Перейти к публикации

помогите расшифровать пророческий сон : Почему демоны стреляют семечками?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема: Пророческий сон: Почему демоны стреляют …семечками.

Уважаемые форумчане , вот уже 10 лет я живу с пророческой шизофренией Ностродамуса.

« раза в год на рождество и пасху , мне снятся видения , которые потом сбываются».

 

Я давно стал знаменитым пророком , но проблема в в том , что мои видения приходят ко мне в стиле Ностродамуса . когда ничего понять нельзя , и только после того как событие произойдет . станет ясно , о чем было мое видение.

Поясню на примере:

 

Пророческий сон о трагической судьбе рейса 777.

Я сижу в комнате . Вдруг слышу гул и вдруг прямо с потолка падает чудак в авиационном кресле . Он смотрит на меня стеклянными глазами. Через минуту падает еще одно авиционное кресло..

Я пугаюсь и выбегаю а улицу , слышу вой самолета . грохот и вижу дым.

голос говорит-Робен 777.

 

Вы можете тут что то расшифровать?

Но когда на Донбассом, был сбит Боинг 777, все стало ясно.

Робен это 7 номер голандской сборной.

Вспомните, что на тот рейс пассажиры наполовину составляли - голандцы.

Вывод: Это невероятно , , но за пол года до СОБЫТИЯ , судьба боинга 777 кем- то была решена.

 

А теперь прошу помощи в расшифровке одного видения:

Пророческий сон : Почему демоны дерутся с лампами и стреляют семечками.

Две армии .

В одной…настольные лампы .

в другой хор изуитов . в черных балахонах с сиреневым отливом. Их лица скрыты маскам…

Идет сражение, демоны стреляют …семечками по лампам.

Лампы пытаются высветить лица демонов.

Одного демона Высвечивают , я отчетливо вижу его лицо.

 

Казалось бы не видение а бред .

…но Через неделю , по всем украинским каналам передают репортаж, как на заседании украинского правительства , в прямом эфире , арестовывают Министра МЧС.

И волосы на голове у меня поднялись .

Это было то лицо изуита , которое высветила одна из ламп.

Форумчане , Вы не могли бы помочь разобраться в моем сновидении:

Как я мог увидеть во сне лицо человека , никогда не вид его в жизни.

Почему демоны отстреливались семечками

Что это за лампы (понятно люстрация ), но не может же человек быть лампой?

Буду рад любому коментарию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане , Вы не могли бы помочь разобраться в моем сновидении:

Лампа - символ света, вибрации,информации. Дерутся лампами - война информаций (навесить на глаза (ум) шторку потемнения). Высвеченное лице, ошибка вояки - подставился, получил удар, убит, что и показали - вывели с поля боя. Все участники войны - демоны в скрытых масках. в жизни одни. по сути грязь. Вся Украинская элита.

Семечки - символ денег и жизненной силы, жизни. Стреляют жизнями, чем больше возьмут. тем больше просуществуют (вампиризм). Любое дейсто приводит к потере жизненной силы. Продажа или захват, уничтожение инфраструктуры - уничтожение способов (механизмов) производства , что и даёт эквивалент (жизненная сила - деньги или предметы обихода).

Две армии - два крупных демона отключены от возможности получения энергии. Взять можно только на физике развязав войну с жертвами и сильными переживаниями многих.

Черный балахон с сиреневым отливом антиподы закона. Иезуиты - жесточайшая система(двух армий) борются с законом Бога, навязывая своё (лампы и семечки). Демон демона гоняет (гибнут) для выделения энергии жизни от нас.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коструктор , вы как всегда на высоком эзотерическом уровне.

Тут пришли некоторые версии , которые с одной сторонны не противоречат вашим пояснениям , с другой стороны кокретизируют их..

 

Версия мистиков с одесского форума.

 

По библии , весь 20 век , миром правит дьявол -атихрист В библии он проходит как .сын Чингисхана, который в образе Ленина (1- е воплощение - демонический дух) установил свою тиранию над Землей.

Затем через различные демонические духи . этот дух поддерживал свою тиранию .

Когда в начале 20 -21 века , вдруг вспомнили о пророчестве святого Авеля . что духовное освобождение России придет с украины.

"И восстанет в изгнании князь из дома твоего , его учует каждое сердце русского народа"...

Главный тиранический дух , послал в украину своего эмиссара , еще одного темного духа , цвета которого темно лиловые...

для установления своей тиранической власти , этому темному духу необходимы были деньги.

Поэтому этот демонический дух, через своего человека орудия . своим форпостом в украине сделал партию ЗЕЛЕНЫЕ УКРАИНЫ , ЭКО. их эмблемой стал подсолнечник ...

Через партию зеленых о и стал обворовывать народ Украины , Бывший премьер министр Украины , Паша лазаренко 1-4 бюджета Украины украл , и вывез , как это?

 

цитата от одной очень продвинутой в мистике группы.

" Фактически , вы андрей , увидели , как идет духовная битва за освобождения от демоничесой тирании . ЗАКОН О ЛЮСТРАЦИИ"

спасибо за ценную информацию -темно лиловые , очень интересно , мы работаем над этим вопросом..

Вместе с тем хотели обратить ваше внимание на ряд неточностей..

В вашем пророческом сне ,"Кто стоял за покушением На бориса Немцова " уже мелькают ...семечки.

более того . некий милиционер стреляет ими . в двоих , как раз одетых в черно лиловые одежды. Как это?

Ответ: Не знаю , может это не существено , Борис Немцов и его ангел храитель, были одеты в черно синие манти , а не черо -лиловые..есть разница..

 

Вот такая идет разработка версии..

ПС. С форума одесских моряков , пришла еще одна уточняющая версия ,

андрей , вы духовно увидели как следователи прокуратуры (лампы-допрос) пытаются найти следы , куда заныкали демоны деньги , которое появились в результате разорения черноморского морского пароходства, а демоны как раз и прокручивали их через партию ЗЕЛЕНЫЕ УКРАИНЫ.

Хоть бы быстрее этих всех ВОРОВ посадили.. Была же Украина -морская держава . было ЧМП, а что осталось . один буксир в Одесском морском порту , и визжат от радости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела мультик. Про Добрыню Никитича и вот там " зло" кидали в пашню( не помню что) как семена. И из них моментально проростали войны. Целые полчища

 

Видимо стреляют семенами зла. Для проростания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в пашню они бросают , а отстреливаются от светлых .

В украине сейчас , на Тупоголовых демонов от партии регионов, идет повсеместная ...Люстрация..

Ребята а ну ка верните деньги что наворовали..

Война между ними идет...

вот сейчас у нас в Одессе , судя по всему посадят в тюрьму Народного депутата Сергея Кивалова. Вот будет просто интересно посмотреть , кто из хора изуитов выпадет..

Мне почему то кажется , что из ЧОРНОГО СПИСКА исчезнет ЧОРНАЯ СОВА,затем возьмутся за Тигра Ю...

 

ПС.. Народ просьба , тут возникла одна идея ... Есть книга братьев Стругацких ...впрочем я сейчас сам посмотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , я тут недаво прочитал , как те что сейчас у власти в Украине , будут , проводить люстрацию Партии Регионов.. Список , в какой последовательности регионалов будут вызывать в прокуратуру.

1 в этом списке шел ректор Одесской юридической академии , ПРОКУРОР , Сергей Кивалов.

И вдруг я понимаю , что где то раньше я этот список уже читал. И вот сейчас вспомнил. Таинственный остров Стругацкие..

Умник это и есть ПРОКУРОР, не знаю насколько он сейчас государственный.

 

Цитата...из книги "таинственый остров" Стругацкие.

Это был конец. Это был конец войне. Это был конец генералу Шекагу и генералу Оду. Это был конец Очкарику, Чайнику, Туче и другим, помельче. Очень возможно, что это был конец Свекору и Шурину. И уж конечно это был бы конец Умнику(прокурору), если бы Умник(Прокурор) не был умником…

Он растворил сводку в стакане с водой и пошел ходить кругами по кабинету. Он испытывал огромное облегчение. Теперь он по крайней мере точно знал, когда его вызовут наверх. Сначала они покончат со Свекром и будут не меньше суток выбирать между Дергунчиком и Зубом. Затем им придется повозиться с Очкариком и Тучей. Это еще сутки. Ну, Чайника они прихлопнут мимоходом, а вот генерал Шекагу один отнимет у них не меньше двух суток. А потом и только потом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Потому что демоны гопники, а как известно, кроме семок у них нет ни шиша.

Если бы у ламп были мобилки, уверовал в твой дар. : -)

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что собственно вы хотите? Увидели какое-то событие, дальше то что? :)

Конечная цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бросаются семечками". Мой вариант. Я уже приводил слова Диодора Сицилийского, который говорил, что сына Исиды звали Хе-Сири ( семечко), или в Ассирии - Бар. Имя имеющее двойное значение, которое можно прочитать и как "сын" или "зерно". Один из вариантов - это то, что демоны "бросаются сыновьями", в битву вступают сыновья демонов. Или, вариант менее правдоподобный, но все же... Демоны для своей битвы используют что то, что принадлежит ( вещь, навык, знания, умение, информация) сыну Исиды, Хе-Сири (семечко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности