Перейти к публикации

Экс Demien или Tandem... Очень нужна помощь!


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Ребят, это некто, если помните, Demien я же Tandem. Обращаюсь с просьбой помочь. В первую очередь к властелину форума, к тебе Эдик. Во вторую очередь к многоуважаемому мной Trirs. В третью очередь к Олегу, который взгябарад. И ко всем, кому по зубам будет проблемка. Повздорил я крепко с тёщенькой своею, но тёщенька не проста оказалась. Не буду всю историю расписывать, но скажу что сейчас у меня дико сильное "воспаление" правого уха. С такими болями, что даже под обезболивающими подвываю лежу.

Ребят, кто возьмётся, предупреждаю беда не шуточная, а благодарить мне нечем, так как дом мой остался две страны назад. Если сможете или если захотите, заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

В чем помощь нужна? Ухо подлатать или тёщу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...надо же... жив курилка....:)

 

В третью очередь к Олегу, который взгябарад.

Это на "Любимый".

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

В чем помощь нужна? Ухо подлатать или тёщу?

Пожалуй и то и то. У меня силёнок не хватило на неё, а ухо - сам себе ну как-то никак.

 

...надо же... жив курилка.... :)

 

 

Это на "Любимый".

Как там Горловка? Смотрю новости жутко становится... Жив я жив... Уже год как в чужой стране жив.

Изменено пользователем Trisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там Горловка?
...воюет....

 

А Трирса можешь только в чате поймать. и то очень редко.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

...воюет....

 

А Трирса можешь только в чате поймать. и то очень редко.

Плохо. Времени мало - не хочу чтобы дальше воспаление пошло...

Изменено пользователем Trisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Пожалуй и то и то. У меня силёнок не хватило на неё, а ухо - сам себе ну как-то никак.

 

Что бы ухо подлатать, нужно прямое воздействие биоэнергии.

А с тёщей сами разберетесь, ваши разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Что бы ухо подлатать, нужно прямое воздействие биоэнергии.

А с тёщей сами разберетесь, ваши разборки.

А в чём не прямота того, что я пишу? "Ручками" и на расстоянии можно дотянуться... А на счет тёщи, что-то буду думать, но лишь когда боль закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
А в чём не прямота того, что я пишу? "Ручками" и на расстоянии можно дотянуться...

 

Ага. И всё пройдет как с белых яблонь дым...))

В данном случаи нужно прямое воздействие, всё остальное фикция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ага. И всё пройдет как с белых яблонь дым...))

В данном случаи нужно прямое воздействие, всё остальное фикция.

bio, это твой ник новый? Если да, то ты понимаешь, что мы дышим одним воздухом, пьем одну !воду!, ходим по одной земле и никто нового ничего не придумал... Я дал о своей беде знать, а пытаться помочь или нет - это уже личное дело того, с кем я говорю. Еще раз акцентирую внимание на том, что расстояние это не помеха. "Фикция" - это НЕ признание абсолюта...

Изменено пользователем Trisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

а кто-кто постучался? ответ в ЛС, чтоб знал кого благодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Еще раз акцентирую внимание на том, что расстояние это не помеха.

 

Еще какая помеха. Ты как на большом расстоянии биоэнергию передавать будешь? Частицы не пройдут через слои материального мира и воздействия никого не будет.

 

Для наложения рук нужны очень сильные способности и серьезные инструменты, механизмы.

Эти частицы должны пройти через механизм и при помощи инструмента можно воздействовать на человека.

Инструмент и механизм это я. Человек должен находиться рядом со мной, что бы я на него воздействовал. Наложение рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Еще какая помеха. Ты как на большом расстоянии биоэнергию передавать будешь? Частицы не пройдут через слои материального мира и воздействия никого не будет.

 

Для наложения рук нужны очень сильные способности и серьезные инструменты, механизмы.

Эти частицы должны пройти через механизм и при помощи инструмента можно воздействовать на человека.

Инструмент и механизм это я. Человек должен находиться рядом со мной, что бы я на него воздействовал. Наложение рук.

 

Я понял Вашу позицию... Александр? Рядом я находится никак не смогу, т.к. я в Латвии. А Вы в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Я понял Вашу позицию...

 

Дело не в позиции. А в том, что на расстоянии не будет никакого эффекта.

Все кто мог лечить при помощи энергий, все использовали наложение рук, всё остальное обман верующих, что их сейчас вылечат дистанционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Александр?
bio не менял ника, Trisha.

И он бы вам такого не сказал.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

bio не менял ника, Trisha.

И он бы вам такого не сказал.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это банальный отит, Триша.

Купался ведь уже в водоеме? Теща тут не при чем...

Купи "Софрадекс" и покапай в оба(!) уха пару дней.

Не поможет - иди к отоларингологу.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Это банальный отит, Триша.

Купался ведь уже в водоеме? Теща тут не при чем...

Купи "Софрадекс" и покапай в оба(!) уха пару дней.

Не поможет - иди к отоларингологу.

Не купался еще, т.к. тут водичка и воздух еще очень холодные. Это не отит и капли я капаю, только не Софрадекс, а Отипакс.

 

Банальный отит - не вспыхивает в одну секунду, а начинается плавно...

Изменено пользователем Trisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не врач, конечно....

Но Отипакс - это монопрепарат направленный на определенный штамм вируса, а Софрадекс - комбинированный препарат с наличием антибиотика.

Лучше бы ты все же сходил к врачу.

Ухо рядом с мозгом.... Если прорвет внутри нарыв - будет совсем не весело.

 

Банальный отит - не вспыхивает в одну секунду, а начинается плавно...
У меня оба ребенка все детство болели отитами - болевые ощущения вспыхивают моментально. Одним прострелом.

....но раз ты так считаешь, то пусть будет теща.... :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я не врач, конечно....

Но Отипакс - это монопрепарат направленный на определенный штамм вируса, а Софрадекс - комбинированный препарат с наличием антибиотика.

Лучше бы ты все же сходил к врачу.

Ухо рядом с мозгом.... Если прорвет внутри нарыв - будет совсем не весело.

 

У меня оба ребенка все детство болели отитами - болевые ощущения вспыхивают моментально. Одним прострелом.

....но раз ты так считаешь, то пусть будет теща.... :)

 

Я же не спорить с Вами пришел... Не риторику с болталогией растевать.... Но лишь помощи у старых ДРУЗЕЙ попросить. Врачи ничем не помогут. Антибиотики я и так пью последние недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Врачи ничем не помогут.

 

С чего это вы взяли? Они вам уже диагноз поставили, что медицина тут бессильна...и ваш последний шанс, обратиться к магам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

С чего это вы взяли? Они вам уже диагноз поставили, что медицина тут бессильна...и ваш последний шанс, обратиться к магам))))

Читайте предыдущее сообщение. Не спорить я пришёл и не риторику с демагогией устраивать.

 

вэдж как всегда начинает затягивать в дивные беседы. хоть здесь всё неизменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Читайте предыдущее сообщение. Не спорить я пришёл и не риторику с демагогией устраивать.

 

Вот и не стоит этого делать вам.

Ведь вам дали дельный совет и почти определили диагноз. А вы...

 

Trisha сказал: Врачи ничем не помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trisha, извинитесь за свою несдержанность перед тёщей. Но не для отмазки....

 

И ухо продолжайте лечить. Это лекарство тоже действенно)

Изменено пользователем Vselenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Trisha, извинитесь за свою несдержанность перед тёщей. Но не для отмазки....

 

И ухо продолжайте лечить. Это лекарство тоже действенно)

мне как бы не за что извиняться - выпады были в мою сторону, а я лишь оправдывался и доказывал, что "белое - это не чёрное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не спорить с Вами пришел... Не риторику с болталогией растевать.... Но лишь помощи у старых ДРУЗЕЙ попросить. Врачи ничем не помогут. Антибиотики я и так пью последние недели...

я посмотрю

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности