Перейти к публикации

Диагностика "Доброе слово творцу"


Нуа
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суть этого человека — оптимизм.
вот это пожалуй нет.)

Хотя внешне все думают что-да.Наверное даже самые близкие люди, активно все стараюсь пригласить на вечеринки и путешествия-со мной всем весело. Никто и не догадывается что у меня реально на душе, я всегда умело скрываю насколько я не оптимистична.)

 

 

 

Наташа достигает раскрытия своего потенциала с помощью способности отстраниться от окружающих, а именно — она движется от женской полноценности в область духовного, где пол в её случае отчасти теряет свой смысл и где она обретает некие черты духовного мужчины в том числе. Как бы такой андрогин может получиться в итоге.

 

вот это мне неясно, не могу пока прокомментировать...я бы сказала что мужских черт в моем характере нет вообще. Если это про характер...скорее много детского.

 

Цель всего этого — реализация в стиле «отстоять свои интересы и реализовать их».
-может это вы имели ввиду мою идеальную цель?какую то космическую задачу?мое "супер Эго" какое-то?, идеальную цель?

, потому что в реальной жизни, у меня как раз с этим огромные проблемы.

Мне все быстро надоедает. Из этого у меня и правда много трубностей, ну я всегда стараюсь себя подавить, свои желания и интересы, чтоб сделать что-то до конца. Я не получаю кайф от результата скорее от процесса

.Мне не важен собственно результат.... конечно так не должно быть...

 

Хорошо чувствуя настроения других, она может серьёзно отвлекаться на их внутренние колебания, как раз на те, которые в чём-то подобны её борьбе с собой. Это может доставлять страдания. Вообще есть привычка тащить на себя все несовершенства мира и людей, негативные вибрации, повышенно переживать их внутри себя. Зачем же Наташа выбрала такие слабости, которые настолько усложняют её Квест? Чтобы познать такую конфигурацию жизни, научиться принимать вызов, смело отстаивать свои интересы, пронося их, словно чистые ноты, сквозь любые внешние шумы
вот это да)) тут верно, я активно чувствую колебания людей. Эмоциональные.) Если вы знакомы с соционикой -я Гексли.) Они все такие.

 

Способность быть смелым ребёнком, срывающим покровы со всего, что привыкли скрывать (в том числе от самих себя) «взрослые».
тут вы тоже правы, эту способность я бы хотела развить, делов в том что я даю волю своему этому ребенку-и мне кажется это реально ранит и окружающих и привычным мой мир. Во взрослом мире должны жить взрослые люди, потому мне трудно, я трачу колосальное количество энергии "разыгрывая взрослого человека" на посту главного бухгалтера , жены, матери . Мой сын часто называет меня по имени , вместо мамы, наверное он тоже чувствует что я не взрослая.

 

ворчество, яркое и самобытное, ведущее за собой, создающее новые образцы, также лидерская творческая помощь тем, кто хочет достичь той или иной цели, причём как внутренней (духовный тренер) или внешней (гид, экскурсовод).
одна из моих мечт была -детский врач. Потом я мечтала работать с детьми в каком то творческом центре. И даже работала, ну там мало платят, а просить деньги у мужа и сидеть у кого то на шее я не умею. Ненавижу свою работу бухгалтера-ну она меня устраивает пока что. )

 

Счастья и гармонии! И пусть весь мир подождёт.
вообщем мне очень все понравилось, огромное спасибо.Очень много информации для размышлений. Изменено пользователем Фекла

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это пожалуй нет.)

я всегда умело скрываю насколько я не оптимистична.)

 

Под сутью я подразумеваю некую духовную сердцевину, которая "не считая" всяких искажений и наслоений земных.

 

мужских черт в моем характере нет вообще. Если это про характер...скорее много детского.

 

Как я Вам уже сказала в чате, ребёнок невинен, и бывает, что не особо отличает мужское от женского, он просто проявляется универсально, по-человечески, ну, то есть в итоге по-андрогински. То есть, скорее, речь о Вашем отказе играть "взрослую женщину", какой все хотят её видеть. Космическое Дитя, если у него нет предпочтений по части своего пола, может и в костюм Дон Жуана одеться, и космическим роботом побывать, и кем угодно. Сегодня Принцесса, завтра Людоед, послезавтра Красная Шапочка.

 

может это вы имели ввиду мою идеальную цель?какую то космическую задачу?

 

Я имела в виду ту цель, которую, скорее всего, выбрала Ваша духовная суть перед этим воплощением.

 

Если вы знакомы с соционикой -я Гексли.)

 

А, Гексли. :-)) Да, они действительно такие.

 

эту способность я бы хотела развить

 

Было бы супер! Жить всю жизнь в каменном мешке - не для такого творческого Ребёнка. :-)) Ребёнку нужно играть, быть искренним, свободным. Вообще каждый человек Ребёнок, но есть те, кому особенно это важно для души. Раз Вы такая, стоит попробовать сотворить себе игровую площадку повеселее. :-)) Конечно, по классике Зеланда - постепенно, не сжигая мостов.

 

А сын молодец. :))

 

Svetra,

 

Хорошо. :)

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая орина

 

Суть этого человека — огромный мощный поток, который нужно удержать в балансе, и тогда будет позитив. В противном случае — разрушение для себя и окружающих. Опасный дар, но довольно почётный и могущий послужить на пользу своему обладателю и всему свету.

Поэтому, раз меня просили не упоминать имени, я буду называть эту женщину Стихией.

Итак, Стихия движется от благородного лидерства к той невинности, что даёт вечность, к познанию себя заново, что помогло бы раскрыть ещё более мощный потенциал, нежели сейчас раскрыт. Опора идёт целиком на невинность, на веру в способность окружающих показать новые аспекты, научить. Это дало бы новый уровень уважения к себе, к своей сбалансированности. Другими словами, Стихия заранее, до жизни договорилась с окружающими людьми, чтобы они помогли ей справиться с этим огромным масштабом энергии, чтобы процессы смогли идти в созидательном ключе.

Стихия учится аспекту Инь, принимающей мягкой женственности. Для этого она достигает способности ощущать ветер космической свободы между людьми, свободу воли каждого.

Всё это делается для того, чтобы защитить саму себя от собственных негативных эмоций, притягивающих неприятности.

А именно — из слабостей и негатива Стихии достались при рождении такие качества, как желание убегать от осознания, нежелание учиться, акцент на искажениях других людей, которые её «цепляют», косность в своих ошибках. Одним словом, это такой набор упрямого человека, который не хочет сотрудничать с окружающими, который злится на них, раздражается. В Стихии много агрессии, которую она может отчасти маскировать и не всегда показывать в полном объёме. Зачем это вот так? Чтобы всю энергию недовольства повернуть в сторону отстаивания своих интересов более тонким путём, через защиту Неба. Это и есть та точка, где возможно обрести свой Инь. Это доверие духу творческого Пространства, из которого люди задумали себе земную жизнь. Вера в своё право на состязательный процесс с другими людьми, на борьбу за своё место под солнцем — но борьбу духовную, где победу можно одержать силой опоры на Абсолют. Это и даст защиту от пессимизма, притягивающего неприятности. Это не беспомощная женственность, которая лапки кверху. А женское начало той женщины, которая царица своей жизни, которая понимает свои права и возможности, которые у неё есть по праву женщины. То есть вместо ожесточения от окружающих, которые недостаточно учли её права, нужно просто смело отстаивать свои интересы с осознанием своей полноправности, с чувством, что вечность поддерживает эту женщину — Стихию. Отстаивание своих прав с учётом свободы других людей — это честная прямая борьба почти что без борьбы. Просто прийти и взять своё. И праздновать то, что мир заботится о женщине и оберегает её.

Таланты Стихии:

Выстраивать хорошо проработанной мужской энергетикой любой процесс, проект или пространство.

Руководить по-женски коллективом людей, показывая им пример самообладания и принятия жизненных задач. Такая воинская ипостась женщины-лидера с копьём в руках.

Стратегически по-мужски руководить людьми, реализуя отдалённые цели фирмы, вероятно, связанной с продуктами интеллектуальными, включая аспекты борьбы с конкурентами, неторопливой и спокойной борьбы.

Видимо, раз речь про обучение аспекту Инь, то нужно переключаться на женский тип руководства, всё больше задействуя именно способность к женской стойкости, которая служит примером другим.

Желаю этому творцу многих свершений и возможности отдыха, поскольку ничто так не ожесточает женщину, как каторжный быт или нелюбимая работа. Нужно найти время для себя, для отдыха, расслабления и размышления. Пусть жизнь выстроится вокруг Стихии, словно дворец! И пусть в нём всегда будет место улыбке, беззаботному смеху и возможности жить легко, словно танцуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetra

 

Суть этого человека — стремление к правдивости, к прямоте проявлений.

Svetra, сделав вначале шаги по принятию своего жизненного вызова, дальше движется к позитивной борьбе со своей неуверенностью, она стремится перестать тратить энергию на сомнения в себе и осознать свою светлую силу. Это нужно, чтобы пробуждать во всех встречных справедливость и способность проявлять внутреннюю свободу сквозь условности. То есть концентрация на своей духовности для неё способ передать эту эстафету просто любым людям на своём пути.

В этом процессе Svetra учится позитивному освобождающему лидерству, обретая безоблачность бытия с помощью силы своей духовности. Для того об этой силе и нужно вспомнить. Ведь такой образ жизни — пробудителя других — в согласии со стремлением её к правдивости, в созвучии с внутренней правдой Svetr'ы.

Слабости она выбрала тяжёлые — смесь зависимости от людей и тирании по отношению к ним же, уныние, желание убежать от своей пробудительской задачи. Люди тяжелы для Svetr'ы, она относится к ним неровно. Чтобы их поступки не давили на мозг, порой хочется просто отключить их или хотя бы как-то ограничить. Прямота и честность с их стороны может ранить.

Но ведь стремление к прямоте — в основе жизни Svetr'ы. Поэтому слабости выбраны неслучайно. Это тренинг (немного жестковатый) на выравнивание своего потока, на рабочий настрой в любой ситуации. Необходимо помнить, что люди хороши по своей внутренней природе, и видеть их, в первую очередь, с этой точки зрения, глядеть в суть. А когда это так, то и внешние отношения складываются гармонично — и Svetra получает больше шансов реализовать свою миссию.

Таланты Svetr'ы:

Способность бороться за равенство и справедливость в коллективе и обществе. (Я не уверена, проявлен ли этот талант сейчас.)

Способность защитить авторские права какой-либо организации на тот или иной продукт. Скорее, на уровне переговоров и учёта рисков, нежели в суде.

Жреческие функции тонкие, которые могут быть выражены в форме говорения правды в беседе или письменно.

Таким образом, центральная цель нашла прямое отражение в профессиональных способностях. Видимо, нужно работать по своему прямому назначению. Хочется пожелать этому творцу равновесия и точки опоры при соприкосновении с главным объектом её жречества — людьми. С ними требуется терпение, но при его наличии есть все шансы гармонизировать пространство общения. Также пожелаю Svetr'е помнить, что она нужна в этом мире. Пусть будет много приятного удивления от встреч и разговоров! И лёгкости во всех делах.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью, Благодарю :) Сат нам (мантра) -моё имя правда.

"Суть этого человека — стремление к правдивости, к прямоте проявлений" - это да. Только кому нужна правда в наше время-когда удобство и комфорт -основные мотивы людей? Поэтому- уныние и желание убежать от своей пробудительской задачи мне обеспечены (хорошо старалась при написании сценария :)

 

"Способность бороться за равенство и справедливость в коллективе и обществе" -круто! А не сделать ли мну революцию? :)

В целом всё так и есть-кому то говорить правду легко и приятно (такие красивые люди бывают), а кому -то - да...

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правду легче и приятнее говорить, если акцентироваться не на недостатках людей/общества, а на их сути, на том, что они такие же, как Вы, - светлые Дети внутри. И что вы в одной песочнице на самом деле. И что как бы прорвёмся. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью, а Вы можете прийти в чат. Есть один вопросик.

 

За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жажа

 

Жажа... Ещё раз хочу сделать комплимент выбранному нику. Тёплый, добрый и уютный, словно говорящий: «Собирайтесь, люди, вокруг меня». И люди собираются... В процессе диагностики я поняла, что это, естественно, неслучайно.

Суть этого человека — забота о земных интересах жителей планеты Земля. :-)) А именно — исцеление их — от слова целый. Помощь в том, чтобы сделаться людям целыми на этой планете, любить все свои слои, от земли до неба. И быть счастливыми.

Для этого Жажа хорошо понимает всё земное, практический и земной смысл самых духовных практик. И движется к ещё большему универсализму, преодолевая инертность земной формы. Она исцеляет людей, устанавливая с ними связь на уровне духа и договариваясь, чтобы они проснулись больше. Учится лидерству позитивному, с опорой на равенство, уча людей и в ответ получая от них уроки, помогающие уравновесить свой духовно-чувственный лидерский поток. Цель её — освобождение от земных оков.

А оковы есть. Жажа до жизни изобрела себе Квест — быть излишне заземлённой, придавать большое значение образу родителей, старших. Также быть несколько косной в форме стандартных социумных связей. Неся, вместе с тем, и дерзкую новаторскую волну, она может мало верить в себя, опускать руки, а порой, напротив, слишком идти на принцип. Может она не хотеть учиться, не желать договариваться с людьми, упираться. В общем, много видов инерции и торможения на пути, застревания. Зачем это? Чтобы быть реалистичной в своих достижениях — то есть перестраховаться по части земной опоры, а с этой опорой научиться опираться на более духовный слой правды, словно бы разжать руки и полететь. Но с оговоркой: если представить это как отпускание рук в очень замедленной съёмке, и такая инертность нужна Жаже для пущего качества, для реализма.

Таланты Жажи:

Очень хорошие наработки для всех земных действий, изготовления чего-то руками, садовых работ, ремонта, всего, что можно пощупать.

Лидерство.

Неторопливая организация каких-то процессов в спокойной домашней обстановке, прямо из дома, ибо дом — крепость Жажи.

Интересный урок даёт диагностика по Жаже: что инерция — это не всегда плохо. Порой она спасает от крайностей, помогает сделать что-либо на совесть, по-настоящему. Теплота души, конечно же, компенсирует упрямую сторону характера. И целительский поток тем надёжнее и бережнее к людям, чем больше он проявлен по принципу «Фомы Реалистичного». Хочется пожелать Жаже в каждой вещи ощущать скрытую душу, в каждом человеке, который кажется неразумным, - тайный Квестовый смысл и вещую детскую правоту. И пусть ответные уроки людей будут интересными и дающими повод для радости. Пусть всё расцветает на пути Жажи и от её энергии и мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Жажа... Ещё раз хочу сделать комплимент выбранному нику. Тёплый, добрый и уютный, словно говорящий

 

...уж простит меня Жажа, но её Ник, ну ни как не входит в мое представление о тепле, уюте и т.д.

 

Тина, болото, жижа, лягушки... - это Да. )))

 

P.S. I am sorry.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жижа

 

Скорее, плодородная земля. Попробуйте почувствовать этот аспект. И гора плодов, сладких и сочных. Откуда они выросли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Скорее, плодородная земля.

 

Как человек - она замечательный. Но ник ей все же, ну ни как не соответствует.

 

______________________________________________________________________

 

 

, можно на меня раскладик сделать...

 

Олег. 17 Ноября 1986г.

 

Фото в личку пришлю.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жижик ))) станьте дети станьте в круг.)))

Простите)) я тут про вас всех читаю))

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орин

 

Суть этого человека — ясный поток любви, обучающий человека бодрости духа.

Орин движется от идеи равенства к позитивной конкуренции с людьми, что строят иерархию, чтобы в итоге научить другие части себя уравновесить огромный поток энергии.

Он стремится к ясной мысли, внутреннему знанию с помощью прямоты братства с людьми.

Учится словно бы проводить некие границы внутри себя, отличая одни свои интересы от других. И заботясь в итоге обо всех интересах. Для этого он ощущает себя индивидуальностью, что идёт своим путём, а получается это благодаря смелости постепенно делать новое.

В итоге орин может верно расставить приоритеты внутри себя, определив, что есть главное. И это может дать ему ощущение полноценной реализованности на земле.

Из слабостей следует выделить огромную неуверенность в себе, в реализации на земле. Тут и страх перед самим собой, и чувственный дисбаланс, и конфликт с женщинами, и ощущение одиночества. Зачем такой набор? Чтобы научиться отстаивать своё право на жизнь, научиться себя принимать, уважать, уверенно управлять своей жизнью, расставлять приоритеты. Слабости добавлены как искушение оптимизму, который должен постараться и их победить.

Таланты орина:

Удивительная конфигурация: этот человек обладает универсальными талантами, потому что является отличным учеником, умеет учиться. Наверно, только такое свойство могло бы уравновесить всю эту бездну неуверенности. Соответственно, в земном аспекте он может выбрать любую профессиональную сферу, будет просто с интересом играть по новым правилам — и всё сможет.

Также ему близко жречество в области равенства и поддержки этой идеи в других людях.

Ещё ему хорошо удалось бы вести приём на дому, приглашая людей к себе и даря им опору в беседах или иной помощи. Такой человек, который может жить в доме на перекрёстке и принимать путников, помогая им.

Орин — гибкий человек, но, во многом, в силу своеобразной робости (но не трусости). В нём есть вибрации, как у оленя: чуткий «слух» души, который улавливает малейшие оттенки эмоций, но потому орина легко «спугнуть». В то же время он твёрд. Чувство такта, определённое рыцарство. Хрупкий воин. Его задача — окрепнуть в ситуациях отстаивания своих прав без давления: силой намерения, храбрости творца, праздника жизни.

Желаю этому человеку благодарности и благородства со стороны тех, кому он подставит плечо. Также — чтобы окружающая среда была позитивна, «экологична» для него, чтобы сила намерения достаточно выстроила ему такую среду. Тогда он может быть словно хрупкий чуткий инструмент, который приносит людям информацию и целительную энергию. Пусть битва будет без битвы и принесёт его победу без поражения оппонента. И пусть будет много дружеского тепла на равных от людей вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.bioengineer

 

Суть этого человека — умеренные и разумные затраты энергии на что-то действительно хорошее.

Он стремится к прямоте проявлений, которой достигает с помощью уверенности. И идёт от детской невинности «ученика с нуля» к ещё большему обнулению. То есть речь о такой уверенности, которая опирается не на пафос внешних наворотов и достижений, а просто на ощущение своей сути — и ничего лишнего.

Mr.bioengineer учится лидерству, свободному от внешних оков, однако опирающемуся на глубокое саморазвитие. Это тот тип лидерства, когда не столь важно стоять у доски и держать указку в руках. Скорее, речь идёт о том, чтобы «заражать» людей своей сбалансированностью без каких бы то ни было внешних действий.

В итоге речь о том, чтоб стать беззаботным ребёнком и отказаться от всего тяжёлого и суетливого земного, что мешает лететь и порхать. То есть та самая прямота проявлений может очистить пространство вокруг Mr.bioengineer настолько хорошо, что это может быть жизнь из серии «Нужно что-то — протянул руку и взял по простоте душевной». Это волшебная простота, и нужное вдруг откуда-то берётся, и именно то, которое для Mr.bioengineer. То есть брать своё — и даже некогда думать о чужом, всё есть в любой момент.

Однако в придачу к этой цели Mr.bioengineer взял в нагрузку неготовность разрешить себе это беззаботное счастье. В попытке реализма он смотрит на земные препятствия и думает: «Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда». Также ему может мешать матричный образ Отца, косного в иерархии, не разрешающего себе быть Ребёнком. В процессе воспитания или обучения этому человеку могли внушить, что не бывает чудес. Ситуация усложняется ещё и наличием негативного спора с этим собственным пессимизмом. И в то же время он бунтует против своего желания верить в чудо. В общем, энергия может расходоваться не столь рационально, как это свойственно сути Mr.bioengineer. Но это только на первый взгляд. Потому что все эти слабости были взяты с конкретной рациональной целью. Врождённое упрямство постепенно может работать всё более на достижение волшебной цели. Mr.bioengineer — суровый учитель себе. Может дать себе по голове за слишком нерациональную мысль, за недостаточно выверенный шаг, за что-то недостаточно качественное. Сомнения в себе помогают ему обнуляться, сбрасывать пафос. В итоге он будет приходить только к тому результату, в котором будет уверен, который будет истинно его результатом. Неверие в чудо помогает тем, что, будучи доведённым до абсурда, может перейти в свою крайность — надежду. То же можно сказать про неуверенность и про склонность разочаровываться в законах бытия.

Таланты Mr.bioengineer:

Выражать правду в искусстве, в творческой форме, да, впрочем, и в любой. Главное — доносить он её может в системе, когда все части информации в гармонии.

Творчески общаться с людьми, то есть нестандартно вести общение, привлекая своей индивидуальностью.

Воплощать всё, чего пожелает душа, будучи человеком — предприятием по производству чего угодно — с помощью того самого невинного мышления.

Хочется пожелать этому творцу быть более мягким к себе и окружающим, разрешить себе играть, наслаждаться игрой. Пусть это будет и серьёзная игра, полная бдительности. Но хорошо бы и от души радоваться без попыток оценить полезность этой радости. Главные подарки этой жизни для Mr.bioengineer огромны, нужно только позволить себе получить их. Инжиниринг, при всей его ответственности, может быть весёлым и увлекательным. И пусть внутренний скептик удивится, сколько всего возможно!

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.bioengineer,

 

А я-то думаю: почему мне Ваш ник всё время читается как "Бегиннер". А вот почему. Потому что обнуление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

, у меня тут идет глобальная стройка :wacko:с предшествующем обнулением.

 

В связи с этим, вот эта фраза очень точна...

 

Может дать себе по голове за слишком нерациональную мысль, за недостаточно выверенный шаг, за что-то недостаточно качественное.

 

_________________________________________________________________________

 

Спасибо Нью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.bioengineer, ну Вы это... по голове то сильно не нАдА... берегите себя... Вы нам бодренький нужны :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
ну Вы это... по голове то сильно не нАдА... берегите себя... Вы нам бодренький нужны

 

Процесс запущен и конечный результат должен меня устроить полностью, и замечу... Не только меня.

 

Правильно говорит Нью...

 

В итоге он будет приходить только к тому результату, в котором будет уверен, который будет истинно его результатом.

 

... я продолжу фразу так, - "Без Тени сомнения."

 

Потом будут наработки, скажем так ... Превосходство.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
что это подразумевает?

 

Истина изменчива, по прошествии времени меняются взгляды на всё что есть и по другому начинается осознание, того что есть. Но фундаментальные основы остаются.

 

Превосходство над тем, что есть, в моменты осознания того, что было в то время, когда это было уверенностью - что иначе и быть не может.

 

Появляется процесс дополнения к тому что есть, с новыми взглядами. Это превосходство понимания себя и того что вне себя.

 

Превзойти себя самого, не только в понимании, но и в действиях, и в понимании того что вокруг... и т.д.

 

Дать волю этому быть и рассмотреть это со всех сторон.

 

Допустим прощение....

 

Превзойти месть не только не ответив в ответ, но и простить полностью осознав это и почувствовать легкость, от того, что в тебе реально нет обиды, жажды мести и т.д.

Вот тогда ты простил, не просто на словах. Далее следует превосходство, в сути - возлюби врага своего. (это уже другой уровень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё время хочется переименовать свою Диагностику в "Доброе слово и кошке приятно". :wacko:

 

И вот получились конфигурации про 9 человек. А я и сама не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алайил

 

Суть этого человека — ученичество в области «установить границы между собой и обществом в своём самоисцелении от разочарования в любви». Речь о том кривом ощущении от социума в целом, что он (социум) словно говорит: «А вот не сможете вы, люди, понять друг друга и не быть чужими, вот быть вам всем чужаками!» Это внушает Алайилу неуверенность в себе как в проводнике любви. Это идёт от сомнения в человечестве в целом. В результате отсоединения себя от общества он может сберечь энергию и за счёт этого найти свою пару. Это могло бы отчасти заземлить его, а его партнёр бы приносил мягкую эмоциональность, чувствительность, получая его земную надёжность в ответ как опору для своих чувств.

Алайил идёт от творческой иноходи индивидуальности к земному благополучию. Чтобы не спешить. И как следует, качественно освобождаться, терять связь с бытовыми делами и проблемами. Чтобы просто жить правду, получать всё безопасно благодаря своему духу.

С помощью своего духовного совершенствования он стремится передать миру поток, что быть собой важнее, чем быть с кем попало. Что галактическая любовь важнее, чем сиюминутно быть с кем-то.

Он позитивно конкурирует с желанием людей найти своего партнёра, объясняя им, что в этом слишком много желания от неуверенности, желания-жажды, которое только отдаляет желаемое. Этим он учится тому, что обратить внимание на настоящую живую жизнь важнее, чем представлять себе что-то и переживать.

В итоге он приходит к тому, чтобы всё больше и больше опираться на свой дух.

Слабости Алайила словно призваны создать ему максимальный урок «подняться после падения». Тут и неуверенность, и запрет себе быть счастливым как ребёнок, и небдительное невидение своих новаторских способностей, и пессимизм по поводу не просто земного себя, а себя как всего в целом, всех своих слоёв, своей индивидуальности, потому он её и отрицает. И плюс ощущение мира как чего-то страшного и глобального, с чем нельзя ничего сделать простому смертному. Одним словом, иллюзия отсутствия возможностей. Зачем всё это? Чтобы, разделившись на силу и слабость, словно найти себя в диалоге с собой же. Словно задачка: сам спрятался — и сам себя найду.

Таланты Алайила:

Нанизывать на свою тонкую чувственность творчество и дела, гармонизируя их своим потоком изнутри. Речь о любом деле, наполняемом изнутри жреческой энергией, так как Алайил жрец.

Невинно делать то, во что другие не верят.

Быть лидером на основе равенства и взаимного уважения между индивидуальностями, нести целительный поток другим людям, возвращая их им же самим, уверенность в себе возвращая.

Хочется пожелать этому творцу упорства в знакомстве с самим собой, бдительности к своим талантам — и реализовать огромный ресурс энергии от его способности удивляться. Так как позиция ученичества по жизни очень близка ему, то это и будет лучшим способом забыть о том, что что-то невозможно. Когда следуешь за белым кроликом, а вокруг происходят странные штуки, то пессимизм может отступить на второй план, реальность сказки может вступить в свои права, а тогда возможно даже и невозможное. А по дороге Алайил легко может совершить просто так какие-то интересные или забавные чудеса, потому что с позиции ученика это всё как-то само. Начав с одних аспектов мира, легко перейти к познанию следующих. Пусть же познается всё, что хочется познать!

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эта Диагностика становится платной, стоимость 700 рублей.

Постараюсь радовать жителей и посетителей форума новыми пробниками. :)

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности