности вступила бы с ней в сомнительное взаимодействие? У меня нет подобного опыта.

Поэтому я сомневаюсь в

Рекомендую просьбу сущности выполнить, если, конечно же, выполнение этой просьбы не вызовет у вас никаких негативных эмоций

И еще вот это

Но есть очень важный момент – чтобы не стать рабом сущности, вам необходимо уметь выражать свое твердое «НЕТ». Если ваши моральные принципы претят выполнению просьбы, необходимо твердо и без колебаний сказать «НЕТ, попроси что-нибудь другое – этого делать не буду».
чел вынужден будет выполнять в трансовом состоянии, когда моральные принципы "видны" не все. Это по сути сон, в котором чел частично соображает, но в основном действуют шаблоны. Плюс страх, готовый вцепиться в чела в любой момент. Короче, возможна подстава.

 

Из волшебных способов я бы предпочла: "Назови свое имя!" Сущность, назвавшая свое имя, становится Вашим слугой, соглашается подчиниться Вам самим фактом произнесения своего имени.

Я за радикальное решение :)

Изменено пользователем Мурша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел вынужден будет выполнять в трансовом состоянии, когда моральные принципы "видны" не все. Это по сути сон, в котором чел частично соображает, но в основном действуют шаблоны. Плюс страх, готовый вцепиться в чела в любой момент. Короче, возможна подстава.

Согласен, очень верное замечание, спасибо Мурша, я этот нюанс упустил. Поэтому в ответ на любую просьбу сущности надо отвечать: "не буду делать это сегодня, подумаю об этом завтра" ))) а чтобы не растеряться в полусне, необходимо заранее твердо настроить себя именно на такой ответ.

"Назови свое имя!"

Тоже правильно! Вопрос: "Кто ты" в принчипе предполагает это, но не обязывает, поэтому сущность может начать юлить (врать она не может, но может уйти от ответа). А вот от прямого требования "Назови свое имя!" ей трудно будет отвертеться. Она вынуждена будет, или ответить, или исчезнуть.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент, солидарна с Вашими ощущениями)

Триллер, что надо!( тоже на одном дыхании...)

Но эмоций нет! Нет страха...и т.д.

Было аккуратное ощущение рекламы ...

А если это так, то о каком страхе речь?!

 

 

 

Но более всего, я недоумеваю: как можно было оставлять детей одних, постоянно уезжать куда-либо с их появлением,зная, что в доме не спокойно( очень мягко говоря)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GOLDZID, Вы самый младший в своем поколении рода? Как складываются ваши отношения с женщинам в семье. Как вы вообще относитесь к женщинам. С мужчинами понятно, а какая судьба у женщин рода? У меня сложилось впечатление, что Вы рассказали не все, может быть Вы многого не знаете из истории семьи. Порасспрашивайте старших.

 

напишу свои мысли... как мне видится, ваша задача - трансформировать негативные (отвергнутые) энергии рода и включить их в родовой поток, если вы будете заняты только спасением своей шкурки, то результаты будут не шибко-не валко, но если Вы поставите себе цель более высокого уровня, то заниматься собой и развитием своих талантов и способностей будет безопасно и полезно... это имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подошло к ней со спины, схватила за голову и сказало, не бойтесь, боль скоро пройдет, я вас вылечу, она села на пол, существо продолжало держать ее, и спустя минуты боль исчезла, а оно сказало, я вам помог, а взамен...

 

Для меня лично - это самый показательный момент. Кроме как вашей Родни, вас никто и не вздумает там лечить и предупреждать о грядущих событиях связанных со смертью родственников и т.д.

 

Всё остальное, представление - восприятие автора другой действительности. Как в головушке воспринимает (картинку рисует) пока что всё это - так оно и вырисовывается.

 

Вообще думаю, что в ближайшем времени, Дух найдет контакт с вашим Я - откроет возможности и т.д. Сонастройка с Тонким миром уже есть - это ощущение негатива.

 

Только вот Дух у вас какой то немного не аккуратный, игрушки отлетают от его недовольства посетителями, которых он не хочет видеть и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было аккуратное ощущение рекламы ...

А если это так, то о каком страхе речь

Я больше писал не для автора, а для тех, кто может реально столкнуться с такой проблемой

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент, а я поняла:)

Это мысли в слух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

видимо это один из тех случаев, когда написавший одно сообщение человек больше никогда не появляется) но всё-таки...

 

GOLDZID, ваши загадки решатся не-игнорированием. Настанет такой момент, сейчас или позже, когда устав от происходящего, вы повернёте внимание куда нужно. События говорят о том, что игнорирование это не вариант, если бы так можно было отделаться, то это уже произошло бы. Все намёки уже закончились давным давно и происходят такие события, которые обращают на себя внимание жестко, они настолько очевидны, что их невозможно пропустить. Сила давления событий пропорциональна нежеланию обращать внимание. Когда желание разобраться станет больше страха и усталость от неведения перейдёт в пофигизм, ваше внимание само обернётся куда нужно. И тогда сами события начнут рассказывать, что происходит. Или можно даже ускорить, сев в тишине. Может быть даже на несколько дней, без отвлечений на телефон и компьютер, но с желанием посмотреть на то, что там скрыто. Возможно что оно тёмное только пока находится вне света внимания.

 

Вот. ваш случай и его решение образно описаны тут

... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Новичок

Наверное самое лучшее в данной ситуации это молиться. Искренне и почаще.

Создатель школы Ци Гун Дао китайский мастер Ли Юн. «Люди и так пережили много страданий, им нужно немного любви».

«На моих картинах - море и солнце, вода и пространство, деревья и цветы, люди и животные. И эти картины излучают свет. Люди могут почувствовать идущие от них покой и любовь» http://liyun.ru/ http://cigundao.ru/ https://vk.com/club74880682

post-7541-0-48468100-1455387471.jpg post-7541-0-45699900-1455387478.jpg post-7541-0-62538900-1455387555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности