Перейти к публикации

Реинкарнация - это байка.


Гость Mr.bioengineer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Mr.bioengineer

Переселе́ние душ, перевоплощение, реинкарна́ция, (лат. reincarnatio «повторное воплощение»[1][2]), метемпсихоз (греч.μετεμψύχωσις, «переселение душ») — группа религиозно-философских доктрин, согласно которым бессмертная сущность живого существа (в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое.

 

Все мы единожды рожденные в своей ипостаси. После завершения земного цикла, жизни, мы переходим в мир иной со всем своим багажом знаний и энергий. Мы энергетически формируемся здесь, наша биочастица в себя впитывает знания, воспоминания и эволюционирует (размножается энергия, мы растем). Плод же, есть одна чистая биочастичка и биологическая частичка. Биоэнергия и клетки еще не размножились, нет опыта и знаний. Так вот, куда вы денете свое развитие, того, кто вы сейчас, себя, ваше мышление. Ведь оно формируется сейчас (развитие). Вы просто не сможете трансформироваться в первоначальную чистую биочастицу, ваши энергии уже размножились, вы приобрели знания и т.д. Вы уже есть со всем своим багажом. Перерождаясь, куда денете багаж свой?

Вы есть часть вашего Рода, одних ваши родителей и дедушек с бабушками, и будут ваши дети. Представьте на мгновение, вы переродились, что вас теперь нет, того, кем вы были, нет вашего мышления, нет вашей энергии в общеродовом плане, и вы теперь другого рода, другие родители и дети другие. У вас другое мышление и т.д. А куда старое дели, себя. И так из раза в раз.

Есть люди, которые под реинкарнацией, другими воплощениями, подразумеваю свою родню, жившую ранее, но не себя. Но большинство себя. Считают, что были верховными жрицами, фараонами и чуть ли не богами! Самое удивительное, почти нет ни одного раба, холопа и т.д.

 

Есть только перерождение духовное, когда ты, как дух, либо эволюционируешь, либо деградируешь.

Но на Земле вернешься только в виде духа, со всем свои багажем.

 

Разве не так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Mr.bioengineer, тогда вопрос, который я задаю другим противникам реинкарнации (христианам) - почему одни рождаются больным, другие здоровыми? одни в успешной или хорошей семье, другие в семьях с нездоровой атмосферой или у бедных? одни умирают при рождении или в утробе, а другие живут 100 лет? как завязываются узлы связей родителей и новорожденного?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое удивительное, почти нет ни одного раба, холопа и т.д.

ну, почему же? я была нищенкой на улице.... на улице родилась, на улице жила, на ней же и умерла.........

...и замызганным рабом на галере была.......... ненавидела море и воду..... так и сдохла в кандалах в трюме....

 

Многие были в "низах", мистер биоинженер.

Просто, не многие хотят это вспоминать.

Куда приятнее видеть себя в роскоши и величии :D

 

Перерождаясь, куда денете багаж свой?
а Земле вернешься только в виде духа, со всем свои багажем.

Так все таки с багажем или без него?

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос, который я задаю другим противникам реинкарнации (христианам) - почему одни рождаются больным, другие здоровыми?

Я не противник реинкарнации, но для того чтобы родиться больным не обязательно рождаться для этого раньше. Болезни, несчастья... это не наказание это сценарий. Душа не стремиться исправить старое, гораздо важнее обрести новое, а любые изменения очень сложная штука. Понятное человеческое поведение: наказывать детей за свои ошибку, но не стоит приписывать этот атрибут Богу. имха.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
почему одни рождаются больным, другие здоровыми?

 

На что Род наработал, а как известно Мысль влияет на ДНК, то и получил.

Бетховен был глухим - но это не помешало ему стать великим композитором.

 

 

одни в успешной или хорошей семье, другие в семьях с нездоровой атмосферой или у бедных?

 

А как это относится к реинкарнации? Замечу - Иисус был сыном плотника и сам был плотником.

 

одни умирают при рождении или в утробе, а другие живут 100 лет?

 

Биология. Наш мир биологический. Он так устроен. Но энергии сохраняются. Жизнь продолжается.

 

как завязываются узлы связей родителей и новорожденного?

 

При зачатии. В клетках есть энергия - это и есть связь.

 

ну, почему же? я была нищенкой на улице....
.и замызганным рабом на галере была..........

 

С чего вы это взяли? Откуда вы это знаете? Под гипнозом рассказали или Дух вам сказал?

 

 

Так все таки с багажем или без него?

 

Там вроде написано ...

со всем свои багажем.
, а тут вопрос стоит...
Перерождаясь, куда денете багаж свой?

 

С багажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В концепции реинкарнации время это движущийся элемент?

Просто сейчас пытаюсь проработать вопрос, что время это постоянная величина. То есть без движения.

С учетом не разделения человека на различные сознания. То есть не множество душ, а одно живое существо.

Как то так.....

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
что время это постоянная величина.То есть без движения.

 

Ничто не покоится - всё находится в движении. (Кибалион)

 

В концепции реинкарнации время это движущийся элемент?

 

Да. А что?

 

Понятное человеческое поведение: наказывать детей за свои ошибку, но не стоит приписывать этот атрибут Богу.

 

Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы это взяли? Откуда вы это знаете?

Понятия не имею откуда я это знаю.

Я даже не знаю: живу я или нет.

Это есть в "кладовке" моей памяти. очень далеко и глубоко. И всегда там было.

Когда я была ребенком, то думала, что это нормально, и что все люди знают о том, кем они были в "прошлый раз".....

Кстати, поговорите с маленькими детьми, очень многие вам могут рассказать кем они были "тогда" ( в этом месте они неопределенно махают рукой куда-то назад ). А потом с возрастом эта "кладовка" затирается......... Я бы ее тоже забыла, если честно, если бы мне периодически оттуда не таскали "старые примеры" для получения нового опыта.

Конечно, можно туда добраться и "полистать" это знание, но у меня никогда не возникало такого желания. И даже скорее наоборот: я всегда как можно старательнее пыталась это забыть. Почему? Не знаю. Инстинкты, видимо срабатывают.... Или защитная программа действующей личности.

 

Впрочем. все можно списать на мое буйное воображение :D как это обычно всегда делается среднестатистическим человеком, при "воспоминании" чего-то, что с ним не происходило и происходить не могло. )))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Это есть в "кладовке" моей памяти. очень далеко и глубоко. И всегда там было.

 

Получается следующее..вы добрались каким то неимоверным способом до своего бессознательного (это и есть кладовка) и оттуда взяли информацию. Это возможно только под глубоким гипнозом, но насколько я понял, его в вас не вводили.

Почему вы не сочли это своим вымыслом?

 

Кстати, поговорите с маленькими детьми, очень многие вам могут рассказать кем они были "тогда" ( в этом месте они неопределенно махают рукой куда-то назад ).

 

Маленькие дети хорошо улавливают частоты других вибраций, вот и машут рукой на тех, кто сзади стоит и говорит им это. Еще они много воображают.

 

Впрочем. все можно списать на мое буйное воображение как это обычно всегда делается среднестатистическим человеком, при "воспоминании" чего-то, что с ним не происходило и происходить не могло. )))))

 

Почему списать? Может это информация вашего Рода. Кто то из предков ими были, нищенкой и на галере катались?

Родовая память, она так же и в генах присутствует, и в энергетике человека. Вот её вы и считали, только подумали на себя - так как при считывании можно заплутать, подумав на себя, переживая эти моменты как свои, но они не ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы не сочли это своим вымыслом?

Потому что я это чувствовала собственной шкурой так же, как сейчас чувствую пальцами клавиши клавиатуры, языком - горячий кофе.

Но я никогда не ставила себе такой вопрос: вымысел это или нет. Для меня это совершенно не важно. Мне нужны только энергии оттуда. из прошлого опыта, для понимания происходящего в "здесь и сейчас", для выбора. для принятия решения, и для действия. По большому счету, даже моя собственная биография, жизнь ЭТОЙ личности, которая осталась во вчерашних воспоминаниях - вымысел, если рядом со мной не окажется людей. которые будут помнить те же самые события. что и я, или бумажки со штампом, в которой написано, что я родилась где-то и во столько-то... :D

 

Может это информация вашего Рода. Кто то из предков ими были, нищенкой и на галере катались? Родовая память, она так же и в генах присутствует, и в энергетике человека. Вот её вы и считали, только подумали на себя - так как при считывании можно заплутать, подумав на себя, переживая эти моменты как свои, но они не ваши.

Вполне возможно.

Есть ещё и такой вариант, что это даже не родовая память, а ИНФО-поле планеты Земля.

И тогда вы, конечно. правы - реинкарнация миф :)

.........но, вряд ли я с этим соглашусь,..... просто потому что есть такие вещи, которые в слова у меня не формируются........ поэтому говорить о них совершенно бессмысленно.

 

Тонкий мир такая интересная штука, мистер биоинженер, в котором никто не предоставляет никаких доказательств на более "тяжелый" план. Доказательства там просто отсутствуют. Ты либо принимаешь "тонкий мир" таким какой он есть и идешь дальше, или носишься в поисках доказательств, и застреваешь в чем-то, что я могла бы назвать "астральным слоем"........

Поэтому я никогда не искала доказательств реинкарнации. Мне это было просто не нужно. Возможно именно поэтому мою "кладовку" не заперли на ключ от действующей личности. Кто-то. вероятно, знал совершенно точно, что я не буду там шарить с фонариком в поисках доказательств мои это жизни, или чужие..... :)

 

( я. кстати, с радостью отрекусь от парочки-другой из прошлых жизней в пользу Родовой памяти или ИНФОполя планеты :):D:) )

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Тонкий мир такая интересная штука, мистер биоинженер, в котором никто не предоставляет никаких доказательств на более "тяжелый" план.

 

Не соглашусь. Это возможно сделать. Мне такое демонстрировали. Мне на небе зажгли глаза и раздвинули облака....

 

"Возвращаясь зимой 2012 г. из университета вокруг меня начала сгущаться тьма, дух в энергетических силах парил около меня пытаясь взаимодействовать с окружающей средой и мною. Музыка в плеере переключилась сама на определенную песенку. Я сел в такси. Изнутри сжимало грудь и было тяжело дышать, я закрыл глаза, кромешная мгла, мрак, боль...я начал бороться пытаясь создать свет внутри себя, мгла сгущалась, боль усиливалась и я сказал - "Кроме Господа, я не признаю царей!" еще сильнее сдавило грудь и я сказал - "Господь!". Внутри все прекратилось, боль в груди утихла, стало светло, тепло...я открыл глаза и посмотрел на небо, небо было затянуто тучами, но в этот момент появились глаза и мягкий голос внутри меня спросил - "Чего ты хочешь, Олег?" , я ответил - "Солнца!", облака раздвинулись и я увидел солнце."

 

Всё это, Дух сделал через Бездну. Вот таким образом я убедился, можно сказать, мне доказали существование тонкого мира.

Через Бездну можно многое доказать. В том числе и прибывание какого либо человека на Земле. Он просто не мог, не оставить следов.

Так же, можно предмет поместить в тонкий мир (разложить предмет до атомов, преобразовать его состояние из твердого, в газообразное и так до атомов). Потом его можно вернуть в плотный мир.

 

Возможно именно поэтому мою "кладовку" не заперли на ключ от действующей личности.

 

Она у всех не заперта и не открыта, туда просто нужно добраться. Гипнозу это под силу сделать. Есть такое понятие, как Божественный гипноз - это когда Дух вводит человека в трансовое состояние и погружает его в разные стадии гипноза.

 

( я. кстати, с радостью отрекусь от парочки-другой из прошлых жизней в пользу Родовой памяти или ИНФОполя планеты )

 

:):D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на небе зажгли глаза и раздвинули облака....

Да.

Такое и у меня было.

Шел сильный дождь и все небо было плотно затянуто серыми тучами. Мы вышли с работы ( человек 15 ) и под зонтами ждали служебного автобуса, который нас развозил по домам. У людей было настроение "ПослеТрудовогоДня" :D уставшее.... а у меня почему-то летали бабочки в душе. и было такое ощущение, что я именно сейчас могу все. :) Это довольно интересно ощущать кстати, такое вот переполнение гармонии. Именно так: Гармония и полное равновесие, но его МНОГО, как будто весь мир - это я.

- ...надоел уже этот дождь.... - пробурчал кто-то из коллег

- Тю! Он же поливает деревья и землю. Гляньте, как классно! Тепло и дождик. А хотите прямо сейчас не будет дождя? нужно же просто пожелать - я просто дурачилась, но мне казалось, что это сделать совершенно легко.

- Хотим.

- Ну и пожалуйста. Надо поверить и закрыть зонтики. - и я похлопала в ладоши.

- Глупости..... Охота была мокнуть....

Но дождь вдруг перестал и прямо над нами образовался разрыв туч. Ровный голубой круг. И в нем синеее синее небо.

- Вот пожалуйста, - засмеялась я

- Это случайность..........

- Ну, не хотите, как хотите, - я снова захлопала в ладоши, и почему-то туча снова сомкнулась. Дождь продолжился.

- Это тоже случайность....

 

:) Все может быть случайностью и вымыслом.

А может и не быть ею :)

 

P.S. Хороший случай, мистер биоинженер ))))))))) Пасиб ))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Да.Такое и у меня было.

 

Интересно вы с ней (Духом) поиграли. :D

 

Управление стихиями - для них это не сложно. Легкие частицы.

 

Меня заитеросовало, как он (Дух) переключил песню в моем плеере на определенную композицию.

Он мне однажды, когда я печатал, взял и удалил строчку из Ворда при этом сказав - "Не пиши это, не правильно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После накопления мною опыта для следующих поколений. Что дальше то со мной будет? Так и буду маленьким кружком энергии? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

Привет страна Чатлания. )))

 

Что дальше то со мной будет? Так и буду маленьким кружком энергии? Или что?

 

Ты будешь иметь ту же форму, тот же вид, что и сейчас видишь в зеркале.

Будешь эволюционировать биоэнергетически. Твои биоэнергии будут развиваться, размножаться и преобразовываться становясь все легче, что бы выйти в другие потоки энергий.

Все души стремятся быть ближе к Творцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же законы Ману? О них говорит П.Успенский "Новая модель вселенной". Если кратко, то умирая, человек оказывается в тот момент времени, когда он родился.Все идет по кругу. Умирая, летит по трубе и перед ним проносится его жизнь к началу. Отсюда, феномен дежавю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что Род наработал, а как известно Мысль влияет на ДНК, то и получил.

Нет у Рода такой функции - порождать Духов. Мне так кажется. Род только принимает гостей со схожими характеристиками

Что подразумевает наличие этих характеристик ранее. Подобное к подобному.

 

Иисус был сыном плотника

Иисус был зачат Святым Духом, плотник был Его отчимом :D А Марию готовили с детства к миссии - посмотри, кто были ее родителями :D

Ну и библия - книга неоднозначная :) Я бы не стал так уж буквально опираться на ее тексты :)

 

Биология. Наш мир биологический. Он так устроен. Но энергии сохраняются. Жизнь продолжается.

Т.е. ты сторонник случайностей и глобального хаоса?

 

При зачатии. В клетках есть энергия - это и есть связь.

Но почему образовалась именно эта связь? Даже в той же ДНК - нет случайных связей, все соединяется со своим соответствием

 

@AlexStone, Т.е. ты тоже сторонник случайностей и глобального хаоса?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у Рода такой функции - порождать Духов.

+1

Он мне однажды, когда я печатал, взял и удалил строчку из Ворда при этом сказав - "Не пиши это, не правильно."

:D а это уже, простите, от невежества..........Как у Тихоплавов прям:

"Интересен пример, кᴏᴛᴏᴩый приводит сам П. Гаряев (126, с, 21б): “Кстати, эта работа — тема моей докторской. Автореферат набрал на компьютере, вычитал и поправил на экране текст. А когда включил принтер, он вывел несколько страниц одних вопросительных знаков. И пока я не убрал одни куски и не поправил другие, он так и сыпал вопросами”.

 

Приписывать "божественное провидение" глюкам техники - это даже не вами придумано.

Излишняя "наМАГИченность" приводит к тому, что чел начинает "видеть" чудеса и духов там, где их никогда не было и не будет.

Неплохо бы держать контроль над подобными штуками и не перегибать ))))))))))))))

Не сочтите за критику, пож, мистер биоинженер......

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Нет у Рода такой функции - порождать Духов.

 

Я думаю есть. Род - состоит из людей. Род также как и отдельная пара людей - хочет своего продолжения. Почти все хотят детей и внуков. Эта функция всегда была и есть, и продолжает быть т.к. всё что есть здесь на Земле (все функции) они переходят и в тонкий мир.

 

Т.е. ты сторонник случайностей и глобального хаоса?

 

Случайность - это скорее очень редкое явление. Я придерживаюсь принципу причинно - следственных связей, но и случайность не отвергаю.

 

Глобальный хаос - я скорее сторонник что мы сами создатели хаоса или порядка. Что мы тут сами решаем как нам жить, но под присмотром Создателя, у которого своя логика - игра, а её еще нужно постичь. Вот и получим там где мы думаем что это хаос - это может быть парядком, там где парядок - это хаос и т.д

 

Но почему образовалась именно эта связь?

 

Химия. Ковалентная связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю есть. Род - состоит из людей. Род также как и отдельная пара людей - хочет своего продолжения. Почти все хотят детей и внуков. Эта функция всегда была и есть, и продолжает быть т.к. всё что есть здесь на Земле (все функции) они переходят и в тонкий мир.

Эта функция есть следствие конечности (читай "смертности") всего, что создала планета Земля. Следствие Великого Природного Круговорота, и она же является свойством МАТЕРИАЛЬНОСТИ.

Человек - это единение МАТЕРИАЛЬНОГО и ДУХОВНОГО.

Дух - не материален. Ему не зачем "плодиться и размножаться", а следовательно порождать новых духов.

 

 

....или что вы называете РОДОм? (кстати, само слово говорит за себя - РОД - РОЖДЕНИЕ - пРОДОлжение )

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Приписывать "божественное провидение" глюкам техники - это даже не вами придумано.

 

Я умею различать, когда техника глючит, а когда кто то на неё воздействует.

В тот момент я находился в измененном состоянии сознания и мы выполняли с ним работу над ошибками.

Больше такое не повторялось и до этого Ворд не глючил.

 

Излишняя "наМАГИченность" приводит к тому, что чел начинает "видеть" чудеса и духов там, где их никогда не было и не будет.

 

Но я так же сторонник того, что бы в каждом чихе не видеть "божественное провидение".

 

P.S. Многое зависит от того, кто и что хочет видеть и за что это выдавать.

 

Дух - не материален. Ему не зачем "плодиться и размножаться", а следовательно порождать новых духов.

 

Почему? Возьмите во внимание желания Духа. Инстинкты - они сохраняются и в тонком мире. Продолжение Рода.

 

 

или что вы называете РОДОм?

 

Род - в традиционных и некоторых современных обществах группа людей, возводящих своё происхождение к общему предку-родоначальнику по одной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexStone, Т.е. ты тоже сторонник случайностей и глобального хаоса?

С чего бы это? :) Я фаталист и приверженец структурированного и неподвижного кристалла...

 

Ты правда думаешь, что система поощрения-наказания ведет к порядку? Тяни-толкай, нужны для динамических систем, для удержания равновесия, оно не ведет ни к увеличению ни к уменьшению энтропии, а только к поддержанию статус кво.

Конечно если представлять Мир перевернутой горой стоящей на кончике иглы, то закон кары и облагодетельствования - фундаментальные законы этого мира, единственные способные спасти его от краха, но история показывает другое, показывает гораздо более устойчивый Мир. Даются пророчества предсказывающие события на тысячелетия, и никакой эффект бабочки их не разрушает. Многие эзотерики принимают концепцию: "Времени нет", но почему-то мало кто додумывает, что "времени нет, потому что все уже произошло", как же это принять?!, ведь получается у человека нет свободы воли! :D инстинкт самосохранения...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё человечество, когда либо существовавшее, существующее в данный момент и то которое будет существовать - одно существо, а не разделение душами. Разделение только для того, чтобы один не сошел с ума от общей информации.

Таким образом человек существует в каждом моменте времени. Время здесь является как бы маятником заземления, чтобы существовать в соответствующем моменте.

То есть получается-время никуда не движется.

А память о прошлых жизнях- это получается что то вроде канала для контакта с информацией.

 

П.с.

Извините что влезаю в вашу беседу.

Просто у меня в башке уже давно висит эта идея...

Может быть и не в тему......но недавно прочитал такую идею. Дух это знание

То есть получается, что человек в духе реализует знание в пространстве.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Многие эзотерики принимают концепцию: "Времени нет", но почему-то мало кто додумывает, что "времени нет, потому что все уже произошло", как же это принять?!,

 

Речь о будущем.

Будущее можно менять - поэтому считаю, что утверждение "времени нет, потому что все уже произошло" не верное.

Вот прошлое нет возможности поменять, оно уже свершилось и там больше ничего и никого нет, кроме энерго информации записанной на жесткий диск поля Земли.

 

Дух это знание То есть получается, что человек в духе реализует знание в пространстве.

 

 

Творец определяет и идентифицирует себя через информацию, реализуя (материализуя) свои идеи через энергию. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прошлое нет возможности поменять, оно уже свершилось и там больше ничего и никого нет, кроме энерго информации записанной на жесткий диск поля Земли.

 

Говорят и прошлое можно менять. Кому верить, профессор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Говорят и прошлое можно менять.

 

Как это сделать???..если это уже произошло и там больше ничего нет и никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня был случай. И я уверенна что поменяла будущее. Во сне приснилось что мама попала под поед метро. Специально встала на пути. Я видела как на нее наехал состав . Она кричала, а потом замолчала. Поняв что я не переживу увиденное проснулась. И позвонила маме. Оказывается она собралась идти на "другую сторону " в магазин. Что бы туда попасть ей надо пересечь железнодорожные пути. Но я понятия не имела что она это делает не по переходу, а прям так через рельсы ходит. Выяснилось. Наорала на нее и проковыряла ей вещь мозг на тему что бы она так не делала. Больше не ходит. Может и не в тему, но мне кажется что я смогла поменять будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности