Перейти к публикации

Гадание на камнях


Нуа
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7091497138d0.jpg

 

Я тут обкатываю новое гадание - на камнях и кристаллах. Поэтому делаю бесплатный пробник тоже.

Желающий может задать один вопрос, не связанный с готовым будущим (ибо его нет).

А связанный с чем-то из серии:

"Что нужно, чтобы...?" (цель учитывает свободу воли других людей)

"Какие есть тенденции в таком-то (деле) (проекте) (отношениях)?"

"Почему/зачем произошло то-то?"

 

Обсуждать механизм процесса и толкования, какие именно камни и кристаллы выпали и т.д. откажусь сразу. :)

Мне интереснее говорить словами про жизнь, что получилось, - под ключ.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие тенденции в моей подготовке, проект заканчивается? ... (дата рождения у вас моя есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Что нужно, чтобы переехать туда, куда хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова перспектива сменить место жительства или работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.bioengineer,

 

Ближайшие этапы:

Усиление чувствительности к тому задору и дерзости, что есть в творческой основе людей.

Отказ от старых способов действовать, прекращение затрат энергии на спокойное прошлое, на спокойное упорство, которое больше не актуально, чтобы действовать более активно.

Затем какой-то смелый и рискованный шаг, который необходим, для этого пришлось бы выйти из состояния медитативности, позволить себе пережить что-то рискованное и, может быть, бурное, чтобы пить шампанское потом, вероятно. :)

 

Rixolda,

 

Нужно побыть в тишине наедине с собой, чтобы услышать своё сердце, которое подскажет, чего нового оно желает в будущем, что оно выбирает.

Нужно также и находиться в готовности услышать жизнь, чтобы учесть реальность и не потратить силы впустую, вовремя узнать о том, какая возможность надёжна, могут быть подсказки из пространства.

Нужна смелость, но очень уравновешенная, скорее, похожая на активную бдительность, проснутость, чтобы уравновешенно дерзать, проявляя спокойную настойчивость.

 

Рыжая,

 

По работе: есть сейчас возможность переориентироваться в какую-то область, более близкую творческой индивидуальности Вашей, более идущую из души. Но результата сразу по деньгам может не быть, и сейчас нельзя ставить деньги во главу угла, однако, если нужно много денег сейчас, то уверенность в своей конкурентоспособности и общительность могут помочь раздобыть нужное.

 

По месту жительства. нужно было бы, скорее, рискнуть с опорой на точные знания, а также через внутреннюю чистоту получить некую удачу. И всё это вместе.

 

Про соотношение между тем и этим выпало, что требуется очень хорошо расставить приоритеты, что сейчас важнее, для чего это нужно внутреннему ребёнку, что он на самом деле хочет, чтобы предприимчивость была с согласием со своими настоящими целями и т.д.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте, это я, насчёт того что сплю по два часа ночью, и просыпаюсь не зная почему и кто меня будит..) можете что нибудь сказать?)

Спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью,благодарю.Есть над чем задуматься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AngelDark,

 

Что происходит:

Ваше мнение по какому-то важному вопросу разошлось с кем-то другим, потому что у каждого своя правда.

 

А почему это происходит:

Потому что Ваша суть бросила вызов окружающим: делать своё, даже если это не понимают.

 

А зачем это происходит:

Чтобы познавать: не засиживаться на месте, а идти навстречу миру и любить его.

 

Причины идут, скорее, земные, на уровне материального, чувств и общения.

 

Другой человек замешан: кто-то, с кем связывает разное, но в частности чувственность (или чувственные желания).

Это яркий и страстный человек, темпераментный и в любви, и в делах, при этом очень сдержанный внешне.

Этот человек своим несогласием с Вами в чём-то важном расшевелил Вас, заставил переживать и думать, бросил Вам вызов.

Бессонница - шлейф этих Ваших переживаний.

 

Есть такой человек?

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

AngelDark,

 

Что происходит:

Ваше мнение по какому-то важному вопросу разошлось с кем-то другим, потому что у каждого своя правда.

 

А почему это происходит:

Потому что Ваша суть бросила вызов окружающим: делать своё, даже если это не понимают.

 

А зачем это происходит:

Чтобы познавать: не засиживаться на месте, а идти навстречу миру и любить его.

 

Причины идут, скорее, земные, на уровне материального, чувств и общения.

 

Другой человек замешан: кто-то, с кем связывает разное, но в частности чувственность (или чувственные желания).

Это яркий и страстный человек, темпераментный и в любви, и в делах, при этом очень сдержанный внешне.

Этот человек своим несогласием с Вами в чём-то важном расшевелил Вас, заставил переживать и думать, бросил Вам вызов.

Бессонница - шлейф этих Ваших переживаний.

 

Есть такой человек?

Благодарю Вас за ответ!) да, есть)) но только в ЛС не могу писать Вам, разрешите, просто это личное...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристаллы очень радуют - и самим процессом работы с ними, и структурой информации - словно специально для меня они созданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня получится гадание на кристаллах и минералах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное. А как еще на него можно ответить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаггар,

 

Выпало, что Ваш потенциал в этом такой:

Возможность открыть своё направление в этой области, гадать как-то очень по-своему.

Но требуется внимательно отнестись к затратам энергии, чтобы результат был долговечным.

Для этого требуется не слишком много планировать, а делать это с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сейчас я плотно общаюсь с камнями и кристаллами, потому, если у кого-то есть вопрос, на который нужно погадать, - погадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вот так - каковы перспективы в деле о котором я сейчас думаю? Информация более конкретная заложена в этот текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,

 

В этом деле заложена верность своей индивидуальности. Нужно быть уверенным в своём новаторстве, но не расплёскивать его, а тщательно развивать вне каких-то суетных интересов. Это испытание на следование своим путём без активной зависимости от мнений, влияний, других вариантов путей.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, на что мне обратить внимание в плане личностной трансформации? Что я упускаю из вида?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид,

 

На то, чтобы понимать индивидуальность людей, а именно - светлую суть той правды, которую они для себя выбрали, и помогать им ещё лучше реализовать эту правду, верить в их успех. Кроме того, точно так же доверять и себе, веря в свою способность к полёту. И восстанавливать силы, опираясь на доверие своим земным предпочтениям как продолжению небесного замысла, понимать складывание внешнего Изнутри, из сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже верно, все время упускаю т.н. светлые грани людей и себя, доверие миру и Богу

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид,

 

Может быть, именно в силу попытки отключить чувства и считать то, что душа ощущает светлым, что а вот по-взрослому оно "т.н.". Стремление к беспристрастности отчасти хорошая штука, но оно отключает некоторые живые составляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности