Перейти к публикации

странности...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Вот не знаю даже, в той теме пишу или не той... но так как я новичок, решила написать здесь.

Проснулась я сегодня утром и вижу перед собой, на стене вот это вот

McPDbrk108I.jpg

 

детей в доме сто лет не было... чтобы кто-то нарисовал.... да и стену я эту каждый день вижу...как ни как на против неё располагаю лицо на подушке.... может быть лунатила, не отрицаю, но не пойму чем нарисовано, ибо при очень близком рассмотрении цвет темно-коричневый. Маркеров, фломастеров в доме не держу.... на карандаш для бровей/глаз не похоже.... терла пальцем не растирается..... что-то как-то странно это...

Первая буква - Л... это буква моего имени, а что вторая закорючка изображает (похожа чем-то на буку Г) как-то смутно...

Может быть кто-то поможет растолковать что это.... повторюсь, что не отрицаю что могла натворить это собственно ручно (но чем это было сделано так и не пойму).... но что тогда я хотела себе этим сказать - не понимаю...

Все будет правильно. На этом построен мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

, может это лабиринт. Л - это Вигвам (жилище лесных индейцев севера и северо-востока Америки).., а Закорючка это речка.

 

Посмотри, сколько там еще выпуклостей и дорожек. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Mr.bioengineer , спасибо, натолкнули на одну мысль)))

Изменено пользователем Клиа

Все будет правильно. На этом построен мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
спасибо, натолкнули на одну мысль)))

 

Которой вы не поделились. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Mr.bioengineer, ххххм... Вы напомнили слова одной женщины (думаю тут им не место) про реку.

сейчас еще осенило посмотреть какие-нибудь древние знаки... найти что-то похожее... но нашла современную арабскую и в ней очень таки похож второй символ на цифру 2, да и первый на цифру 8.... если учитывать то, что в арабском языке все читается справа на лево, то получается цифра (если смотреть на эти 2 знака вместе) 28

 

1-10.jpg

 

ну, а это мой возраст.....

Все будет правильно. На этом построен мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности