Перейти к публикации

Таро и маятник.


Фекла
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Славян так она родственница или нет....надо вспоминать....образ....

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана не родственница, просто знакомая. Завтра у нее мероприятие, я тоже участник.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха значит карты промахнулись.....значит нет смысла и образ описывать-не было контакта

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фекла, а Вы кошку видели или конкретный ответ карт и маятника? Дело в том, что к нам ходит соседская трехцветная кошка за молоком. Но она не наша))

А про комиксы, можно я расскажу, что было со мной?

Значит, написала вопрос. Пошла на работу. Пришла с дрожащими руками: хочу срочно делать свои комиксы, немедленно!

А до этого данная идея приходила в контексте: если ничего не смогу путного придумать и придется идти тупо на пенсию в приусадебное хозяйство, то чтоб моск меня не затрахал, буду искать художника для комиксов)). Уж очень они (художники) дорогие.

 

она еще только начинает, но уже тусуется с такими же художниками-самоучками в нете... они просто повернуты на создании ролевых образов... можно закинуть идею о комиксах в эти сообщества...
Кгхм... серьезно? И как это сделать? Как-то я пыталась через дочь, боясь что со старушкой не будут связываться)) Но не откликнулся никто.

Извините, Фекла. Сами же меня "включили" :) Зажгли эту чертову надежду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха я сама в школе рисовала комиксы, делала комиксы со свими ненавистными однокласниками-)аха все себя там узнавали)

 

Аха кошку увидела, если честно карты не знаю как про это спросить, маятник тоже затупил) видела кошку с котятами

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это сделать?

я так понимаю, денег на профессионала у вас нет, чтобы был процесс типа: мои деньги - ваши стулья...тогда только на основе сотворчества и вдохновения... когда у моей дони вдохновение - она может горы свернуть не глядя... за компом может сидеть вырисовывать детали без еды и питья... и не выгонишь ведь (так бы она уроки учила :) )... если хотите, могу спросить у нее совета, когда она вернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хотите, могу спросить у нее совета, когда она вернется...
Конечно хочу! Но ... комиксы это условно. Скорее повесть с иллюстрациями и музыкальным сопровождением.

Деньги могут дать на бумстартере (хорошо, что я туда с чаем не засветилась)) Но сначала надо всех участников в кучу собрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класно))) я обожаю комиксы тоже рисую)))) зовите если что))) правда лет 20 не рисовала толком уже

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности