Перейти к публикации

Не могу спать ночью


AngelDark
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для начала определитесь с просыпанием. Как вы пробуждаетесь ото сна? Каковы ваши первые мысли.

Перед снов необходимо делать очищение от текущих прожитых событий, после 22:00 пребывать в покое, почитать качественную духовную литературу, размышлять о своих мыслях и работать над ними.

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Почему-то отредактировать сообщение не могу. Надеюсь к предыдущему добавится.

В-общем, есть альтернативный вариант, который я делаю, основываясь на свои ощущения, потому-что потому.

Как я думаю, и как известно, - Астрал это 2 чакра. Душа - 4. Ум - 3я. Нам нужна 2 и 4. Представляете, что у вас магический кинжал, или острая шпага в руке. Вы его очень легко можете напитать огненной энергией Духа, просто представляете это, и так будет. Верьте. Я это знаю. Дальше действуйте самостоятельно.

Если у вас некто питается энергией - вы это уберете.

Изменено пользователем Romanteg

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

То что вы не спите это скорей всего ваше подсознание, страх который в нем скрывается, или ожидание чего- то неизвестного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ах, @AngelDark! Если бы Вы сумели прекратить потерю энергии с покупателями, Вы бы стали просто перцем! Социум - самый яростный пожиратель энергии!

А всего-то надо настроиться на профессионализм в Вашей профессии. Все внимание там.

Появляются проблемные ситуации - Вы их осмысливаете, находите решение, отрабатываете его на дргуих покупателях. Закрепляете, если удачное.

Интересуетесь, как с такой ситуацией справляются другие продавцы.

Прислушиваетесь к себе: какие обиды вызывают у Вас реплики клиентов. Рассматриваете свои обиды до полного растворения. Ни одна обида не стоит ни гроша.

И так постепенно прекращаете терять энергию вообще. Настроение всегда прекрасное. Здоровье радует. Люди около Вас греются душой. Понимание мира происходит само собой, без лекций и наставлений.

Благодарю Вас за ценный совет!) Начала присматриваться к ситуациям, и правда оказалось все проще некуда!))) Спасибо!))

И ещё- стала одевать украшения с чёрным агатом в серебре - видимо еще и он меня защищает от негатива)) намного легче с ним работать стало))

 

Почему-то отредактировать сообщение не могу. Надеюсь к предыдущему добавится.

В-общем, есть альтернативный вариант, который я делаю, основываясь на свои ощущения, потому-что потому.

Как я думаю, и как известно, - Астрал это 2 чакра. Душа - 4. Ум - 3я. Нам нужна 2 и 4. Представляете, что у вас магический кинжал, или острая шпага в руке. Вы его очень легко можете напитать огненной энергией Духа, просто представляете это, и так будет. Верьте. Я это знаю. Дальше действуйте самостоятельно.

Если у вас некто питается энергией - вы это уберете.

Благодарю Вас за ответ! Попробую защититься по Вашему совету- отпишусь о результатах!) Спасибо!)

 

То что вы не спите это скорей всего ваше подсознание, страх который в нем скрывается, или ожидание чего- то неизвестного.

Да, немного есть страха,но как от него избавиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Почему то появилось дикое желание купить карты Таро... Даже снится что я их в руках держу... Посмотрела в интернет магазине- до одури почему то прямо тянет на тёмные все колоды, и кажется - были бы сейчас деньги- купила бы Таро Люцифера!) Но знаю что для меня как новичка она мне не подойдет) да и какой из меня Чёрный Маг?) Очень понравилась колода Универсальный Ключ - все таки хочу её..) как то к душе очень)) Уже чувствую как держу её в руках, перебираю их,запах даже ощущаю))) И почему то на чёрном бархате все это раскладываю... )) Ещё шар этот хрустальный почему-то в голове крутится..))

Р.S.:

Не выдержала все таки -заказала Универсальный

Ключ))) Теперь жду , как на иголках, как маленький ребёнок)) С детства нравилось с картами возиться, а после того как по телевизору увидела Таро, запало в душу... Раскладывала пасьянсы, гадала картинками , купленеыми в киоске. И главное- все сбывалось!)) А тут реальная тяга какая то!)

Что это может быть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Маленькое приключение сегодня было: я нечаянно вышла из тела- села на кровати, смотрю на свои руки- а они как от привидения- прозрачные и светятся бело-голубым светом) главно- по краю поярче- как обведено))) я протянула руки вперёд- и как в воду погрузились они, как будто через оболочку какую то прошли , мне страшновато стало, я испугалась- вдруг меня ТАМ схватит КТО ТО ...И резко впрыгнула в себя, и проснулась!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькое приключение сегодня было: я нечаянно вышла из тела- села на кровати, смотрю на свои руки- а они как от привидения- прозрачные и светятся бело-голубым светом) главно- по краю поярче- как обведено))) я протянула руки вперёд- и как в воду погрузились они, как будто через оболочку какую то прошли , мне страшновато стало, я испугалась- вдруг меня ТАМ схватит КТО ТО ...И резко впрыгнула в себя, и проснулась!)

 

Чудесный сон стал практикой скачков из тела в тело. И теперь Вам не будет страшно посмотреть на себя иную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

 

Чудесный сон стал практикой скачков из тела в тело. И теперь Вам не будет страшно посмотреть на себя иную.

Это не сон был, я в астрале была, опять вязкий и густой воздух, дыхание своё слышала в ушах, и душновато даже было. Такое ощущение что я ка будто в воде была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не сон был, я в астрале была, опять вязкий и густой воздух, дыхание своё слышала в ушах, и душновато даже было. Такое ощущение что я ка будто в воде была..

 

Что бы на это сказал мой друг Shade? Вы слишком прилипли к себе, отдайте свое сознание эгрегорам и начнутся приключения. И наверное Вы желаете научиться выходить из под контроля подсознания? Для этого увы надо знать что оно делает и стать лучшим его учеником. Скажем Вы нырнули в очень холодную воду, чем Вы обманули подсознание - убедив себя в желании купаться в крещенские морозы?

 

532525476.gif?1443037896

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то появилось дикое желание купить карты Таро... Даже снится что я их в руках держу... Посмотрела в интернет магазине- до одури почему то прямо тянет на тёмные все колоды, и кажется - были бы сейчас деньги- купила бы Таро Люцифера!) Но знаю что для меня как новичка она мне не подойдет) да и какой из меня Чёрный Маг?) Очень понравилась колода Универсальный Ключ - все таки хочу её..) как то к душе очень)) Уже чувствую как держу её в руках, перебираю их,запах даже ощущаю))) И почему то на чёрном бархате все это раскладываю... )) Ещё шар этот хрустальный почему-то в голове крутится..))

Р.S.:

Не выдержала все таки -заказала Универсальный

Ключ))) Теперь жду , как на иголках, как маленький ребёнок)) С детства нравилось с картами возиться, а после того как по телевизору увидела Таро, запало в душу... Раскладывала пасьянсы, гадала картинками , купленеыми в киоске. И главное- все сбывалось!)) А тут реальная тяга какая то!)

Что это может быть?))

На исследование Таро у вас уйдет несколько лет. Если хотите глубокий результат. Гадать можно за месяц-два научиться.

Эмоции пройдут. Это шелуха.

Что с просыпанием? Избавились?

Изменено пользователем Romanteg

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

 

Что бы на это сказал мой друг Shade? Вы слишком прилипли к себе, отдайте свое сознание эгрегорам и начнутся приключения. И наверное Вы желаете научиться выходить из под контроля подсознания? Для этого увы надо знать что оно делает и стать лучшим его учеником. Скажем Вы нырнули в очень холодную воду, чем Вы обманули подсознание - убедив себя в желании купаться в крещенские морозы?

 

532525476.gif?1443037896

Благодарю Вас за ответ!) Если честно- то как то боязно отдаться эгрегорам: не произойдёт ли чего плохого, что придется потом разгребать, и причём долго?)

А насчёт купания вы верно подметили- пока не искупалась в Крещение- не узнала, что это и не так уж страшно, и к чему надо быть готовым..) Я поняла Вашу мысль!)) все таки попробую))) Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

На исследование Таро у вас уйдет несколько лет. Если хотите глубокий результат. Гадать можно за месяц-два научиться.

Эмоции пройдут. Это шелуха.

Что с просыпанием? Избавились?

Здравствуйте!) С картами я очень подружилась- не проходит и дня, если я не возьму их в руки.) Недавно выяснилось, что моя прабабушка гадала людям на своей специальной колоде. Они к ней приходили специально для гадания. Может мне от неё передаётся информация?

Насчёт просыпания : пореже стало, но все таки есть. Побывав у подруги два дня назад в гостях- эту ночь я и не спала. Пока пила чай : мне виделись ножи,кровь, слёзы, биток стекло, слышался детский плач и визги.. А проходя по дому в одной комнате просто жутко было находится: энергетика чего то тёмного, я бы даже предположила повешенного что ли...аж мурашки на коже появились, и казалось что кто то стоит за спиной.. Кот кстати часто болеет, и глазищи испуганные. Муж подруги плохо спит, ссылается на работу- что устает, не верит " в чепуху всякую"- как он говорит.Но подруга сама чувствует что в доме что то не ладно.И сама тоже недосыпает и часто болеет. Так что своё недосыпание позапрошлой ночью я думаю на посещение дома подруги - почувствовала энергетику дома. Кстати подруга подтвердила что стены были в крови со следами ножей на них и стёкла битые в доме, бутылки битые.В одной комнате сдирая обои нашлись плохие надписи детским почерком, проклинающие мать, и нецензурные слова.

В ту злополучную комнату никто не ходит,там стоит гладильная доска, там только гладится бельё, больше ни за чем туда не заходят.

Из всего дома есть одна комната- детская игровая- в ней комфотнее всего.

Вот что происходило со мной на днях...

Что скажете?

 

 

На исследование Таро у вас уйдет несколько лет. Если хотите глубокий результат. Гадать можно за месяц-два научиться.

Эмоции пройдут. Это шелуха.

Что с просыпанием? Избавились?

Насчёт карт хотелось бы узнать- Вы говорите что можно много времени на них потратить, чтобы понять их или за два месяца научиться глубоко понимать их, надо найти учителя?

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

В 3:10 ночи просыпатушки) Спала три с половиной часа - и ВЫСПАЛАСЬ!)))Ну, вообще))) Эконом-сон!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Вчера,не спала даже - увидела чёрную тень, которая даже не просвечивает.. И протягивала ко мне свои руки.. Страху натерпелась!!!! Не помню, с какой скоростью и сколько раз я читала "Отче Наш", но она ветром проскочила к окну, которое сквозь неё вообще не было видно! Давай звать своего ангела-хранителя, чтобы защитил меня от зла всего тёмного своими крыльями оградил... Прочувствовала лёгкое тепло и слабое свечение позади своей спины, почувствовала уверенность и защиту...Слава Богу!! Правда спала я вчера часа полтора из-за перенесённого мною страха.. Уже думала, что смерть за мной пришла, но холодом от тени не веяло...

Сегодня ночью, пролежав часа три,я просто провалилась...не помня себя...

Изменено пользователем AngelDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@AngelDark, а почему вы собственно боитесь этой штуки?

То что происходит с вами, то что происходит в вашем пространстве - то что вы видете, чувствуете, слышите....Это всё ваше. Любое видение - ваше производное.

Точно также, как и ангел-хранитель, к которому вы обратились. Это вы и есть. Вы обратились сами к себе и сами от себя получили тепло и чувство защиты.

Посмотрите в глаза (если они там есть). Будьте уверены в себе, в своих силах и возможностях, пусть страх уходит. Вполне возможно, какая то частичка вас же, тянет руку помощи за защитой (как вы к ангелу-хранителю).

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антон, хорошо стоять за канатами и давать совершенно правильные советы боксёру, особенно когда он проигрывает. Это ему так помогает!!!

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте еще раз.

Зеркала в комнате есть? Направлены на кровать? Если да - убирайте, закрывайте на ночь.

Под кроватью не должно быть никакого хлама. Хотя если вы этаже выше 1го, то не вряд-ли имеет смысл.

И вылетаете вы в Астрал - из-за плохой связи с физическим телом. Тут или просто физические упражнения делайте, держите себя в форме, так и перед засыпанием необходим настрой на сон. Никто кроме вас самих не может вам повредить.

Если к вам ходят сущи - с этим что-то надо делать. Я тоже сталкивался - вы хоть тень видите, а я и нечто похуже, со словами "Отдайся мне", на что я сказал - "Нет!" и Волей въ...ал ему.

Никогда Не бойтесь - чувствуйте в себе Силу, что вы Сами можете Победить свой страх, т.к. страх вашу энергетику (ауру) разрушает - делает её уязвимой. И тогда легко всякая ерунда может прицепится, читай подселиться.

В-общем, если кратко: усильте себя, умейте за себя постоять. И не поможет вам Отче наш. Только так.

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему они ходят к нам? Зачастую потому, что мы сами показали им дорогу... Баловались поиском новых ощущений под допингом? Гадали на блюдичке? Насиловали свою психику драйвом? Стремились в астрал используя всякие методики? Или просто довели себя до психического срыва?

Они только этого и ждут. Ждут такого приглашения, и с удовольствием согласятся составить Вам компанию в получении экстрима, драйва, кайфа, витимности, садо-мазо, испытать состояние жертвы, и т.д.

 

Для тех, кто насытился этими вещами, выход из "игры" простой - усилить своё психическое здоровье. Для этого годится все человеческое, чтобы твёрдо стать на землю в реальной действительности.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

AngelDark,работая постоянно с людьми(с недовольными покупателями - тем более) - можно нахватать много всякого ненужного)хорошо бы вам чистки сделать,а после начитать защиту.может будет полегче)раз уж вы работате скартами - не пробовали по ним диагностировать что с вами происходит?

поболтать люблю, но практических услуг не оказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Кино — Спокойная ночь (аудио сам(а,о) найдешь)

 

Крыши домов дрожат под тяжестью дней,

Небесный пастух пасёт облака,

Город стреляет в ночь дробью огней,

Но ночь сильней, её власть велика.

 

Тем, кто ложится спать –

Спокойного сна.

Спокойная ночь.

 

Тем, кто ложится спать –

Спокойного сна.

Спокойная ночь.

 

Я ждал это время, и вот это время пришло,

Те, кто молчал, перестали молчать.

Те, кому нечего ждать, садятся в седло,

Их не догнать, уже не догнать.

 

Тем, кто ложится спать –

Спокойного сна.

Спокойная ночь.

 

Тем, кто ложится спать –

Спокойного сна.

Спокойная ночь.

Соседи приходят, им слышится стук копыт,

 

Мешает уснуть, тревожат их сон.

Те, кому нечего ждать, отправляются в путь

Те, кто спасён, те, кто спасён.

 

Тем, кто ложится спать –

Спокойного сна.

Спокойная ночь.

 

Тем, кто ложится спать –

Спокойного сна.

Спокойная ночь.

Изменено пользователем AAAA+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почему они ходят к нам? Зачастую потому, что мы сами показали им дорогу... Баловались поиском новых ощущений под допингом? Гадали на блюдичке? Насиловали свою психику драйвом? Стремились в астрал используя всякие методики? Или просто довели себя до психического срыва?

Они только этого и ждут. Ждут такого приглашения, и с удовольствием согласятся составить Вам компанию в получении экстрима, драйва, кайфа, витимности, садо-мазо, испытать состояние жертвы, и т.д.

 

Для тех, кто насытился этими вещами, выход из "игры" простой - усилить своё психическое здоровье. Для этого годится все человеческое, чтобы твёрдо стать на землю в реальной действительности.

Они ходят к сенсам. Они их знают. Они ходят к обычным людям. Зачем? Они хотят есть, или передать весть. Или и то, и другое. У них отсутствует физическое тело. Правда не все, а других около 90% "добрые и пушистые", т.к. остальные перетекают в иной План. Что вы предложите этим 90% ? Что вы предложите сущностям? Что вы можете дать Астралу? Если вы о них не в курсе, это не значит, что их не существует.

Сравним с обычными бедными людьми, которые на грани. У них те же проблемы. Грабеж, воровство, рекет, тюрьма, разочарование. Как бы это не звучало в уходящем 15ом году. Розовых слоников, или еще каких "сердечных посылов" послать им? Вам самим не надоело? Может стоит предложить этим людям развоплощенным (на своё усмотрение) некий Указатель, маршрут, искупление в конце концов? Не надо ничего делать, бла-бла-бла... меня это бесит, когда вместо помощи раковому больному, например, говорят "все будет хорошо". Есть такие тут на форуме. По этому и другие не заходят, тут же все эксперты в мире Духа и Духовных болезней...

А еще мишура эта, "усиль психическое здоровье". Только вы похоже не в курсе, что можно быть счастливым Подсознательно, но так и не реализовав свои идеалы в реале, что вызывает к дисгармонии в обычной жизни, в семье, социуме, мировоззрении. Можно сидеть в розовых мечтах и думать, что все будет классно. Но пальца о палец не ударив, по известным причинам, но так и не реализовав их. Зато я желаю всем "Любви и неги". Это никак не сочетается с тем, о чем говорят Учителя Мира. Зато как приятно ощущать себя в этом мире чарующем ... но Истинно ли это?

За 20 дней никаких вестей. Видимо, человеку неинтересна тема.

Изменено пользователем Romanteg

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

Они ходят к сенсам. Они их знают. Они ходят к обычным людям. Зачем? Они хотят есть, или передать весть. Или и то, и другое. У них отсутствует физическое тело. Правда не все, а других около 90% "добрые и пушистые", т.к. остальные перетекают в иной План. Что вы предложите этим 90% ? Что вы предложите сущностям? Что вы можете дать Астралу? Если вы о них не в курсе, это не значит, что их не существует.

Сравним с обычными бедными людьми, которые на грани. У них те же проблемы. Грабеж, воровство, рекет, тюрьма, разочарование. Как бы это не звучало в уходящем 15ом году. Розовых слоников, или еще каких "сердечных посылов" послать им? Вам самим не надоело? Может стоит предложить этим людям развоплощенным (на своё усмотрение) некий Указатель, маршрут, искупление в конце концов? Не надо ничего делать, бла-бла-бла... меня это бесит, когда вместо помощи раковому больному, например, говорят "все будет хорошо". Есть такие тут на форуме. По этому и другие не заходят, тут же все эксперты в мире Духа и Духовных болезней...

А еще мишура эта, "усиль психическое здоровье". Только вы похоже не в курсе, что можно быть счастливым Подсознательно, но так и не реализовав свои идеалы в реале, что вызывает к дисгармонии в обычной жизни, в семье, социуме, мировоззрении. Можно сидеть в розовых мечтах и думать, что все будет классно. Но пальца о палец не ударив, по известным причинам, но так и не реализовав их. Зато я желаю всем "Любви и неги". Это никак не сочетается с тем, о чем говорят Учителя Мира. Зато как приятно ощущать себя в этом мире чарующем ... но Истинно ли это?

За 20 дней никаких вестей. Видимо, человеку неинтересна тема.

Спасибо за ответ!) я реально напугаласьтой штуки.... А не отвечала- телефон сломался, ии глючил... Сорри...

зеркала есть, но они тоят за шкафом в спальне, плотно к стене...

 

AngelDark,работая постоянно с людьми(с недовольными покупателями - тем более) - можно нахватать много всякого ненужного)хорошо бы вам чистки сделать,а после начитать защиту.может будет полегче)раз уж вы работате скартами - не пробовали по ним диагностировать что с вами происходит?

Меня до трясучки нервной в последнее время начинают бесить некоторые покупатели, я бы сказала- экземпляры!... Они сознательно просто выводят меня из себя! Это что то с чем то!!! Издевательство какое то!!! Я потом бегаю трясущимися руками пью валерьянку... Нервы не к черту стали... Уже боюсь - а то пора поди мне уже к психиатру..)

 

Здравствуйте еще раз.

Зеркала в комнате есть? Направлены на кровать? Если да - убирайте, закрывайте на ночь.

Под кроватью не должно быть никакого хлама. Хотя если вы этаже выше 1го, то не вряд-ли имеет смысл.

И вылетаете вы в Астрал - из-за плохой связи с физическим телом. Тут или просто физические упражнения делайте, держите себя в форме, так и перед засыпанием необходим настрой на сон. Никто кроме вас самих не может вам повредить.

Если к вам ходят сущи - с этим что-то надо делать. Я тоже сталкивался - вы хоть тень видите, а я и нечто похуже, со словами "Отдайся мне", на что я сказал - "Нет!" и Волей въ...ал ему.

Никогда Не бойтесь - чувствуйте в себе Силу, что вы Сами можете Победить свой страх, т.к. страх вашу энергетику (ауру) разрушает - делает её уязвимой. И тогда легко всякая ерунда может прицепится, читай подселиться.

В-общем, если кратко: усильте себя, умейте за себя постоять. И не поможет вам Отче наш. Только так.

Спасибо за ответ! Знаете, а действительно под кроватью есть ящик, в нем диски компьютерные, книги, пряжа для вязания, журналы... Но это не хлам, это все нужное.. Я не думала, что это может быть спровоцировано на тень....

 

@AngelDark, а почему вы собственно боитесь этой штуки?

То что происходит с вами, то что происходит в вашем пространстве - то что вы видете, чувствуете, слышите....Это всё ваше. Любое видение - ваше производное.

Точно также, как и ангел-хранитель, к которому вы обратились. Это вы и есть. Вы обратились сами к себе и сами от себя получили тепло и чувство защиты.

Посмотрите в глаза (если они там есть). Будьте уверены в себе, в своих силах и возможностях, пусть страх уходит. Вполне возможно, какая то частичка вас же, тянет руку помощи за защитой (как вы к ангелу-хранителю).

Спасибо за ответ! Вы думаете - эта тень- моя фантазия? Вряд ли я захотела бы нафантазировать ТАКОЙ СТРАХ) то есть сделать себе худо... Я и не думала о таких то привидениях или ещё о чем то... Я хотела спать ...но увидела ЭТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете - эта тень- моя фантазия? Вряд ли я захотела бы нафантазировать ТАКОЙ СТРАХ) то есть сделать себе худо...
Не Ваша фантазия, но Ваше произведение. Объект, созданный Вами неосознанно.

Вы можете нечаянно наступить на гвоздь (хоть у Вас есть глаза, но не увидели) и сделать себе о-очень худо. Вы можете по чужому научению (однако выбор сделаете Вы) применить к себе опасные вещества. Вы можете раздражаться на клиентов, поскольку уверены, что по-другому невозможно. А худа от такой реакции цельный вагон.

Как видите, делать себе худо - распространенное занятие человеков.

В состоянии между сном и явью (транс) Вы увидели свой страх в виде объекта. Все.

То, что Вы чувствуете его как внутреннее напряжение, то что у Вас трясутся руки от бесящих покупателей, Вас же не смущает? Тот темный объект того же происхождения.

Его причина - Ваше потакание неравновесным программам Вашего организма. Ваше внимание направляется на всякую хрень. И Вы этим процессом уже практически не управляете.

 

Антон предлагает Вам путь к управлению. Не борьбу со злом/ страхом, а другой аспект восприятия мира. Внимательно вчитайтесь и следуйте совету. Выучите его слова наизусть и повторяйте как мантру в моменты сомнения.

Без работы, на которую Вы сознательно направите свою энергию, потратите время трудно что-либо получить. Пока Ваша жизнь используется бессознательными программами против Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Не Ваша фантазия, но Ваше произведение. Объект, созданный Вами неосознанно.

Вы можете нечаянно наступить на гвоздь (хоть у Вас есть глаза, но не увидели) и сделать себе о-очень худо. Вы можете по чужому научению (однако выбор сделаете Вы) применить к себе опасные вещества. Вы можете раздражаться на клиентов, поскольку уверены, что по-другому невозможно. А худа от такой реакции цельный вагон.

Как видите, делать себе худо - распространенное занятие человеков.

В состоянии между сном и явью (транс) Вы увидели свой страх в виде объекта. Все.

То, что Вы чувствуете его как внутреннее напряжение, то что у Вас трясутся руки от бесящих покупателей, Вас же не смущает? Тот темный объект того же происхождения.

Его причина - Ваше потакание неравновесным программам Вашего организма. Ваше внимание направляется на всякую хрень. И Вы этим процессом уже практически не управляете.

 

Антон предлагает Вам путь к управлению. Не борьбу со злом/ страхом, а другой аспект восприятия мира. Внимательно вчитайтесь и следуйте совету. Выучите его слова наизусть и повторяйте как мантру в моменты сомнения.

Без работы, на которую Вы сознательно направите свою энергию, потратите время трудно что-либо получить. Пока Ваша жизнь используется бессознательными программами против Вас.

Спасибо большое! Я стараюсь не реагировать на людей , специально меня выводящими меня из себя. Трудно, но получается. Я совет Антонаипрочитала ещё раз- действительно не все так просто, придётся поработать над собой... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Я стараюсь не реагировать на людей , специально меня выводящими меня из себя. Трудно, но получается. Я совет Антонаипрочитала ещё раз- действительно не все так просто, придётся поработать над собой... Спасибо!

 

Не реагировать не получится. Это не твоё место, надо менять работу. Посмотри на всю эту реальность в объёме, с таким же успехом можно залезть в муравейник и пытаться настраивать себя на невосприятие к укусам) вопрос только встаёт - а зачем? они же всё равно кусают. Проще найти своё место, где тебе комфортно, где ты будешь не бороться с проблемами а наоборот развиваться и наслаждаться жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

 

Не реагировать не получится. Это не твоё место, надо менять работу. Посмотри на всю эту реальность в объёме, с таким же успехом можно залезть в муравейник и пытаться настраивать себя на невосприятие к укусам) вопрос только встаёт - а зачем? они же всё равно кусают. Проще найти своё место, где тебе комфортно, где ты будешь не бороться с проблемами а наоборот развиваться и наслаждаться жизнью.

Спасибо!) мне комфотнее работать на косметике и парфюмерии, чем на продуктах, как я сейчас работаю, но пока у меня денежные проблемки, приходится терпеть эту работу, потому что здесь лучше платят...Вот такие пироги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого годится все человеческое, чтобы твёрдо стать на землю в реальной действительности.

Вот это по-нашему! Респект.

 

@AngelDark, Вам действительно нужно заземлиться.

Прогулки, спорт, танцы, уборка в доме, приготовление пищи, рукоделие.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности