Перейти к публикации

Вечный Зов Бездны.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Mr.bioengineer

Зов - это мощное стратегическое оружие в Бездне разума человека, которое может служить как добру, так и злу. Призыв к разуму для выполнения задач, которые в последствии становятся для человека нечто одержимым и неудержимым стремлением к тому, что человека зовет. Можно сделать, погрузившись в Бездну разума при помощи гипноза, а также ментального гипноза (божественного) воздействовав на его энергии и разум человека, на расстоянии, которое не имеет значения в Тонком мире.

http://www.youtube.com/watch?v=VrEmhcKMDAE

В нужный момент времени, человеку поступит сигнал из вне, допустим телефонный звонок в котором будет код установки и человек откликнется на Зов, и выполнит задачу достигнув цели во что бы это ни стало! Человека будет одолевать нетерпение и внутренняя жажда, жажда удовлетворить потребность которую он не в силах понять, стремление ради служения и полного подчинения в совокупности с восторгом к тому, что зовет или к тому, кто зовет и этим задачам! Достигнув цели, человек может удовлетвориться и успокоиться, а может и нет, ведь существует вечный Зов.

 

P.S. Зов - и в груди забьется второе сердце.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зов - это мощное стратегическое оружие в Бездне разума человека, которое может служить как добру, так и злу. Призыв к разуму для выполнения задач, которые в последствии становятся для человека нечто одержимым и неудержимым стремлением к тому, что человека зовет. Можно сделать, погрузившись в Бездну разума при помощи гипноза, а также ментального гипноза (божественного) воздействовав на его энергии и разум человека, на расстоянии, которое не имеет значения в Тонком мире.
Этих зомби уже столько нафабриковали! Они толпами по Донбассу у нас бегают в растерянности. Не могут успокоиться, всё ключевого слова ждут... Только вот... там нет бездны разума, только пустота разума просматривается, хотя ум присутствует, грамотные - читать и писать умеют... иначе кто бы им деньги выдал без подписи в ведомости?

О божественном воздействии я бы уже не говорил, а то аж неудобно за такое святотатство.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих зомби уже столько нафабриковали!

 

так вся идеалогия церкви на этом построена... только скажи - ату... и понеслась...

 

@Славян, политика это производная идеалогии, поэтому давайте не будем останавливаться на частностях... и посмотрим на эзотерические течения... ведь именно там начались подмены смыслов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих зомби уже столько нафабриковали! Они толпами по

Территории больной самостийностью бегают. На которой и вы проживаете и так же болеете.

Пора выздоравливать!

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Этих зомби уже столько нафабриковали!

 

Есть такое понятие как психотропное оружие массового поражения через телевидение и радио вещание, и т.д....

 

http://www.youtube.com/watch?v=-72-17xiUOM

 

Такие механизмы воздействия начали изучать со времен Бехтерева и воздействовать со времен Сталина и думаю, что западные партнеры, сейчас используют это на территории Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.bioengineer, вообще-то именно этот видеоролик снят на пониженных частотах... обратите внимание на подачу информации, на тембр и вибрацию голоса ... прикольно, что идет внушение о внушении... как это задолбало, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
идет внушение о внушении... как это задолбало, если честно...

 

....таков наш Мир...21 Век..

 

Век компьютерного тифа,

Всем домой Пандоры ящик.

Кто сказал, что это мифы,

Тот, поверьте мне, обманщик.

 

Но про сам фильм не могу сказать, что он снят на определенных частотах влияния.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но про сам фильм не могу сказать, что он снят на определенных частотах влияния

Извините за откровенность, но все Ваши материалы на низких частотах. Не забывайте, что Вы на ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ форуме и лоботомическая агитация здесь не проходит. Здесь Вы можете иметь сочувствие у таких же как Вы сами, или у жертв Ваших "божественных гипнозов".

Кроме того, князья и княжичи водятся только в нижнем астрале во главе с "князем мира сего":

 

"Иисус же, подозвав их, сказал им: вы знаете, что почитающиеся князьями народов господствуют над ними, и вельможи их властвуют ими. Но между вами да не будет так: а кто хочет быть большим между вами, да будем вам слугою" (Евангелие Мк. 10:42)

 

"Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон." (Евангелие, Ин. 12:31)

 

P.S. "Гипноз - это насилие над личностью" (с)

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Извините за откровенность, но все Ваши материалы на низких частотах.

 

Будьте любезны сообщить, как вы это определили?

 

Здесь Вы можете иметь сочувствие у таких же как Вы сами,

 

Я вам сочувствую, хотя бы по этому....

 

Иисус из Назарета больший славянин чем многие из нас сегодня потому, что свое учение он формировал из ведических источников. Учение Иисуса Христа было принесено в иудею, а не славянам потому, что славяне уже жили в то время по таким же заповедям.

 

.... это из оперы все произошли от украинцев и украинский язык древнее латыни. Еще была победоносная война с Римской империей при которой Рим проиграл, так как Украина есть, а Римской империи нет.

 

 

И далее следует...

 

 

Кроме того, князья и княжичи водятся только в нижнем астрале во главе с "князем мира сего":

 

...с цитатами не имеющих отношение к Ангелам или Демонам...

 

"Иисус же, подозвав их, сказал им: вы знаете, что почитающиеся князьями народов господствуют над ними, и вельможи их властвуют ими. Но между вами да не будет так: а кто хочет быть большим между вами, да будем вам слугою" (Евангелие Мк. 10:42) "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон." (Евангелие, Ин. 12:31)

 

Насколько мне известно, речь о простых смертных.

 

Вот вам ответ, кто есть Архангелы...

 

 

«Впрочем, я возвещу тебе, что начертано в истинном писании; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего» (Дан. 10:21).

 

 

"И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге." Книга пророка Даниила.

 

Так что поостерегитесь Славян клеветать на Князей и Княжичей, что есть то они из Астрала низкого, сравнивая их с существами не подобающими им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.bioengineer, Вы мне цитируете Старый завет, а я Вам привел выдержки из Евангелия.

Обращаю Ваше внимание на следующее:

1. Старозаветный пророк Даниил говорил о мирских князьях. А Вы приплетаете князей к Архангелам.

2. Мы, христиане, признаем только евангелие, т.к. именно там было провозглашено спасение для человеков.

3. Старозаветный пророк Даниил опекал только иудеев с их богом Яхве. Об Архангелах речь не шла.

 

Еще раз повторяю: - Нет князей среди Архангелов (Арлегов)! Князь - суть Господин. У Архангелов нет господ, их небыло даже у ведических славян. Хотя понятие такое было: - У славян Господин, это антипод Аза, т. е. нечистый.

 

Господа князья появились на Руси только во время появления на метафизическом плане уицраоров - демонов государственности, что и привело к междуусобным войнам.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
1. Старозаветный пророк Даниил говорил о мирских князьях. А Вы приплетаете князей к архангелам.

 

"Михаил — главный архангел. Его имя упоминается и в Ветхом, и в Новом Заветах. При этом, как правило, в Ветхом Завете имена ангелов не фигурируют, однако его имя упомянуто несколько раз в конце Книги пророка Даниила (Дан.10:13, 21; 12:1)."

"Архангел Михаил в Писании именуется «князем», «вождем войска Господня», он главный борец против зла, существующего в мире."

 

Еще раз повторяю: - Нет князей среди архангелов! Князь - суть господин.

 

https://ru.wikipedia...%B0%D0%B8%D0%BB

 

Выдержка из молитвы (Новенна св. Архангелу Михаилу 20-28. IX)

 

Отче Небесный, Боже,
помилуй нас

Сын, Искупитель мира, Боже,

Дух Святой, Боже,

Святая Троица, единый Боже,

 

Святая Мария, Царица ангелов, молись о нас

Святые Михаил, Рафаил и Гавриил, молитесь нас

Все святые ангелы Божии

 

Святой Михаил Архангел,
молись о нас

Славный Князь небесного воинства,
Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз: - Старый завет писался для иудеев - не для нас. У них другой Бог. Они не признают Новый завет, не признают роль Иисуса Христа. Они ждут своего Мошияха который должен бросить весь Мир и все народы к их ногам и заставил бы все народы быть рабами для них. Данный проект сейчас и реализуется на наших глазах.

Специально смешивается Старый завет с Новым, чтобы дезориентировать людей.

Поэтому - не цитируйте мне Старый завет, но если Вы истовый иудей то тогда Вам не нужно со мной дискутировать.

 

По поводу молитвы: - Вот Вам пример смешивания Старого и Нового заветов в головах людей. Этим занимаются церковники.

 

P.S. - Любовь не борется, но побеждает.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

@Славян, Ветхий завет это часть христианской Библии.

 

Старый завет писался для иудеев - не для нас. У них другой Бог.

 

Какой другой, тот же самый.

 

Произнесение имени Бога в иудаизме табуировано, что, в частности, основывается на толковании еврейскими мудрецами отрывка Торы «...Вот имя Мое на веки...» (Исх. 3:15), где слово «на веки» (לעלם) толкуется в значении «скрыть, утаить»[2]...в молитвах используется обращение Адонай (ивр. ‏אדני‏‎‎‎, «Господь», «Владыка», «Вседержитель»)....

Когда в середине I тысячелетия н. э. хранители иудейской ветхозаветной традиции изобрели специальные знаки для обозначения гласных, они к согласным имени Яхве присоединили гласные от слова Адонай.

В Ветхом Завете Яхве (в большинстве переводов обычно заменяется словом «Господь») — личный монотеистический Бог народа Израиля, выведший евреев из Египтаи давший Моисею божественный Закон. Служение Яхве противопоставляется в Ветхом Завете культам «богов иных». История взаимоотношений народа Израиля с Яхве составляют центральный сюжет Ветхого Завета.

 

Иисус сын Яхве - Господа Бога.

 

P.S. Но если вам проще взять и убрать целый пласт истории, то пожалуй лучше завершить дискуссию. Не интересно читать ваши пустые доводы без аргументаций, порой просто ссылаясь на какие то там веды без предоставления материала.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян, Ветхий завет это часть христианской Библии.
Ну да. Соединили абсолютно разные по духу учения. Надеюсь Вы не будете утверждать, что это сделано по велению Духа Свягтого? Вам нужны еще доказательства?

Похоже, Вы знаете Тору и хорошо ориентируетесь в Старом завете. Тогда:

1.

...в молитвах используется обращение Адонай (ивр. ‏אדני‏‎‎‎, «Господь», «Владыка», «Вседержитель»)....
- Подразумевается обращение раба к господину.

Христиане же обращаются к Богу с молитвой "Отче наш" к Отцу нашему небесному, но не Господину. - Подразумевается обращение сына к Отцу.

 

2. Я могу привести массу примеров воинственности ревнивого Бога иудеев. Бог же христиан любящий и терпелив к своим чадам. Он хочет спасти людей, отвести их от зла.

- "Бог любит грешника, но ненавидит грех" (Книга Урантии). Есть ли подобное в старом завете? В новом завете Иисус не брезговал и беседовал с грешниками.

 

Я не знаю какие аргументы Вам еще нужны? Да и зачем?

- "Нет более глухого, чем тот кто не хочет слушать" (Народная пословица).

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Соединили абсолютно разные по духу учения. Надеюсь Вы не будете утверждать, что это сделано по велению Духа Свягтого?

 

А почему нет.

 

Подразумевается обращение раба к господину.

 

Читаем у Исайи: «Только Ты – Отец наш; ибо Авраам не узнает нас, и Израиль не признаёт нас своими; Ты, Господи, Отец наш, от века имя Твое» (63, 16). Поэтому вряд ли в Ветхом Завете под словом «Бог» подразумевалось что-то другое.

 

Есть ли подобное в старом завете?

 

"Прости ближнему твоему обиду, и тогда по молитве твоей отпустятся грехи твои." (Сир. 28, 2-5).

 

Иисус преобразовал эти поучения о прощении обид Ветхого Завета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду возражать. В старом завете записана история иудеев. Среди них были настоящие пророки которые провидели Истину.Там можно найти все: - От Господина и князя до Отца возлюбленного. Не только Исайя прозревал в Боге (Господе) Отца и просил его о милости.

Ты, Господи, Отец наш, от века имя Твое» (63, 16). Поэтому вряд ли в Ветхом Завете под словом «Бог» подразумевалось что-то другое.
Ну, разве что Господь (Господин). Позднее эта приставка к слову Бог появилась и в Новом завете (Господь Бог). Даже в первой заповеди не побоялись написать "Возлюби Господа Бога твоего..." Мало того, даже в Новом завете иудеи страстно хотели быть сынами божьими но Иисус Христос им отказал:

 

"Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего.

Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы.

А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал.

Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.

Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.

Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины." (Ин.8:38-43)

 

Но только в Новом завете было провозглашено о том, что Бог сам признает сыновство человека послав на Землю "Сына своего единородного", чтобы каждый смог преобрести богосыновство:

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." (Ин.14:6)

 

Да, тут можно говорить об гипертрофированном ЧСВ, если не вникать в суть спасения.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Опять низвергли Бездну до буковок и имен... :rofl:

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности