Перейти к публикации

травма ноги


Антон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если кто хочет потренироваться в видении, могу стать "подопытнынм кроликом")))

В прошлом году у левой ноги была травма. Какая- говорить не буду.

Скажу только, что мне не нравится как нога стала себя вести. Идут неприятные ощущения после долгой прогулки пешком.

Задачи

1. Сказать какая именно была травма. При желании можно описать. Я сам знаю 4 пункта.

 

2. Сказать что мне сейчас с ней делать. Как восстановить работоспособность ноги

Занимаюсь в тренажерке-на ноги ничего не делаю. Собираюсь этим летом покататься на роликах.

Так что вопрос актуальный.

П.с.

Те кто знает что было не подсказывайте))))))

И спасибо.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня переломано всё)) Ноги травмированы, очень сильно. Бывают периоды, когда я русалочка( каждый шаг, дикая боль)

Мне очень помогли родоновые ванны. Помогает обезболить, биоптрон( поляризованный свет)

Нагрузки, массаж, грязи, мази, год после травмы не показатель. Боли уходят год на 3-4Й

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

О приседаниях забудь, травма колена - это на всю жизнь.

Растирай разогевающими, скоро начнет сгибаться-разгибаться, через месяц-полтора.

Купишь корсет для ноги - сможешь дальше кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перелом колена был.

Покупал корсет на ногу. Носил не долго. Доктор сказал снять.

Был вопрос делать или не делать операцию. Решили не делать.

Нога вроде сгибается хорошо)))

На ноги в тренажерке ничего не делаю.

Да и нога сама не болит, если не напрягать особо.

Так же год после травмы совсем не катался на роликах. Было не понятно как поведет себя. Когда долго приходится ходить пешком, иногда ощущаю колено, словно там что то не так иногда бывают просто неприятные ощущения.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Антон, снимайте недовольство судьбой, в прошлом и настоящем.

 

Обязательно познакомьтесь с методикой доктора Бубновского для разработки ноги. Проверено лично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве, в возрасте 10 лет, была травма колена. Ощущалась долго. Через год или два (не помню точно) мама меня сводила к травматологу. Осмотрев травматолог сказал, что было повреждение чашечки но все заросло, костная ткань восстановилась благодаря подвижности.

Но бывает и так:

травма колена - это на всю жизнь.
Это в том случае когда травма инфицирована и на это не обращают внимание.

Вам нужно проверится на наличие инфекции. Если травма инфицирована вирусом, бактерией , грибком, и пр... то никакие процедуры не помогут. Причиной может быть наличие стрептококка, стафилококка, цитомегаловируса, хламидии, и др.

В своей практике имел досадный случай когда человек страдал 10 лет гонартрозом, а врачи безуспешно лечили антивоспалительными и обезбаливающими препаратами, компрессами и пр. процедурами. Только после компьютерной диагностики обнаружился стрептококк с хламидией - "сладкая парочка" часто встречающаяся инфекция суставов. Эти два паразита усиливают друг друга не смотря на то, что концентрация не значительная и лабораторный анализ на биоценоз не дает результатов, поэтому рекомендую пройти компьютрную диагностику (ну например "оберон"). При наличии паразитарного биоценоза сначала нужнго вывести это, а потом все остальные процедуры, а иначе ничего не поможет.

Посмотрите сколько пожилых людей страдают суставами... вот так их лечит традиционная медицина не обращая внимание на причину.

 

P.S. Экстрасенсаторными нвыками не обладаю - извините. :)

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности