Перейти к публикации

Хочу уточнить


Мурша
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы дело касалось меня, я бы только руки потирала от возможности поэкспериментировать :)

Но дело касается моей дочери...

У меня дрожат руки и голос, когда я собираюсь дать совет. Поэтому лучше выслушаю и другие мнения.

Ситуация в следующем. С недавних пор девушка стала испытывать накатывающие слезы, которые иногда не в силах сдержать.

- наблюдая за красивым пейзажем;

- умиляясь над котенком или т.п.;

- (!) глядя на некоторых клиентов криминального или запойно-зависимого вида (жалость), а таких клиентов у них много.

 

Ну вот. Такая реакция для данной леди несвойственна. Она троль.

 

Мы с ней общались 6 месяцев плотно (жила у меня). После этого (она уехала) девушка взяла судьбу в свои руки и стала потихоньку меняться. Занялась физическими нагрузками. На работе все нормально: нет отвращения или другого негатива, ни усталости.

 

Что еще? На днях я предложила ей отказаться от троллинга в направлении одной из ее мишеней. Уж не это ли качнуло маятник?

Но суть вопроса: что делать? Ей. С этой странной реакцией.

Мой совет есть, но он из разряда безответственных экспериментов над собой.

Спасибо всем, кто откликнется!

Изменено пользователем Мурша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша,

в свое время, когда меня посетило подобное явление, я интересовалась, чем это вызвано.

 

В стародавние времена, считалось, что покуда девушка не распустит бутон "зеленого цветка" - она не будет полноценной матерью.

В то время, когда со мной такое приключилось, я про эзотерику вообще ничего не знала и пыталась выяснить что же такое ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТОК, таких ведь не бывает.

Бабуля, которая мне поведала эту легенду, пожимала плечами и показывала мне на грудь: "Пока дивчина свою жалЮ не вырастит..."

- ЖалЮ?! Жалость?

- Нет не жалость, а жалЮ! Тут.... - и она прикладывала свою руку мне в центр груди.

Дедушка, который тоже слышал про "зеленый цветок", говорил, что жиночка созрела для того, чтобы слышать весь мир вокруг себя. А значит мир может подарить ей счастье быть матерью....

 

Теперь-то я понимаю, что "зелёный цветок" - это распахнутая анахата....

Распускается "Зелёный цветок" в обоих направлениях, то бишь человек и "хватает" и "отдает" целые букеты энергий, при этом идет колоссальное "заземление" и резонанс в планетарными вибрациями. На физике это проявляется выбросом каких-то там гормонов, при которых человек вдруг начинает реагировать на те вещи, которые раньше либо вообще не замечал ( в лучшем случае), либо поднимал на смех ( в худшем случае), и реагирует в основном именно таким образом - "умиление до слез", что называется...

 

Я могу сказать, что это проходит само собой, Мурша, если это явление человеку НЕ НУЖНО.

И проходит довольно быстро.

Мне это состояние ТОГДА было совершенно лишним.

Если учесть, что в тот период я была "саблезубым тигром" (совершенно не сравнимо с тем, что называлось PIL_A на заре WEDJATа, и тем, что мы имеем сейчас в качестве личности под ником LEGENDA, хотя я и сейчас за словом в карман не лезу :) ), то подобное поведение было для меня не то что НЕСВОЙСТВЕННО, оно меня просто напрочь шокировало!!!

Как и моё близкое окружение....

=======================

Но, кстати, позже оно мне пригодилось........

Не само явление - к слову сказать, "слезы и сопли" это только ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ - а состояние резонанса с планетарными вибрациями. Со временем научаешься )))) видеть внутреннее зерно за внешними "побочными эффектами" :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обратная сторона трелей. Молодая, красивая девушка и тра-ля-ля - органически не совместимо, да и не красиво. Обычно этим козыряют простушки.

Организм уступал характеру до некоторой меры сжатия "пружины". Потом пошла реакция возмещения.

Тем более, если у нее пришло время распустить "зеленый бутон"...

Да о чем речь?! Даже у меня бывает такое, когда слишком долго не проявляю теплые чувства.

Ничего не нужно делать... успокоится и войдет в норму. :)

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Отправила как есть.

И после этого смогла свой совет очистить от отсебятины.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облегчить никак нельзя? Или именно надо помучиться?

 

Вот что написала дочь: "Мне хочется сделать надрез большим кинжалом под левой грудью и вытащить от туда что-то, что мешает дышать в эти душераздирающие моменты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облегчить никак нельзя? Или именно надо помучиться?

Меня ставили перед выбором: Недолго_и_интенсивно или же Долго_и_поЧутьЧуть. Это как выпить бочку меда: все твое! А уж как ты это "удовольствие" для себя растянешь......

Я выбрала первое, потому что даже поЧутьЧуть это все равно было мучением. Поэтому, как облегчить, к сожалению не знаю... :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Как хорошо, что я не стала придумывать ритуалы))

Вы, Легенда, все выразили просто и в то же время объемно и глубоко. Уверена, ей поможет само перечитывание этих текстов. Переслала сразу же.

 

Любопытно. Я сегодня весь день испытываю описанные дочерью состояния. Наверное, с меньшей все-таки амплитудой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и он... Зелёный Цветок Анахаты.
Переслала! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что написала дочь: "Мне хочется сделать надрез большим кинжалом под левой грудью и вытащить от туда что-то, что мешает дышать в эти душераздирающие моменты."
Мне трудно судить, но на всякий случай хочу сказать:

- Люди с сильным характером часто страдают болезнями желудка и поджелудочной железы. Всю жизнь судьба меня сводит с такими людьми. На всякий случай нужно провериться, желательно по компьютерной диагностике которая сразу проверит и на наличие хеликобактера.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пусть умиляется и троллит дальше. В 1 случае разбалансировка, если прям в слезы, она не контролирует, пусть учится.

Троллить можно во благо, а можно с издевкой. Тут последствия очевидны.

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности