Перейти к публикации

Вопросы здоровья.


fairy2515
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Вы можете спрашивать здесь о своем здоровье или здоровье своих близких.

Указывайте свое имя и возраст (или имя и возраст человека, здоровье которого Вас интересует).

 

Платные индивидуальные консультации.

Для получения консультации, пожалуйста, добавляйтесь в мой скайп fairy2515

 

Татьяна

Изменено пользователем fairy2515

Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, причину проблем с сосудами головного мозга и зрением у моей матери Анны, 59 лет. Так же несколько деформирована правая сторона тела и с ней больше проблем.

Спасибо!

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день :) спасибо за Ваш вопрос. Ответ будет готов 4 октября 2015 года.

Изменено пользователем fairy2515

Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, причину проблем с сосудами головного мозга и зрением у моей матери Анны, 59 лет. Так же несколько деформирована правая сторона тела и с ней больше проблем. Спасибо!

 

Здравствуйте, я просмотрела ситуацию с Вашей мамой. Анна - неплохая женщина и причина ее проблемы не сразу заметна. Но это на первый взгляд. Если всмотреться глубже, я вижу много нарушений Анны, связанных с тем, что она часто жалеет людей, у которых серьезные проблемы (с деньгами, со здоровьем, с имуществом, ...). Тем самым она отдает свою энергию, при этом не помогая тем, кого жалеет. Жалость - это не помощь, а лишь усугубление и отток энергии жалеющего к тому, кого жалеют.

 

Были у Анны и еще некоторые вопросы, они были связаны с разными (детскими и юношескими) страхами перед чем-то необъяснимым, потусторонним. Одновременно ее к этому тянуло. Вероятно, Ваша мама встречалась в жизни с этим самым "потусторонним" и поэтому этого опасалась. Страх тоже забирает энергию.

 

В итоге, сильный отток энергии и перечисленные (основные) причины послужили основой для проблем с сосудами и со зрением. Я назвала Вам самые главные, так сказать, корни проблемы. Есть некоторые аспекты, которые не хотелось бы озвучивать на форуме. Если у Вас (и/или у Вашей мамы) будет такое желание, я могу рассказать личной беседе.

P.S. В процессе сеанса ясновидения, к Вашей маме пошла моя любовь и энергия исцеления. Я искренне желаю ей здоровья!

Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности