Перейти к публикации
  • 0

Как разобраться в отношениях?


sveta
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Здравствуйте! Вот, искала в инете форум, для того, чтобы кто-то помог разобраться мне в отношениях или в себе.

Давно пытаюсь "отойти" от МЧ, с которым была связь. Я родила и уехала в другой город. Мы расстались и год вообще не общались, но общение возобновилось и я понимаю, что он мне много лжет и лгал всегда, но чувства мешают мне все прекратить. Да и он понимает, что я хочу все оставить, но не дает это сделать. Говорит, что мы судьбой связаны ( смешно), а сам никаких действий не собирается предпринять... Понимаю, что будущего с ним нет, но не могу все прекратить. Может кто-то посоветует как это сделать?

Сергей, Галина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Говорит, что мы судьбой связаны ( смешно), а сам никаких действий не собирается предпринять...

Вполне логично - если предопределено, то все само произойдет, без усилий

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне помогло отпустить примеры, видела девушек которые действительно любимы и любят, как они раскрываются, желая себе быть счастливой и не мучить не его ни себя, наконец отпустила и почувствовала неимоверную легкость и счастья. Тут главное для себя понять, желаете ли вы найти того с кем будите раскрываться или быть с тем с кем вы ощущаете боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Понимаю, что будущего с ним нет, но не могу все прекратить
Тут главное для себя понять, желаете ли вы найти того с кем будите раскрываться или быть с тем с кем вы ощущаете боль.
Вполне может оказаться выбор с болью, а не раскрытием и счастьем)))

Знаете, @sveta, что я на Вашем месте делала, когда была молодой (к счастью, тогда без ребенка)? :) Я очень честно выбирала боль, привязанность и любой способ касаться человека, к которому привязалась: быть любовницей, быть на вторых ролях, видеть только издалека, разыскивать, ехать за тридевять земель за ним... :) Ужасно честно. Я вообще честная до неприличия)))

- Ну что тут поделаешь? Мы же связаны судьбой!

:)

И очень скоро (не больше года) вдруг какой-то клапан щелк! И я на это "сокровище" без омерзения вообще взглянуть не могу. Из жалости, превозмогая тошноту, извиняюсь, что мол аля -улю. Вынуждена у-е, так получилось. "Не вини себя" :)

А знаете, @sveta, что бы я сделала сейчас на Вашем месте? Очень честно и на сто процентов приняла бы снова те же самые убогие решения!!! Только ничего бы сама не предпринимала ввиду разросшейся за время жизни ... лени))) И еще из-за развившейся страсти к наблюдениям со стороны.

Часть тебя (ну как тут скажешь: часть вас?))) хочет быть с лживой тварью, чтобы получать свою обожаемую долю страданий. Другая часть - трезво полагает, что ты не этого достойна))) Когда ты выберешь первую, вторая глотку порвет, доказывая тебе твою неправоту.

А ты честно рисуй картинки как будешь терпеть унижения и ложь, потому что вы связаны судьбой, а куда от судьбы? Ты честно (и виртуально!!!!) изопьешь всю чашу страданий до дна. Многократно расскажешь (в своем воображении) подругам о своих страданиях, напишешь статьи в журналы, расскажешь о своих страданиях детям и внукам, приготовишь эпитафию на свою могилу - все страдания, которые тебе нравятся! Можно для уверенности индийские фильмы посмотреть. Исчерпай виртуально всю свою тягу к страданиям от партнера-мужчины.

Мне кажется, твой клапан щелкнет на третьи сутки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте! Вот, искала в инете форум,

Сергей, Галина.

 

Вы Света, Сергей или Галина?

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Вы Света, Сергей или Галина?

Я Галина.

Изменено пользователем sveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Мурша

 

Другая часть - трезво полагает, что ты не этого достойна))) -Я уже на этой стадии...

 

Вполне логично - если предопределено, то все само произойдет, без усилий

Это все длится очень долго. Может предопределено через это пройти чтоб получить урок?

Изменено пользователем sveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@sveta, вы же сами назвали причину - "чувства мешают всё прекратить", значит и метод работы над собой обозначили - разумность. В спокойном состоянии, когда чувства не мешают, составьте как можно более полный список причин, по которым этот человек вам не нужен. Каждый раз, когда чувства снова нахлынут волной, доставайте этот список и перечитывайте. Заполняйте свою жизнь новыми людьми, новыми интересами, чтобы прошлому места не осталось. Научитесь медитации, это поможет не поддаваться ненужным чувствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может предопределено через это пройти чтоб получить урок?

Только вот вопрос... - урок в том, чтобы остаться с этим человеком или урок, чтобы научиться уходя уходить?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@sveta, вы же сами назвали причину - "чувства мешают всё прекратить", значит и метод работы над собой обозначили - разумность. В спокойном состоянии, когда чувства не мешают, составьте как можно более полный список причин, по которым этот человек вам не нужен. Каждый раз, когда чувства снова нахлынут волной, доставайте этот список и перечитывайте. Заполняйте свою жизнь новыми людьми, новыми интересами, чтобы прошлому места не осталось. Научитесь медитации, это поможет не поддаваться ненужным чувствам.

Я так уже делала. Даже, когда встречалась с ним, смотрела на него другими глазами. Видела недостатки, ложь, слабость и прочее. Но человек чувствует, когда у меня внутри появляется намерение/готовность все прекратить, он появляется, хвостом повертит и исчезает. А я остаюсь выбитой из колеи... И вот как это предупредить я не знаю.

 

Только вот вопрос... - урок в том, чтобы остаться с этим человеком или урок, чтобы научиться уходя уходить?

Я должна уйти т.к. будущего с ним нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я так уже делала. Даже, когда встречалась с ним, смотрела на него другими глазами. Видела недостатки, ложь, слабость и прочее. Но человек чувствует, когда у меня внутри появляется намерение/готовность все прекратить, он появляется, хвостом повертит и исчезает. А я остаюсь выбитой из колеи... И вот как это предупредить я не знаю.

Это потому что привязка осталась, ниточка, за которую он может вас дёргать. Используйте медитацию прощения - лучший растворитель для ненужных связей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Используйте медитацию прощения

Можете ее описать?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
http://goldenchild.ru/technics/pardon/ - как пример. Можно найти и другие формы, можно и самостоятельно сочинить. Формы разные могут быть, но главное - энергетическое содержание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хм... у меня медитации как горох об стену, если нет понимания для чего была та или иная ситуация, или какой урок она мне преподала... если есть понимание, то прощение приходит само вместе с благодарностью, развязка наступает автоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Это потому что привязка осталась, ниточка, за которую он может вас дёргать. Используйте медитацию прощения - лучший растворитель для ненужных связей.

А что такое медитация? Есть ли что-то общее с трансовым состоянием или гипнозом? Медитация у меня вызывает неприязнь почему-то. Там визуализация нужна (?), а у меня с этим проблемы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Медитация отличается от транса и гипноза полным контролем и концентрацией ума. Вы можете найти медитацию прощения в аудио формате. Останется только слушать внимательно, не отвлекаясь на постороннее, и стараясь прочувствовать, пропустить через себя. Визуализация не обязательна. Это не сложнее, чем послушать песню, подпевая исполнителю. Также можете попробовать медитацию понимания, как предлагает Iris. Но это сложнее, т.к. требует самостоятельной работы ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Медитация не всем подходит как метод. И не всегда. Опирайтесь на собственную интуицию. Хоть это и может быть сложно.

Многие люди тупо перегоняют энергию по телу, это может и медитация, но к разрешению проблемы она не приведет)))

 

@sveta, Вам нужно просто принять четкое и бесповоротное решение прервать эти отношения (тут уж сами для себя поймите, как себя в этом убедить) и следовать ему. Попрощайтесь с той стороной и сосредоточьтесь на пути вперёд, на Вашем будущем. Дальше ваши энергетические связи с тем мужчиной сами со временем сотрутся, исчезнут. Ваше внутреннее пространство заполнится другими актуальными событиями, быть может, новым человеком. ИМХО.

Если Вы ощущаете, что Вас что-то все-таки держит в этой ситуации, посмотрите туда. Что это? Почему? Если это какая-то слабость, поймите для себя сами, нужно Вам это или нет. Взвешивайте за и против) Придите к окончательному решению о дальнейших действиях. Это и будет Ваша медитация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что такое медитация? Есть ли что-то общее с трансовым состоянием или гипнозом? Медитация у меня вызывает неприязнь почему-то. Там визуализация нужна (?), а у меня с этим проблемы.)))

Медитация - это осознание себя здесь и сейчас, тотальное проживание сего мгновения.

Если ум неспокоен, то медитации не получится. Если тело напряжено, тоже не получится.

Медитация рождается изнутри, заставлять себя медитировать - пустая трата времени.

Для начала научитесь просто расслабляться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте! Вот, искала в инете форум, для того, чтобы кто-то помог разобраться мне в отношениях или в себе.

Давно пытаюсь "отойти" от МЧ, с которым была связь.

В ваших отношениях важно только Ваше чувство. НЕ пытайтесь понять его и не ждите от него ничего. Бессмысленно. Поймите себя.

Чего Вы ждёте от этого мужчины?

Чем он ещё Вас привлекает?

Может, Вы просто боитесь остаться в одиночестве?

Есть ещё один момент.... Возможна связь кармическая ( судьба). Это испытание для очень сильных людей. Его нужно пройти до конца, со всеми страданиями Эго, до полного его растворения.

Это Ваш шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Света, вы писали, что к вам приходят мысли, что вы этого не достойны., поверьте вы достойны именно этой ситуации и именно этого мужчины.Но когда вы поймете чего вы точно не хотите в своей жизни от жалости к себе не останется и следа и вы просто сломя голову без раздирания уйдете от того что вам чуждо. Вы сейчас достойны и унижения и оскорбления вы достойны обмана что он чудит, вы достойны того что ведетесь на хитрые уловки мужчины по натуре альфонса(вы этого хотите). И даже когда пишите тут что вы хотите прекратить с ним связь вы не хотите . Потому что вы считаете от головы что он подонок не имел права так с вами поступать, он сволочь не имел право вытирать о вас ноги..а он имел вы же сама об себя вытираете ноги, вы же сама позволяете быть рядом таким людям. потому вы достойны всего что вы имеете .Мурша написала все очень четко и правильно , Я вам больше скажу вы достойны вечного страдания, в последствии ваши внуки так же будут об вас вытирать ноги, вы будете сидеть в старости у окна и думать я этого не достойна какие они все гады и сволочи люди которые не видят какая я замечательная. Света вы достойны всего того что вы имеете, потому что сами этого хотите и не предпринимаете ни единого действия что бы убрать из своей жизни то, что вам точно не надо.

 

Ирония судьбы в том что за свое счастье и свою жизнь нужно бороться сделав шаг один раз, придется идти снова и снова. один шаг это не путь это попытка. а вот когда вы пойдете сама, шаг за шагом вы не станете вспоминать всяких упырей в вашей жизни. на это не будет времени поскольку у вас будете вы сама.

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Кудыкина гора, присоединяюсь к твоему мнению.

Знаю из всей своей практики что мы получаем только то что мы хотим. А то что мы как бы не хотим этого сознательно играет малую роль, потому что сознание оно для математики - в отношениях же между людьми правят бал инстинкты, подсознательные подпрограммы, усвоенные в детстве социальные модели и кармические обязательства.

 

Этот человек рядом с вами потому что вы визуализируете именно такой набор качеств как у него как необходимый для вашего уютного существования. Оно неуютное? А подсознание и спрашивать не будет вашего мнения.

Захотите уйти? Мир подгонит вам другого человека с таким же набором качеств.

 

Пока вы не станете сами чем-то другим, то и мир вокруг вас не изменит.

Возьмите листок бумаги, напишите всё что вам не нравится в этом человеке и по пунктам отвечайте себе почему вы так хотите этого дерьма. Почему вы не можете без этого жить. Почему вам это так приятно.

Если вы честно себя спросите то получите просто удивительные по своей нелогичности ответы - но именно они исполняются раз за разом как магнитофонная запись по любому похожему внешне поводу.

 

Ну а потом самое главное - вы сможете сказать себе что вам этого не нужно. Вы сможете перевыбрать себя, сменить плохое на хорошее. И только после этого жизнь вокруг изменится. Что-то сразу, что-то в течении месяца-двух. Но выбрав себя новую и более хорошую вы выберете и эту жизнь.

Удачи.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мурша

 

Другая часть - трезво полагает, что ты не этого достойна))) -Я уже на этой стадии...

 

 

Это все длится очень долго. Может предопределено через это пройти чтоб получить урок?

Галина, верно!!!

Найдите удобство для себя в этих отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Галина, верно!!!

Найдите удобство для себя в этих отношениях.

Вот еще бы понять суметь, что за урок.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если не поймёте, то истории могут повторяться.

А может и уже повторяются.

 

Просто не считайте себя жертвой и не злитесь на людей. Дело не в приходящих в Вашу жизнь людях А в Вас, всегда!:)

Эти жизненные ситуации, с людьми в главных ролях, Вам необходимы. Для развития...

Жизнь соединяет /подталкивает людей. Люди просто разные...

Плохих или хороших-нет. Это наше Эго делит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Если не поймёте, то истории могут повторяться.

А может и уже повторяются.

 

Просто не считайте себя жертвой и не злитесь на людей. Дело не в приходящих в Вашу жизнь людях А в Вас, всегда! :D

Эти жизненные ситуации, с людьми в главных ролях, Вам необходимы. Для развития...

Жизнь соединяет /подталкивает людей. Люди просто разные...

Плохих или хороших-нет. Это наше Эго делит...

Действительно, ситуация повторяется. Значит я чего-то не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Знаете, зацепила эта ситуация... У самой было приблизительно такое. Иногда люди мучают друг друга для того чтобы получить некий опыт, который необходимо осознать и принять. Связь между Вами и партнером, скорее всего идет с прошлой жизни и копать там нужно, просто помедитировать тут не получится. Даже. если и получится, то медитировать нужно очень много и как минимум несколько месяцев. тут можно попробовать энергию рейки, голодания, метод ДЭИР, и руны. Как по мне, то тут на лицо кармические отношения, а они одной медитацией не проходят...Тут нужно работать как в этой жизни, над своей оценкой и личностью, так и захватить прощлые воплощения. Главное, понять корень проблемы и почему Вы за него зацепились... и в чем состоит урок для Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Я по натуре очень вспыльчивый человек. Мне трудно держать себя в руках. Это очень мешает. Пытаюсь сдерживать себя. Посмотрела кучу виде-уроков. Очень понравились уроки Пелехатого.

это ссылка на его урок на ютубе. Посмотрите, может вам подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности