Перейти к публикации

Что это такое?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте!

Не знаю в какой раздел это отнести, но напишу здесь.))

Что это за состояние такое, когда ты расслабляешься и мысленно переходишь в воспоминание ( я, например, в детство), в то состояние, когда есть чувство счастья и покоя. Ты видишь все, что тебя там окружает, запахи, тепло.... А когда "просыпаешься" чувство такое, как будто не хочется возвращаться в эту реальность. Состояние слегка сонное и чувствуешь разницу между тем и этим миром))). Но сам себе под нос улыбаешься от того, что настроение как будто лучше стало. Раньше, когда я пыталась заснуть, видела круги, цветы, которые становятся все больше и больше пока не растворятся... и я словно куда то проваливаюсь, но страх не испытываю. Как-то так))). Вот, что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эти летние дожди,

Эти радуги и тучи,

Мне от них как будто лучше,

Будто что-то впереди.

Будто будут острова,

Необычные поездки,

На цветах росы подвески,

Вечно свежая трава.

Будто будет жизнь как та,

Где давно уже я не был,

На душе, как в синем небе,

После ливня чистота.

После ливня

Чистота.

Но опомнись, рассуди,

Как непрочны, как летучи

Эти радуги и тучи,

Эти летние дожди.

Нет, не будет жизнь как та,

Та, в которой я и не был.

На душе, как в синем небе,

После ливня чистота.

После ливня

Чистота.

Эти летние дожди,

Эти радуги и тучи,

Мне от них как будто лучше,

Будто что-то впереди..."

 

Так описал подобное состояние Семен Кирсанов написав слова к песне "Летние дожди" в исполнении Аллы Пугачевой. Он конечно слукавил когда сказал, что там не был - был он там, иначе бы так не писал.

 

Описанное Вами состояние является драгоценным источником жизненной энергии. Не все люди имеют такой подарок судьбы. Старайтесь чаще вспоминать это состояние и будете всегда в добром здравии, а если сможете войти в состояние этого чувства детства то и помолодеете. Но только не впадайте в детство умом. Данное состояние омолаживает астральное тело. Т. е. Ваше астральное тело сбрасывает наносную муть и становится чистым как в детстве. Ум же расцветает около 30-летнего возраста, разум - ближе к 60-ти.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности