Перейти к публикации

Возможно ли такое?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Возможно ли с помошью магии или подобного убить человека определенным способом? Ну тоесть чтобы его прибило каким-нибудь кирпичем с крыши, который отвалился от старости здания? Чтобы небыло виновных, и смерть была мгновенной и безболезненной. Примерно как в фильме пункт назначения, только чтоб я незнал где и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл убивать? Может, просто пойти своей дорогой - и он пусть совершает свои ошибки без Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно хорошенько подумать и пожелать ему. А потом прилетит Вам . И возможно не на прямую. А через того кого любите. Так что лучше не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли с помошью магии или подобного убить человека определенным способом? Ну тоесть чтобы его прибило каким-нибудь кирпичем с крыши, который отвалился от старости здания? Чтобы небыло виновных, и смерть была мгновенной и безболезненной. Примерно как в фильме пункт назначения, только чтоб я незнал где и когда.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли с помошью магии или подобного убить человека определенным способом?
Ужасный пример, но это произошло.

У меня жесткая депрессия)) Я хочу умереть. Но причина самоубийства была бы вычислена однозначно, поэтому я не могу этого сделать сама, а только просить небеса.

Визуализации не было. Были конкретные критерии: автокатасрофа, никто не виноват, а стечение обстоятельств.

В течение пары недель именно таким способом погибает девушка из окружения.

По обстоятельствам ее жизни в тот период она тоже находилась в состоянии, близком к моему (запуталась в парнях), но ни о каком самоубийстве не помышляла.

 

Признаюсь, легкомысленные идеи о смерти приходится расхлебывать всю жизнь. Еще и на детей остается.

 

От человека, которому желаете смерти, следует отцепиться немедленно. Малейшее прикосновение к имени или образу должно служить сигналом немедленно переключать внимание (хотя бы читать молитву).

Этот чел - всего лишь кукольный персонаж. Опасность внутри Вас - это идея смерти. Она получает Вашу энергию через мысли о данном персонаже. И растет.

Отрежьте ей доступ энергии немедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Да

Что нужно знать (минимально) чтобы сделать это к примеру на самого себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ELectroPapa, начнете с того же места и с того же состояния , что было до смерти плюс увяжется активированная прога самоуничтожения. Лучше решить проблему, которая привела вас к нынешним желаниям не жить, иначе - мучительный день сурка.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иначе - мучительный день сурка.

...причем, и в следующих воплощениях...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь прислушается. Если верит в магию, то и про день сурка должен понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли с помошью магии или подобного убить человека определенным способом?

Нельзя. Человек не способен изменить свой либо чужой жизненный сценарий - ни намеренно, ни случайно.

Даже если после Вашего магического действия кому-то свалится на голову кирпич - в этом не будет Вашей заслуги.

 

Почему?

Потому что так работает система Мироздания.

Вы - актёр, всё Ваши действия ограничены Сценарием.

 

У Вас роль доморощенного мага, желающего извести недруга.

У Вашего недруга роль человека, умершего от удара кирпича.

Вас объединяет эпизод фильма, поворот сюжета - и не более.

А ваши желания и намерения тут ни при чём.

 

PS Кстати, кирпичи падают на голову не только в результате магического воздействия. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@ELectroPapa, начнете с того же места и с того же состояния , что было до смерти плюс увяжется активированная прога самоуничтожения. Лучше решить проблему, которая привела вас к нынешним желаниям не жить, иначе - мучительный день сурка.

Значит нужно добавить больше переменных. Я где то читал что есть места на земле (какаято гора в китае), если на ней умереть то больше никогда не переродишься. Наверняка можно сделать сначало так чтобы не перерождаться а потом "пункт назначения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то читал что есть места на земле (какаято гора в китае), если на ней умереть то больше никогда не переродишься

Чтобы умереть на той горе, и больше не возрождаться, нужно так перепахать вдоль и поперек, и перемолоть в себе "Бардо Тхёдол", что можно в гору уже и не ходить....

И кстати, чтобы так "прожевать" Книгу Мертвых - вам не одна жизнь понадобится....... как раз свой срок и отмотаете, и про всякие там магические суицидальные кирпичи думать забудете. :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли с помошью магии или подобного убить человека определенным способом?

 

http://www.youtube.com/watch?v=U9lN_fuLfdQ

 

Возможно. Поэтому - если маг сильный и продолжает набирать могущество, ему лучше уходить от тех, кто ему дорог, но не настолько, что бы он не мог причинить вреда.

Магу лучше искать себе подобных и создавать свой круг общения. Иначе будут приключения и дни сурков, и пункты назначения у тех, кто посягнул на него, его здоровье и семью.... и т.д. Да же малейшее недоразумение и угроза может вызвать конфликт, в котором маг сможет причинить вред как сознательно, так и неосознанно. И ни следов, ни доказательств.

 

Малейший посыл угроз и т.д. Лично я возвращаю обратно, порой с усилением, и у кого то, что то может затопить или горло разболеться.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобным себе можно причинить гораздо больше вреда и боли нежели по другому.

В любом лучае это социум. Не льзя, да и не должно нравится всем.

Есть у меня такая навязчивая идейка))))

Уехать куда нибудь далеко, где никого нет. И уже не возвращаться к людям.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то читал что есть места на земле (какаято гора в китае), если на ней умереть то больше никогда не переродишься.

Даже смерть в Ганге не спасет от Самсары.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По общению с тв3, который по моим впечатлениям реально действовал на меня (не специально)), я могу сказать, что "воздействие" представляет из себя активизацию моих же шаблонов.

То есть маг неосторожным движением "заведет" лежащие на полке игрушки чела. Включит его пылесос, блендер и т.п.

Причем чел будет только слышать гул "работающей техники". А не видеть процесс. Даже если в арсенале есть пулемет или автомат, под его очередь как-то надо попасть ухитриться, чтобы расстреляться)).

А вот дому потом ремонт потребуется капитальный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уехать куда нибудь далеко, где никого нет. И уже не возвращаться к людям.

Это не вариант. Человек - социальное существо. Всё остальное - невротизм и бегство от жизни.

Подвиг состоит не в отшельничестве, а в умении органично вписаться в человеческое сообщество.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то приходилось по душам разговаривать с одной особой мечтающей уйти из жизни.

Там в голове полный хаос. Блендер с пулеметом под кухонным столом, по углам тарелки, а на плите кастрюля с картошкой выкипела и шкварчит.)))

Пришлось заставить выключить печку и почистить кастрюлю. А пулемет остался... если найдет...

Такие люди опасны для окружающих.

О таких еще Иисус христос говорил, типа -"Отче, прости их! Ибо они сами не знают, что творят."

Уехать куда нибудь далеко
Что? Допекли мы тебя тут? :)

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уехать куда нибудь далеко, где никого нет. И уже не возвращаться к людям.

 

Дорогой шёл пустых запретов,

Растратил молодость, поверив лжи,

В себя ушёл, но не заметил,

Что крал свободу у души.

 

Вдали от суеты

Под взором пристальным богов

Живёшь стезёй аскета,

Отрицая сытый мир.

Сжигая все мосты,

Шагнул в ручей без берегов,

Где яд соблазнов и запретов -

Враг твой и кумир.

 

Ты ненавидел жизнь,

Преданиям ты верил свято,

Разрывая плоть в куски,

Решил не отступать,

Идти дорогой в высь.

Ни женщин, ни вина, ни злата.

Стоять до гробовой доски,

Потом - блистать.

 

 

Но обрушится с небес гнев аскета,

Разнесётся по земле дикий стон.

Камни долбят чью-то жизнь, спасенья нет.

За поруганную высь мстит аскет.

 

В пещере жизнь прожил,

Отмыл с души людскую грязь,

Постиг дыханье силы,

Ей сумел повелевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже смерть в Ганге не спасет от Самсары.

От сансары вообще ничто не спасёт. Круговорот манифестаций Абсолюта вечен - из него нет выхода.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вариант. Человек - социальное существо. Всё остальное - невротизм и бегство от жизни. Подвиг состоит не в отшельничестве, а в умении органично вписаться в человеческое сообщество.

Я знаю, знаю....Это уже пройденный этап. Да и обсуждали. Просто в тему.

Что? Допекли мы тебя тут?

Причём здесь "вы" и причем здесь "тут"?

Если бы меня допекли "тут", я бы просто ушёл и всё. Тихо и незаметно.

Почти не передать словами, то чем я являюсь там, в открытом пространстве, далеко от любого присутствия человека. То что можно сказать - всего лишь картинка.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти не передать словами, то чем я являюсь там, в открытом пространстве, далеко от любого присутствия человека.
Интересно, чем? В смысле - кем?

По крайней мере здесь Вы слишком серьЁзны, для обыкновенного человека :)

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Даже смерть в Ганге не спасет от Самсары.

Для меня осознание что я буду прерождаться постоянно и буду живым существом подобно издевательсву. Я так сильно устал, у меня нет обиды, злости или чего то подобного. Просто хочется чтобы меня небыло, чтобы жизненный и мысительный процесс прекратились навсегда. Я четко вижу что все что мне может предложить жизнь (по крайней мере на планете земля) мне полностью неинтересно. Должен же быть способ избавления без долгих учений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя

Можно.

Человек не способен изменить свой либо чужой жизненный сценарий

Способен, но с кучей "If"

 

@ELectroPapa,

Задам тебе коронный вопрос....Зачем тогда Ты здесь, в этом мире? Все кто здесь есть, попали сюда по своему собственному желанию и собственным мотивам...ты знаешь свой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен же быть способ избавления без долгих учений.

Выход из Игры

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности