Перейти к публикации

Существует ли способ изменить внешность?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rixolda,

 

Я как раз сижу вспоминаю историю про одну женщину, которая познакомилась с мужчиной (не для романтики изначально, а по делу), она увидела, что он некрасив (и не только лицом, но и сложением), а потом он заговорил - и всё, про внешность она забыла, его харизма просто всё отключила, зрение переключилось на внутреннее.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

но ему не повезло с внешностью, конкретно - с лицом. Он не симпатичный
Это было в институте. Парень с дргуого потока привлек мое внимание своей жесткой некрасивостью.

Так получилось однако, что мы немного взаимодействовали в одном мероприятии абсолютно без слов. И я долго не могла потом думать ни о ком дргуом.

Но ходить знакомиться и там всякое не было моим коньком, да и потоки наши расходились.

А через время после окончания института к нам на работу устроилась девушка с того самого потока. Мы стали подругами и рано или поздно разговор прибился к тому парню. Я не знала, как его описать и определила как мегаурода.

Девушка покраснела. Она была в него влюблена. Но конкурировать с красавицами своего потока не имела возможности. Он слыл и был казановой. Среди знакомых не было девчонки, которая бы по нем не сохла.

 

Стопроцентно собственное мнение о себе - решающее. Логику здесь искать неразумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mihail, да!(первый вопрос)

Но если бы всё было так просто:полюбить себя=принять в себе то, что есть...

Зачем развиваться тогда? Если всё уже есть изначально?!

 

А если бы Вам дали красивое лицо( как нравится), но так же- дрябленький животик и огромную попу?

А если бы идеальную внешость, но лишили зрения/слуха?

 

Почему так в жизни, как Вы считаете?

 

 

Mihail, нет!(второй вопрос и третий)

 

Человеку даются те, препятствия, посредством которых он имеет возможность развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mihail, да!(первый вопрос)

 

Меня вот порой так и подмывает попробовать - забыть про управление ВС, раппорт, изучене стиля, работу над внешностью (это не значит не следить за собой), эффективную коммуникацию и просто обащться с девушками, как есть... Эх, как бы все было просто... Правда, когда я иду по улице с такими мыслями и первая же девушка, завидя меня, отворачивается, я к сожалению сразу вспоминаю, какова реальность на самом деле...

 

Зачем развиваться тогда? Если всё уже есть изначально?!

 

Всегда можно найти, куда развиваться, это естественная потребность...

 

Почему так в жизни, как Вы считаете?

 

Стечение обстоятельств.

Изменено пользователем mihail2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mihail, а Вы попробуйте, " как есть"...

 

У меня складывается ощущение, что у Вас такого рода отталкивание было пару раз.

Всё остальное, Ваше натягивание ситуаций на полученный опыт.

А если то, что Вас отвергли-подсказка /знак, что то как есть меньшне из зол...

 

Имелось ввиду внутреннее развитие-души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовала сначала сделать это во сне. Посмотреться в зеркало и увидеть там нужное вам лицо и внешность. Кстати, спасибо за мысль о таком интересном эксперименте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mihail2014, вам уже здесь не однажды сказали, но вы не хотите услышать: девушки выбирают парней не по внешности. Это мужское отношение - прежде всего видеть внешнюю привлекательность. И вы пытаетесь перенести это на девушек. Но у них по-другому. Понятно, что вы ещё юны и совсем не знаете, как устроена девушка психологически. Так послушайте опытных.

Девушки на вас не смотрят, потому что вы заняты сами собой, озабочены своей внешностью, погружены в свои проблемы. Вы ждёте внимания со стороны девушки, но женскому роду это не свойственно - быть инициатором отношений. Девушка вас заметит, когда вы сами обратите на неё внимание, начнёте общаться, говорить комплименты, интересоваться её жизнью. Для девушки много значат эмоции, они любят тех, кто поднимает им настроение, поэтому научитесь быть весёлым, рассказывать анекдоты. А ещё девушки любят мужчин успешных, поэтому уделите больше внимания учёбе, карьере, заведите интересное хобби. Успешность, обаяние, активность и настойчивость в ухаживании - это всё поможет достичь желаемого. Будьте мужчиной! Сейчас вы похожи на школьницу, озабоченную своими прыщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mihail2014,проблема в том,что Вы начинаете боязливо ждать,сработает или нет? Девушки разные бывают.И у той,на которую напоролся Ваш взгляд может быть куча детей,муж-козел и ей совершенно не до мужского полу вообще)))А Вы это принимаете,как крах метода...Попробуйте ходить в таком состоянии открытости недельку минимум.Навык закрепляется за 21 день.Но условие прежнее :НЕ ЖДАТЬ мгновенной реакции.Нужно просто транслировать Ваше внутреннее на Мир спокойно,зная,что зеркало слегка тормози с отражением.И пространство откликнется может не сразу...Ну у Вас,например,как у начинающего.Нужно время,чтобы заложить и проявить изменения.А это еще и полная замена девушек,которые на не обращали на Вас внимание,на тех,кто глаз сводить не будет.Так что,я бы продолжала эксперименты))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он некрасив (и не только лицом, но и сложением), а потом он заговорил - и всё, про внешность она забыла, его харизма просто всё отключила, зрение переключилось на внутреннее.

Была у меня такая история.Когда тот парень вошёл в комнату,первое,что пришло в голову(на тот момент у него была девушка)-как она с ним вообще общается? Но по мере нашего общения ( а общаться приходилось,потому что его девушка была одногруппницей) я начала тихо завидовать ей))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш взгляд по сторонам никогда не остается без внимания соседей. Поэтому не обязательно таращиться глазами в девушек, придавливать их своим острым взглядом, а подыграть словно зеркалу.))) Я понимаю, вокруг нас и сдесь милый нам женский пол и они сочтут что я буду рекламировать цыганский гипноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет своего совета про изменение внешности во сне, должна заметить, что проверила на себе и нашла страшно скучным занятием. Так что уже не советую, есть ощущение что энергия просто идет не туда, куда нужно. Это белка в колесе.

А чисто житейски, просто зарабатывать и делать карьеру. Это тоже скучно, но поэффективнее в плане самореализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет своего совета про изменение внешности во сне, должна заметить, что проверила на себе и нашла страшно скучным занятием. Так что уже не советую, есть ощущение что энергия просто идет не туда, куда нужно. Это белка в колесе.

А чисто житейски, просто зарабатывать и делать карьеру. Это тоже скучно, но поэффективнее в плане самореализации.

 

А если задам Вам один вопрос, не покажется ли он Вам скучным? К примеру такой - Вы когда либо ощущали выход подсознательной энергии из любой точки себя(я имею ввиду - тело). Если да, то каким способом повлияли на появление данного ощущения?

 

964540797.gif?1437692860

 

Михаил,без внутренней работы все таки не получится) Попробуйте древний способ тибетских монахов.Каждый день в течении месяца смотреться в зеркало и представлять себе иное лицо.Через месяц ваше лицо начнет проявлять черты задуманного.

 

а почему именно Тибетских монахов. Ты мне зеркальце скажи, да всю правду доложи. Вот простое для себя напоминание, намерение сделать себя краше - каждый день. каждый час и мгновение. Но что бы увидеть себя иным мало играть в гляделки, надо вдруг подловить то изображение которое выгодно для смотрящего, так?

 

482169403.gif?1437693183

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минт

 

Не, не ощущала никогда. Но у меня бывают приступы либо эйфории, либо жуткой депрессии, ничем объективно не вызванные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@минт,всю жизнь себя подлавливать не сможешь.Кроме того,считаю,что подстраивание под "желания"мира неверны в корне.Потому что Мир-это ТЫ.Мир будет отражать ЛИШЬ собственные мысли о тебе самом.Так что,на мой взгляд,единственный способ перенастроить отношение Мира к себе-пересмотреть трансляцию собственного Я.Это проще,быстрее,дешевле)))А главное-правильно.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно изменить цвет кожи, цвет глаз и волос. По моему собственному опыту на самом себе.

можно и другое, вопрос лишь в сложности.

 

Да и Victoire все довольно точно описала...

Изменено пользователем Неизвестный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

существует ли способ как-то изменить свою внешность? Я имею ввиду не через внутреннее состояние, а именно физически? То есть сделать себе другое лицо, например. Или сделать так, чтобы другие видели другое лицо. Понятно, что такое потребует серьезной работы, но вообще, в принципе?
Если Вас интересует этот волрос как вещь в себе то это одно.

Но когда Вы хотите таким образом достичь определенной цели:

Правда, когда я иду по улице с такими мыслями и первая же девушка, завидя меня, отворачивается, я к сожалению сразу вспоминаю, какова реальность на самом деле...

То это уже другой вопрос.

Дело в том, что для девушек внешность парня это... каприз. На самом же деле для них главное не внешность парня, а совсем другое.

Почему? Да потому, что они не знают умом чего хотят. Но другим мозгом четко ориентируются на совершенно другие качества парней. :)

 

Почему так происходит? Потому, что так заложено в генах с древности.

Короче:

Если хотите иметь хорошие отношения с девушкой, не пытайтесь ей понравиться своей внешностью - это грубая ошибка.

Вы должны сначала решить самую сложную задачу. А состоит она в том, что Вы должны выбрать саамую красивую и приятную для Вас девушку. Не удивляйтесь, но для молодых парней это именно то, на чем они чаще всего подзалетают.

Затем Вы должны дать ей знать, что не равнодушны к ней. Она будет Вас игнорировать, но не вздумайте отступать. Чем решительнее она будет Вам отказывать тем жестче держите ее в поле своего зрения. Дайте ей понять, что Вы твердый орешек и решительно настроены.

В конце концов девушка однажды даст Вам шанс доказать, что Вы мужчина - вот этот момент нельзя упускать, он дается только один раз, ну может два если девушка не считает себя такой уж красавицей. Но Вы же изначально должны выбрать саамую красивую красавицу...

Ну а если упустите шанс то можете покурить в сторонке, после чего можно поискать себе новую пассию.

Не разменивайтесь по мелочам. В таком деле нужно покорять вершины, а не ждать когда Вас сосватают за смазливую внешность.

 

И да, умничать не нужно:

 

про управление ВС, раппорт, изучене стиля, работу над внешностью (это не значит не следить за собой), эффективную коммуникацию
Да, это ни в коем случае.

Не ... можете поумничать, если захотите, чтобы она отвязалась от Вас. :rofl:

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@минт,всю жизнь себя подлавливать не сможешь.Кроме того,считаю,что подстраивание под "желания"мира неверны в корне.Потому что Мир-это ТЫ.Мир будет отражать ЛИШЬ собственные мысли о тебе самом.Так что,на мой взгляд,единственный способ перенастроить отношение Мира к себе-пересмотреть трансляцию собственного Я.Это проще,быстрее,дешевле)))А главное-правильно.

 

Мы говорили о зеркальности молодости, что бы молодость увидеть нужен определенный взгляд на себя. Да, внутренний мир гораздо интересней внешнего, но увы зачем тогда смотрины в зеркала? Примите то что есть. Нет, нам хочеться омолодиться. И потому надо уловить молодость во внешнем, сознательно утверждая и помогая себе в том.

Мы существуем по признаку рабства и потому желания общества сдиктованы верхами, они считают все за нас, а мы просто скот.

Другой поворот работы с определенной личностью, что бы найти общие понятия, всегда ведут задушевную беседу, настраиваясь на желаниях человека, это и позволяет знать его разные стороны иногда придуманные им, но и те которые глубоко засели в памяти эмоций. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно изменить цвет кожи, цвет глаз и волос. По моему собственному опыту на самом себе.

 

А как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов девушка однажды даст Вам шанс доказать, что Вы мужчина...

 

А почему я должен кому-то что-то доказывать? Предположим я нашел такую девушку, она мне нравиться, я хочу быть с ней. Разве этого не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....прикольно....кто-то пытается изменить свое сознание, а кто-то - внешность :rofl: и они всегда будут на разных волнах.

Что, кстати, довольно наглядно показывает тема )))

Кину и я свои пять копеек :)

 

я хочу быть с ней.

Разве этого не достаточно?

Не достаточно!

Вы не понравитесь ни одной девушке, молодой человек, даже изменив свою внешность, пока ставите вопрос именно таким образом: "Я ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ"

Женщина на интуитивном бессознательном уровне чувствует Слабость,а ведь она потенциально думает о потомстве.... на кой ляд ей рядом слабый самец? Да еще и с ярко выраженным "я хочу"

Научитесь переставлять акценты ваших желаний, например,"Я хочу чтобы она была со мной"

Разницу чувствуете? Не "вы с ней", а "она с вами".

Это не перестановка слов в предложении, нет.

Меняется стержень и направление потока энергии.

Но поскольку вы зациклены только на смене платья-имиджа, то бишь внешности ( само слово "ВНЕШНИЙ","внешность" говорит само за себя), вы ВОЗМОЖНО меня тоже не услышите, как я и говорила вначале своего поста... :)

Менять нужно внутри, тогда и внешнее изменится.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать?

Очень просто - своей энергией.

А что бы научиться это делать - надо изменить сознание, а измените сознание - изменится ваше мировоззрение, изменится мировоззрение - вам станет плевать на вашу внешность с большой долей вероятности. Вот такой вот парадокс забавный. А, кстати, на девушек тоже может стать плевать.

Только вот мне на пример достаточно фиолетово это...как я выгляжу, как это другие воспринимают...больше как каприз или прихоть и то, для других...

 

@mihail2014,

Ну и что бы вы знали. Я не буду вам нудить по поводу правильности, не правильности ваших желаний и стремлений и как то это агрументировать. Если Вы что-то сильно хотите и готовы идти к этому любой ценой, зачем тогда мешать и говорить всякие не нужные глупости, правда? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы что-то сильно хотите и готовы идти к этому любой ценой, зачем тогда мешать и говорить всякие не нужные глупости, правда? :rofl:

 

Правда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....прикольно....кто-то пытается изменить свое сознание, а кто-то - внешность :rofl: и они всегда будут на разных волнах.

Что, кстати, довольно наглядно показывает тема )))

Кину и я свои пять копеек :)

 

 

Не достаточно!

Вы не понравитесь ни одной девушке, молодой человек, даже изменив свою внешность, пока ставите вопрос именно таким образом: "Я ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ"

Женщина на интуитивном бессознательном уровне чувствует Слабость,а ведь она потенциально думает о потомстве.... на кой ляд ей рядом слабый самец? Да еще и с ярко выраженным "я хочу"

Научитесь переставлять акценты ваших желаний, например,"Я хочу чтобы она была со мной"

Разницу чувствуете? Не "вы с ней", а "она с вами".

Это не перестановка слов в предложении, нет.

Меняется стержень и направление потока энергии.

Но поскольку вы зациклены только на смене платья-имиджа, то бишь внешности ( само слово "ВНЕШНИЙ","внешность" говорит само за себя), вы ВОЗМОЖНО меня тоже не услышите, как я и говорила вначале своего поста... :)

Менять нужно внутри, тогда и внешнее изменится.

 

Вы придираетесь к словам и немного не поняли суть вопроса... А вопрос вот в чем - мне тут заливают про полюби себя, примите себя и тп. А потом говорят - ты должен доказать ей что-то там...

А почему я должен кому-то что-то доказывать? Она вообще кто, чтобы я доказывал ей что-то? Знаменитый ученый, бизнесмен, мастер спорта? Обычная девушка, не более того. Почему я уже должен ей что-то?;) И причем же тут любовь и всякие чувства? Если два человека нравяться друг другу, зачем кому-то там что-то доказывать? Разве нельзя просто быть вместе и получать удовольствие?;)

Это вопрос на порассуждать, если кто не понял. Безотносительно ко мне или кому-то еще.

Изменено пользователем mihail2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

Менять нужно внутри, тогда и внешнее изменится.

Абсолютно верное изречение! И иногда столь же абсолютно бесполезное....

Жизнь изобилует всяческими сюрпризами вывертами и парадоксами... И иногда поменять что либо изнутри просто афигенно сложно... Это конечно НЕ относится к случаям паранойи подростков по поводу формы носа или цвета глаз..(в этих случаях нужно к психотерапевту)... Но бывают и серьёзные недостатки, очень мешающие в жизни, и практически не поддающиеся изменениям "изнутри", ибо "генетика.."..)).. Впрочем, наверно можно стать очень "крутым", изменить там сознание так, что и ДНК поменяется... Но для этого (как тут мудро выше написали) неизбежно придется пройти этап когда " и внешность и всё и все остальные станут глубоко пофиг"....

А если человек не хочет так глубоко меняться? Если у него более скромные задачи, да и нет таких энерго-ресурсов, чтобы совершить глобальные изменения?... Вот и ищет другие пути решения своей проблемы...И правильно, что ищет...

И неправда, что внешность ничего не определяет. Еще как определяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ставите вопрос именно таким образом: "Я ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ"

Женщина на интуитивном бессознательном уровне чувствует Слабость,а ведь она потенциально думает о потомстве.... на кой ляд ей рядом слабый самец? Да еще и с ярко выраженным "я хочу"

Научитесь переставлять акценты ваших желаний, например,"Я хочу чтобы она была со мной"

Разницу чувствуете? Не "вы с ней", а "она с вами".

Legenda,

обычно ваши мысли мне созвучны, но на этот раз с Вами не соглашусь

mihail2014 на мой взгляд абсолютно точно выражает свою мысль

хотеть можно только от себя, именно его " я хочу быть с ней", а не "я хочу, чтобы ОНА была со мной", может привести к желаемому

формулируя свои желания мы можем говорить лишь от себя, от своего имени, только так можно включить свою волю и процесс реализации своего намерения, в противном случае мы посягаем на свободную волю другого

но..предлагая такую "перестановку", возможно Вы имели ввиду что-то другое

 

и Михаил абсолютно прав, что не должен никому ничего доказывать

вопрос в другом, если он хочет быть с ней - то, что ему мешает?

 

Михаил, извините, я вовсе не хочу навязывать Вам какие-то советы, всего лишь - как Вы сами предлагаете - порассуждать на эту тему, отталкиваясь от этой конкретной ситуации абстрактно,

 

бывают такие психологические ошибки - человек связывает два совершенно разных явления и потом принимает это как аксиому

например, в Вашем случае, Вы связали невозможность быть с этой девушкой с Вашей внешностью

я просто предполагаю, так как не знаю, как на самом деле

если Вы и вправду думаете, что Ваша внешность мешает тому, чтобы Вы могли быть с этой девушкой, то вероятно Вы и пытаетесь решить эту проблему, а проблема может быть совершенно в другом, поэтому - не решается

 

и еще - мне эта проблема созвучна, так как я тоже не люблю свое отражение в зеркале

и никогда не любила,

отлично помню, как классе в 6 или в 7, глядя на себя в зеркало, вдруг решила для себя, буквально -" красотой не взять, значит, надо брать чем-то другим", до сих пор не знаю, что тогда для меня это означало

это стало самым настоящим вызовом и я стала чуть ли не самой первой отличницей в школе, одновременно - добилась успехов в творчестве, спорте, в искусствах - в общем развивала себя во всех направлениях... я же не знала, какое из них "сработает"

 

я до сих пор не люблю смотреть на себя в зеркало, и думаю, это свойственно абсолютному большинству людей

заметьте, я не говорю, что не люблю себя :rofl:

и кстати, это совсем не помешало мне найти свою любовь, более того, этот человек уже много лет рядом со мной, как и я с ним

поверьте это совсем не зависит от того, нравимся мы самим себе в зеркале или нет

 

мне даже кажется - и менять то Вам ничего не нужно - просто будьте собой и все

просто растождествите эти две вещи - самого себя и свое стремление быть с этой девушкой и Вашу внешность, которую Вы желаете изменить

 

а практики - есть конечно, откуда, как вы думаете взялось понятие "оборотень"?

Изменено пользователем Эсти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И неправда, что внешность ничего не определяет. Еще как определяет.

Думаю, что внешность помогает узнать своего человека.

Смотришь на себя в зеркало - и ищешь подобный фейс.

И дело не в чертах лица, а в его энергетике.

 

Мы все похожи на пазлы.

Суть не в изменении конфигурации, а в поиске комплементарного кусочка.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в поиске комплементарного кусочка

 

Как Вы нежно сказали...кусочка. :rofl:

 

Я вот сидела, думала, не знала, как выразить вот это самое. Просто подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности