Перейти к публикации

Медиум от Архангелов.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага..)) Я его

Обычно отслеживаю своё окружение. Давно сломались две веточки рассады помидор, поставил в банку, дали корешки, решил пересадить в землю в банки на балкон. Посадил, уплотнил землю, полил и стал ставить на подоконник балкона, автоматом подумал о вашем (....) банку сильно наклонил и немного пролил воду. Вода разлилась по подоконнику и по стенке обрамления. Понял кто и что и зачем. Пришлось вытирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Прошло время, и я снимаю свой вопрос. Вижу, что не Вы, не княжич не знаете и не понимаете, о чем я спрашиваю. Вы должны понять разницу, о чем рассказываете Вы, и то, что скажу я. Вы рассказывали, что княжич умер после сильного удара по голове. После смерти, пройдя какие то испытания, и получив чин,? стал жизненной (био) энергией. Я же говорю о том, что человек при жизни, ни в коем случае физически не умирая, становится живой энергией. Потому то, и называется -био. Испытания, только при жизни. Есть разница?

Это не ответ на мой вопрос. Сейчас, я расскажу начало ответа. Помните, как кричит дама червей (Кэрролл) -"Голову с плеч"! Скажу, что так и должно быть. Головы уже нет на своем месте, и какое то время Философ носит ее в руках, чтобы совсем не потерять. Все это, при жизни.

Если, Вы хотите стать Философом ( я думаю, знаете, почему с большой буквы), Вы не должны быть проводником. Это, совсем разные участники "шахматной партии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Вижу, что не Вы, не княжич не знаете и не понимаете,

 

...того, что вы не понимаете того, что вам был дан ответ того, от того, кого не понимаете, прибывая только у того...

 

tumblr_m78ediasd91rqe3q9o1_500.gif

 

....кого вы понимаете, что от того написано в ответе и в общей теме.

 

P.S. Читайте между строк и всю тему полностью.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все, что связано с вопросом и ответом - это аллегория. Это - для самых непонятливых. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Да, все, что связано с вопросом и ответом - это аллегория.

 

Вот и получили вы в ответ аллегорию, иносказание, почти без моего рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности