Перейти к публикации

Диагностика "Доброе слово творцу"


Нуа
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самая хорошая новость - это сообщение человеку о его возможностях.

 

Здесь я приглашаю желающих для моей диагностики, которая стала платной, стоимость 700 рублей.

 

От Вас:

фото;

имя;

дата рождения.

Можно в личку!

 

От меня:

описание Вашей творческой конфигурации (по энергетике), какой Вы творец, каков Ваш поток, каковы сильные стороны, на что хорошо было бы опираться, что помогло бы в воплощении творческих дерзаний.

 

Публиковать результаты буду по мере того, как успею сделать.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в личку были присланы материалы... Вот результат.

 

Некий друг Stella Incognita (он мужского пола)

 

Суть этого человека — воин духа.

Учится многогранности своего творчества на земле.

Для этого ему и требуется некий «меч» - стойкости, решительности, твёрдости — чтобы, освоив мастерство конфликта, жить уже беззаботно, освободившись от необходимости конфликтовать. Духовность нужна ему для обретения свободы индивидуальности. Сказать правду так, чтобы не оскорбить, а проявить этим принятие, уважение к индивидуальности другого. Это конфликт, который на некоторой стадии прекращает быть таким и становится просто Разговором. Тогда честность достигает своей цели — Договориться. Видимо, речь о неуравновешенном отношении к правде — либо промолчать и этим показать мудрость, либо сказать то, что обидит другого. Но истинное лидерство не боится сказать прямо, потому что знает грань между правдой и оскорблением. В идеале. На практике же люди учатся этому всю жизнь, но именно этот творец выбрал себе это в качестве одной из любимых задач на эту жизнь.

Его слабости связаны с неуверенностью, зависимостью, стремлением драться с другими людьми. Это связано с недостаточно чёткой границей между собой и другим человеком, которая такая выбрана для того, чтобы отточить мастерство поиска этой границы. Чтобы понять, что каждый человек уникален и многогранен, так как нет двух одинаковых листьев в природе.

Может этот человек опираться на такие таланты:

Игра, развлечение, способность моделировать реальность весело и бесстрашно.

Раскручивание каких-то общественных процессов, организация процессов, в которых участвуют другие люди, взаимодействие с системами, в которых много элементов с неочевидными взаимосвязями.

Привлечение внимания, громкая передача правды, информации, способность вызвать эмоции и пробудить стремление к поступкам.

Сфера применения этого всего может оказаться какой угодно. Главное — чтобы, раскручивая общественность, этот человек оставался иноходцем, был немного в стороне от массы, да и другим помогал бы пробудить в себе индивидуальность.

Поэтому ощущение, что для неформальных сред и проектов этот воин духа подходит больше и будет ощущать больше радости. Направления, связанные с творчеством, духовной свободой, креативным подходом к уже известным областям.

Этот человек может повлиять на то, что происходит в обществе или некоторой его части. Остаётся пожелать, чтобы всегда оставалось пространство для уединения и тишины, для вынашивания замыслов даже более, чем для их воплощения. Чем масштабнее замысел, тем больше потребуется пространства и тишины. Желаю этому творцу внутреннего уюта и веры в себя. Пусть всё получится!

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, очень здорово, спасибо! Я тоже хочу. )))

 

Юлия, 2 июля 1978 года.

 

bb7280c486cf.jpg

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото;

то, что на автарке подойдет?

имя

Эдуард

дата рождения

27.02.1979

 

Заранее спасибо :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела диагностику-ну не знаю насколько вы заняты)))

взамен могу продиагностировать Вас.

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фекла,

 

Конечно, могу. Но я бы не хотела сейчас диагностику себе. Вы как отнесётесь, если я Вас продиагностирую в одностороннем порядке? Если согласны, то кидайте информацию для диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stella Incognita

 

Суть этого человека — разумность духа.

Юлия достигает в своей жизни невинности могущественного Ребёнка, и в этом ей помогает системное мышление с опорой на свой дух. От уверенности взрослого человека она идёт к смелости Ребёнка, чтобы перестать спешить, чтобы выключиться из суеты. Ей близка лёгкость, пламя творчества — но пламя прозрачное, нежное. Оно (такое пламя) умеет защитить само себя. Собственно, в этой защите и заключается конечная цель.

А по пути Юлия учится свободе, раскрепощённости, достигая уравновешивания самой себя через яркое творчество, проявление таланта, пламени.

Она такой человек, который может проявить и жёсткость, порой и с перекосом в эту сторону. Обладая яркой чувственностью, она не всегда может её уравновесить, потому что масштаб довольно велик. Сложно ей бывает удержаться и в принципе от перебора в страстности натуры, а порой и в пессимизме. Для чего такие слабости по Квесту? Чтобы прочно стоять на ногах, быть ближе к земле, сотрудничать с обычными земными людьми, принять их с их слабостями и эмоциями. А также для того, чтобы достичь уникальности в своём профессиональном — творческом пути.

Какие таланты в этом помогают?

Это в принципе способность в любом деле положиться на свой дух.

Также новаторство, готовность изобрести новую идею.

Ещё интересно, что речь о творчестве, завязанном на чувственный поток, точнее, на духо-чувственно-эмоциональный.

Юлия очень женственна в своих творческих устремлениях. Её пламя может обжигать, а умеет быть и бережным. И в этом одна из главных Квестовых задач — защитить свой огонь и сделать его вместе с тем безопасным для окружающих. Очевидно, что разумность духа способна в полной мере уравновесить сексуальный потенциал этой женщины. А детская невинность — та точка, где встречается зрелая сексуальность физически взрослой женщины и творческая свобода вне возраста. А новатор, конечно, страстная натура, иначе как бы он воспламенил своими идеями других, окружающих? Её готовность быть невинной даст тот выход из суеты, который нужен творческому человеку, чтобы в нём проснулись лучшие замыслы.

Необходимо пожелать этому творцу способности прощать себя и других, что позволит остаться лёгкой и бережной и полыхать на благо окружающих. И с прошедшим днём рождения!

 

Арахнид

 

Суть этого человека — уверенность правителя своей жизни. Ему изначально дан огромный потенциал реализации чего угодно на земле. Однако он движется к большей сдержанности своих творческих порывов, чтобы прийти на уровень вечности, Источника всего сущего.

А именно — он желает научиться прямому знанию благодаря всему своему земному прогрессу. Чтобы этого достичь, он учится позитивной конкуренции с другими людьми в мире ограниченных ресурсов, а именно — учится восстанавливать своё благополучие, здоровье во всех смыслах и чувственный заряд с помощью настоящего лидерства — то есть берущего начало из Источника.

Цель при этом довольно проста — достичь реализации любых своих целей через опору на дух, а не с помощью изначально огромных земных своих возможностей.

Для этого творец Эдуард выбрал слабости — сложные, полные крайностей — от самовозвышения до обратного полюса, перепадами, что сопровождается чувственным и эмоциональным дисбалансом в целом. А главное — никуда, казалось бы, не деться от такой нагрузки в этой жизни, как уныние творца, не верящего в свои силы, в свои дерзания. Зачем такое? Чтобы оттачивать стойкость духа, снова и снова, внутренне падая, подниматься, чтобы познать помощь друзей и перестать бояться позитивно конфликтовать со своими помощниками-друзьями. Именно в этих дружеских тренировочных боях: спорах и дискуссиях — можно в полной мере осознать, что всё посильно и что стоит жить и творить.

Основные таланты Эдуарда:

Сотрудничество с огромным количеством людей, которые могут оказаться очень разными, но будут восприняты с интересом и готовностью взаимодействовать.

Правдивое творчество, отображение правды в искусстве.

Правдивое слово критики или просто рецензирования, оценка реальности или каких-то ресурсов, в определённом варианте возможна реализация правосудия с опорой на внутреннее чувство правды.

Что ещё можно сказать? Речь также идёт о защите себя, но защите через сам Источник. Что побуждает сильного человека искать защиты? Вероятно, внутреннее ощущение, что искомое не снаружи, что необходима внутренняя опора. Сильному человеку нужна защита от суеты, которой его могут искушать окружающие, Эдуарду требуется перемещать общение с людьми на тот уровень, когда главная информация передаётся, очищенная, через нулевой уровень творения, через Абсолют. Для этого нужно видеть Абсолютное в каждом человеке. И в первую очередь — в себе. Абсолют прост и свободен от внешнего блеска, его ноль круглый и нарисован одной простой линией. Опора на Источник будет вновь и вновь обновлять силы Эдуарда, чего ему и пожелаю.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам отправил на личку. Нью.Буду весь ма признателен.

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо)

вот фото-такое пойдет

http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i719/1311/16/b990d3b125ea.jpg/htm

 

17.07.1984

Наташа

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое чудесное фото. :-)) Хорошо. Только придётся подождать. Тут ещё один человек заявку делал чуть раньше. В пределах двух-трёх дней будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Некий друг Stella Incognita

Спасибо!

 

Тогда честность достигает своей цели — Договориться.

Прежде нужно научиться договариваться с самим собой. )))

 

Направления, связанные с творчеством, духовной свободой, креативным подходом

Underground )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было так секретно, если всё равно объявились? :-))

А ничего не было секретно. Ему было лень кнопочки тыкать. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serafim Toranz,

 

Между прочим, у меня всю дорогу было ощущение, что я диагностирую замаскированного Арахнида. :-)) Так что если вы случайно всё-таки два разных человека и вдруг ещё не общались, то пообщайтесь с Арахнидом: вероятно, вы оба получите некие ответы на свои вопросы. Зеркало - хорошая штука. :-)

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, у меня всю дорогу было ощущение, что я диагностирую замаскированного Арахнида. :-))

:D :D :)

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое чудесное фото. :-)) Хорошо. Только придётся подождать. Тут ещё один человек заявку делал чуть раньше. В пределах двух-трёх дней будет результат.

Благодарю, я подожду))

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фекла,

 

А Вы пока сделайте, пожалуйста, фото крупным планом, где видно глаза и лицо, в обычной одежде, без спецэффектов.

 

орин,

 

И от Вас жду фото.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы пока сделайте, пожалуйста, фото крупным планом, где видно глаза и лицо, в обычной одежде, без спецэффектов.
аха... вот

http://f-picture.net/lfp/i055.radikal.ru/1412/82/f5b0082b428d.jpg/htm

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Фекла. По мере возможности поработаю.

хорошо, только не делайте то, чего не хотите делать. Хотите делайте- а если не хотите не нужно.)

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фекла,

 

С этим всё нормально. :-)) Я просто стараюсь это делать в верном настроении. Когда есть нужный поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Между прочим, у меня всю дорогу было ощущение, что я диагностирую замаскированного Арахнида. :-))

На периферии мы различны. Но чем ближе к центру, тем больше сходства.

 

Так что если вы случайно всё-таки два разных человека

Мы неслучайно два разных человека. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фекла

 

Суть этого человека — оптимизм.

Наташа достигает раскрытия своего потенциала с помощью способности отстраниться от окружающих, а именно — она движется от женской полноценности в область духовного, где пол в её случае отчасти теряет свой смысл и где она обретает некие черты духовного мужчины в том числе. Как бы такой андрогин может получиться в итоге.

Фекла учится духовному совершенству через внутреннее освобождение, но для этого требуется защита от окружающих, от их конфликтности. Требуется забыть о мнениях других, об их недовольстве.

Цель всего этого — реализация в стиле «отстоять свои интересы и реализовать их».

Наташа может в некоторые моменты жизни словно оказываться в противостоянии по отношению к самой себе, своим духовным устремлениям — или, напротив, начать заставлять себя духовно совершенствоваться. Хорошо чувствуя настроения других, она может серьёзно отвлекаться на их внутренние колебания, как раз на те, которые в чём-то подобны её борьбе с собой. Это может доставлять страдания. Вообще есть привычка тащить на себя все несовершенства мира и людей, негативные вибрации, повышенно переживать их внутри себя. Зачем же Наташа выбрала такие слабости, которые настолько усложняют её Квест? Чтобы познать такую конфигурацию жизни, научиться принимать вызов, смело отстаивать свои интересы, пронося их, словно чистые ноты, сквозь любые внешние шумы. В числе освобождения от ожиданий со стороны окружающих наверняка будет и преодоление шаблонов типично женского поведения, стереотипов о том, как надлежит жить женщине. Люди могут ожидать от Наташи, что она будет такой женщиной, как это принято. Но не тут-то было. Людям придётся понять, что перед ними человек нестандартный и слабо измеряемый своим полом.

Вот таланты Наташи:

Способность быть смелым ребёнком, срывающим покровы со всего, что привыкли скрывать (в том числе от самих себя) «взрослые».

Целеустремлённость, построение маршрута от начальной точки проекта до его реализации.

Творчество, яркое и самобытное, ведущее за собой, создающее новые образцы, также лидерская творческая помощь тем, кто хочет достичь той или иной цели, причём как внутренней (духовный тренер), так и внешней (гид, экскурсовод).

Наташе можно пожелать мягкости по отношению к людям, так как такие внутренние конфликты и в целом задача по защите интересов могли бы спровоцировать конфликт сами по себе. Вместе с тем, необходимо именно что найти способ легко и свободно проходить мимо «цепляющих» негативом людей, сохраняя сочувствие и милосердие к ним. В каких-то случаях им потребуется помощь. И чем лучше Наташа сможет отсоединить себя от них, тем лучше с отстранённой позиции может проявить лидерство или просто человечность, без перекосов в самозащиту или повышенную критичность. Также я желаю этому творцу гуманизма по отношению к самой себе, способности разрешить себе не быть сразу идеалом, а жить с удовольствием, порой откладывая духовную нагрузку ради удовольствий, радостей, также почаще себя хвалить, ведь это вполне можно делать. Счастья и гармонии! И пусть весь мир подождёт.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо как много написано! благодарю!

я завтра почитаю все с выспавшейся головой.) сейчас могу чего-то упустить..

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью и мне, пожалуйста :))

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности