Перейти к публикации

Кто мой покровитель? Помогите разобраться, это очень важно.


Lusi_online
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Недавно заинтересовала эта тема. Незнаю из-за чего, но вдруг резко стало очень-очень интересно. Лазала в интернете, прошла какой-то тест но это ерунда, ничего определенного. А спросить таких знакомых со способностями нет. В моей семье все верующие, зла, неудач не случается. Напишу о себе. Чего больше во мне зла, или добра - я не знаю. Но я мстительная, это точно. От чего сама страдаю тоже...Очень люблю кошек, не люблю маленьких детей. Кажется я ушла от темы))

 

Сейчас у меня такое состояние, что прочитав в какой-то теме что можно почувствовать своего покровителя, я закрыла глаза и увидела это: черный силуэт, может тень или в плаще, все размыто. Почувствовала легкий страх, подумала что приближается, открыла глаза. Потом снова закрыла - он не приближается, и стал еще более размытым, менее отчетливым.

 

Напишите что вы думаете? Если мне нужно еще что-то описать о себе, скажите я напишу. Буду очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lusi_online,

 

По тому волнению, с каким Вы описываете своего покровителя, ощущение, что это... мужчина. Скорее всего, из живущих на земле. Кто-то, с чьей энергетикой Вы резонируете.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Lusi_online,

 

По тому волнению, с каким Вы описываете своего покровителя, ощущение, что это... мужчина. Скорее всего, из живущих на земле. Кто-то, с чьей энергетикой Вы резонируете.

Я хотела узнать о потустороннем покровителе, ведь они могут быть темные или светлые - духи, или что-то еще. Подсознание, или связь с ним другого типа, может указать кто он- что я и пытаюсь сделать но трактовку не понимаю. Хотела бы узнать у вас, это возможно? И что означает увиденное мною. Спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lusi_online,

 

Я не разбираюсь в потусторонних покровителях, это Вам другие скажут лучше, но версию про мужчину я бы не отметала. Один человек другому может быть покровителем на тонком плане.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lusi_online,напишите своё имя и дату рождения,я постараюсь посмотреть Вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Lusi_online,напишите своё имя и дату рождения,я постараюсь посмотреть Вас

Людмила 04.04.1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Lusi_online,вечером отпишусь

Жду) Спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lusi_online,коронная чакра у вас раскрыта на 5 из 5,хорошая связь с ВС.Но "потусторонних" покровителей я у вас не увидела.Вообще нижние чакры в отличном состоянии,а вот 5 и 6 разбалансированы.Вы сами по себе неспокойная личность,доверяете своей интуиции,но не верно трактуете её подсказки и потому часто ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный силуэт, может тень или в плаще, все размыто.

В астрале их часто видят (в балахоне и без лица). Как мне объяснили - это наблюдатели, не персональные. На счет покровителей - если они или он/она ни как себя не проявили за все время, то стоит ли вообще отвлекаться на них? Значит у вас другие жизненные задачи, не предусматривающие покровителей.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я закрыла глаза и увидела это: черный силуэт, может тень или в плаще, все размыто

Это Ваша фантазия. А образ тёмного силуэта в плаще или балахоне - банальное клише. Ну как смерть с косой. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

Lusi_online,коронная чакра у вас раскрыта на 5 из 5,хорошая связь с ВС.Но "потусторонних" покровителей я у вас не увидела.Вообще нижние чакры в отличном состоянии,а вот 5 и 6 разбалансированы.Вы сами по себе неспокойная личность,доверяете своей интуиции,но не верно трактуете её подсказки и потому часто ошибаетесь.

Вау, спасибо вам огромное!!! Я прочла про чакры, с 1 по 7-ю. Только немного не поняла про коронную, и что значит хорошая связь с ВС? Да, что я не спокойная это точно, и интуиция подводит тоже нередко)))

 

В астрале их часто видят (в балахоне и без лица). Как мне объяснили - это наблюдатели, не персональные. На счет покровителей - если они или он/она ни как себя не проявили за все время, то стоит ли вообще отвлекаться на них? Значит у вас другие жизненные задачи, не предусматривающие покровителей.

Скажите, а как они могут себя проявлять? Мне так интересно про них что-то узнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только немного не поняла про коронную, и что значит хорошая связь с ВС?

Коронная чакра-это сахасрара,которая отвечает за связь с Высшими Силами,символизирует просвещение и связь с высшими уровнями духовного осознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как они могут себя проявлять?

Повторяющийся персонаж во снах (хоть и разная внешность, но знаете, что один), внутренний диалог с ними (с детства), ощущение присутствия (обычно в сложных ситуациях)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могут заставлять каждый день запинаться об один и тот же угол шкафа :rofl:

 

А вообще покровители имеют свойство не привлекать к себе внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образ от ума.. а Хранитель от души.

Изменено пользователем орин

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lusi_online,

 

Доверяйте себе! Если Вы чувствуете, что покровитель есть и если почему-то Вам это важно, то, значит, это жжжж неспроста. Любые "фантазии" имеют шанс оказаться более чем реальными, если разобраться, что за этим стоит.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

В астрале их часто видят (в балахоне и без лица). Как мне объяснили - это наблюдатели, не персональные. На счет покровителей - если они или он/она ни как себя не проявили за все время, то стоит ли вообще отвлекаться на них? Значит у вас другие жизненные задачи, не предусматривающие покровителей.

Это которые из Гарри Поттера? Как там их звали?

Есть ответ - экспекто патронус! : -)

По теме: а что сказать про 4х4 ? Овен под Раху, вот и личность. Покровитель то есть у всех, видимо у вас он такой. Сделайте защиту (ножом, шпагой маг) очертите круг вокруг огненный, защищающий вас от негатива, и в спокойном состоянии мысленно с рим поговорите. Страх по началу у всех. Кто то останавливается на этом, кто то преодолевает.

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Единственным настоящим покровителем может быть только Бог, остальное - псевдомагические фантазии и игры разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romanteg, а как защититься от собственного негатива? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок

Сложный вопрос. Разве вы не ощущаете его в себе сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вау, спасибо вам огромное!!! Я прочла про чакры, с 1 по 7-ю. Только немного не поняла про коронную, и что значит хорошая связь с ВС? Да, что я не спокойная это точно, и интуиция подводит тоже нередко)))

 

Обычно люди, кто не может сказать ничего конкретного, начинают хвалить чакры просматриваемого. Не доверяйте таким «диагностам», кто только про связи с вс, про чакры и т.п. вещи пишут. Им карты случайно что-то скажут, они и ляпнут. А клиент все равно ничего в этом не понимает, и радуется.

 

Запомните, если вы что-то хотите узнать, то вам должны дать конкретный, точный и четкий ответ. Понятный вам а не странным людям, гадающим по датам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности