Перейти к публикации

Приглашаю Единорогов-учеников


Нуа
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю желающим обучение. У меня давно копятся методы и практики, которыми могут распорядиться для себя другие люди, а не только я. Причём мне ощущается, что это какие-то неслучайные люди. Своего рода Адресаты именно моей информации, те, кому она нужна и, может быть, давно. Скорее всего, эти люди похожи на Единорогов: живя обычной жизнью (кое-как), они всё-таки мало вписываются в правила и рамки. На этом форуме среди завсегдатаев я обнаружила как раз именно таких людей, потому мне кажется, что и новые гости этого пространства могут притянуться именно такие.

 

Моё направление — Луговая алхимия. Для меня это то, что в центре всей моей жизни, пунктиром через все события. Поэтому я давно перестала себе объяснять, зачем занимаюсь этим. Это просто мой образ жизни — и иначе жить для меня невозможно. Именно потому мне сложно как-то аргументировать, зачем именно это нужно моим потенциальным ученикам.

 

И всё-таки пару слов нужно сказать. Моё направление занимается практическими аспектами жизни. Творением событий и обстоятельств из светлой силы мысли. Практическими аспектами... но порой мало практичными в обычном поверхностном смысле этого слова. Речь о переключении внимания на внутренние причины и взаимосвязи. На живую суть того, что происходит. То есть речь о том, чтобы взять свою жизненную ситуацию и работать с ней, трансформируя её — глубоким пониманием причин, доверием себе и своему пути, изучением разных её аспектов.

 

В своей работе я использую понятие «Квест». Жизненная задача каждого человека подвластна ему, так как именно он задал себе её заранее. Процесс работы с Квестом включает в себя любые светлые методы, и это значит отказ от тёмных методов (порой более быстрых тактически, но на уровне стратегии приводящих к беде или к пустоте). Словно бы выращивание некоторого растения: ежедневный заботливый полив, подбор оптимальной температуры и влажности, освещённости и т.д. И отказ от спешки. Свой Квест нельзя обмануть. Если у человека есть на пути некие задачи, то их нужно будет решить.

 

Соответственно, желающих Единорогов прошу отписать в личку, и можно будет встретиться лично или в Скайпе для знакомства (бесплатного). Своего рода встреча за столиком на перекрёстке Вселенных. Это может стать отправной точкой для понимания: попутчики ли мы, есть ли резонанс. Именно ли то, что несу я, требуется Вам. Именно ли Вам я хочу передать то, что нашла. Конечно, речь о методах быть собой, о способах самостоятельного поиска и творения.

 

Начнём мы с небольшой переписки, которая поможет предварительно определиться, быть ли нашей встрече за столиком. Если всё получится, то пусть наше сотрудничество будет творческим и насыщенным теплотой. Встреча Единорогов — чудо. Пишите!

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте, Нью!

Я конечно не единорог, но было дело - каталась на спинках этих чудесных благородных волшебных зверей! ))) (шутка)

Прочитала Вашу книгу и она мне очень понравилась. Действительно - легкость и радость бытия это бесценный дар всем живущим. И об этом сейчас мало пишут, гораздо больше пишут о различных методах зарабатывания денег и способах обойти соперников в этом нелёгком труде...)))

Поэтому - спасибо Вам! И удачи в дальнейших поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворона, спасибо, а Вам желаю покататься на них снова! :-)) И просто счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,а почему именно Луговая?) В принципе,я занимаюсь по тому же направлению...)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо,

 

Потому что в центре образ Луга - как бы модель. Луг, на котором все люди - Дети - играют, заранее выбирая Квесты земной жизни. Пространство, где все творцы равны, где все в согласии между собой.

 

И этот же образ означает, что развитие нелинейный процесс, что оно гораздо более творческое и многоплановое, чем принято считать в иерархических системах.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Предлагаю желающим обучение. У меня давно копятся методы и практики, которыми могут распорядиться для себя другие люди, а не только я. Причём мне ощущается, что это какие-то неслучайные люди. Своего рода Адресаты именно моей информации, те, кому она нужна и, может быть, давно. Скорее всего, эти люди похожи на Единорогов: живя обычной жизнью (кое-как), они всё-таки мало вписываются в правила и рамки. На этом форуме среди завсегдатаев я обнаружила как раз именно таких людей, потому мне кажется, что и новые гости этого пространства могут притянуться именно такие.

 

Хочу быть учеником Единорога.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Давненько не поднимала я объявление. Буду всё так же рада встретить Единорога или нескольких. :-) Здесь такое пространство, где именно что "водятся" ровно такие странные и по-своему живущие люди. Иной вопрос, что не всякий Единорог и не у всякого будет брать какие-либо знания и умения.

Какие у меня новости: лаборатория моя живёт всё так же чудесато, всегда есть о чём поговорить, чем поделиться. Нравится делать это по отношению к каким-либо адресатам, которым именно вот сейчас и требуется всё это.

Буду рада плодотворному общению на какой-то схожей волне. Да будет галактическое сотрудничество. И пусть будет в мире живая информация в лице людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

галактическое сотрудничество
можете развернуть значение этого термина? Какой смысл вы в него вкладываете? Чего ожидаете?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете развернуть значение этого термина? Какой смысл вы в него вкладываете? Чего ожидаете?

 

Я имею в виду какое-то чистое от социумной масочности общение, когда встретились два глобальных существа и между ними происходит обмен.

Когда очевидно, что у каждого из нас есть мощные задачи, это космический уровень, над бытом. Конечно, каждый из нас ходит по земле. Но это просто способ реализовать что-то большее. И ответственность у человека на уровне космических задач своих.

Чему планета может научить планету, а Вселенная Вселенную? Видимо, ещё более полно быть собой, особым миром. И делать чудо среди обыденности, "жить обычную жизнь необычным способом". А также помнить свою глобальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, вы описали практически полную духовную практику -_- было бы интересно наблюдать за группой людей, общающихся из духовного фокуса сознания...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Арахнид,

 

Наверно, всё же этот фокус не так идеален, как о нём часто думают, он гораздо проще и ближе земному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности